Гость
Статьи
Мой парень мною …

Мой парень мною брезгует

Недавно стали жить вместе и началось! - Не бери мою кружку - пей из своей!- Не вытирайся всеми полотенцами подряд! Вот твоё!- Не надо стирать свои джинсы с моим бельём! Стирай их отдельно!- А ты …

Гость
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
А
#51
гость

Про столовые ты заикнулась :)))) продолжай есть там дальше и ходить в грязных трусах,грязнуха

а причем здесь трусы, ты фетишистка

При том,что задело за живое тебя миска и трусы)))

Piggi
#52

Чем моложе начинаются отношения, тем меньше этих проблем. А чем старше становятся люди, тем брезгливее. Мы с мужем лакали молоко из одного блюдца и вылизывали друг другу попу, потому что молодые были. И я надеюсь, что он мне клизму поставит в старости, если нужно будет. А если начинать отношения, как у вас, то на фиг это нужно.

А
#53
Piggi

Чем моложе начинаются отношения, тем меньше этих проблем. А чем старше становятся люди, тем брезгливее. Мы с мужем лакали молоко из одного блюдца и вылизывали друг другу попу, потому что молодые были. И я надеюсь, что он мне клизму поставит в старости, если нужно будет. А если начинать отношения, как у вас, то на фиг это нужно.

Но это ведь глупо - стирать трусы с джинсами?

Должны ведь быть рамки допустимого,такие как общая посуда,вещи и многое другое.

Но стирать нижнее белье с верхней одеждой,в которой ходишь на улице..сидишь в общ.местах

Юлястик
#54
А

ЮлястикЯ не пойму, где вы брезгливость увидели. Это стандартные нормы гигиены. У нас с мужем тоже есть свои кружки (у каждого штук по 5). Естественно, у каждого свое полотенце.

Бывает, что у него все кружки грязные, тогда я, конечно, налью ему чай в свою, проблемы нет.

У Вас тоже секс в трех презервативах с противомикробными кремами?

И поцелуи через тряпочку?

Уж чашки разные - абсурд.Просто мыть нормально их надо.

Но вот,что я узнала про верхнюю одежду с трусами,повергло в шок

У нас секс вообще без презерватива.

Кружки разные, но так исторически сложилось. Муж часто привозит из командировок красивые кружки - какие-то именно мне, какие-то (большие) себе.

Кстати, вспоминаю сейчас знакомые семьи - там тоже у каждого своя кружка.

Насчет того, чтобы доедать за кем-то - не могу даже представить такого. Муж недавно признался, что я первый человек, после которого он может доедать.

Если вдруг возникнет необходимость доесть (голодать буду, например) - возможно, доем, страдать и посыпать голову пеплом по этому поводу не буду. Но сейчас не вижу в этом никакой необходимости.

Когда готовлю, я никогда в процессе не пробую еду одной и той же ложкой, даже если готовлю только для себя. Так что моим гостям нечего опасаться))

Насчет стирки - муж не в курсе, что я с чем стираю, его это совершенно не волнует. Подозреваю, что он вполне мог бы стирать джинсы вместе с бельем, если бы вообще подходил к машинке)) Я никогда вместе уличную одежду с нижним бельем не стираю. Муж может сесть в уличной одежде на простыню. Я истерик по этому поводу не устраиваю, просто отодвигаю простыню.

#55

Ну я тоже не люблю, когда в мою тарелку лезут, никогда не стану доедать за кем- то, не понимаю, как можно чистить зубы чужой щеткой, у нас у всех свои полотенца и тыды. И не имеет значения, мама это, муж или ребенок

Гость
#56
Опытный Рак

Если моя баба стала стирать свои джинсы, в которых она в метро после бомжей и чурок садится, тоже очень бы возмутился!

а ты машину своей бабе купи

Света
#57

Ха-ха. А что, автор сраную ж.опу и лицо одним полотенцем вытирает и грибки с ног тоже на лицо? И хочет, чтобы и парень полотенцем после ее ман.ды себе глаза вытирал? Это элеиментарная чистоплотность и гигиена. Нельзя же такой свиньей быть

Маки
#58

я вот тоже брезгливая. с чужой кружки не в жизни не попью в частности с маминой , сестры

гость
#59

автору чувствую куни не светит),хотелось,чтоб бы я ошибалась

#60

И минет тоже. Вдруг зубы не дочистила?:))

гость
#61

а такие педанты и секс не разграничивают,у них во всем так,автору сочувствую

Гость
#62

Одна моя знакомая посмотрела порнушку ЖМЖ и говорит: И как они могут по очереди один член сосать? Друг за другом - это так негигиенично.

Помада
#63

Полотенца у нас в семье у всех свои. У дочек, мужа и меня. Для рук одно общее. Джинсы стираю отдельно, белье отдельно. В футболках мужа могу ходить и пить из его чашки тоже и за детьми могу, это же моя кровь, не понимаю в чем проблема. Мой муж не на столько брезгливый, но аккуратист. Про руки у меня муж не спрашивает, сам видит, что все время мою и детям тоже.

#64

А потом задаются вопросы из темы "а что это не слажилась-то??". Ну вот если люди тянутся к наслаждению а не к любви..

Соответственно лишение наслаждение, краха своих представлений о быте выдержать не могут.

*-*
#65
Кука без трусиков

у каждого разный порог ббрезгливости, у нас такого нет, я преспокойно стираю белье с джинсами, вытираемся мы с мужем одними и теми же полотенцами и ничего здоровы))) каждому свое

как так ? они же линяют

и правильно написали- в джинсах куда только не садитесь, а бельё с ...писькой соприкасается

потом про молочницы пишете и про свои разноцветные выделения

хрюхи

гость
#66

так белье гладить надо, чтобы молочниц не было.

Гость
#67

и мне интересно, белье вы берете двумя пальчиками и опускаете в воду, и опа - постирала. Ну, если у вас есть стиральная машинка, она когда стирает, вообщето воду несколько раз набирает

ФантастикА
#68

Ну если честно, я такая же как парень автора))) Я не понимаю даже как можно вещи парня стирать со своими, а уж про нижнее бельё вообще трындец......Полотенца должны быть у каждого свои это же элементарно гигиена и секс тут ни при чем вообще-то. Ну и на счет кружки, мне с детства неприятно было когда мама или бабушка вдруг из МОЕЙ кружки пили, дело опять же не в гигиене, а просто она МОЯ! И только я могу из нее пить.

Ну про то что руки нужно мыть, я думаю тут со мной все согласятся.

Короче, автор, прости, но ты грязнулька))

Лисёна
#69

Читаю комменты, и мне приходит в голову, что мы с мужем ненормальные.

Ну, джинсы я от белья отдельно стираю, но не по указанным выше причинам. Просто, как правило, на разных режимах.

Кружки у нас стоят в общей куче, кто из какой хочет, тот из такой и пьёт - они же чистые, со средством вымытые! Да и отхлебнуть из чашки другого для нас не зазорно. Доесть друг за другом или за ребёнком - запросто.

Полотенца висят общим скопом, кто какое взял - так тому и быть. Мы же из ванной чистые вылезаем, всяких заразных язв и грибков у нас нет. Просто полотенца меняем почаще, чтоб свеженькие были всё.

Мы ведь спим на одной кровати, целуемся, сексом занимаемся (и оральным в том числе) - так смысл при этом вопить "Не пей из моей чашки?"

Персострат
#70

Автор.То,чему учит Вас МЧ,Должны были научить Ваши родители-обычной гигиене.Не обижайтесь,а прислушивайтесь.

*-*
#71

больше всего офигела, что для автора как бы норма общие полотенца

они стоят копейки

или автор из очень бедной семьи, или обычная лентяйка и зaсранка

гость
#72

тема с большими надеждами на большой срач

*-*
#73
гость

тема с большими надеждами на большой срач

ну да, наверное так и есть

Гость
#74

Я тут в парке такую картину наблюдала - мама и бабушка гуляли с ребёнком годовалым, он уронил соску, бабушка её, как бы помягче выразится, облизала, и обратно ему, меня чуть не стошнило. А Вы тут про кружки и полотенца.

Кети
#75
Гость

Я тут в парке такую картину наблюдала - мама и бабушка гуляли с ребёнком годовалым, он уронил соску, бабушка её, как бы помягче выразится, облизала, и обратно ему, меня чуть не стошнило. А Вы тут про кружки и полотенца.

Это моя больная тема! В первый раз столкнулась 2 года назад на пляже - мамаша облизала, я долго была в шоке. У самой ребенок. До года обливала соски только кипятком!

Автор, мнебы тоже не понравилось, если бы муж вытирался моим полотенцем. Не стираю наши вещи вместе (жду пока наберется, я вообще часто стираю, поэтому это недолго;), но он тоже со склонностью к брезгливости, со мной это, естественно, усугубилось))) А насчет джинсов и белья - грязные брюки стираю отдельно, не особо грязные (у кого ребенок - поймет, например новые джинсы, на которые размазали кашу) с бельем.

Автор, я не говорю, что вы грязнуля! Вообще терпеть не могу теток, которые этим человека оценивают! Но то, о чем говорит ваш парень - это норма!!! КРОМЕ про "помылась". Избавляйтесь от своего имиджа "нечистоплотной"! Тогда он перестанет вас глупостями доставать.

Кстати, Автор, - муж раньше считал нормой, например, допить за ним (и за мной). Мужественно пила первый год. Потом он понял, чтоне могу и все. Знаете, как трудно!!! Может, для вашего МЧ это тоже пунктик. Пойдите навстречу

Гость
#76

И где тут брезгливость? Вы что, ребенок детдома? Зачем тогда все эти убогие замашки, у всех реально есть свое полотенце/кружка и т.д. В голову бы не пришло вытереться чужим полотенцем...

Чучундра
#77

Вы ему пока не своя в доску. Какой у меня муж брезгливый...таких еще поискать. А за мной может доесть, спокойно покушает из моей тарелки с может даже еще недоеденой едой, про полотенца вообще не говорю, у него руки тянутся к моим мочалкам. Один случай вообще не могу описать, потому что меня бы реально затошнило. А я не могу так..мое - есть мое. Хотя если кто-то вытрется моим полотенцем не буду поднимать скандал.

Помада
#78
Лисёна

Читаю комменты, и мне приходит в голову, что мы с мужем ненормальные.

Ну, джинсы я от белья отдельно стираю, но не по указанным выше причинам. Просто, как правило, на разных режимах.

Кружки у нас стоят в общей куче, кто из какой хочет, тот из такой и пьёт - они же чистые, со средством вымытые! Да и отхлебнуть из чашки другого для нас не зазорно. Доесть друг за другом или за ребёнком - запросто.

Полотенца висят общим скопом, кто какое взял - так тому и быть. Мы же из ванной чистые вылезаем, всяких заразных язв и грибков у нас нет. Просто полотенца меняем почаще, чтоб свеженькие были всё.

Мы ведь спим на одной кровати, целуемся, сексом занимаемся (и оральным в том числе) - так смысл при этом вопить "Не пей из моей чашки?"

+100

Царевна-лягушка
#79
Гость

Недавно стали жить вместе и началось! - Не бери мою кружку - пей из своей!- Не вытирайся всеми полотенцами подряд! Вот твоё!- Не надо стирать свои джинсы с моим бельём! Стирай их отдельно!- А ты помылась?- А ты руки мыла?И так вот все время. Я, конечно понимаю, что он из интеллигентов, я может простовата для него, но я нормально моюсь каждый день, мою руки перед тем, как начать готовить, не сморкаюсь в занавеску (шучу) и т.д. Меня обижает такое недоверие, разделение кружек на твои и мои и все в этом духе. Спрашиваю - Может ты меня не любишь? Говорит люблю, но джинсы к белью все равно не клади, они по асфальту грязному шоркаются. Короче охота сбежать о него. Что делать? Это излечимо со временем или он уже безнадежен?

Это не лечится,,,Я сама такая- не разрешаю пить из моей кружки,и никогда не доедала за детьми,и полотенце у меня свое,,,А стирать нижнее белье и джинсы- ну это вообще-то нельзя

Процесс
#80

))) меня тоже убило, член она ему по-любому лижет, он ей тоже, секс, пот... это нормально, бактерии не переносятся)) а вот если из однйо кружки попить!!!!!!!!=)))) смешные, вы, ей-богу).

А джинсы и трусы нельзя вместе стирать, согласна.

Процесс
#81
Лисёна

Читаю комменты, и мне приходит в голову, что мы с мужем ненормальные.

Ну, джинсы я от белья отдельно стираю, но не по указанным выше причинам. Просто, как правило, на разных режимах.

Кружки у нас стоят в общей куче, кто из какой хочет, тот из такой и пьёт - они же чистые, со средством вымытые! Да и отхлебнуть из чашки другого для нас не зазорно. Доесть друг за другом или за ребёнком - запросто.

Полотенца висят общим скопом, кто какое взял - так тому и быть. Мы же из ванной чистые вылезаем, всяких заразных язв и грибков у нас нет. Просто полотенца меняем почаще, чтоб свеженькие были всё.

Мы ведь спим на одной кровати, целуемся, сексом занимаемся (и оральным в том числе) - так смысл при этом вопить "Не пей из моей чашки?"

Единственный здравый коммент=)

Катя
#82

Честно сказать все перечисленное о твоем парне я делаю тоже,ну кроме того,что джинсы и белье раздельно обязательно))А про полотенца,это вообще,убить готова,если моим кто-то хочет вытереться))Но в случае парня,я даже не знаю..по-моему это чёто не то,хотя разные заскоки у людей бывают,и это совсем не значит,что он вас не любит,если в остальном он внимательный и вы чувствуете его любовь))

Гость
#83

А куни в противогазе делать.

Царевна-лягушка
#84

Если у вашего МЧ так было принято в семье,то наверное надо просто принять эти правила

А по поводу мытья рук -их надо мыть не только перед готовкой

Анна
#85

Ну, тоже внесу свои три копейки. Полотенца у нас с мужем отдельные. У меня 4 полотенца, одно банное, второе-личное-для интимных мест, третье для рук, и четвертое для ног. У мужа одно на все. Пить могу из любой чистой кружки. Он только из своей. Из моей тарелки он доесть может, а за ребенком нет.

Гость
#86

У меня муж автослесарь. Конеееечно, я буду стирать его рабочие джинсы вместе со своими труселями, он же мной не брезгует. Дура вы, автор.

Анна
#87
Гость

Я тут в парке такую картину наблюдала - мама и бабушка гуляли с ребёнком годовалым, он уронил соску, бабушка её, как бы помягче выразится, облизала, и обратно ему, меня чуть не стошнило. А Вы тут про кружки и полотенца.

Тоже видела такую картину. УЖАС

Анна
#88
Света

Ха-ха. А что, автор сраную ж.опу и лицо одним полотенцем вытирает и грибки с ног тоже на лицо? И хочет, чтобы и парень полотенцем после ее ман.ды себе глаза вытирал? Это элеиментарная чистоплотность и гигиена. Нельзя же такой свиньей быть

Тебе надо срочно язык горчицей намазать, что бы не говорила такие гадости.

Гость
#89

У нас с мужем висит одно общее полотенце вванной и один купальный халат. Общий.

Пьем и едим из одной посуды часто.

Я бы не смогла жить с человеком как парень автора.

Это неприятно.

Гость
#90

Меняемся тарелками в ресторане.

И все так делают.)))

Муж не русский.

Живем не в россии.

Берта
#91
Гость

Я тут в парке такую картину наблюдала - мама и бабушка гуляли с ребёнком годовалым, он уронил соску, бабушка её, как бы помягче выразится, облизала, и обратно ему, меня чуть не стошнило. А Вы тут про кружки и полотенца.

Даааа!!!!! Я тоже такое два раза видела! Один раз на улице трюк с соской, а один раз у знакомой такая же ерунда с ребеночьей ложкой. Причем у той знакомой 2 собаки и кот. У меня был гигиенический шок)

Гость
#92

если б кто-то вытирался моим полотенцем я б его на нем повесила. автор- ты свинья! а мч нормальный. как можно быть такой тупой, чтоб не понимать элементарные вещи.

Гость
#93
Берта

Даааа!!!!! Я тоже такое два раза видела! Один раз на улице трюк с соской, а один раз у знакомой такая же ерунда с ребеночьей ложкой. Причем у той знакомой 2 собаки и кот. У меня был гигиенический шок)

не совсем в тему, ен для меня тоже было шоком. сижу в макдаке ( не в Росии). за соседним столом сидят бабка, дочь и сын дочки. дочке макс лет 17 (толстая и они и ее мать). пацану где то 1 год. ест картошку фри нехотя. так эти 2 ненормальные сидят и уговаривают его есть побольше кетчупа, и картошку всю доесть. кетчуп там бесплатно, если что

Берта
#94
Гость

не совсем в тему, ен для меня тоже было шоком. сижу в макдаке ( не в Росии). за соседним столом сидят бабка, дочь и сын дочки. дочке макс лет 17 (толстая и они и ее мать). пацану где то 1 год. ест картошку фри нехотя. так эти 2 ненормальные сидят и уговаривают его есть побольше кетчупа, и картошку всю доесть. кетчуп там бесплатно, если что

Ой, а разве таким маленьким уже можно картошку фри и кетчуп? Я просто не в курсе, думала в таком возрасте еще вареным-пареным кормят

Берта
#95

Еще вспомнила про ту же знакомую. Сидит ребенок в детском стуле с печеньем в руке, подходит собака и начинает облизывать это печенье, ребенок начинает орать. Подруга выгоняет собаку и ЭТУ ЖЕ печеньку ребенку в рот! Я с тех пор у нее не то что не ем, воду даже не пью, прихожу со своей маленькой бутылочкой минералки и пью из горла, типа у меня желудок болит)

Гость
#96

А я думаю , что это зависит от того насколько вы близки друг другу.

Мы с моим м.ч. и вытираемся одним полотенцем и пьем из одной кружки и мочалка одна на двоих.никакое чувство брезгливости рядом не стоит., хотя по натуре я такая .за родственниками бы доедать не стала.не говоря уже об остальном.

До этого был м.ч. ни за что бы не стала вытираться с ним одним полотенцем.вот так

Гость
#97

так кто же верхнюю одежду, штаны,носки,кофты и т д --- с бельём нижним стирает!!!!! все-по отдельности должно быть! нижнее белье-отдельно! штаны с носками и колготами стирают! кофты и тем более свитера-- тоже отдельно!!!! это вапщето не псих у парня--- а прописные истины!!! тем более одно полотенце на двоих-- БУУУУЭЭЭЭЭ!!!!!! ты- женщина, он- мужчина--- это не гигиенично вытираться! а кружки! ну вот есть у него любимая кружка- ну и что? купите и себе любимую кружку--- что это вы его слюни то облизываете??

Гость
#98

вы почитайте книги по домоводству какие нибудь! для вас это полезно будет!)))))

Юлястик
#99
Гость

А я думаю , что это зависит от того насколько вы близки друг другу.

Мы с моим м.ч. и вытираемся одним полотенцем и пьем из одной кружки и мочалка одна на двоих.никакое чувство брезгливости рядом не стоит., хотя по натуре я такая .за родственниками бы доедать не стала.не говоря уже об остальном.

До этого был м.ч. ни за что бы не стала вытираться с ним одним полотенцем.вот так

Есть чувство брезгливости, а есть... Как бы это правильно назвать... Понимание, что это негигиенично, неправильно.

У меня по отношению к мужу не брезгливость, а просто вот понимание, что нельзя пользоваться одной мочалкой и одним полотенцем, и все тут.

Хотя я знаю, что муж никогда не в курсе, где его мочалка, а где моя, ну не запоминает он такие мелочи. И часто берет мою мочалку. И вытирается иногда моим полотенцем, просто потому что не знает, что оно мое. Ну что с ним поделаешь)) Еще и лицо может вытереть моим полотенцем для тела - иногда я замечаю на нем зубную пасту.

Иногда ворчу, но чаще промолчу)) не скандалю, в шутливой форме могу что-то сказать по этому поводу.

Он осознает, что не прав, каждый раз обещает исправиться))

Гость
#100

Я не понимаю какие могут быть личные полотенца и мочалки если вы спите в одной кровати и ипетесь?

Какая гигиена????

У меня с мужем половина спорт вещей общие.

И щетки мы вечно путаем))

И расческа у нас одна. Моя)