Гость
Статьи
Хочу купить машину.

Хочу купить машину.

Я девушка. Недавно сдала на права,с первого раза на отлично,машины нет,очень хочется купить,какая ваша любимая марка? Очень бы хотелось Audi R8 или BMW 7 или X5

автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О блин... сейчас конечно вы скажите что я вам завидую, но "чайнику" R8 или х5 - проще сразу пристрелить, хоть других людей не угробит....

#2

Моя любимая марка БМВ, но она мне не по карману явно. Юзаю экономичную малышку.

ФантастикА
#3

R8 ну точно не на сейчас, только ближе к лету, поэтому я так понимаю остаётся только бэха! Удачной покупки))

кстати, тоже хочу!)))

Гостьюшка
#4

Моя любимая марка - танк ( можно любой), и лучше не гражданский вариант (без орудийной башни) ;))

#5

Я тоже хочу машину,так сказать 1 собственную (раньше ездила на ауди 5) но потом у меня ее забрали,сейчас есть возможность купить не очень дорогую,посоветуйте:

Из вариантов: Хонда Акорт новая 2012 года

Мазда 3 или 6

Тайота камри ,что лучше взять? еще думаю о шивролете

#6
Сонная тетеря

Моя любимая марка БМВ, но она мне не по карману явно. Юзаю экономичную малышку.

что у вас за малышка? *)

#7
akuna_matata

что у вас за малышка? *)

Французская)) Лучше, конечно, япошка. Аккорд берите.

Гость
#8

Вы хотя бы на первое время купите машину попроще! Представляю x5 с наклейкой сзади- чайник))) но мы очень рады , что у вас есть возможность на дорогой автомобиль)))

грязный хам
#9
автор

Я девушка. Недавно сдала на права,с первого раза на отлично,машины нет,очень хочется купить,какая ваша любимая марка? Очень бы хотелось Audi R8 или BMW 7 или X5

месяцев 6 покрутись на старой колымаге, которую боднуть не жалко

ФантастикА
#10
akuna_matata

Я тоже хочу машину,так сказать 1 собственную (раньше ездила на ауди 5) но потом у меня ее забрали,сейчас есть возможность купить не очень дорогую,посоветуйте:

Из вариантов: Хонда Акорт новая 2012 года

Мазда 3 или 6

Тайота камри ,что лучше взять? еще думаю о шивролете

А я за камри голосую!

Гость
#11
akuna_matata

Я тоже хочу машину,так сказать 1 собственную (раньше ездила на ауди 5) но потом у меня ее забрали,сейчас есть возможность купить не очень дорогую,посоветуйте:

Из вариантов: Хонда Акорт новая 2012 года

Мазда 3 или 6

Тайота камри ,что лучше взять? еще думаю о шивролете

Посмотрите Volvo s60- супер просто!

#12
akuna_matata

Я тоже хочу машину,так сказать 1 собственную (раньше ездила на ауди 5) но потом у меня ее забрали,сейчас есть возможность купить не очень дорогую,посоветуйте: Из вариантов: Хонда Акорт новая 2012 года Мазда 3 или 6 Тайота камри ,что лучше взять? еще думаю о шивролете

Аккорд

#13

А правда что Мазды слишком шумные ?

Лисёна
#14

Автор, если бы я выбирала из предложенных Вами вариантов, то BMW X5. Но у меня свои заморочки, я пятидверки люблю вместительные. Плюс у неё посадка повыше, чем у Ауди, по нашим косогорам и на дачу - самое то. А так ещё по ходовым качествам надо посмотреть, расходу бензина и т.п.

В будущем тоже предстоит покупка машины. Очень у обоих (и у меня, и у мужа) душа лежит к Ниссану Патрол, но эта громада в наших маленьких заставленных двориках не развернётся((( Так что думаем над вариантами, пока время есть))

Я не из Москвы, если что, провинция, на наши условия, соответственно и ориентируюсь.

#15
грязный хам

месяцев 6 покрутись на старой колымаге, которую боднуть не жалко

А что за ересь, я сразу на новую села.Зачем ездить в ведре? Все с моей машиной отлично было.Это отговорки в пользу бедных...

#16
akuna_matata

А правда что Мазды слишком шумные ?

У Японцев шумка хуже, чем у европейцев. В остальном машина надежная.

Елена
#17

akuna_matata

Я тоже хочу машину,так сказать 1 собственную (раньше ездила на ауди 5) но потом у меня ее забрали,сейчас есть возможность купить не очень дорогую,посоветуйте: Из вариантов: Хонда Акорт новая 2012 года Мазда 3 или 6 Тайота камри ,что лучше взять? еще думаю о шивролете

Аккорд

Гость
#18

А я за range rover evogue!!! Машина- сказка, мечта моя!!!

#19
Сонная тетеря

Французская)) Лучше, конечно, япошка. Аккорд берите.

207?

Миксыч
#20
грязный хам

месяцев 6 покрутись на старой колымаге, которую боднуть не жалко

согласен полностью. дочь только через год водить нормально научилась. то там въехала в забор, то там задом стукнула. хорошую машину жалко.

#21
Гость

А я за range rover evogue!!! Машина- сказка, мечта моя!!!

плюсуюсь))Не мечта конечно, я вообще о материальном не мечтаю, но тачка зачот)

#22

Я тоже сразу на новой стала ездить. Ну конечно, во второй день уже поцарапала. Но зато потом все без проблем. Меняю старую только на новую, из салона. Б/у машины не люблю, у них уже своя история, своя жизнь. Если выбирать, то Х5 однозначно! Джип, высокий, безопасный, красивый...

автор
#23

я садилась недавно на Nissan Pathfinder,знакомый все боялся давать порулить,типа новая только купил,но ничего,прокатила его,сразу с машиной на ты

Alvage
#24

Конечно Х5! У меня Х6 - нравится.

грязный хам
#25
Гость

А я за range rover evogue!!! Машина- сказка, мечта моя!!!

И где ты собралась ездить 220 км ч.? Если в городе средняя 30-40 км ч.

На автомагистрали предел 110

Alvage
#26

Хотя я б тоже, конечно, посоветовала на годик взять попроще!

Гость
#27

ну на плохой езды, тут уже зависит от человека. мне всегда машину жалко, хоть она бы 3 копейки стоила, поэтому лично я сразу села и без происшествий ездила (ТТТ), а вот подруге как раз таки родители взяли 9 русскую, так она на ней зеркала людям сносила, кого-то стукала, ну как-то так, потом ей купили ауди новую, без происшествий, но ездит ужасно, хотя за рулем уже 7 лет))

Гость
#28
грязный хам

И где ты собралась ездить 220 км ч.? Если в городе средняя 30-40 км ч.

На автомагистрали предел 110

Ха-ха, тоже мне автолюбитель))) какие 220? Это не гоночный болид) там всего-то 150 лошадок. Пафосная, городская машинка)

Миксыч
#29
Гость

грязный хамИ где ты собралась ездить 220 км ч.? Если в городе средняя 30-40 км ч.

На автомагистрали предел 110Ха-ха, тоже мне автолюбитель))) какие 220? Это не гоночный болид) там всего-то 150 лошадок. Пафосная, городская машинка)

От лошадей зависит только мощность. 150 лошадей очень мощная машина - ты кирпичи на ней хочешь возить?

автор
#30

если я не ошибаюсь в феррари 400 л.с. ракета тогда чтоли?

Гость
#31
Миксыч

Гостьгрязный хамИ где ты собралась ездить 220 км ч.? Если в городе средняя 30-40 км ч.

На автомагистрали предел 110Ха-ха, тоже мне автолюбитель))) какие 220? Это не гоночный болид) там всего-то 150 лошадок. Пафосная, городская машинка)

От лошадей зависит только мощность. 150 лошадей очень мощная машина - ты кирпичи на ней хочешь возить?

При чем тут кирпичи??? У нее максимальная скорость 185км))) про какие 220 тут пишут? Зайди на сайт и посмотри характеристики) шумаХЕР

Миксыч
#32
Гость

МиксычГостьгрязный хамИ где ты собралась ездить 220 км ч.? Если в городе средняя 30-40 км ч.

На автомагистрали предел 110Ха-ха, тоже мне автолюбитель))) какие 220? Это не гоночный болид) там всего-то 150 лошадок. Пафосная, городская машинка)

От лошадей зависит только мощность. 150 лошадей очень мощная машина - ты кирпичи на ней хочешь возить?При чем тут кирпичи??? У нее максимальная скорость 185км))) про какие 220 тут пишут? Зайди на сайт и посмотри характеристики) шумаХЕР

тебе еще cocaть и cocaть на нее.

заявленные 185 являются номинальными, фактическими же являются 237 км-ч.

Машина с мощным двигателем много тратит бензина и чаще надо менять масло. И не забывай что мы живем в раше где на дорогие машины всегда зарятся бандюки. Знаю 4-х баб убитых за дорогие новые тачки. на фольтц врятли бы позарились.

Ирина
#33

Миксыч да, я вот тетку знаю, которая х5 не стала покупать, только из за того, что из дорогих тачек людей только так вышвыривают. Взяла раф

Гость
#34
Миксыч

ГостьМиксычГостьгрязный хамИ где ты собралась ездить 220 км ч.? Если в городе средняя 30-40 км ч.

На автомагистрали предел 110Ха-ха, тоже мне автолюбитель))) какие 220? Это не гоночный болид) там всего-то 150 лошадок. Пафосная, городская машинка)

От лошадей зависит только мощность. 150 лошадей очень мощная машина - ты кирпичи на ней хочешь возить?При чем тут кирпичи??? У нее максимальная скорость 185км))) про какие 220 тут пишут? Зайди на сайт и посмотри характеристики) шумаХЕР



тебе еще cocaть и cocaть на нее.

заявленные 185 являются номинальными, фактическими же являются 237 км-ч.

Машина с мощным двигателем много тратит бензина и чаще надо менять масло. И не забывай что мы живем в раше где на дорогие машины всегда зарятся бандюки. Знаю 4-х баб убитых за дорогие новые тачки. на фольтц врятли бы позарились.

Откуда тебе знать сколько мне сосать чудик?

И я скажу
#35

меня щаззз забросают камнями, начинала с 14 ой ваза...еле еле ездила...всю покоцала, именно покоцала...не била)), потом на иномарку с автоматом села, сейчас у меня уже 4 машина, и я никогда не променяю свой опыт...потому как на всем могу после той первой....а вообще если денег как у дурака махорки, а не просто повыделоватся, берите хорошую

Гость
#36

Мечтаю о белом Аккорде. Она у меня будет непременно.

#37
Гость

МиксычГостьМиксычГостьгрязный хамИ где ты собралась ездить 220 км ч.? Если в городе средняя 30-40 км ч.

На автомагистрали предел 110Ха-ха, тоже мне автолюбитель))) какие 220? Это не гоночный болид) там всего-то 150 лошадок. Пафосная, городская машинка)

От лошадей зависит только мощность. 150 лошадей очень мощная машина - ты кирпичи на ней хочешь возить?При чем тут кирпичи??? У нее максимальная скорость 185км))) про какие 220 тут пишут? Зайди на сайт и посмотри характеристики) шумаХЕР



тебе еще cocaть и cocaть на нее.

заявленные 185 являются номинальными, фактическими же являются 237 км-ч.

Машина с мощным двигателем много тратит бензина и чаще надо менять масло. И не забывай что мы живем в раше где на дорогие машины всегда зарятся бандюки. Знаю 4-х баб убитых за дорогие новые тачки. на фольтц врятли бы позарились.Откуда тебе знать сколько мне сосать чудик?

Ну это просто последний аргумент у мужчин не умеющих спорить с женщинами...,с дурным воспитанием, и низкой самооценкой.))

Автор
#38

хватит ссорится

Гость
#39
Миксыч

ГостьМиксычГостьгрязный хамИ где ты собралась ездить 220 км ч.? Если в городе средняя 30-40 км ч.

На автомагистрали предел 110Ха-ха, тоже мне автолюбитель))) какие 220? Это не гоночный болид) там всего-то 150 лошадок. Пафосная, городская машинка)

От лошадей зависит только мощность. 150 лошадей очень мощная машина - ты кирпичи на ней хочешь возить?При чем тут кирпичи??? У нее максимальная скорость 185км))) про какие 220 тут пишут? Зайди на сайт и посмотри характеристики) шумаХЕР



тебе еще cocaть и cocaть на нее.

заявленные 185 являются номинальными, фактическими же являются 237 км-ч.

Машина с мощным двигателем много тратит бензина и чаще надо менять масло. И не забывай что мы живем в раше где на дорогие машины всегда зарятся бандюки. Знаю 4-х баб убитых за дорогие новые тачки. на фольтц врятли бы позарились.

Это ты, гафно, живёшь в раше, а мы -русские, живём в великой стране России и знаем, что скоро таких уродов , как ты, на земле не останется...

Автор
#40
Гость

Мечтаю о белом Аккорде. Она у меня будет непременно.

да Аккорд крут)))а мне черный матовый цвет нравится

Гость
#41
vasabi1986

ГостьМиксычГостьМиксычГостьгря​зный хамИ где ты собралась ездить 220 км ч.? Если в городе средняя 30-40 км ч.

На автомагистрали предел 110Ха-ха, тоже мне автолюбитель))) какие 220? Это не гоночный болид) там всего-то 150 лошадок. Пафосная, городская машинка)

От лошадей зависит только мощность. 150 лошадей очень мощная машина - ты кирпичи на ней хочешь возить?При чем тут кирпичи??? У нее максимальная скорость 185км))) про какие 220 тут пишут? Зайди на сайт и посмотри характеристики) шумаХЕР



тебе еще cocaть и cocaть на нее.

заявленные 185 являются номинальными, фактическими же являются 237 км-ч.

Машина с мощным двигателем много тратит бензина и чаще надо менять масло. И не забывай что мы живем в раше где на дорогие машины всегда зарятся бандюки. Знаю 4-х баб убитых за дорогие новые тачки. на фольтц врятли бы позарились.Откуда тебе знать сколько мне сосать чудик?

Ну это просто последний аргумент у мужчин не умеющих спорить с женщинами...,с дурным воспитанием, и низкой самооценкой.))

+10000000, мы даже машины можем обсудить, вот они и бесятся! Уже давно женщины научились обходиться без мужиков! Тем более таких- чудиков!

Миксыч
#42
vasabi1986

Ну это просто последний аргумент у мужчин не умеющих спорить с женщинами...,с дурным воспитанием, и низкой самооценкой.))

думаешь такие машины не угоняют? думаешь людей не убивают за эту колымагу? думаешь мало нариков катается?

разбей машину за 200 рублей или за 2 ляма. что обидней?

машина это только кусок железа для комфорта. не более

Гость
#43
Миксыч

думаешь такие машины не угоняют? думаешь людей не убивают за эту колымагу? думаешь мало нариков катается?

разбей машину за 200 рублей или за 2 ляма. что обидней?

машина это только кусок железа для комфорта. не более

Вот и катайся на машине за 200, а я насосу на evogue)))

А
#44

Была BMW X5. У меня лично к этой машине одни претензии, бесконечное число минусов, не рекомендую.

грязный хам
#45
Гость

а я насосу на evogue)))

на обед себе насоси карга.

Гость
#46
Автор

да Аккорд крут)))а мне черный матовый цвет нравится

А я именно белую хочу, прям тащусь от нее.

Гость
#47
грязный хам

на обед себе насоси карга.

Завидуй))) тебе только на жигуль насосать получится!)))

Эйфория
#48

а мне вот что поражает. у нас в стране единицы тех, кто вот так в легкую может позволить себе купить х5, к пример. Московию не беру, а имею ввиду именно, что Россию. В основном катаются на опельках, фольца, седанчиках. Но при этом на форуме так рьяно засаживают почти все машины, мол, я вот только на мазератти сяду или майбах. А на деле, их потолок- та же корса. И так во всем, не тольков машинах. откуда это в людях? Просто интерено. Или тут одини пафосные москали?

Автор
#49
А

Была BMW X5. У меня лично к этой машине одни претензии, бесконечное число минусов, не рекомендую.

а что так

грязный хам
#50
Гость

Завидуй)))

чему? твоей тупости и старости?