Гость
Статьи
ПРо любовь , таро , …

ПРо любовь , таро , судьбу и подобное.

На форуме , в жизни тарологи или просто видящие,знающие люди , ничего хорошего никогда мне про любовь, вторую половинку или просто мч не говорили... Или пустота или может быть через год …

Грымзочка
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

Suslik_1

нет, никогда, и абортов не делала, хотя когда-то мне одна гадалка сказала, что у меня был выкидыш. Рассмотрите, пожалуйста

Не могу, так как рассматривать впустую, непонятно, он влияет на вас или нет. Вы под утро зимой родились, причем время вашего рождения для меня под сомнением (все эти "ровно в 8 утра" меня смущают). Короче, в данном случае либо одна планета рассматриваться должна, либо другая. Если первая, то она положительная, если вторая - проблемки по ней есть, может проигрываться на личной жизни (и по ней идет задержка с браком до 30 лет), но в любом случае ее отчасти нейтрализуют другие показатели (хорошие). Я не знаю, какая из 2 планет должна рассматриваться в вашем случае.

Гость, если Вы еще здесь )))) Все, что написали правдиво: и относительно работы, и внешности, и способностей. Специально позвонила маме, узнать точное время ))) Родилась или в 7,57 или в 7,58 - т.к. это было воскресенье и пересменка в роддоме, точно не зафиксировали время (поэтому написали 8,00).Если это важно, можете посмотреть, это как-то влияет или нет? Кстати, про замужество, я действительно не хочу замуж и оттягиваю свадьбу, как могу.... ну хотя бы до 30.

#152

[quote="Гость"]

подскажите пожалуйста что значит задержка по сатурну и как это можно определить? лично у меня до 30 лет мч вообще не было.

Гость
#153
семицветик01



подскажите пожалуйста что значит задержка по сатурну и как это можно определить? лично у меня до 30 лет мч вообще не было.

А в 30 появился? То есть пусто было, ни с кем все эти годы не встречались и в 30 человека встретили и все хорошо? Значит, что сатурн создает препятствия или ограничения различного рода (до 29-30 лет), далее ситуация кардинально меняется или наступает облегчение (если вы хорошо поработали над темой). Определяют по натальной карте

Гость
#154
наталья

большое спасибо!!!



я гость 141, зовут наталья, дата рождения 05.11.1982

место рождения г. красноярск. родилась в 10 часов утра (по местному времени, т.е. красноярскому)



спасибо, буду ждать!!!

Сложно что-то сказать, при вашем времени рождения показатели, которые нужно смотреть, под большим вопросом. Вам нужно с астрологом время вашего рождения уточнять. Не пожалейте денег, сделайте ректификацию карты (уточнение времени рождения) у астролога и только потом просите у него прогнозы (они зависят от точного времени рождения). У вас, если за брачный сигнификатор рассматривать одну из двух спорных планет, то вероятно часть проблем в вас (благодаря вашему взрывному характеру, эксцентричности и переменчивости отношения разрушаются), если рассматривать другую - то... вы случайно не девственница еще? Но второй вариант вряд ли, скорее первый и в таком случае еще более-менее понятно, почему так может быть у вас (как я поняла, вы вообще всю жизнь одна? или отношения случаются?). В вашем случае (хотя я точно не могу понять, какой у вас случай, но если ориентироваться на 1-й вариант планеты и время рождения чуть раньше указанного минут на 10-15 или больше) может помочь переезд в другой город - например, Иркутск (смотрела правее по карте, тк Новосибирск и Кемерово вам плохо). Но вообще нужно с астрологом подбирать. Если ориентироваться на первый вариант планеты, то у вас два основных брачных показателя оказываются в плохом месте (один из них - первого брака, второй - первого брака), при переезде они оказываются в более хорошем месте. Но прежде чем какие-то выводы делать, вам нужно проконсультироваться у хорошего астролога.

Ольга
#155

А мне посмОтрите на тему любви и брака, а то уж и не знаю, где искать?

Давно одна, деток вырастила. Хочу любить, заботиться, что бы меня и любил и заботился обо мне мой МЧ. Только вот как это сделать?.....

Я родилась 23.10.1969 в 12-20.

Ольга
#156

163. Ольга | 10.12.2012, 23:58:49[1068495706]

А мне посмОтрите на тему любви и брака, а то уж и не знаю, где искать?

Давно одна, деток вырастила. Хочу любить, заботиться, что бы меня и любил и заботился обо мне мой МЧ. Только вот как это сделать?.....

Я родилась 23.10.1969 в 12-20.

Забыла написать что место рождения Москва...

Гость
#157
Ольга

А мне посмОтрите на тему любви и брака, а то уж и не знаю, где искать?

Давно одна, деток вырастила. Хочу любить, заботиться, что бы меня и любил и заботился обо мне мой МЧ. Только вот как это сделать?.....

Я родилась 23.10.1969 в 12-20.

Ольга, это вопрос не моего уровня, не смогу ответить. Да и нехорошо по отношению к другим, чьи карты отказалась смотреть. Вы заграницей жили (живете)? муж наверняка иностранец был или из другой страны? какая у вас тесная связь с заграницей. Возможно, и ваше детство прошло не в Москве, а заграницей.

Гость
#158

Марина, что касается кармической темы, то помимо различных указаний на это у вас основной показатель деторождения связан с точкой плохой кармы (так она называется). И связаны они (и показатель, и эта точка) непосредственно с вашей личностью в этом воплощении. То есть, возможно, работа над собой, своим внутренним миром, характером сможет помочь. Также эта точка плохой кармы делает еще один аспект к теме зачатия (и кстати отношений). Так что и с точки зрения отношений стоит наверно над собой поработать.

Гость
#159

Гость 136, ну я бы не сказала, что все критично (на мой непрофессиональный взгляд). Налицо задержка с браком и трудности по теме брака/отношений до 30 (как минимум), это у основного показателя отношений. Но при этом у него есть хороший аспект, причем к вашей личности (что хорошо, говорит о возможности строить отношения). Причем брак возможен по любви. Насчет сложностей влюбиться, у вас к теме любви имеет отношения тот же вредитель сатурн, который может как давать долгую трудную любовь, так и вообще лишать человека способности влюбиться или делать это затруднительным. В теме любви, считайте, задержка тоже лет до 30 (потом можете влюбиться, например).

Второй рассматриваемый показатель (его рассматривают применительно к первому браку) - есть как хорошее, так и плохое, то есть ситуация не критична и опять же говорит о возможности вступления в брак. Но его вообщем-то нужно рассматривать только насчет первого брака, а не отношений в целом.

Третий показатель - смущает больше всех, от него, по-моему, больше всего вреда. Но именно от него можно как-то избавиться, если переехать в другое место, тогда он перестанет действовать. И возможно тогда станет легче.

Например, в Самару, Челябинск (Питер нельзя, все останется на том же уровне). Относительно периода жизни ничего сказать не могу.

Марина
#160
Гость

Интересная у вас карта. Сейчас напишу вам по ней. Я бы не сказала, что у вас и по личной жизни все гладко в жизни было. Если вы замужем, то брак поздний? Женатые часто попадались (хотя насчет них не факт)?

Да,встретились,мне было 27 лет,распислись мне было 29. Поздний брак.

Мужу 44.

Гость
#161
Suslik_1

Гость, если Вы еще здесь )))) Все, что написали правдиво: и относительно работы, и внешности, и способностей. Специально позвонила маме, узнать точное время ))) Родилась или в 7,57 или в 7,58 - т.к. это было воскресенье и пересменка в роддоме, точно не зафиксировали время (поэтому написали 8,00).Если это важно, можете посмотреть, это как-то влияет или нет? Кстати, про замужество, я действительно не хочу замуж и оттягиваю свадьбу, как могу.... ну хотя бы до 30.

Забавная штука жизнь)) кто-то хочет замуж, но не может, кто-то может, но не хочет)) Суслик, все равно не смогу ответить, тут нужно понимать, ночное у вас или дневное рождение (согласно астрологии), от этого зависит, вы где-то на грани родились между днем и ночью. Я не уверена в том, ночное или дневное.

Гость
#162
Марина

Да,встретились,мне было 27 лет,распислись мне было 29. Поздний брак.

Мужу 44.

То, о чем я говорю, задержка по сатурну, почему я и спросила про поздний брак (у вас там сатурн сдерживал). 29,5 (ориентировочно) - пик этого периода как раз, но бывает действует в 30 и чуть позже.

Марина
#163

Гость 716890980, спасибо вам большое.На счет,верха : экономность,чистоплотность, поздний брак- все верно. На счет кармы понимаю, но что ж такого я натворила? Я же ничего не помню....Эти прошлые жизни...Опять же с мужем предохраняемся.Со здоровьем у меня все нормально.Проверялась.Мужу не изменяю,верная.Но все жизненные факторы мне дают только закрытые двери.Поэтому вот и задалась я таким вопросом...Муж говорит, ну не будет детей,ну и ладно. Но с годами чувствуется как-то женская неполноценность...

Это так странно мне ощущать...Я никогда не гналась жить как все. А вот теперь задумываюсь..Так как время идет... Опять же дети-это лотерея...

Спасибо вам большое,что ответили мне. Но,знаете,я все отрабатываю свою карму и отрабатываю...Однажды встретила человека из прошлой жизни, и чуть умом не тронулась,настолько это бьет по мозгам! Космоэнергет,сказала мне,что этот человек мне был сыном.Она помогла мне.Я думала, что отработала свою карму, но оказывается,что не до конца.....Кем же я была? Монстром что ли?

Гость
#164

Марина, не за что. А почему предохраняетесь, если детей хотите?

Да кто же его знает, что мы натворили. Я вот тоже видимо натворила делов когда-то, а теперь расплачиваюсь, хотя в этой жизни вся белая-пушистая. А как вы поняли, что человек из прошлой жизни - сами что-то почувствовали или только по словам специалиста? Почему чуть умом не тронулись? Я так понимаю, что все же какие-то ощущения у вас были и не зря вы космоэнергета спрашивали об этом.

Ну вообще считается, что до 30 мы отрабатываем основную карму (прошлых жизней), с 30 до 60 живем по карме этого воплощения (то, что наработали до 30), потом нарабатываем карму следующего воплощения. Как-то так. Но вроде как все равно отработка идет всю жизнь, всю жизнь учимся (правда, вроде основное идет до 30). Сатурн - планета кармы, по нему выплачиваем долги основные.

Марина
#165
Гость

МаринаДа,встретились,мне было 27 лет,распислись мне было 29. Поздний брак.

Мужу 44.

То, о чем я говорю, задержка по сатурну, почему я и спросила про поздний брак (у вас там сатурн сдерживал). 29,5 (ориентировочно) - пик этого периода как раз, но бывает действует в 30 и чуть позже.

Но знаете,если честно,я никогда не стремилась быть замужней.Не хотела. Хотела стать балериной,не вышло. Затем сплошные разочарования в парнях,мужчинах.Было два женатика.Но я не пыталась их увести из семьи, мне нужны были от них только деньги.Не с кем я себя из них не видела. После большого разочарования в мужчинах, встретила очень хорошего человека.Он совершенно отличался от тех, кто у меня были. Меня это зацепило.Стали жить вместе, потом рассписались.Я вышла замуж не по любви,а головой. Мне с ним очень комфортно,он меня любит,и мои чувства к нему растут,исходя от его заботы ко мне.Никогда раньше не думала,что буду делать все для мужчины: готовить,стирать,убирать, а для него делаю все с желанием.

Гость
#166

Не знаю, показываются какие-то связи со здоровьем по карте.

Гость
#167

А как с ним познакомились? не через родственников, семью? может быть, рядом где-то живет (типа сосед)? Ну или просто возле места, где живете? как-то так должно было вроде проявиться (вроде как).

Гость
#168
Гость

А как с ним познакомились? не через родственников, семью? может быть, рядом где-то живет (типа сосед)? Ну или просто возле места, где живете? как-то так должно было вроде проявиться (вроде как).

Ну или еще как вариант в какой-то короткой поездке, на работе может быть или в госучреждении.

Марина
#169

Предохраняемся,по некоторым дням,когда овуляция.Просто не кончает внутрь.А так никакими презервативами не пользуемся.Почему детей нет,здесь много факторов.Экономич.кризис, непонятно что будет дальше, страх самих родов, нежелание иметь посторонних людей в доме,т.к.у ребенка должен быть так же крестный отец или мать. У меня таких хороших знакомых нет,кому бы я доверяла всецело. Скажете,сравнили тоже, ребенок превыше всего, но вы же теперь видите мой непростой характер, у меня в жизни все сложно... Хотя может и сдамся...кто его знает..Сейчас о встрече с человеком из прошлой жизни вам напишу.

Марина
#170
Гость

Ну или еще как вариант в какой-то короткой поездке, на работе может быть или в госучреждении.

в кафетерии.

Марина
#171
Гость

Не знаю, показываются какие-то связи со здоровьем по карте.

а со здоровьем в какой области? Не знаю.....на здоровье не жалуюсь................

Марина
#172
Марина

в кафетерии.

Если бы не его друг,то и не встретились бы...

Гость
#173
Марина

в кафетерии.

Не удалось)) ну может хоть кафешка рядом с домом вашим где-то была, нет?

Насчет детей - значит, не созрели еще. Может, то, что я писала, что связано как-то с вашей личностью, так и проявляется (ваша неготовность)? Не знаю, сложно трактовать, видно, что проблемы есть. Но может это не обстоятельства как таковые (невозможность забеременеть), а во многом с вами связано. Хотя у вас там много всего и, думаю, все же есть риск того, что не будет получаться забеременеть, если вы вдруг захотите этого и прекратите предохраняться.

Гость
#174
Марина

а со здоровьем в какой области? Не знаю.....на здоровье не жалуюсь................

Не знаю, просто идет связь с этой темой (хотя она же еще может трактоваться как работа, усилие по зачатию ребенка, ну то есть что придется поработать над этим). Хотя обычно это все же связь со здоровьем.

Марина
#175
Гость

А как с ним познакомились? не через родственников, семью? может быть, рядом где-то живет (типа сосед)? Ну или просто возле места, где живете? как-то так должно было вроде проявиться (вроде как).

Нет,рядом мы не жили.Соседом не был. Почти в центре в кафе.

Марина
#176
Гость

Не удалось)) ну может хоть кафешка рядом с домом вашим где-то была, нет?

Насчет детей - значит, не созрели еще. Может, то, что я писала, что связано как-то с вашей личностью, так и проявляется (ваша неготовность)? Не знаю, сложно трактовать, видно, что проблемы есть. Но может это не обстоятельства как таковые (невозможность забеременеть), а во многом с вами связано. Хотя у вас там много всего и, думаю, все же есть риск того, что не будет получаться забеременеть, если вы вдруг захотите этого и прекратите предохраняться.

Понятно.С одной стороны забеременеть хочется,но колется.

Обортов не было,ни выкидышей.Всю жизнь боялась забеременеть.И так как не от кого было и беременеть...Встречались легкомысленные парни,мужчины.

Марина
#177

Встретила парня.Мне было 24-25.Он на 4 года старше.Что-то произошло,и как-то все странно,но я себя потеряла.Не представляла жизни своей без него,стала его тряпкой,об которую он стал вытирать свои ноги.Так как получается,что я увела его от одной своей знакомой.И он и с ней стал встречаться, и со мной.Стал мне мстить,думая,что я спала с одним его другом.Но с тем человеком у меня ничего не было.Просто он очень похотливый, неприятный.Видно специально наговорил обо мне г...ва из зависти.До него у меня всегда был характер,я сама бросала парней,если что-то шло не так.А тут!!!..........Короче, стала не понимать ничего.Это трудно описать словами.Просто пелена.Живешь в этой жизни,и ничего не понимаешь.И вот случайная встреча с девушкой космоэнергетом.Я ее во сне лет 10 тому назад видела.И она мне говорит:приходи на сеанс.Я пришла.Она посмотрела на Таро,сказала, что моя карта- взрослая дама состоятельная.Его карта- молодого человека.И карта девушки.Сказала,что видимо он тебе был сыном,а любил ее.Ну вот и встретились все вместе снова.Я,ОН,ОНА.Сказала,что надо походить на 10 сеансов.

Марина
#178

Чувства к нему конечно испытывала невероятные.И очень большую боль.Он был куском меня.Странное ощущение,наверное так правда любят своих детей.

Сеансы стали помогать,боль испаряться.Космоэнергет мне сказала,что ускорит отработку кармы.И в течении года мы или будем с ним вместе,или разойдемся навсегда.Лечила мои каналы,убирала порчу. Были интересные ощущения.Сеансы помогли.Мы разошлись в итоге.И иногда его вижу,он всегда один,угрюмый какой-то, серый, одинокий, но ничего к нему больше не испытываю.Думаю,спасибо большое той девушке,что помогла мне. Это был как плохой сон. Видно и в этой жизни мне нужно было его отпустить. В той скорее всего им жить не дала.

Марина
#179

Вот такие вот дела.

Гость136
#180

Гость, очень благодарна вам за ответ!! Спасибо, порадовали:) Насчет третьего показателя, мне кажется, в точку. Здесь в москве глухо, никогда вообще не знакомлюсь, прям мистика. Любой другой город, российский, или за границей, сразу знакомства, приглашают на свидания, и т.д. Влюбленности нет, но сам факт такого влияния любопытный.В общем,буду думать,куда податься, и ждать) Всего вам самого доброго!

Алиша
#181
Гость

Ия15.04.1983г. время 11.40 город Уральск, Казахстан.

Благодарю))

Ну правильно, у вас задержка по сатурну (брак невозможен был до возраста, в котором сейчас находитесь, а вот сейчас все по сути должно измениться в лучшую сторону). Сейчас у вас самый пик его возвращения (29,5 лет), ждите перемен. Может быть и в самое ближайшее время, и позже. Но вам отчаиваться не стоит, у вас возвращение сатурна точно должно пройти по теме отношений/брака + любви (возможно, влюбитесь или наоборот старая сильная любовь пройдет). Кстати, брак скорее всего будет по любви у вас. Еще могут быть или уже были изменения (скорее всего в лучшую сторону) в карьере.

Посмотрите мне тоже,пож-та,29.05.1991 г.,20:20!

Ольга
#182
Гость

ОльгаА мне посмОтрите на тему любви и брака, а то уж и не знаю, где искать?

Давно одна, деток вырастила. Хочу любить, заботиться, что бы меня и любил и заботился обо мне мой МЧ. Только вот как это сделать?.....

Я родилась 23.10.1969 в 12-20.

Ольга, это вопрос не моего уровня, не смогу ответить. Да и нехорошо по отношению к другим, чьи карты отказалась смотреть. Вы заграницей жили (живете)? муж наверняка иностранец был или из другой страны? какая у вас тесная связь с заграницей. Возможно, и ваше детство прошло не в Москве, а заграницей.

Как интересно. Никак с за границей я не связана, все детство в Москве. Ну езжу в поездки туристические в Европу. Языки учу, просто нравятся. Но никого со мной рядом.

Овдовела в 25. Сейчас 43.

Что делать?

Алиша
#183

г.Нальчик,кбр

Ольга
#184

А мне посмОтрите на тему любви и брака, а то уж и не знаю, где искать?

Давно одна, деток вырастила. Хочу любить, заботиться, что бы меня и любил и заботился обо мне мой МЧ. Только вот как это сделать?.....

Я родилась 23.10.1969 в 12-20.

Ольга, это вопрос не моего уровня, не смогу ответить. Да и нехорошо по отношению к другим, чьи карты отказалась смотреть. Вы заграницей жили (живете)? муж наверняка иностранец был или из другой страны? какая у вас тесная связь с заграницей. Возможно, и ваше детство прошло не в Москве, а заграницей.Как интересно. Никак с за границей я не связана, все детство в Москве. Ну езжу в поездки туристические в Европу. Языки учу, просто нравятся. Но никого со мной рядом.

Овдовела в 25. Сейчас 43.

Что делать?

Не хочется быть назойливой, но может все-таки хоть какую- то информацию сможете дать? Ну типа - возможно в ближайшее время изменения на личном фронте. И не поменяю ли место жительства, город, страну??))

#185
Гость

семицветик01[quote="Гость"​;]

подскажите пожалуйста что значит задержка по сатурну и как это можно определить? лично у меня до 30 лет мч вообще не было.

А в 30 появился? То есть пусто было, ни с кем все эти годы не встречались и в 30 человека встретили и все хорошо? Значит, что сатурн создает препятствия или ограничения различного рода (до 29-30 лет), далее ситуация кардинально меняется или наступает облегчение (если вы хорошо поработали над темой). Определяют по натальной карте

А Вы можете посмотреть мою натальную карту? Светлана, родилась 01.12.1981г в 13.00 Тула.

Наталья (гость 141)
#186
Гость

Сложно что-то сказать, при вашем времени рождения показатели, которые нужно смотреть, под большим вопросом.

это ответ на пост 162, не получается процитировать его полностью

Гость, огромное-огромное-огромное спасибо!!!! благодарю, что посмотрели и за такой подробный анализ!!!!!

Время рождения, к сожалению, не могу сказать точнее, тк маме делали кесарево, подготовка к операции, общий наркоз, поэтому точное время она не знает, да и не придавали раньше этому значения. Нет, я не девственница, много лет назад были даже долгие отношения, когда уже список гостей на свадьбу был составлен. Рада, что прервала их до того, как совершила ошибку. Но после этого как отрезало. Как будто стена встала. Отношения есть, но редкие и недолгие, да если честно - можно сказать что нет... Насчет взрывного характера вы правы!!!! но на людях стараюсь держать его при себе :)) Знаете, мне почему-то все в жизни дается с трудом.. никогда не было халявы на экзаменах, не было знакомых, кто может помочь устроиться на работу, никогда меня никто не подвозил на своей машине, не выручали в трудной ситуации, не было "знакомого, который...." (далее перечисляются преимущества от этого знакомства) и многое многое другое.. хоть и много друзей, но всегда все сама-сама-сама, все, что у меня есть в жизни (моральное и материальное) я получила благодаря большим усилиям, легко мне ничего не давалось. При этом всегда позволяла пользоваться собой... наездила много километров, возя кого-то на своей машине по их делам, делала чужую работу, много что кому выясняла, находила, помогала, делала, часто в ущерб себе... и только потом поняла, что люди мной просто пользуются, тк я не могу отказать... это так обидно.. Так устала от того, что постоянно надо прикладывать огромные усилия, нельзя просто расслабиться, жить и радоваться жизни...

Гость, а где найти хорошего астролога?

Наталья (гость 141)
#187
Гость

В вашем случае (хотя я точно не могу понять, какой у вас случай, но если ориентироваться на 1-й вариант планеты и время рождения чуть раньше указанного минут на 10-15 или больше) может помочь переезд в другой город - например, Иркутск (смотрела правее по карте, тк Новосибирск и Кемерово вам плохо). Но вообще нужно с астрологом подбирать. Если ориентироваться на первый вариант планеты, то у вас два основных брачных показателя оказываются в плохом месте (один из них - первого брака, второй - первого брака), при переезде они оказываются в более хорошем месте. Но прежде чем какие-то выводы делать, вам нужно проконсультироваться у хорошего астролога.

Гость, еще раз большущее спасибо за подробную информацию!!!!

Простите, что поздно отвечаю, очень долго не удавалось отправить сообщение(((

Мой ответ вам выше, пост 197.

Вы во многом правы!!!!

Знаете, я уже не столько сама хочу замуж (особенно почитаешь форум, ничего хорошего в замуже нет...), сколько родители за меня переживают, они желают мне счастья и очень беспокоятся, что я до сих пор одна... и внуков очень хотят... а я их расстраиваю, получается...

А можно уточнить насчет переезда... на восток переезжать не хочется... как то тянет ближе к европейской части, может быть, в москву тогда, как считаете?

Марина
#188

Наталья(гость 141), не переживайте вы так. У меня так же было все сама,без блата, своими силами.Тот,кому все легко дается,потом этого не ценит.

Значит,вы сильная.Выйдите замуж,в декрете отдохнете. Думаю,что выйдите не за кого попало.Такие женщины,как вы ценят,любят,уважают себя.Думаю,у вас все будет хорошо.

Марина
#189

Да и вообще,заметила,что с каждое новое поколение людей более умное,но и более поздно начинает выходить замуж,рожать детей. Мне так кажется,что с каждой новой жизнью,карма нарабатывается,человек с ней справляется,либо не справляется,и делает новые ошибки,и идет все как по накатанной,как перекатиполе. Собирает,собирает всю плохую информацию по прожитым жизням. Вот поэтому,люди стали поздно и жениться и рожать детей,и готовы к этому,а не от кого-плата за плохую карму. Это,конечно,мое сугубо личное мнение, просто пришла в голову такая мысль.

Ведь раньше выходили замуж в 16-17 лет, сейчас никому это не надо,это есть,но редко.Умирали в 40.А сейчас 40-только первый ребенок...

Смотрю передачи,читаю форум woman,вижу,что у большинства все сейчас поздно и запоздало.

Марина
#190

понятно,что умирали раньше,поэтому и торопились жить, но и сейчас никому не известна его дата смерти....Но никто почему-то не торопится, не карма ли это не дает?...

Наталья (гость 141)
#191
Марина

Наталья(гость 141), не переживайте вы так. У меня так же было все сама,без блата, своими силами.Тот,кому все легко дается,потом этого не ценит.

Значит,вы сильная.Выйдите замуж,в декрете отдохнете. Думаю,что выйдите не за кого попало.Такие женщины,как вы ценят,любят,уважают себя.Думаю,у вас все будет хорошо.

Марина, огромное спасибо за поддержку!!! Просто смотрю на других людей - тут повезло, там кто-то помог, здесь что-то с неба упало, там знакомые подсобили, а внезапно еще и наследство незапланированное привалило... у меня, да и у моих родителей, никогда такого не было, все достижения дались тяжким трудом. Я не завидую тем людям, кому все дается легко, просто обидно за себя, что у меня не так... да и родители уже пенсиоры, хочется их радовать материальными приятностями и общением с внуками, но ни того ни другого не выходит :((( Я всем вокруг всегда готова помочь чем могу и мне не жалко, я рада даже, что могу быть чем-то полезна людям, уже начинаю думать может у мен именно такая миссия -помогать, либо я была очень плохим человеком в прошлой жизни и сейчас расплачиваюсь....

Так, что-то я разнылась, все, прекращаю!!!

Марина, большое спасибо вам, что не остались равнодушны!!!!

Наталья (гость 141)
#192
Марина

Да и вообще,заметила,что с каждое новое поколение людей более умное,но и более поздно начинает выходить замуж,рожать детей. Мне так кажется,что с каждой новой жизнью,карма нарабатывается,человек с ней справляется,либо не справляется,и делает новые ошибки,и идет все как по накатанной,как перекатиполе. Собирает,собирает всю плохую информацию по прожитым жизням. Вот поэтому,люди стали поздно и жениться и рожать детей,и готовы к этому,а не от кого-плата за плохую карму. Это,конечно,мое сугубо личное мнение, просто пришла в голову такая мысль.

Ведь раньше выходили замуж в 16-17 лет, сейчас никому это не надо,это есть,но редко.Умирали в 40.А сейчас 40-только первый ребенок...

Смотрю передачи,читаю форум woman,вижу,что у большинства все сейчас поздно и запоздало.

Очень интересная мысль и вполне логичная! соглашусь с вами!

да и сейчас все хотят "встать на ноги" , подготовить материальную базу, получить образование, сделать карьеру.... не до семьи тут...

Наталья (гость 141)
#193
Марина

Собирает,собирает всю плохую информацию по прожитым жизням. Вот поэтому,люди стали поздно и жениться и рожать детей,и готовы к этому,а не от кого-плата за плохую карму. .

и все же это гениальная мысль, которая заставляет задуматься.....

Марина, а расскажите подробнее, пожалуйста, про космоэнергета? где вы ее нашли? я бы тоже хотела с ней пообщаться....

Наталья (гость 141)
#194
Гость

Сложно что-то сказать, при вашем времени рождения показатели, которые нужно смотреть, под большим вопросом. Вам нужно с астрологом время вашего рождения уточнять. Не пожалейте денег, сделайте ректификацию карты (уточнение времени рождения) у астролога и только потом просите у него прогнозы (они зависят от точного времени рождения). У вас, если за брачный сигнификатор рассматривать одну из двух спорных планет, то вероятно часть проблем в вас (благодаря вашему взрывному характеру, эксцентричности и переменчивости отношения разрушаются), если рассматривать другую - то... вы случайно не девственница еще? Но второй вариант вряд ли, скорее первый и в таком случае еще более-менее понятно, почему так может быть у вас (как я поняла, вы вообще всю жизнь одна? или отношения случаются?). В вашем случае (хотя я точно не могу понять, какой у вас случай, но если ориентироваться на 1-й вариант планеты и время рождения чуть раньше указанного минут на 10-15 или больше) может помочь переезд в другой город - например, Иркутск (смотрела правее по карте, тк Новосибирск и Кемерово вам плохо). Но вообще нужно с астрологом подбирать. Если ориентироваться на первый вариант планеты, то у вас два основных брачных показателя оказываются в плохом месте (один из них - первого брака, второй - первого брака), при переезде они оказываются в более хорошем месте. Но прежде чем какие-то выводы делать, вам нужно проконсультироваться у хорошего астролога.

Гость, простите, что задаю столько вопросов... просто вы первый человек, кто мне дал столько информации обо мне!

Хотела спросить - а тот факт, что я родилась с помощью кесарева (запланированное) и что до меня у мамы был выкидыш (не знаю на каком сроке и сколько ей было лет, но пршло уже более 30 лет и она о нем помнит), все это как то влияет на мою судьбу?

спасибо за уделенное внимание!!!

Natali
#195

Добрый вечер! А мне не посмотрите карту...ничего в них не понимаю)))

Меня интересует брак, отношения...замучилась одна((( 30.07.1986 Москва 10ч 25мин утра. Пожалуйста

Марина
#196

Я не знаю,ни ее номер телефона сейчас, надо было на память карты записывать.

Она путешествует по странам, там собираются собеседования.Короче,интересная жизнь.Может у вас в городе,есть тот,кто обладает определенными способностями помогать людям?

Марина
#197

А нашла скорее она меня.Видно было в моей жизни так все запущено и я была на грани,что мне ее послал сам Господь Бог. Я почувствовала,что она обладает большой энергетикой.А после ее сеансов, смотря в ее глаза,улыбку,я вспомнила,что видела ее во сне лет в 19, когда болела сильно, простыла. И она мне как бы внушала,что все будет хорошо.И в итоге я выздоровила. Мне кажется,что у каждого все в жизни запрограмировано....Судьба ведет. Бывает "долбишься в одни двери", а там закрыто наглухо.И потом,раз и открывается какая-то другая дорожка...И кто-то ведет тебя по ней....

Марина
#198

На сеансе было так: стоишь целый час босиком с закрытыми глазами,тело расслаблено. Она лечила все отделы-чакры. В отделе желудка кагда она подносила руки, я чувствовала сильную тошноту, сказала,что есть проблемы с желудком,лечила. Я даже однажды чуть от бессилия на пол не упала. Сказала,что пройдет год,жизнь станет лучше. Все так и произошло. Всегда ей говорю мысленно спасибо.

Марина
#199
Наталья (гость 141)

Гость, простите, что задаю столько вопросов... просто вы первый человек, кто мне дал столько информации обо мне!

Хотела спросить - а тот факт, что я родилась с помощью кесарева (запланированное) и что до меня у мамы был выкидыш (не знаю на каком сроке и сколько ей было лет, но пршло уже более 30 лет и она о нем помнит), все это как то влияет на мою судьбу?

спасибо за уделенное внимание!!!

Мне кажется,что на вашу судьбу оно не влияет плохо.Наоборот,значит вы были долгожданным ребенком.Вас ваша мама наверное очень любит.

Это скорее всего относится к ее карме.Ну,это чисто логически я думаю....

Марина
#200

Наталья,может есть рядом человек,который к вам испытывает чувства,но просто вы его не любите?

Здесь самое главное,чтоб человек был стоящим.И может получше его рассмотреть?