Гость
Статьи
Знакомство с его …

Знакомство с его друзьями говорит о серьезных намерениях парня?

Встречаемся с молодым человеком месяц, на следующей неделе он предложил пойти в гости к его лучшему другу, где соберется вся его компания, близкие друзья. Приглашая меня, мой парень сказал, что уже 3 года на всех встречах с друзьями он был один, а теперь приглашает меня с собой. Как вы думаете, это говорит о серьезности намерений человека по отношению ко мне или я додумываю то, чего не существует? Просто интересно, что вообще значит для мужчин ввести свою девушку в круг друзей?!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Адриана
#1

Я ни в коем случае не хочу сказать, что ваш парень настроен не серьезно. Но факт знакомства с друзьями вообще ни о чем не говорит! Сегодня одну привести, завтра другую - для парней это не страшно, да еще и три года... конечно, в таком случае захочется похвастаться!

Beach Be Quite
#2

Говорило бы о серьезности, если бы он так это не офишировал перед тобой/вами.

Не нравится то, что парень подчеркнул: вот уже три года я хожу один и тебе вот выпала честь пойти со мной и увидеть моих великих друзей.

Вывод: он хочет, чтобы вы подумали, что он серьезен

Гость
#3

Как показала практика, ни факт знакомства с друзьями, как и факт знакомства с родителями, ни о чем не говорит.

Анна
#4

чо

Сашуля
#5

у нас достаточно крепкая компания, все не сопли-все взрослые, и парни и девушки (вот как с института начали дружить, так до сих пор 2-3 раза в месяц независимо от дел и семейного статуса собираемся) я вот частенько то с одним то с другим парнем приду, знаю что (на то они и друзья) нормально отреагируют, примут как своего (своим он вряд ли будет, но вида не покажут что он новенький), парни так же, некоторые и любовниц припирали, но мы в таких случаях общаемся как будто он пришел с первой в своей жизни девушкой. У нас уговор давно, мы это мы, а кого мы с собой притащили-это не важно.

Выводы несложно сделать, не с родителями же он вас знакомит. Да и с родителями ничего не значит

Ольга
#6

У одной моей подруги, факт знакомства с родителями для парня, как оказалось, ничего не значил, а тут друзья!

Вы же не будете все время только друг на друга тратить! Естественно, вам захочется проводить время в компания друзей: он познакомит вас со своими, вы его - со своими!

По моему, это естественно. Ничего не означает, не доказывает, а просто естественный процесс!

Смелая малая
#7
Автор

что уже 3 года на всех встречах с друзьями он был один, а теперь приглашает меня с собой

Блажжжжжжь

мики
#8

Это значит - удобно. Теперь будет не нужно разделять время на Вас и друзей. Можно общаться вместе

Ната
#9

Сначала познакомил с лучшим другом, потом моя подружка стала с его другом встречаться. Начали проводить время вместе, шашлыки, природа, пляж. А потом ребята решили девочками поменяться. НУ и все кончилось. Так что эти знакомства ни о чем не говорят.

Ребека Блумвуд
#10

о серьезные намерения это если он у ваших родителей руки вашей попросит, а привести в свою компанию понравившуюся девчонку это не к чему не обязывает. так что не стройте ложных иллюзий.

Сашуля
#11
Ната

Сначала познакомил с лучшим другом, потом моя подружка стала с его другом встречаться. Начали проводить время вместе, шашлыки, природа, пляж. А потом ребята решили девочками поменяться. НУ и все кончилось. Так что эти знакомства ни о чем не говорят.

нормально так парни сделили... нет у нас, конечно, тот еще бл?довник, но поменяться...)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#12

Ни о серьезности, ни о несерьезности это не говорит. Это говорит только о том, что ему 3 года было перед друзьями стремно, а теперь он может похвастаться, что он уже не один.

Высокая
#13
Автор

Встречаемся с молодым человеком месяц, на следующей неделе он предложил пойти в гости к его лучшему другу, где соберется вся его компания, близкие друзья. Приглашая меня, мой парень сказал, что уже 3 года на всех встречах с друзьями он был один, а теперь приглашает меня с собой. Как вы думаете, это говорит о серьезности намерений человека по отношению ко мне или я додумываю то, чего не существует? Просто интересно, что вообще значит для мужчин ввести свою девушку в круг друзей?!

не факт, может он просто хочет похвасть перед друзьями с какой телой мутит или просто показать что у него есть секс

Кукарача
#14

Меня мой бывший на втором свидании потащил с родителями познакомиться, они меня сразу полюбили, приглашали к себе на все дни рождения, и я ходила. А он меж тем в глаза мне говорил, что не любит. Так что ни фига это не значит...хотя и его друзья мне говорили, что я первая, с кем он их из своих девочек познакомил, и что в статусе его девушки никогда никого не было, типа, ты - первая. Да, слышать было лестно и приятно, но до ЗАГСа так и не дошло.

Линочка
#15

Соглашусь с большинством - скорее всего знакомство с друзьями ничего не значит, убедилась на себе, когда бывший познакомил с лучшим другом и близкой компанией. Я тоже думала - ого, наверно это серьезно, а оказалось что нет. Через полгода увидела фотки его компании и с его "одноразовой" девицей, было неприятно

Юлия
#16

Здравствуейте ! Меня зовут Юлия.Сейчас меня тревожит такая проблема мы с моим парнем встречаемся уже 1,3 ,мы учимся в одной школе но в параллельных классах. В школе он делает вид что незнает меня,меня это очень огорчает,а ещё он не говорит его друзьям о том что мы с ним вместе,на воспос "Есть ли у него девушка?" он отвечает нет,хотя ,когда мы с ним вместе он говорит что очень любит меня,как мне быть в этой ситуации?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: