Гость
Статьи
Слепая любовь на …

Слепая любовь на расстоянии

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Сначала милое общение, которое постепенно переросло в вирт. любовь. Мне 26, работаю экономистом, живу одна. Ему 29, свой бизнес, живёт один. Расстояние между городами почти 1000 км. От него: подарки, цветы с курьером, деньги (сам всё дарил, переводил, ничего не просила). Постоянные смс, постоянное общение в соц. сетях, звонки, скайп. Уже чуть ли не замуж звал. Хотел, чтобы я переехала к нему жить в дальнейшем. Просил, чтобы с работы увольнялась, чтобы сразу меня к себе забрать. Очень волновался за меня, если я по какой-то причине не отвечала на звонки. Заботился. Постоянно предлагал помощь. 3 недели вирт. общения. Приехал накануне моего ДР. Я его очень ждала. Выглядела безупречно. Когда шла его встречать к условленному месту, столько комплиментов от мужиков наслушалась. Вся тряслась перед встречей. Этот момент. Целуемся в щёчку. Он дарит шикарный букет. Едем ко мне. Безумная страсть, секс. Вечером поехали в ресторан и кино. Везде держал меня за руку, обнимал, целовал. Видно было, что он рад и всё хорошо. Потом пришла ему какая-то смс, что ему надо быть срочно в городе своем по работе. Он сказал, что подумает, как лучше поступить. Следующий день, у меня ДР. Я уехала на работу, он остался у меня. На работе меня поздравляли, он ждал. Приехал за мной, я никак не могла уйти от коллег, просто было на самом деле неудобно, что они все ради меня собрались, а я встану и уйду. Он был на меня зол. Я звала его к нам немного посидеть, а потом вместе уйти. Отказался. Потом парень с моей работы пошёл и позвал его. Естественно он пришёл, весь недовольный. Немного посидел и ушел в машину. Когда я наконец-то освободилась, мы поехали домой. Опять безумный секс. И я просто тупо уснула после. Просыпаюсь, его нет. Продолжение после выхода темы

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

И я просто тупо уснула после

а что надо было делать?

Света
#2

Ой-ой-ой, ложки серебряные украл?

Анна
#3

Продолжение: Он уехал. Дверь там каким-то образом входную прикрыл, чуть ли не подпёр там чем-то, чтобы она немного закрыта была (только на ключ она у меня закрывается). Я думала умру от разрыва сердца, как мне было больно. И как он не красиво уехал. Звоню, он не берёт трубку. Я была очень зла. Написала ему кучу смс. Он молчит. Потом приходит от него смс ближе к утру, чтобы я перезвонила ему, как проснусь. Я звоню.. Спрашиваю, в чём дело. И тут он всё высказал, что да.. ты красивая, ты умная, ты шикарная девушка, но мне куклы уже надоели. Я не увидел заботу и любви. Ты не принесла мне полотенца в ванну, когда я мылся (хотя я специально туда чистое повесила сразу же для него), не порезала мне помидорок, приготовила слишком простой ужин для меня, что могла бы постараться, позвала к себе в коллектив против воли, уснула после секса, а ему надо было ночью выезжать к себе домой. Я всё это слушала и просто была в шоке. Да, он прав, я сама виновата, что отнеслась так. Но когда отношения только зарождаются, на первом месте всё-таки чувства, влечения.. да, быт важен, но это была первая встреча. Затем куча моих сообщенийо том, что я исправлюсь,я всё поняла, всё будет хорошо, хочу приехать к нему. Он сказал, что не готов, что разочарован и на этом всё.

Анна
#4

Я не могла успокоиться, писала ему ещё много. Через месяц где-то ещё раз попыталась, написала, что беремена от него (наврала, хотела реакцию проверить). Он сухо ответил, чтобы я делала аборт, что у него есть девушка уже. Прошёл ещё месяц. Вообще никак не общались больше. Я была весёлая, на позитиве, написала ему, спросила как дела, как поживает что не обижаюсь на него, у меня сейчас новые отношения (обманула, конечно), что даже благодарна ему за тот "жестокий урок", что скоро буду в его городе в коммандировке, но никого там не знаю, можно ли ему позвонить, чтобы просто по-дружески пообщаться и сходить куда-нибудь. На что он ответил, что по-дружески он не хочет, что хочет поприставать ко мне, что разве ему не понравился секс со мной, что у него никого нет. Спросил про беременность, я ответила, что не беременна уже, не волнуйся..... В общем, такая история. Как вести себя дальше? Можно ли как-то вернуть его? Он на самом деле любил меня. А я до сих пор его люблю. Даже после всех этих событий, его неприятных слов. Он неплохой вариант. Можно ли как-то возобновить его интерес, посоветуйте, пожалуйста.

гость
#5

ты наврала про беременность, он тоже какой-то придурочный...совет вам да любовь)))

Гостья
#6

Не стоит строить отношения с человеком, с которым Вы не можете вести себя естественно, притворяться долго ещё ни у кого не получалось, вот отсюда и огромное количество загубленных отношений... Людей же не печать в паспорте меняет, как говорят многие, а именно истинное лицо человека, которое от тебя скрывали... Да, обидно, да сложно поверить, что так с тобой поступили, но нужно набраться сил и вычеркнуть этого человека из своей жизни... Ни он, ни Ваше поведение это не ошибка, это - ОПЫТ!!! Сделайте выводы и идите дальше!

Кети
#7

Если уже в начале отношений вы ему должны угождать и у вас даже не предполагается романтический период, а он вам нравится, может, вы мазохистка??? Я кстати серьезно. У вас нет самоуважения. Простите, но вижу именно и только так.

Гость
#8

а мне кажется это отмазка про помидорки.

Гость
#9
Кети

Если уже в начале отношений вы ему должны угождать и у вас даже не предполагается романтический период, а он вам нравится, может, вы мазохистка??? Я кстати серьезно. У вас нет самоуважения. Простите, но вижу именно и только так.

видимо он думал, что раз слал ей цветы, подарки, то имел право получить заботу по высшему классу... Вот мужики.

гость
#10
Гость

видимо он думал, что раз слал ей цветы, подарки, то имел право получить заботу по высшему классу... Вот мужики.

он и хотел-то всего лишь помидорки к ужину и полотенце лично в руки. какой нынче мужик непривередливый пошел..

Анна
#11

Ну я правда сама виновата, выпила там на работе, вышла к нему на веселе, он видел, что мы пили, что мужики матерились (были пьяные), ему это не понравилось очень. Потом после секса уснула, а он не захотел сидеть в чужой квартире, поэтому уехал. Высказал претензии, что я его плохо встретила, не приготовила ему ужин как нужно. ( а то, что я работаю, и у меня в тот момент был отчётный период - это в расчёт не берётся). А в последних наших сообщениях (вот на днях буквально) написал ещё, что секс нужно повторить, что без секса со мной он не сможет, дружбу постелью не испортить. Одни разговоры про секс.

гость
#12

Автор, что вы ему приготовили на ужин и что хотел он получить?

Анна
#13

Надо сказать, что с размером у него не очень и комплексы по этому поводу. Весь мозг мне проел после первого раза, понравилось ли мне с ним или нет. Само собой, мне понравилось. Как-то даже всё равно было на его маленький член, когда любишь человека.

Анна
#14

Я пожарила котлетки и сделала гарнир с гречкой. Правда времени не было, хотела пиццу заказать, но не получилось. Тоже ошибка моя. Мужику надо пожрать))) И я так растерялась, когда он чуть ли не с порога набросился на меня, что потом после первого секса, вся в шоке ходила, положила ему покушать, сама йогурт съела и ушла в другую комнату.

#15

"Интерес" он к вам не потерял//////// Но вам нужно больше ( судя что вы тут написали) ........... дохлый номер//////

#16

Ты не нарезала мне помидорок! Прощщщай!

Ну и придурок )))

#17

Анна, забудьте этого человека, бегите от него! Не вздумайте возвращать. У него за 2 дня уже столько капризов и комплексов вылезло. Дальше будет только хуже, он вам все нервы истреплет, жизнь не мила будет. Он будет капризничать как ребенок и тиранить вас как султан.. Помидорки ему не порезаны.. Писец.

Гость
#18
Гость

а мне кажется это отмазка про помидорки.

именно! да когда ж вы запомните уже: если вы нужны мужчине, он сам будет бегать за вами постоянно!

Рысь
#19

Анна, сколько ему лет?

#20
Рысь

Анна, сколько ему лет?

Она написала, ему 29 лет! Помидорки не порезаны - целая история, полотенце в ванну ему не подала - история, с коллегами посидела немного - "он зол", уснула быстро - "он в истерике уехал" ))

Как таких можно любить? Да это счастье, что он свалил.. Надо молиться, чтоб никогда не вернулся! ))

гость
#21

Если со стороны, то.. Извините, я не знаю, почему это вы придумали что он вас любил.. Когда любишь, плевать на помидорки и полотенца.. любовь все обеляет, идеализирует. закрывает глаза на такие бытовые мелочи.Да, возможно вы и вправду от растерянности не смогли в полной мере проявить заботу, но ничего катастрофического в вашем поведении не было. Любящий бы обратил на это внимание, но не стал бы акцентировать, и уж тем более для него это не стало бы камнем преткновения.. А сейчас.. просто игра, спермотоксикоз. У мужчин часто так бывает)) Вы ему сказали про аборт.. Я понимаю, просто хотели удержать, спровацировать примирение.. Но! Он просто отвернулся в этот момент.. Вердикт - забыть.

СИТИ
#22

Автор, а вы из какой страны и города?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: