Гость
Статьи
Презерватив с …

Презерватив с постоянным партнером всегда

Девушки, вопрос такой - как долго можно заниматься сексом с постоянным мужчиной с презервативом? Есть ли такие пары, которые постоянно долгое время предохраняются именно так? Я бы с радостью пошла на …

ЛМН
506 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
#501

Познакомился с девушкой медиком, сейчас живем вместе ,очень порядочная и принципиальная девушка, давно такую искал,хочу с ней вместе всегда быть, но и требования у нее серьезные к парню в плане безопасности.Под стать ее воспитанию.Два обязательных условия к парню, чтобы разрешила близость.Парень должен быть проверенный и в презервативе.Что делать, нравится девушка, надо соответствовать, вообщем сходил в платный медцентр, проверился, чистый, все , справку ей принес.И встал выбор за презервативами, из всех марок выбрал durex, как самую брендовую и надежную марку.У durex широкая линейка презервативов, есть и ультратонкие и цветные и так далее..но мне в моей ситуации больше всего надежность нужна.Поэтому решил начать с особопрочных , утолщенных, почувствовать как они " в деле".Выбор пал на durex extra safe, кроме того что они плотнее классических, подкупило еще что они особой формы, анатомические, вообщем взял сначала на пробу коробку 3 шт небольшую.И оказалось , не ошибся в выборе! Они очень комфортные , хорошо сидят благодаря своей особой анатомической форме: у них форма как бы повторяет форму члена, сначала расширение для головки члена , потом сужение, поэтому плотно облегают член и дают хорошую чувствительность.плюс еще спермоприемник есть.благодаря такой форме , не сползают, плотно сидят, и в них хорошая чувствительность.Многие говорят что они дорогие, дороже других durexов , но качество , надежность и комфорт того стоят! И потом, я теперь их беру в больших упаковках по 12 шт, так дешевле немного выходит.Мужчины, любите своих девушек и берегите их от проблем и абортов !

#502
Ира

Ты дурак. Мой муж никогда не жаловался.Покупайте презики хорошего качества, они практически не ощущаются.

Выбирайте размер правильно! Есть правило , которое мужчина должен знать: "Даже толстый, но плотно облегающий презерватив выигрывает по ощущениям у тонкого, но болтающегося."
И еще! Запомните этот нюанс: часто можно встретить совет, что смазку можно наносить на головку члена перед надеванием презерватива. Делать это не рекомендуется, так как презерватив теряет «сцепку» с кожей члена и может соскользнуть.

Гость
#503
ЛМН

Моему мужчине увы с презиком не нравится, он даже не может в нем кончить(( Но я потом всегда восполняю это качественным оральным сексом)) Пока не жалуется) Как думаете, такая ситуация его сильно напрягает?

Вообще напрягает

Гость
#504
Ира

Ты дурак. Мой муж никогда не жаловался.Покупайте презики хорошего качества, они практически не ощущаются.

Только женщина может написать, что это глупость, мужчина не станет спать постоянно с презервативом хоть презерватив будет очень (сверх) тонкий, ну если конечно у него есть любовница с которой он спит без презерватива, тогда все логично во всех этих письмах. Чтобы это понять надо быть мужчиной, это женщине никак не понять, как и нам не понять многие вопросы связанные с чувствительностью женского тела.

#505

на то он и потоянный партнер чтоб не использовать презервативы

Гость
#506

На протяжении 3-х лет с начала отношений используем презервативы. По началу партнеру не нравилось с презервативо, но других вариантов у нас нет. Недавно подобрали презервативы по размеру МЧ. Теперь все прекрасно, ему комфортно и я спокойна :).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: