Потому что это была только видимость любви, самообман. Мое "горе" от расставания рассосалось через 3 месяца (и это после 8 лет брака), потому что встретила мужчину от которого меня просто размазывает:) Идет 4-ый год брака, растет дочь (ей полтора), а у нас с мужем до сих пор праздник каждый день, вот она любовь, я надеюсь))
Он от меня ушел. Страдала полгода. Потом были пару романчиков все его пыталась забыть. А потом встретила своего будущего мужа. С ним счастлива. Так что все получилось к лучшему.
Да кто ж ее знает, замечаешь только по факту. Я всегда старалась сохранить отношения до конца, но в ситуации когда любое твое слово или жест его просто раздражает, ловить нечего. Ну или он тебя начинает раздражать, хочется чтобы его не было. Если нет любви, то лучше быть одной, как вспомню все эти компромиссы так аж передергивает. Сейчас уже все хорошо, любимый и любящий каждый день рядом.
Гость
[3366546328]
#17
проходит, наверное .... потому что М.совсем перестал контролировать свое раздражение и плохое настроение, потому что постоянно висит мысль в воздухе,что я что-то должна; что все бабы шл**хи.надоело.никакого позитива и внимания.впервые стала видеть окружающих мужчин.
Гость
[2582282069]
#18
потому что долго живем, потому что с возрастом характер у мужчин ну просто невыносим
Гость
[2582282069]
#19
и мужу я давно мамка-нянька
Гость
[2582282069]
#20
нет душевного равновесия у меня , печально
Я
[824614098]
#21
Я разочаровалась.
ира
[2867554547]
#22
Настоящая любовь не проходит. А так вообще может пройти от разочарования в мужчине, от его поведения! От предательство от измены!