Гость
Статьи
Не хочу влюбляться

Не хочу влюбляться

А у вас было такое что вы встретили подходящего человека, просто свой идеал, но что-то напрягает. У меня так. Я раньше жила спокойно, все время себе посвящала, чувствовала себя свободной, рассталась с бывшим мч, с которым была большая любовь и долго были вместе, где-то полгода назад и так хорошо было в одиночестве, наконец то делаю что хочу и когда хочу, живу для себя. НО недавно встретила другого мужчину и поняла что начинаю влюбляться, НО Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ! Что делать, с одной стороны не хочу его терять, а с другой не могу опять окунаться во всю эту нервотрепку с отношениями, ревностью, любовью, ссорами и т.п. Хочу продолжать жить такой же спокойной жизнью "для себя". Что же делать????

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Разорвать все связи

Гость
#2

Что делать, что делать? Ну не влюбляйтесь тогда. Вам же эту любовь никто насильно в одно место не засовывает.

Гость
#3

Ну не общайтесь с ним - как иначе-то?

#4

У меня было. Я расплакалась у него на плече со словами: Прости, не могу свыкнуться с тем, что какой-то мужик по моей квартире в трусах ходит, но я привыкну.

Привыкла, замуж выхожу.

Если для Вас этот человек важнее Ваших привычек и страхов, Вы справитесь и останетесь с ним. Если нет, значит, было не Ваше.

Гость
#5

Глупая какая -то.

Карамель
#6
Лили

ТП, ой ТП

Простите, а что такое ТП?

Гость
#7

Так и не влюбляйтесь!

На кой вам это надо?

Ничего сложного в этом нет.

Мне двух раз хватило. Больше не влюбяюсь.

Автор
#8

орибортюл

Вогга
#9

Если даже кажется идеалом, СРОЧНО ваять отношения. Просто срочно. Там посмотрите по ходу пьесы. Чтобы спустя годы Вы не кусали "вот же ж был человек рядом и т.д." С Новым Годом всех! Здоровья и душевного равновесия!

Алег
#10
Карамель

Простите, а что такое ТП?

ахааааааххааа

Алег
#11

я б написал что это такое только снова в бан на три дня

#12

Человек не может влюбляться или разлюблять по собственному желанию.

И спрятаться от любви не получится, она настигнет вас, как бы вы не пытались закрыть себя от нее.

Я
#13
Безвоздушная тревога

У меня было. Я расплакалась у него на плече со словами: Прости, не могу свыкнуться с тем, что какой-то мужик по моей квартире в трусах ходит, но я привыкну.

Привыкла, замуж выхожу.

Если для Вас этот человек важнее Ваших привычек и страхов, Вы справитесь и останетесь с ним. Если нет, значит, было не Ваше.

а не бесит? Трудно ему шорты чтоль одеть?

замороченная
#14

Ну зачем такая рационализация?надо ценить чувства и эмоции.я вот например наоборот не могу влюбиться в человека, который рядом,и которого ценю как мужчину и друга,раньше влюблялась, а сейчас как будто выгорание какое -то

CHANELKA
#15

А я наоборот боюсь разлюбить..у нас пока просто общение,никто не признается в чувствух,да...вот такой вот детский сад,но боюсь однажды проснуться и понять, что мне все равно,как будто мир потеряет все краски.

CHANELKA
#16

А может и есть детский сад,мне почти 19,ему 22

Гость
#17
Карамель

Простите, а что такое ТП?

Тупая п+зда, чо уж тут непонятного?

Ди
#18
Карамель

Простите, а что такое ТП?

Технологический процесс)))

Серж
#19
замороченная

Ну зачем такая рационализация?надо ценить чувства и эмоции.я вот например наоборот не могу влюбиться в человека, который рядом,и которого ценю как мужчину и друга,раньше влюблялась, а сейчас как будто выгорание какое -то

Я сочувствую те ....

Гость
#20

А я хочу влюбится. Я никогда никого не любила...Симпатия была..но длилось это от силы месяц.

Анастасия
#22
CHANELKA

А я наоборот боюсь разлюбить..у нас пока просто общение,никто не признается в чувствух,да...вот такой вот детский сад,но боюсь однажды проснуться и понять, что мне все равно,как будто мир потеряет все краски.

Тттьдыщтыдыщщщтттыдыщ

Аноним
#23
Дон Кихот

Человек не может влюбляться или разлюблять по собственному желанию.
И спрятаться от любви не получится, она настигнет вас, как бы вы не пытались закрыть себя от нее.

Это очень плохо - что мы не властны над этим. Потому что давно уже хочется научиться противостоять этой боли.

Гость
#24

А может и не стоит противостоять влюбленности? Что мешает просто общаться, узнавать друг друга получше. Влюбляйтесь на здоровье, главное голову от любви не потерять

Гость
#25
CHANELKA

А я наоборот боюсь разлюбить..у нас пока просто общение,никто не признается в чувствух,да...вот такой вот детский сад,но боюсь однажды проснуться и понять, что мне все равно,как будто мир потеряет все краски.

У вас все наладилось?

Гость
#26
Гость

Глупая какая -то.

Почему глупая?

Гость
#27
замороченная

Ну зачем такая рационализация?надо ценить чувства и эмоции.я вот например наоборот не могу влюбиться в человека, который рядом,и которого ценю как мужчину и друга,раньше влюблялась, а сейчас как будто выгорание какое -то

У вас все наладилось?

Гость
#28
Гость

А я хочу влюбится. Я никогда никого не любила...Симпатия была..но длилось это от силы месяц.

Вы влюбились?

Гость
#29

У меня есть парень но я его не люблю, я сначала подумала что не когда не в кого не влюблюсь, но оказалось одно но так это моя классная я не знаю почему именно влюбилась во-первых в девушку а во-вторых в своего классного руководителя.Я бы этот факт могла просто без проблем принять но если бы у неё не было мужа и маленького ребенка, я хочу перестать её любить но не могу (если кто сможет, то скажите что со мной не так)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: