Гость
Статьи
Вы бы стали худеть в …

Вы бы стали худеть в угоду мужчине?

Мужчина любит стройных, а я немного поправилась. Вопрос ставится так, что с собой он поделать ничего не может, что полнота его не возбуждает и бла-бла-бла. Так паршиво сегодня на душе, человек же не …

Гость
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Процесс
#51
Похудевшая

Именно. Но, судя по тексту автора ветки, она в ущерб себе не станет чуть стройнее, если будет заниматься спортом и есть, когда хочется, а не когда просто зудит в рот сложить вкусного. Это ж подарок себе, в итоге, - красивое тело.



Слышала не раз, что на вес мужчине, в общем, пофиг. Главное - чтобы было приятно посмотреть и потрогать. Изнурять себя диетами - это реально в ущерб здоровью. Питайтесь себе правильно, не переедая, + регулярный спорт. Подтянетесь, поупругеете кожей, сами будете в красивую одежду и белье с удовольствием одеваться. И, главное, появится в себе уверенность, которую мужчина ооочень остро почувствует и среагирует вниманием-возбуждением.

девушка, это все верно, но вы действительно считате, что при росто 168 и весе 60 кг ( как автор) она безобразная уродина, которая не может уже влезать в красивое белье и шмотки? ну бред-то не несите, чай вам не 18 лет, что бзастрадывать по анорексичной худобе.

IVA 87
#52

А считаю для себя - ДА! Похудеть можно - но для мужа специально - нет, потом волосы перекрась, грудь переделай, ноги удлини, а сами в общей массе с пузами и считают, что все особы женского пола в очереди за ними удавятся. Был два примера перед глазами.

1. Жене муж сказал, что она поправилась, та в угоду ему почти год сидела на одном чае, в результате организм не мог принимать пищу, увидела я это создание в больнице, врачи пытались спасти ей жизнь, кормили через капельницы, чем закончилось не знаю, подруга моя, с ней лежала - выписалась. Подразумеваю, что печально.

2. У подруги шикарные были густые черные длинные волосы, познакомилась с мужчиной, повстречались, он ей сказал, что все ему в ней нравится, но хочется, чтобы она стала блондинкой. Подруга моя, вытравливала волосы порошком с 12% окислителем, доосветлялась до того, что на голове три перышка и стрижка под мальчика. Мужик свалил. Вот, что за гады. Один почти в могилу свел и второй не лучше, познакомился ведь с брюнеткой, ну не нравятся черноволосые зачем подходил. У меня в свое время волосы были длинные, мужу в голову стукнуло, что мне надо каре, прям вот сейчас побегу, как-же. Тоже внесла несколько предложений по его внешности, больше не приставал.

Куртка Бейна
#53

В угоду такому мужчине, которого вы описываете, нет.

Куртка Бейна
#54

Вообще дебильная мотивация - худеть, потому что муж любит худых. Другое дело - держать себя в форме, потому что муж заслуживает того, чтобы рядом с ним была красивая ухоженная женщина. Но в первую очередь - для себя, конечно.

Куртка Бейна
#55
Процесс

девушка, это все верно, но вы действительно считате, что при росто 168 и весе 60 кг ( как автор) она безобразная уродина, которая не может уже влезать в красивое белье и шмотки? ну бред-то не несите, чай вам не 18 лет, что бзастрадывать по анорексичной худобе.

вопрос в том, чего в авторе 60 килограммов - жира или мышц. Это две большие разницы. У меня есть подруга-спортсменка, она при росте 165 весит 58 кг - у нее роскошная фигура, большая грудь, очень тонкая талия, прекрасно прокачанная попа, ни грамма жира нигде. А есть так называемая скинни фэт((((

Гость
#56
Гость

Жиртресты - гоовноо!!!!!!

+ 10000000

а вообще, автор, что значит в угоду? вам самой приятно на себя в зеркало смотреть?? и человек очень даже пластилин, главное не сидеть и не жалеть себя, а работать работать и работать!!

Гость
#57

а я не худею..жирная стала.Муж трах а ет девок..худых

Похудевшая
#58
Процесс

ПохудевшаяИменно. Но, судя по тексту автора ветки, она в ущерб себе не станет чуть стройнее, если будет заниматься спортом и есть, когда хочется, а не когда просто зудит в рот сложить вкусного. Это ж подарок себе, в итоге, - красивое тело.



Слышала не раз, что на вес мужчине, в общем, пофиг. Главное - чтобы было приятно посмотреть и потрогать. Изнурять себя диетами - это реально в ущерб здоровью. Питайтесь себе правильно, не переедая, + регулярный спорт. Подтянетесь, поупругеете кожей, сами будете в красивую одежду и белье с удовольствием одеваться. И, главное, появится в себе уверенность, которую мужчина ооочень остро почувствует и среагирует вниманием-возбуждением.

девушка, это все верно, но вы действительно считате, что при росто 168 и весе 60 кг ( как автор) она безобразная уродина, которая не может уже влезать в красивое белье и шмотки? ну бред-то не несите, чай вам не 18 лет, что бзастрадывать по анорексичной худобе.

Бггг :) ну кто ж говорит, что безобразная уродина? Читайте внимательно - вес НЕ ВАЖЕН. Можно весить 60 кг, будучи с пирогами по бокам и галифе, а можно в этом месте иметь мышцы, которые весят существенно больше жира, но меньше по объему. Погулите весовые соотношения и картинки мышц и жира, с картинками оно нагляднее.

Я уверена, что у автора все ок с фигурой, на самом деле, хоть она и признала наличие проблемных зон. Худеть не нужно специально. Но обязательно - мониторить еду и заниматься спортом. Через 2-3 месяца, автор, будете очень довольны.

Автор
#59
Похудевшая

Бггг :) ну кто ж говорит, что безобразная уродина? Читайте внимательно - вес НЕ ВАЖЕН. Можно весить 60 кг, будучи с пирогами по бокам и галифе, а можно в этом месте иметь мышцы, которые весят существенно больше жира, но меньше по объему. Погулите весовые соотношения и картинки мышц и жира, с картинками оно нагляднее.



Я уверена, что у автора все ок с фигурой, на самом деле, хоть она и признала наличие проблемных зон. Худеть не нужно специально. Но обязательно - мониторить еду и заниматься спортом. Через 2-3 месяца, автор, будете очень довольны.

Я согласна с Вами. Но что будет дальше? Все, кто пишет, что похудел, серьезно думают, что всю жизнь будут оставаться худышками? Женщин в возрасте с фигурами 42-го размера на улице я почти не встречаю. Хорошо, на данный момент похудеть можно, но что дальше?

Похудевшая
#60
Куртка Бейна

Процесс

девушка, это все верно, но вы действительно считате, что при росто 168 и весе 60 кг ( как автор) она безобразная уродина, которая не может уже влезать в красивое белье и шмотки? ну бред-то не несите, чай вам не 18 лет, что бзастрадывать по анорексичной худобе.вопрос в том, чего в авторе 60 килограммов - жира или мышц. Это две большие разницы. У меня есть подруга-спортсменка, она при росте 165 весит 58 кг - у нее роскошная фигура, большая грудь, очень тонкая талия, прекрасно прокачанная попа, ни грамма жира нигде. А есть так называемая скинни фэт((((

Воооот! Плюспицот (и не на весах) :))

Куртка Бейна
#61
Автор

Похудевшая

Бггг :) ну кто ж говорит, что безобразная уродина? Читайте внимательно - вес НЕ ВАЖЕН. Можно весить 60 кг, будучи с пирогами по бокам и галифе, а можно в этом месте иметь мышцы, которые весят существенно больше жира, но меньше по объему. Погулите весовые соотношения и картинки мышц и жира, с картинками оно нагляднее.



Я уверена, что у автора все ок с фигурой, на самом деле, хоть она и признала наличие проблемных зон. Худеть не нужно специально. Но обязательно - мониторить еду и заниматься спортом. Через 2-3 месяца, автор, будете очень довольны.

Я согласна с Вами. Но что будет дальше? Все, кто пишет, что похудел, серьезно думают, что всю жизнь будут оставаться худышками? Женщин в возрасте с фигурами 42-го размера на улице я почти не встречаю. Хорошо, на данный момент похудеть можно, но что дальше?

пахать всю жизнь, конечно. Иначе никак. Но если вы начнете, то вам так понравится собственная подтянутая тушка и ощущение своих мышц, что не захотите больше никогда возвращаться в состояние до.

Гость
#62
Куртка Бейна

Вообще дебильная мотивация - худеть, потому что муж любит худых. Другое дело - держать себя в форме, потому что муж заслуживает того, чтобы рядом с ним была красивая ухоженная женщина. Но в первую очередь - для себя, конечно.

Так прочитала интервью Федоровой, так она так и похудела. Муж сам типа спортивный и ее подтянул, чтобы не расслаблялась. Во так вот даже бывшие Мисс вселенные вынуждены худеть под чутким руководством мужа) Хотя мне кажется это обидно слышать от мужа, что толстая, давай худей. Хорошо, что я худая и нет проблем!!!!! Ведь и правда большая проблема, вчера видела одна в аптеке чай для похудения покупала, а мне и в голову такое не придет, выходит я счастливая!

Александра
#63

я бы стала худеть для себя, если мне комфортно в 59 кг при росте 171, даже если мне скажет любимый что мне нравится фигура "мечта педофила" я не буду морить себя голодом. Но если я начала понимать что с трудом влазию в свои джинсы, корректирую режим питания сразу.

Путин
#64

а он без пуза?)

Похудевшая
#65
Автор

Похудевшая

Бггг :) ну кто ж говорит, что безобразная уродина? Читайте внимательно - вес НЕ ВАЖЕН. Можно весить 60 кг, будучи с пирогами по бокам и галифе, а можно в этом месте иметь мышцы, которые весят существенно больше жира, но меньше по объему. Погулите весовые соотношения и картинки мышц и жира, с картинками оно нагляднее.



Я согласна с Вами. Но что будет дальше? Все, кто пишет, что похудел, серьезно думают, что всю жизнь будут оставаться худышками? Женщин в возрасте с фигурами 42-го размера на улице я почти не встречаю. Хорошо, на данный момент похудеть можно, но что дальше?

Попробуйте приучить себя к (в который раз повторю) спорту, чистой воде и правильному питанию регулярно. Просто попробуйте запустить долгосрочный эксперимент. Вы совершенно ничем не рискуете, так? Потом втянетесь и привыкните к этому состоянию, сделав его стилем жизни. Да, это непросто. Но того стоит.

Я понимаю, чтоу всех разная степень склонности к полноте, режим сна, график и т.д. Но поймите очень простую вещь - если Вы начнете работать над собой сегодня - Вы будете лучше себя через какое-то время, чем могли бы быть, ничего не меняя. Да, это будет не всегда 48-ой размер из-за гормонов-шмормонов, но, занимаясь собой, Вы продлеваете период стройности. По постам видно, что Вы видите область для улучшения и Вам с этим знанием не то, чтоб очень комфортно. Значит, делайте.

Насчет мужчины... Трезво оцените, видите ли Вы с ним будущее. Если любовь, то он вас реально любой примет, если увидит желание и стремление стать лучше (пусть думает, что для него, Вы это делаете, на самом деле, для себя). А результат - он придёт. Я говорю совершенно уверенно. Даже если отношения не набрали ценность пока - Ваши изменения и открытость к его адектваным просьбам станут для него же хорошим сигналом к укреплению.

У Вас всё будет хорошо. Держу кулаки! :)

#66

Конечно, лучше раньше себя оставаться полной.

Мне муж говорит, что его устраивает, то что я немного поправилась. Но я всё равно хочу похудеть. Три килограмма хочу сбросить. Ради себя, чтоб мужу больше нравиться))))

Александра
#67
НиБезИронии

Конечно, лучше раньше себя оставаться полной. Мне муж говорит, что его устраивает, то что я немного поправилась. Но я всё равно хочу похудеть. Три килограмма хочу сбросить. Ради себя, чтоб мужу больше нравиться))))

А мне ничего не надо сбрасывать, с фигурой и лицом мне повезло (природа на характере зато отыгралась). Меня муж просит бросить курить. Я один раз сказала: мне проще тебя бросить... всё, больше таких разговоров что мне нужно что-то в себе изменить нет)))))

Д.Лопес
#68

29. Asti_Martini | 07.12.2012, 11:45:37[1748283727]

Ага, то есть о любви речи не идет, одна простите похоть? Стоит-не стОит? А через час он увидит ту, что ещё больше возбудит его, и что? Согласитесь на секс втроем ради вашего любимого мужчины? Одно дело, когда у вас взаимно-выгодное сотрудничество: вы ему красивое тело и лицо, он вам - материальные ценности. Другое - когда вы блуждаете в своей наивности, что он вас любит за объем талии.

+10000000000...к сожалению он не любит Вас(((((((

Гость
#69
Гость

Или может быть все же лучше, если бы он ради вас брился каждое утро, овал белую рубашку, пользовался вашими любимыми духами и ходил в спортзал?)))))))))))))))))))))))))))))



Если б он моими духами пользовался, да еще и любимыми!!! Убила бы! ))



А то ишь какая.... Женский вариант треников с яйцами......

Гость
#70
Гость

Гость Или может быть все же лучше, если бы он ради вас брился каждое утро, овал белую рубашку, пользовался вашими любимыми духами и ходил в спортзал?)))))))))))))))))))))))))))))

Если б он моими духами пользовался, да еще и любимыми!!! Убила бы! ))

О! Вот так надо было цитату оформить )) Сорри!

#71
Александра

А мне ничего не надо сбрасывать, с фигурой и лицом мне повезло (природа на характере зато отыгралась). Меня муж просит бросить курить. Я один раз сказала: мне проще тебя бросить... всё, больше таких разговоров что мне нужно что-то в себе изменить нет)))))

Александра

А мне ничего не надо сбрасывать, с фигурой и лицом мне повезло (природа на характере зато отыгралась). Меня муж просит бросить курить. Я один раз сказала: мне проще тебя бросить... всё, больше таких разговоров что мне нужно что-то в себе изменить нет)))))

Хороший вы пример привели. Только получается, что мы мужа не любите, раз не хотите бросать курить.... Получается палка о двух концах... Как и в истории с автором. Её муж тоже может сказать, что не хочешь худеть, стало быть меня не любишь...

Гостья
#72

Хм.... автор, а если его традиционный секс возбуждать перестанет, а будет возбуждать, только если допустим его женщина спаривается с догом, а после этого и он может- тоже будете думать?)

Гость
#73
НиБезИронии

Александра

А мне ничего не надо сбрасывать, с фигурой и лицом мне повезло (природа на характере зато отыгралась). Меня муж просит бросить курить. Я один раз сказала: мне проще тебя бросить... всё, больше таких разговоров что мне нужно что-то в себе изменить нет)))))



Александра

А мне ничего не надо сбрасывать, с фигурой и лицом мне повезло (природа на характере зато отыгралась). Меня муж просит бросить курить. Я один раз сказала: мне проще тебя бросить... всё, больше таких разговоров что мне нужно что-то в себе изменить нет)))))

Хороший вы пример привели. Только получается, что мы мужа не любите, раз не хотите бросать курить.... Получается палка о двух концах... Как и в истории с автором. Её муж тоже может сказать, что не хочешь худеть, стало быть меня не любишь...

Мужа я люблю, но сегодня он скажет бросай курить, завтра "люблю полных", послезавтра хочу чтобы ты не работала... Он женился на мне такой курящей и имеющей свои желания и свое мнение и "ломать под себя" меня не нужно. Про курение мы разговаривали с самого начала. Я ему говорила: если хочешь чтобы я всегда была рядом, разреши мне курить в машине (на работе говорю, если хотите чтобы я думала, разрешите мне курить в кабинете), иначе я буду ездить на своей, пока не женился был согласен на всё, а сейчас начинается...

Гость
#74

А по делу - я б худела, разумеется. Я точно знаю, что мой МЧ шарахается от толстых.

Но он и сам за собой следит - спортзал каждый день, пробежки, массажи. И это нормально, что он хочет женщину по себе - тоже спортивную, подтянутую, стройную. Где криминал-то?! Я лично с ним согласна - мне тоже нравится, что он подтянут и мускулист, и меня дико бесил бывший со своими жирами.

А то некоторые тетки так - зубы выровняли, сто тыщ не пожалев, а про фигуру забыли... Знаете, фигура-то больше в глаза бросается )) Вот почему народ этого не понимает,а? Просто знакомая у меня есть, так та готова на трех работах впахивать, чтоб шубу купить, на втором месте зубы, а на то что толстая - так это так, поговорить об этом, постонать, поплакать, пожаловаться - и на этом всё!

А
#75

Я бы не стала!

Вы вот попробуйте тоже ему поставить условие какое-нибудь по изменению внешнего вида! Согласится - худейте, а если нет, то отправляйте его куда подальше. )))

Гость
#76

почему бы не сделать мужчине приятно, и не похудеть?

унылая
#77

уже хотела написать что-нибудь типа "худеть ради мужика? да ни за что!!" а потом представила обратную ситуацию: влюбилась в худого и спортивного, а он забил на себя, расплылся и отрастил пивное пузо.. неприятно же.

не знаю, короче..

гостья
#78

мой вскоре после родов высказался... как же, пять килограмм лишних, ребенку 3 месяца...я-то быстро похудела, но обида осталась большая.

сейчас я стройная, а он с пузом, и убрать его не может, пресс через день качает, не помогает..

Гость
#79

Дело не в том, что он вас просит, а втом надо ли вам это!

Сама просьба похудеть нормальна, вот если бы он вас просил курить ради него, принимать наркотики, заложить квартиру в банк или собой торговать, то это естессно ужас был бы!)

А чуток похудеть, лучше учиться, отрастить волосы, не пить алкоголь это просьбы и пожелания, которые пойдут на пользу.

Вам решать.

Гость
#80

Я бы и без мужчины себя не распускала, и мужчину бы, не следящего за собой, не стала терпеть. Ладно, если это килограмма 3-4. Ладно, если это обусловлено заболеваниями, стрессом, а если банально лень и наплевать на внешность - извините. Культура, интеллект это великолепно, но одним этим сыт не будешь. Не люблю людей, которые забивают на себя. Отношение к своему телу и внешности не должно быть возведено в культ, но любить себя надо, ухаживать, радоваться отражению. По сути-то быть красивой нетрудно - просто лень спрятать подальше. Деньги тоже нужны, но совсем не аховые, если нет уродства какого-то явного. Все пишут о мотивации, да она же проста - свое собственное здоровье и настроение, все, не надо быть женой министров, суперзвездой, моделью. Просто уважать себя в достаточной мере, чтобы не огорчаться, взглянув на отражение.

Гость
#81

Вообще это бред - про лишние 3-5 кг. Кто-то тут пишет... 3-5 кг - это ничто!!! И нормального мужчину это никак не напряжет, поверьте!

Мой спортсмен полюбил меня дохлую совсем, сейчас у меня на 8 кг больше, но он говорит, что это норм, у теток несколько другое строение, и у здоровой женщины должно быть больше жира, чем у мужчины. То есть у моего, хоть и любит худых, с головой порядок.

Автор
#82

Я занимаюсь спортом всю жизнь. Фитнесс, лыжи. Стройная фигура у меня была всегда.Сейчас я принимаю таблетки, от которых я поправилась. Он про таблетки не знает - мы не живем вместе. Говорить не хочу. Просто тошно от того, что тебя считают куклой, вещью. Я знаю, что мне нужно немного похудеть. Дело не в этом. Дело в подходе

Гость
#83
унылая

уже хотела написать что-нибудь типа "худеть ради мужика? да ни за что!!" а потом представила обратную ситуацию: влюбилась в худого и спортивного, а он забил на себя, расплылся и отрастил пивное пузо.. неприятно же.

не знаю, короче..

Вот-вот!!! Я пошла в спортзал, потому что вспомнила, что бывший стал неприятен, когда пузо отрастил. Нынешний - спортивный, ухоженный. И что ж тут такого, что он хочет такую же женщину??? Хотя я сама хотела в спортзал, просто пинок нужен был...

Гость
#84
гостья

мой вскоре после родов высказался... как же, пять килограмм лишних, ребенку 3 месяца...я-то быстро похудела, но обида осталась большая.

сейчас я стройная, а он с пузом, и убрать его не может, пресс через день качает, не помогает..

А мне после вторых!!))) родов в роддоме! спросил: а живот не ушел еще?( это когда даже матка не сократилась до конца)))! Мож и неприятно, но у меня от страха живот пропал вообще со скоростью света). Талия 59. Я довольна

IVA 87
#85

Моей подруге тренер в зале сказал, что качание пресса без общего похудения не убавит количество жирка на животе, нужно похудеть полностью. Так, что если качать пресс и есть все подряд никто пресс не увидит )))

Рина
#86

а я вредная) в угоду кому-то точно ничего делать не буду! худеть - только чтобы нравится себе.

о, был у меня такой человек - все советовал похудеть. смеялась на эти советы. потом другой появился. а тот уже полгода звонит и пишет, что я самая прекрасная, самая лучшая, и на других смотреть не может, на что отвечаю, что я же толстая, тебе такие не нравятся))))

Гость
#87
Рина

а я вредная) в угоду кому-то точно ничего делать не буду! худеть - только чтобы нравится себе.

о, был у меня такой человек - все советовал похудеть. смеялась на эти советы. потом другой появился. а тот уже полгода звонит и пишет, что я самая прекрасная, самая лучшая, и на других смотреть не может, на что отвечаю, что я

же толстая, тебе такие не нравятся))))

Так не в угоду! Просто стоит прислушаться к просьбе и для себя определить: оно мне надо? Мож идея и неплохая окажется)

гостья
#88
IVA 87

Моей подруге тренер в зале сказал, что качание пресса без общего похудения не убавит количество жирка на животе, нужно похудеть полностью. Так, что если качать пресс и есть все подряд никто пресс не увидит )))

передам мужу :)

труселя в горох
#89

Если бы сама себе при этом не нравилась,реально разожралась бы как коровяка стала бы.А только ради прихоти мужика-ни за что! На фиг его такого,а если вдруг я заболею и моя внешность ему не понравится в этот момент,придется слушать,что я страшная стала.Я тут недавно узнала,что мой друг перед свадьбой поставил жене несколько условий,в том числе никаких толстых поп после свадьбы. К слову,она просто миниатюрная девушка 40-42размера,родила ребенка,ее фигура практически не поменялась,только бедра чуть шире стали,никакого целлюлита,лишнего жира,на пляже просто заглядение. Так он ее постоянно толстой называет,говорит,что *** огромная стала и пытается ее рацион контролировать,вот где жесть то.

Гость
#90
IVA 87

Моей подруге тренер в зале сказал, что качание пресса без общего похудения не убавит количество жирка на животе, нужно похудеть полностью. Так, что если качать пресс и есть все подряд никто пресс не увидит )))

Совершенно верно! И еще бывает такое, что человек спохватился поздно, уже пошло ожирение по полной программе, т.е. внутренние органы тоже начали жиром зарастать, так тот жир убирается дольше и труднее. И тогда имеем - достаточно мускулистую тушку, без жира, с прессом кубиками, но живот все равно есть, твердый такой. Это обычно у немолодых. Но и этот жир, на кишечнике, он тоже убирается потихоньку. Мой мужчина после 45 пошел в спортзал, так тушку сделал, жир согнал, кубики и мышицы есть, а вот остатки живота медленно уходят, очень... Но он, разумеется, продолжает заниматься. Потому что это здоровье!!!

IVA 87
#91

п. 90

У меня пузенька есть, у нас все по женской линии не полные, но с пузенькой и как мне быть, вес нормальный, а если джинсы чуть ниже талии, то складочка и платье если обтягивающее, выпирает пузик, не большой, но напрягает, а если еще похудеть, лицо обвиснет, что мне тоже не очень нравится.

Mari
#92
Гость

слушайте, да не худейте! заведите себе собаку или кошку и радуйтесь одиночеству. Жирная, зато не в угоду никому, с места не тронусь. Дурдом. Если вы мужчину любите - будете всё делать, чтобы ему понравиться, чтобы быть для него красивой и желанной.

++++++++++++++

#93
Гость

Вообще это бред - про лишние 3-5 кг. Кто-то тут пишет... 3-5 кг - это ничто!!! И нормального мужчину это никак не напряжет, поверьте!

Мой спортсмен полюбил меня дохлую совсем, сейчас у меня на 8 кг больше, но он говорит, что это норм, у теток несколько другое строение, и у здоровой женщины должно быть больше жира, чем у мужчины. То есть у моего, хоть и любит худых, с головой порядок.

Ну знаете, если мой вес был 50 кг, а сейчас 55, то 5 кг это много. А я хочу сбросить всего 3! Тогда мне будет комфортно.

Добрая душа
#94

Гость 79, 80!!! Хорошо сказано! Формулировка темы мне нравиться. Вот автора хотела спросить. Если завтра вам не захочется делать макияж, маникюр, делать причёску, будете плохо одеваться, то ваш МЧ тоже должен будет это терпеть?

Автор
#95
Добрая душа

Гость 79, 80!!! Хорошо сказано! Формулировка темы мне нравиться. Вот автора хотела спросить. Если завтра вам не захочется делать макияж, маникюр, делать причёску, будете плохо одеваться, то ваш МЧ тоже должен будет это терпеть?

Зачем утрировать? Накраситься намного проще, чем сбросить вес

Гость
#96
IVA 87

п. 90

У меня пузенька есть, у нас все по женской линии не полные, но с пузенькой и как мне быть, вес нормальный, а если джинсы чуть ниже талии, то складочка и платье если обтягивающее, выпирает пузик, не большой, но напрягает, а если еще похудеть, лицо обвиснет, что мне тоже не очень нравится.

Ну конституция такая, у меня то же самое. Главное, понять свои возможности. Глупо хотеть и пытаться выглядеть как балерина, если кость широкая, к примеру. Лично я адекватно оцениваю то что имею и то, что мне от природы дано. И понятно, что далеко не все и везде я могу подкорректировать. Просто не давать тому пузику увеличиваться, держать себя по возможности в своем весе и заниматься спортом.

Добрая душа
#97
Автор

Зачем утрировать? Накраситься намного проще, чем сбросить вес

Это называется "следить за собой". Ведь полюбил он вас другую. Я согласна, что для того чтобы худеть, нужна сила воли. Но вас же никто не заставляет сбросить 10 кг за неделю. Просто кушать чуть поменьше. А есть девушки, следящие за собой, которые делают разгрузочные дни один раз в неделю.

Гость
#98

отмазки жирдяек. не худей, автор, ещё больше разожрись и ори что мужики не собаки

Юма
#99

Если вы не нравитесь себе - ДА худейте. Если мужчине нравишься он не заметит никакого лишнего веса. Я всегда была "пышечкой" 48-50 размера. Я от себя в полном восторге!!!! Знаю, как подчеркнуть свои достоинства. НИ ОДИН мужчина не сказал мне, что что-то не так. А моей худосочной приятельнице ее парень постоянно выговаривает о ее целлюлите.

IVA 87
#100

IVA 87

п. 90

У меня пузенька есть, у нас все по женской линии не полные, но с пузенькой и как мне быть, вес нормальный, а если джинсы чуть ниже талии, то складочка и платье если обтягивающее, выпирает пузик, не большой, но напрягает, а если еще похудеть, лицо обвиснет, что мне тоже не очень нравится.

Ну конституция такая, у меня то же самое. Главное, понять свои возможности. Глупо хотеть и пытаться выглядеть как балерина, если кость широкая, к примеру. Лично я адекватно оцениваю то что имею и то, что мне от природы дано. И понятно, что далеко не все и везде я могу подкорректировать. Просто не давать тому пузику увеличиваться, держать себя по возможности в своем весе и заниматься спортом.

Чем и занимаюсь, хорошо, хоть кость тонкая, когда ноюсь на работе о своем пузике, народ откровенно ржет. Свои пузенищи они пузиками считают ))). У нас на работ девушки не заморачиваются, в шубах, на машинах, едят что хотят. А я пешком хожу, мне нравится. Лучше раньше выйду из дома и от метро 15-20 минут пешком пройтись. Но честно сказать, ненавижу я в зал ходить, особенно, когда в этот день у меня ноги и попа делаются. Наприседаешься со штангой аж шатаешься, я иногда еле-еле из машины вываливаюсь, бабки соседские так и думают, что я не трезвая езжу.