Гость
Статьи
Если бы ваш муж был …

Если бы ваш муж был миллионер?

например порядка 5-9 лимонов (могу предположить есть тут и такие у которых он действительно есть)-на что бы вы ,как жена ,могли бы рассчитывать ?как пример -могли бы попросить тысяч 100?а он вам бы отказал?

131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой бы мне всё отдал за позволение т..ть мою попу,которую я ему не даю.Она для него ни с какой не сравнима.Думаю он бы всё отдал.

Кура
#2
Гость

Мой бы мне всё отдал за позволение т..ть мою попу,которую я ему не даю.Она для него ни с какой не сравнима.Думаю он бы всё отдал.

вау. а я так даю... вот дура

#3

вот за что мне нравится энтот форум)))

жена миллионера
#4

мне не откажешь. убью.

Гость
#5

странная ситуация, для меня нереальная даже, у нас с мужем деньги совместные, если надо мне что то купить, я просто говорю и мы покупаем, если муж считает, что моя покупка бессмысленна-он мне об этом говорит, но также он советуется со мной и я могу не одобрить то что он себе хочет. При этом мой муж зарабатывает намного больше чем я.

о
#6

хз как бы он себя повел, наверно от человека зависит. сейчас я знаю зп мужа и он отдает ее, точнее она на карточке и вопросов о том, чтоб я пошла и на что-то для себя потратила не стоит, вообще я контролирую бюджет, коплю деньги, он может и не знать куда я там и на какое баловство затеряла некоторую сумму. но опять же,часто людей деньги портят, так что даже идеальный муж может очень резко измениться.

Педро
#7
Гость

Мой бы мне всё отдал за позволение т..ть мою попу,которую я ему не даю.Она для него ни с какой не сравнима.Думаю он бы всё отдал.

что не верится..... ))) фантазерка.

Педро
#8

что-то

#9

Лучше всего - это быть сама себе миллионер. Ни от кого не зависеть. Быть самодостаточной и независимой.

жена миллионера
#10
mikamikaelle

Лучше всего - это быть сама себе миллионер. Ни от кого не зависеть. Быть самодостаточной и независимой.

да, мечтать не вредно.

Элина
#11

хм. мы достаточно финансово обеспечены. и муж все 3 года что мы вместе любит меня баловать, даже когда в начале денег не было совсем, он подрабатывал, что бы купить мне платишко или еще что нибудь. я не меркантильная, мне деньги не нужны, но люблю когда балуют а я этого даже не прошу. Доступ к карте у нас двоих, бюджет совместный, ему очень люблю дарить подарки... а что бы просить, унижаться, нене... фууу

#12

Я бы мужа-миллионера не захотела. Так, получается сильно зависишь от него, и чувствуешь себя ниже как то. Лучше что бы разница меньше была в материальных положениях. Не в деньгах счастье )))

Гость
#13

О, я уже распланировала эти гипотетические деньги)))

Гость
#14

А зачем просить? У нас с самого начала, когда еще не было столько денег и все было нного скромнее, так повелось - все общее. И никто ни у кого ничего не просит. Мне надо - я беру, а на что я беру, на колечко, курс массажа или еще на что - дело мое, муж не вникает.

Гость
#15

он бы меня устроил на работу с зарплатой хотябы 1 лимон, и я бы от него не зависела, я б была независима.

Гость
#16
Гость

странная ситуация, для меня нереальная даже, у нас с мужем деньги совместные, если надо мне что то купить, я просто говорю и мы покупаем, если муж считает, что моя покупка бессмысленна-он мне об этом говорит, но также он советуется со мной и я могу не одобрить то что он себе хочет. При этом мой муж зарабатывает намного больше чем я.

У нас так же, только теперь я не работаю. Но деньги по-прежнему общие, все покупки согласовываем. Вчера, например, муж купил себе электронную книгу за 14 тыс., но посоветовался со мной. Хотя сумма не огромная.

#17

Мой не миллионер, но при необходимости спокойно мне даёт эти самые 100 тыщ. Такшта нафик, нафик етих миллионеров.

Подруга
#18

господи квартиру бы купили и жили бы дальше 9 лимонов не такие большие деньги

Гость
#19
Подруга

господи квартиру бы купили и жили бы дальше 9 лимонов не такие большие деньги

Да и квартиру то приличную не купить. По Московским меркам 5 лимонов - однушка в лучшем случае, а 9 - двушка.

#20

. aleksandra_917 | 15.11.2012, 17:47:54 [1259240300] aleksandra_917

Я бы мужа-миллионера не захотела. Так, получается сильно зависишь от него, и чувствуешь себя ниже как то. Лучше что бы разница меньше была в материальных положениях. Не в деньгах счастье )))

Да ,а в их количестве))

так получилось -у него денег больше -вот и пытаюсь понять ....вроде любим друг друга -но бабосы он утаиваит.

Гость
#21

Да мой и 20 и 50 миллионов может отстегнуть, главное смысл

А я не прошу и работаю, где-то 100-120 тысяч в месяц, мой мной хвалится перед всеми друзьями)) Говорит у меня жена самостоятельная и денег не просит.. сам ей впихиваю и подарки дарю, моя независимость превыше всего

#22

Слышал, что Билл Гейтс, когда жена рожала ему ребенка, дарил ей лимон баксов на чулки )

#23

пы сы

имеются ввиду иностранные лимоны

#24

и сто тысяч долларов если что

#25
Си сяста Я

и сто тысяч долларов если что

А куда стока девать?

Ром
#26

Лям за анал нунафиг.

Гостья я реально хачу увидеть такую золотую жеопку!))

#27

. Нильсон | 15.11.2012, 17:59:57 [3676917552] Нильсон

Слышал, что Билл Гейтс, когда жена рожала ему ребенка, дарил ей лимон баксов на чулки )

детей пока нет -посмотрим может тоже в колготках ходить буду)

Asti_Martini
#28

мой любовник миллионер..машины дарит, квартиру пока нет, но мне и не надо я и так москвичка в центре живу

Гость
#29
Си сяста Я

вот за что мне нравится энтот форум)))

Вот по месяцами тут не бываю,а как зайду ну все теже,дура на дуре

Ром
#30
Asti_Martini

мой любовник миллионер..машины дарит, квартиру пока нет, но мне и не надо я и так москвичка в центре живу

Ну и скока машин уже подарил, а?

Гость
#31
Asti_Martini

мой любовник миллионер..машины дарит, квартиру пока нет, но мне и не надо я и так москвичка в центре живу

Хм... В теме про двойняшек и аборт я не могла вас понять, теперь узнав этот нюанс - все встало на свои места.

Гость
#32

29. Гость | 15.11.2012, 18:06:01 [1090537573] Гость

Си сяста Я

вот за что мне нравится энтот форум)))

Вот по месяцами тут не бываю,а как зайду ну все теже,дура на дуре

Так какими ветрами вас сюда надуло?

Гость
#33
Гость

29. Гость | 15.11.2012, 18:06:01 [1090537573] Гость

Си сяста Я



вот за что мне нравится энтот форум)))





Вот по месяцами тут не бываю,а как зайду ну все теже,дура на дуре





Так какими ветрами вас сюда надуло?

Наверное соскучилась:)

Ром
#34

Эй.. Я не услышал ответа скока машин!))

табуретка-pro
#35
Гость

Гость29. Гость | 15.11.2012, 18:06:01 [1090537573] Гость

Си сяста Я



вот за что мне нравится энтот форум)))





Вот по месяцами тут не бываю,а как зайду ну все теже,дура на дуре





Так какими ветрами вас сюда надуло?Наверное соскучилась:)

да... по своим

табуретка-pro
#36

не... автор. интереснее всегда тема: мне в наследство досталась Х сумма. что мне делать? что бы вы сделали?

а то тут уже вылезли - и миллионера им не надо. и не в (его) деньгах счастье... ))

подруга
#37

Сто тысяч?? Да и так даст, уверена, уже 150 давал, когда еще еще даже не мужем был)

подруга
#38

Кстати, мне миллионера не надо.

Man
#39
Кура

Гость

Мой бы мне всё отдал за позволение т..ть мою попу,которую я ему не даю.Она для него ни с какой не сравнима.Думаю он бы всё отдал.

вау. а я так даю... вот дура

Вау. А я так все свои миллионы отдал, без попы... во дурак

Гость
#40

Ну, 100.000 я и сама зарабатываю (даже чуть больше)

Никогда не прошу денего.

Беру сколько нужно.

Гость
#41

Автор, это вы в долларах?

Если в рублях, то это совсем немного. Ничего запредельного.

У моего мужа доход около 1млн в месяц. Квартира у нас стоит сейчас по рынку 35млн, дача, машины у обоих дорогие.

Я не работаю, нос в его деньги не сую вообще в плане вопросов Сколько? где? откуда? Деньги на продукты, мне на каждый день, на что-то домой, на шоппинг, на фитнес, на салон и прочее лежат всегда в его столе. Надо на себя что-то пошла и взяла. Периодически ездим вместе за покупками, выбираем одежду, обувь, аксессуары там всякие. Большие покупки типа "надо новую мебель в спальню, хочу шубу, хочу рояль, увидела колье" я сама не покупаю, а просто показываю мужу что выбрала, он покупает сам, тк мне не доверяет. Говорит я невнимательная и то гарантию забуду, то чек прохерю, то в качестве толком не разберусь(((((((((

Думаю в месяц сама трачу тыс 150-200. Ну и подарочки всякие себе без повода частенько присматриваю)) Сейчас вот глаз положила на комплект с сапфирами и бриллиантами за 280тыс))) В субботу поедем смотреть)))

Man
#42

Мы с женой за всю жизнь скопили чуть больше миллиона, плюс дом у нас ~450 тысяч. Деньги то общие, т.ч. тратить $100К на что попало ни она ни я не станем.

Вообще, на что жена может попросить 100 тысяч?

Man
#43
подруга

Сто тысяч?? Да и так даст, уверена, уже 150 давал, когда еще еще даже не мужем был)

На что могут понадобится такие деньги? Ну например мы купили жене машину, Volvo XC60, у нас это около 40 тысяч. Вы что, сами покупаете себе крутой Мерседес или Порше?

Гость
#44

ну как всегда, сбежались жёны миллионеров и "сама зарабатываю мильярд в месяц", люди, вы где хоть живёте/работаете? наркотой торгуете, чтоль?

Гость
#45

Да тут о рублях же речь! Или нет?

#46

42. Man На доплату за квартиру.может или нет?попросить?

#47

нет !о долларах

Гость
#48

тест

Man
#49
Си сяста Я

42. Man На доплату за квартиру.может или нет?попросить?

Что значит "на доплату"? На первый взнос, что ли?

На какую это квартиру? Если мне жена скажет что ей нужна квартира для личного пользования, тут уже не до 100 тысяч будет - вопрос зачем ей квартира?!

Гость
#50
Man

Мы с женой за всю жизнь скопили чуть больше миллиона, плюс дом у нас ~450 тысяч. Деньги то общие, т.ч. тратить $100К на что попало ни она ни я не станем.

Вообще, на что жена может попросить 100 тысяч?