Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни отпираются, даже когда их измена доказана на 100%?

Был у меня в жизни такой случай.Уже всё и так ясно - и переписка есть в наличии с другой девушкой,и её фотки ню у него обнаружены,а он всё твердит: "Это не я,меня взломали,и с моей страницы писал что-то другой". Хотя дураку понятно, что писал именно он - и словечки его. и смайлики,и манера общаться. ну и так далее...Что заставляет мужчин врать и отмазываться в том случае, если измена обнаружена на 100%? Почему нельзя признаться и покаяться сразу, а не продолжать пудрить мозги? Может, у кого-то такое было? Как вы реагировали? Чем всё закончилось?

YaYa
40 ответов
Последний — Перейти
Лицемер
#1

А почему мужчины не имеют права изменять?!

Осень-сестра
#2

А тетки не отпираются??))

Инкуб
#3

А почему мужики не имеют права отпираться?

Hope
#4

боязнь нести ответственность за свой поступок, легче соврать

Чучундра
#5

а женщины не отпираются?)

Ака
#6
Инкуб

А почему мужики не имеют права отпираться?

Лицемер

А почему мужчины не имеют права изменять?!

А почему мужчины вообще имеют права?

Норма
#7

да потому что он не хочет расставаться, не хочет быть замеченным. Просто мозгов не хватило это грамотно скрыть! Зачем вам его раскаяния? Вы готовы его простить и жить с этим? Я всегда говорила, что мужик никогда и ни при каких обстоятельствах не должен признаваться в измене, даже если у него фотки ню, даже если есть переписка, даже если эта особа сама говорит, что было. Потому что я знаю, что этого ему не прощу, если он признается. А если нет, то мое чувство любви и вообще женский организм будет до последнего надеяться на чудо, будет хоть и 1, но процент того, что измены не было, и мне будет проще его простить. А если МЧ не нужен, и отношения не нужны в дальнейшем с ним, то можно и так бросить его, не ждав признаний.

PS: моя натура никак не верит в то, что есть мужчины, которые не изменяют. изменяют ВСЕ. Просто рано или поздно кому-то выпадает такая возможность, а кому-то нет. Это не есть плохо, и зачастую женщины сами виноваты в таком поведении, ибо мы очень часто достаем их истериками, свое то как то ближе)) А им хочется былой искры, кокетства что ли.. А вы вспомните себя, когда последний раз заигрывали со своим благоверным?))) Только пилим и пилим их) Так что это не такое уж преступление, лучше пусть уж скрывать хоть учатся нормально =)))))

Д.Лопес
#9

т.е. хотят чтоб и девушка постоянная была и любовница)))))))

#10

Мужики более трусоваты в личностном плане. Как это так, он оказался плохим? Каждый из них даже когда набедокурит, всё-равно будет делать всё, лишь бы он был самым-самым. Чтобы мужик признал, что он "лох", я вас умоляю...

Лицемер
#11
Ака

А почему мужчины вообще имеют права?

Вот тоже не пойму.

Гость
#12

Я именно в такой ситуации была. Послала не раздумывая, это ужасно

Кризис
#13

эти вонючие мужики просто не достойны жить на этой планете,их надо всех сослать на солнце,пусть их тела будут гореть

Гость
#14

у меня ребенок так делает

считает - не признался - не виноват

а то что поймали - не важно :)

спалилась
#15

за уши притянуто.

Лана
#16

А для меня главное порядочность и жить мало того что с б..ном,так еще и с лжецом!? О нет,спасибо! Уж лучше,если уж случилось,когда мужчина осознал,пожалел и покаялся.. тогда хоть видно,что он сожалеет,переживает..а если не сожалеет,еще лучше,зачем с таким жить? За

то все понятно. А вот эти не верь глазам своим,сама дура и пр ..говорит о том,что человек не собирается останавливаться,шифруется,не уважает,ну или просто трус.

Это я говорю о том,когда доказательства неоспоримые.

Если уж изменил,но пожалел,прекратил это дело,живете счастливо, жена счастлива,ничего не узнала,то лучше уж. молчать.

Но это мое мнение,кому то лучше головой в песок,а мне лучше понять причины,посмотреть в глаза человеку и что-то изменить или расстаться.

Бывший был пьяный и в клубе зажимался с девушкой,их сфотографировали,но он говорил,что это не он,хотя лицо его и был он именно в этом клубе. Так тошно,когда тебя выставляют как сумасшедшую. И об измене узнала,не признался. Конечно я с ним рассталась,гнилым он стал в моих глазах.

Да у нас были проблемы и лучше было сесть и все честно обсудить,но..что не делается,все к лучшему.

Нашла другого )))

Пофигистка
#17
Инкуб

А почему мужики не имеют права отпираться?

Почему не имеете? Имеете... имеете, только выглядите при этом как идиОты, потому как мы все видим) и делаем выводы) а еще имеете право получить по заслугам))) о как мы вас любим!)))

Пофигистка
#18
Лицемер

А почему мужчины не имеют права изменять?!

А почему они вообще мужчины?

Лицемер
#19
Пофигистка

А почему они вообще мужчины?

А кто в вашем понимании мужчина?

Гость
#20

Если вы на 100% уверенны что ваш мужчина вам изменяет здесь уже не доказывать надо а послать его на три буквы + игнор если будеть искать вас. На самом деле какого черта нужно церемонится если уже уверенна на все 100 что это так. Те которые доказывают (будичи уверенны), хотят от мужчин этих отнекиваний, обмана. Даже если мужчина не любит он не будет признаваться в содеянном.

Кочегар
#21

Не понимаю мужиков, которые вообще оправдываются перед женщиной. Что сделано - то сделано. Дальше пусть женщина решает, либо ей смириться согласно принципу "сижу на шее и помалкиваю", либо валить нафиг вместе со своими обидами и гордостью. Делов-то!

Путин
#22
Кочегар

Не понимаю мужиков, которые вообще оправдываются перед женщиной. Что сделано - то сделано. Дальше пусть женщина решает, либо ей смириться согласно принципу "сижу на шее и помалкиваю", либо валить нафиг вместе со своими обидами и гордостью. Делов-то!

как мило) понятие любви видимо вам вообще не известно хах

МПХ
#23

А почему это классифицируется как измена? Он что тебе муж?

И оправдываться он не обязан.

#24

Было,вертелся как уж на сковородке....но потом все равно сознался,хотя я и так все поняла.Отношения закончились,несмотря на все его просьбы подумать,простить и признания в любви тоже не помогли.

Кочегар
#25
Путин

как мило) понятие любви видимо вам вообще не известно хах

Известно, радость моя. Поэтому своей любимой женщине я не даю поводов для унижения и ревности. А если бы не любил, то поступал бы как в посте 21

Так бы ответила
#26

Правильно делают, что отпираются.

Кому будет счастье и добро от их честного признания?

Только дуры-мазохистки копают до последнего.

Гость
#27

я бы наоборот не поняла если бы признался. но и прибила бы сама если бы довел до состояния: обнаружено 100%

Гостья
#29

Да потому что любит и не хочет расставаться! Мужик который сознаётся в измене, таким образом он пускает всё на самотёк, это не мужик а тюфяк или не любит вас!

А если он до последнего усирается, до последнего оправдывается,пусть и обманом, но всё же! значит он действительно любит и очень боится потерять, потому и никогда не признается, т к знает что женщина в душе никогда не простит измену. Такие мужчины обычно больше на лево не ходят.

Гость
#32
Ака

А почему мужчины вообще имеют права?

Это да не порядок - не доработали.

Гость
#33
Кочегар

Известно, радость моя. Поэтому своей любимой женщине я не даю поводов для унижения и ревности. А если бы не любил, то поступал бы как в посте 21

Слава Богу что есть еще такие мужчины честные и порядочные!! дай Бог каждой такого!!

мира
#35

а оправдываются они потому наверное что оочень не хотят признавать себя виновным, тем более в таком премерзком деле..да и хочется сохранить любимую..хотя в любви тут можно сомневаться...да и не считают это вовсе изменой, это у них "разнообразие" и тд. называется. Это душевнобольные люди

Смекта
#36
Лицемер

А почему мужчины не имеют права изменять?!

да!? хихихихихихих

вспомнила нечаянно подслушанный разговор одного горе директора фирмы с клиентом.....

тот видимо спрашивает почему не сделали (заказ скорее всего)

он говорит ну рабочие, трям трям.....мазался мазался и говорит...

аааа, ну так они наверное не умеют, вот и не сделали )))))))))))))))))))

так и вы, а почему бы мужчинам и не изменять)))))))))))))))))))))

Смекта
#37

ха, так это аксиома всех времен и народов, никогда не признавайся, даже если застукан на месте....

рассказ из времен ссср......

у мамы коллега с работы, пришла домой, заходит в дверь, а мимо ее шмыг на площадку голая баба и по лестнице убежала, так она на работе рассказывала, говорит он все отрицал до такой степени и убедил меня, мне говорит, теперь кажется, что я и правда ничего не видела и мне показалось ))))))))))))))))))))))))))))))))) вот так....

Мальчики не сознавайтесь ни за что!!!

Я за ВАС!!!

Мэни
#38

Смекта,мы поржем когда вы сюда плакаться придете)))))) а по теме-потому что женщин за дур держат-они думают что женщина поверит его словам и забудет как только что снимала его с голой бабы.Они считают нас тупыми и думают что женщины всему верят,что им говорят и поэтому она поверит в его слова,нежели в то,что видела своими глазами. А теперь прикиньте-за одно только считание такой дремучей дурой-уже посылать надо,не говоря про саму измену.Лично меня вот это отпиралово до последнего только больше взбесит-что эта cука считает меня дремучей дурой,за одно это пошлю только.Пускай дальше ипется.

#39
Ака

А почему мужчины вообще имеют права?

+10000000....00000000000

герман
#41
Кочегар

Не понимаю мужиков, которые вообще оправдываются перед женщиной. Что сделано - то сделано. Дальше пусть женщина решает, либо ей смириться согласно принципу "сижу на шее и помалкиваю", либо валить нафиг вместе со своими обидами и гордостью. Делов-то!

Красиво сказал!

Гость
#43

Сочувствую искренне всем кто не понимает зачем это делается и не поступает так же.

bobonia
#45
YaYa

.Что заставляет мужчин врать и отмазываться в том случае, если измена обнаружена на 100%? Почему нельзя признаться и покаяться сразу, а не продолжать пудрить мозги?

Потому что многие женщины все равно предпочитают не замечать очевидного и делать вид, что ничего не было. А когда сказал, уже назад не открутишь, уже женщина ВЫНУЖДЕНА реагировать, а этого не всем хочется.

bobonia
#46
Мэни

.Лично меня вот это отпиралово до последнего только больше взбесит-что эта cука считает меня дремучей дурой,за одно это пошлю только

Он не считает вас дремучей дурой.

Он вас просто не любит.

НЕ любить можно и дуру, и умную

Гость
#47
Кочегар

Не понимаю мужиков, которые вообще оправдываются перед женщиной. Что сделано - то сделано. Дальше пусть женщина решает, либо ей смириться согласно принципу "сижу на шее и помалкиваю", либо валить нафиг вместе со своими обидами и гордостью. Делов-то!

Да, это ответ махрового эгоиста.

Гость
#48
Кризис

эти вонючие мужики просто не достойны жить на этой планете,их надо всех сослать на солнце,пусть их тела будут гореть

Правильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: