Гость
Статьи
это измена или нет?

это измена или нет?

С мужем живем 5 лет, 3-летняя дочь. Муж во всем положительный, никаких нареканий, деньги в дом, я не работаю, жили вроде бы счастливо. Но тут узнаю что он общается в соц сети с одной девушкой. мужу 26. мне 25, девушке 16. Она дочь его начальницы. По общению как я прочитала, там легкий флирт, говорит да общаюсь, несколько раз встречались гуляли общались она художница интересная, но она же ребенок. Это он так говорит. У меня шок. вроде все так хорошо было. Я попыталась понять. Он просил встретиться все вместе, чтобы я поняла что там ничего нет. Я сделала над собой усилие, встретилась, увидела ее влюбленные глаза, она все время молчала, в разговоре участие не принимала. после встречи я сказала что если он с ней будет общаться я подаю на развод. Он сказал спасибо что попыталась понять, больше не буду. И вроде хеппи энд, все нормально, но у меня началась депрессия, я ему не доверяю, я домохоэяйка, сижу дома, а он на работе, корпоративы, и вообще. стала каждый день проверять его телефон, мне неприятны его прикосновения, ночью засыпаю в слезах что он рЯдом а я его мне кажется уже ненавижу. не могу успокоиться из за этого. Ищу причину для ссоры. хочу развестись но очень страшно. выхожу после праздников на работу, но он говорит что это не поможет. а что поможет сам не знает. а кто знает?

70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда муж в тайне, пока вы растите ребенка, с молодыми девушками "гуляет" - да, это измена.

Гость
#2

Вы ему приелись.И не факт,что он прекратил с ней общаться.К тому же не она так другая будет.Да измена.

Гость
#3

Автор, вы поставьте себя на его место. Если у в дома любимый муж, любимое детя, вам захочется в тайне, рискуя многим, ходить гулять с каким то левым мальчиком?

Будьте реалистом, ваш муж банальный гулящий кобель. И как и все кобели, он легко вам "сделает" мозг и вы поверите в то что ничего не было, еще и сами виноватой останитесь. Вы САМИ убедите себя что он чист, что он прекратил (:))) ) с ней общаться и верен вам и будете жить с полным нежеланием знать правду.

Гость
#4

Коллега вашего мужа хороша: знает что у мужика семья и ребенок, но свою дочку под него подкладывает.

Гость
#5

Нормальная мать, узнав что 26 летний кобель женатый, гуляет с ее 16 летней дочкой - ноги бы ему вырвала и обеспечила путевку в Склиф

Якалка
#6

Не рубите с плеча. Все мужчины охотники. Может вам хватит сидеть дома и ходить постоянно в халатиках и обсуждать что покушать, как сходил в туалетик ребенок, какие новости по телевизору обсуждали? Начните жить полноценно. Пора выйти на работу. Макияж, красивая одежда и флирт с собственным мужем - вот вам рецепт на каждый день!

Гость
#7

Педофил ваш муж. Я бы. За дочку переживала. Сейчас она маленькая, а дальше он может к ней интерес проявить...

Якалка
#8
Гость

Нормальная мать, узнав что 26 летний кобель женатый, гуляет с ее 16 летней дочкой - ноги бы ему вырвала и обеспечила путевку в Склиф

А откуда Вы узнали, что он гуляет? Вы выписываете направление в склиф?

Гость
#9
Гость

Педофил ваш муж. Я бы. За дочку переживала. Сейчас она маленькая, а дальше он может к ней интерес проявить...

Педофилам дети нравятся.А у неё сиськи и ж.опа есть,он кобель!

Гость
#10

а вас не смущает что ей 16. какое интересное общение может быть между 16 летней девочкой и 26 -ним мужиком? Это сексуальное влечение, как с его стороны так и с ее. Правильно сделали что с ним поговорили. Разводится вам не стоит, он же не изменил и согласился с ней не общаться. За 5 лет брака ему новизны захотелось, в браке разные проблемы бывают и их преодолевать надо, а не разводится из за первой же проблемы.

Якалка
#11

Я сама когда-то развелась с мужем из-за его гулянок с малолетней - симпатичной. Развелась и 5 лет одна. Он хотел вернуться и не понимал мое поведение. За это время я осознала свои ошибки и его. Легкий флирт - не повод для развода. Живите так, чтобы Вас начали немного ревновать. Гормоны есть гормоны! Возьмите их под контроль!

Гость
#12

Вы уверены, что следующий муж будет другим? Только в другом браке Ваш ребёнок будет НЕ родной, это проблемы похлеще.

anna
#13

vyidete na rabotu-vse budet xorosho.ya podozrevau ,chto vy sebya zapustili.i vneshnii vid vash ne ochen.sdelayte prichesku i makiazh,smenite garderob.kogda obratite vnimanie na sebya-vash muzh tozhe obratit vnimanie na VAS.a seychas vy tratite svou energiu v pustotu ,stroite obidy.naydite xobbi.obratite vnimanie ,chto emu ponravilos devushka-xudozhnik.to est s talantom.a vy veroyatno smotrite telek celymi dnyami.obratite vnimanie svogo muzha na svou personu.a razvestis po takomu durackomu povodu ochen prosto,no i glupo.nado borotsa za svou semyu.

Гость
#14
Якалка

Не рубите с плеча. Все мужчины охотники. Может вам хватит сидеть дома и ходить постоянно в халатиках и обсуждать что покушать, как сходил в туалетик ребенок, какие новости по телевизору обсуждали? Начните жить полноценно. Пора выйти на работу. Макияж, красивая одежда и флирт с собственным мужем - вот вам рецепт на каждый день!

Скорей не вы развелись, а кобель ваш угулял. По вашемрассуждениям видно, что вы не только кобеля будете оправдывать, а еще и себя виноватой сделаете.

Бедненький он, вынужден гулять, давайте пожалеем...

#15

Автор,неужели сами не знаете ответ на ваш вопрос-да,измена.Задумайтесь над будущим ваших отношений,когда доверие к мужу потеряно и не без причины конечно.

хххх
#16
Анюта

Уверенна у нас у всех масса всевозможных косячков требующая подобного искупления))))) Думаю ремень только на пользу))

Иногда практикуем!

Физиологическое объяснение просто. больше прилив крови к нижней части туловища.

усиливает ощущения.

Как на пике чувств. бывают холодные чувства!

Гость
#17

ну конечно неприятно! понимаю вас

пока не делайте ничего,вам надо выйти на работу

легко сказать- уxоди,но не тка легко это сделать

меня бы напряг сам факт общения с малолеткой,а не просто взрослой женщиной

а вообще вы еще молоды,у вас все еще впереди

хххх
#18
Orangina

Автор,неужели сами не знаете ответ на ваш вопрос-да,измена.Задумайтесь над будущим ваших отношений,когда доверие к мужу потеряно и не без причины конечно.

Вот здесь по точнее!

Причина. виноваты оба!

Чувства стали остывать. а добавить адреналину. слабо.

вот он и ищет на стороне!

Педофилией тут не пахнет. скорей опасность в том. что он заинтересовался ей как личностью!

Я бы посоветовал.пересмотреть свое поведении и сексуальность тоже!

Выработать уверенность в себе. мол я доверяю и люблю!!!

А муж пускай рассказывает. о общении с ней. пускай приводит в гости!

Гость
#19

Мне было 19, я гуляла и общалась с 27-летним, у него жена и двое детей.

Интересовала его как личность, а она домохозяйка и серая мышь. Потом мы с ней поговорили и я с ним больше не общаюсь.

Так что займись собой, автор.

хххх
#20
Анюта

ххххИногда практикуем!

Физиологическое объяснение просто. больше прилив крови к нижней части туловища.

усиливает ощущения.

Как на пике чувств. бывают холодные чувства!

Ещё это объясняется психологическим эффектом, я думаю что он скорее преобладает. Это более глубинные механизмы. Да и выглядит это само по себе очень сексуально)



Практикуете - молодцы!)

Я описался==Как на пике чувств. бывают холодные ГУБЫ!!

О! Это не все не то что не приемлют но и не понимают и не хотят.

просто мол табу и всё!

.А.вот. что это. это чувства глубоко уходит в детство енто точно!

хххх
#21
Гость

Мне было 19, я гуляла и общалась с 27-летним, у него жена и двое детей.

Интересовала его как личность, а она домохозяйка и серая мышь. Потом мы с ней поговорили и я с ним больше не общаюсь.

Так что займись собой, автор.

А серая мышь. поди визжала и обещала кучу неприятностей!

хххх
#22
Анюта

ГостьМне было 19, я гуляла и общалась с 27-летним, у него жена и двое детей.

Интересовала его как личность, а она домохозяйка и серая мышь. Потом мы с ней поговорили и я с ним больше не общаюсь.

Так что займись собой, автор.

Вам 19? Скажите ваш папа воспитывал вас ремнём по попе? Просто недавно на форуме была некая Юля, её папаша может всыпать ей ремня в 19 лет! Представляете

Смутно припоминаю. но как вспоминаю.

что ей это нравилось!

хххх
#23
Анюта

ххххАнютаххххИногда практикуем!

Физиологическое объяснение просто. больше прилив крови к нижней части туловища.

усиливает ощущения.

Как на пике чувств. бывают холодные чувства!

Ещё это объясняется психологическим эффектом, я думаю что он скорее преобладает. Это более глубинные механизмы. Да и выглядит это само по себе очень сексуально)



Практикуете - молодцы!)Я описался==Как на пике чувств. бывают холодные ГУБЫ!!

О! Это не все не то что не приемлют но и не понимают и не хотят.

просто мол табу и всё!

.А.вот. что это. это чувства глубоко уходит в детство енто точно!

По моим наблюдениям любителей порки гораздо больше чем принято было бы говорить) Часто скрытых

Я бы не назвал.это поркой. скорей элемент один из многих

садо- мазо!

#24

Если будет продолжаться, то расскажите его начальнику, что ваш муж гуляет с его дочью, он хорошо поставит на место мозги мужа и дочки.

#25
feliz1amor

Если будет продолжаться, то расскажите его начальнику, что ваш муж гуляет с его дочью, он хорошо поставит на место мозги мужа и дочки.

на месте начальника я очень разгневался бы, что моя дочь в 16 лет гуляет с женатым подчиненным, обоим мозги вставил бы так, чтобы дочь не превратилась в бл-дь и женатого "врезал бы хорошо" за начинающую педофилию.

хххх
#26

Не знаю, у меня история более сексуальна)) Ещё потому что это чистая правда))

Верю!

Верю!

Хотя больше похоже на садизм.

а я любитель равноправия. то есть без верхних и нижних.

#27
Анюта

Вам 19? Скажите ваш папа воспитывал вас ремнём по попе? Просто недавно на форуме была некая Юля, её папаша может всыпать ей ремня в 19 лет! Представляете

И я выпорол бы дочь, очень разгневался бы, что моя дочь в 16-19 лет гуляет с женатым, обоим мозги вставил бы так, чтобы дочь не превратилась в бл-дь и женатого "врезал бы хорошо".

хххх
#28
feliz1amor

на месте начальника я очень разгневался бы, что моя дочь в 16 лет гуляет с женатым подчиненным, обоим мозги вставил бы так, чтобы дочь не превратилась в бл-дь и женатого "врезал бы хорошо" за начинающую педофилию.

Во! Это хорошо это по нашему. по русски. с шашкой на перевес!

За одно забыли и жену начальника. чай ведь она *** родила!

уууу
#29

Анюта, зачем рассказывать про какую то Юлю и говорить что ваша порка правда, а её нет?

Гость
#30
Гость

Педофилам дети нравятся.А у неё сиськи и ж.опа есть,он кобель!

сейчас сиськи и *** и у 12 летних растут. педофил он.

#31

ДОЛОЖИ НАЧАЛЬНИКУ, на месте начальника я очень разгневался бы, что моя дочь в 16 лет гуляет с женатым подчиненным, обоим мозги вставил бы так, чтобы дочь не превратилась в бл-дь и женатого "врезал бы хорошо" за начинающую педофилию.

Гость
#32
Анюта

Согласились бы подставить свою попку под кусачий ремень? Дамы?))

Анюта, ты обычный форумский дрочер.

#33
хххх

Во! Это хорошо это по нашему. по русски. с шашкой на перевес!

За одно забыли и жену начальника. чай ведь она *** родила!

пока она не лишила девственности с женатым, есть время вставить мозги дочке, чтобы не превратилась в бл-дь, так как в 12-17 лет мозгов нету.

уууу
#34
Анюта

Очень желательно пораньше осознать эту склонность и нормально к ней относиться

Вы себя уговариваете?

У вас произошел таки психдиссонанс?

Гость
#35

Нет, мне уже не 19))) И жена его не визжала) Адекватная.

уууу
#36
feliz1amor

ххххВо! Это хорошо это по нашему. по русски. с шашкой на перевес!

За одно забыли и жену начальника. чай ведь она *** родила!

пока она не лишила девственности с женатым, есть время вставить мозги дочке, чтобы не превратилась в бл-дь, так как в 12-17 лет мозгов нету.

А если она лишится с неженатым она не будет б л я д ю?

Гость
#37

Измена это шпили-вилли и не иначе, что за бред?

уууу
#38
Анюта

Вот полюбуйтесь

Очередное хамское безапелляционное обвинение. Очень трудно доказывать что ты не верблюд.

так и незачем, кому надо тот поймет

хххх
#39
Анюта

ххххНе знаю, у меня история более сексуальна)) Ещё потому что это чистая правда))

Верю!

Верю!

Хотя больше похоже на садизм.

а я любитель равноправия. то есть без верхних и нижних.

Свич?))

Садизм невозможен в условиях равноправия по определению, возможна перекрёстная смена ролей)

Почему тут не давно дама писала. что её муж имеет не возбуждая.

мол у него такое предпочтение.

Племя есть такое тоже по сухому любят!

Вот пример садизма с одной стороны!

уууу
#40
хххх

АнютаххххНе знаю, у меня история более сексуальна)) Ещё потому что это чистая правда))

Верю!

Верю!

Хотя больше похоже на садизм.

а я любитель равноправия. то есть без верхних и нижних.

Свич?))

Садизм невозможен в условиях равноправия по определению, возможна перекрёстная смена ролей)

Почему тут не давно дама писала. что её муж имеет не возбуждая.

мол у него такое предпочтение.

Племя есть такое тоже по сухому любят!

Вот пример садизма с одной стороны!

а она его так любит что терпит?

уууу
#41
Анюта

ууууВы себя уговариваете?

У вас произошел таки психдиссонанс?

Вовсе нет.

Именно благодаря своему открытому свободному восприятию сексуальной сферы я нормально отношусь к разнообразным изыскам в этой сфере и не страдаю от диссонансов как закомплексованные консерваторы)

Для чего вам мнение форумчан на эту тему?

уууу
#42
Анюта

ууууххххАнютаххххНе знаю, у меня история более сексуальна)) Ещё потому что это чистая правда))

Верю!

Верю!

Хотя больше похоже на садизм.

а я любитель равноправия. то есть без верхних и нижних.

Свич?))

Садизм невозможен в условиях равноправия по определению, возможна перекрёстная смена ролей)

Почему тут не давно дама писала. что её муж имеет не возбуждая.

мол у него такое предпочтение.

Племя есть такое тоже по сухому любят!

Вот пример садизма с одной стороны!а она его так любит что терпит?

Вот такое мне не нравится

да уж...и мне)

хххх
#43
уууу

ххххАнютаххххНе знаю, у меня история более сексуальна)) Ещё потому что это чистая правда))

Верю!

Верю!

Хотя больше похоже на садизм.

а я любитель равноправия. то есть без верхних и нижних.

Свич?))

Садизм невозможен в условиях равноправия по определению, возможна перекрёстная смена ролей)

Почему тут не давно дама писала. что её муж имеет не возбуждая.

мол у него такое предпочтение.

Племя есть такое тоже по сухому любят!

Вот пример садизма с одной стороны!а она его так любит что терпит?

Темой не зачитывался. но похоже так.

Это как алкашей больше любят и терпят!?

Гость
#44
Анюта

Вот полюбуйтесь

Очередное хамское безапелляционное обвинение. Очень трудно доказывать что ты не верблюд.

Мало того что ты дрочер, ты еще и тролль

Гость
#45
Анюта

ГостьАнютаВот полюбуйтесь

Очередное хамское безапелляционное обвинение. Очень трудно доказывать что ты не верблюд.Мало того что ты дрочер, ты еще и тролль

Прекратите я вас очень прошу отстаньте от меня

Вы мне не интересны со своими выводами

Мужик , из тебя плохая актриса выходит.

Гость
#46
Анюта

ГостьАнютаГостьАнютаВот полюбуйтесь

Очередное хамское безапелляционное обвинение. Очень трудно доказывать что ты не верблюд.Мало того что ты дрочер, ты еще и тролль

Прекратите я вас очень прошу отстаньте от меня

Вы мне не интересны со своими выводамиМужик , из тебя плохая актриса выходит.

Ну стал бы мужик писать о том как его порет по попе другой мужик...ей богу.

Это всё чистая правда. Хотя какая вам разница, не интересно не читайте

Еще пару раз про правду напиши, Все мужики так делают,когда под баб косят на форуме.

хххх
#47

Я помню в десятом с молодой учительницей несколько раз гулял.

у нас было просто духовное единение ни какого намёка на секс.

тем не менее. дали понять и ей и мне. что не хорошо!

А соседи вдвоём дочь всё отчитывали матом.что поздно пришла..итд.

И что помогло. а аки называли то и выросло!

Гость
#48

Когда мне было 19 за мной тоже стал ухаживать вот такой женатый кобель, 30 лет. У него жена с сыном двухлеткой дома, а он мне свидания назначает. Я конечно не знаю, может его и личность тоже интересовала, только рассматривать эту личность он хотел в кровати.

Автор, не верьте вы в эти прогулки под луной и интерес к личности.

Вам будет интересно с 15 летним мальчиком?

Вот и ему девочка 16 лет нужна совсем не как собеседник:)

Хм
#49

Анюта, вы такая же женщина, как я пришелец с Марса.

уууу
#50

Эх, Анюта, это уже психологический садизм получается.