Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство мужчин выглядят в одном и том же возрасте хуже женщин?

Посмотрела на СЗ, там такие старикашки уже в 40 лет, я в шоке.

Sonic
37 ответов
Последний — Перейти
Ежик пых
#1

аххааааааааа то же самое можно сказать и о женщинах в 40 лет

макс
#2

да ладно, посмотрите на 30-ти летних, которых разнесло....сразу + 10лет

Гость
#3

на СЗ хорошая внешность - большая редкость.

...Да, интересных женщин там больше, чем интересных мужчин. И вообще, женщин там больше.

Гость
#4

Согласна. Женщины моложе выглядят на десяток лет в среднем

Ресница
#5

Ну просто всё) Женщины сколько в себя времени и сил вкладывают? Маски, фитнес, процедурки разные, диеты, витамины. А мужики? Пиво, жирная пища, курят поголовно.

Стр@нный
#6

на сз все врут с возрастом

Ежик пых
#7

на сз женщины выставляют фото какими они были раньше

Кожура
#8
Ресница

Ну просто всё) Женщины сколько в себя времени и сил вкладывают? Маски, фитнес, процедурки разные, диеты, витамины. А мужики? Пиво, жирная пища, курят поголовно.

И лысеют после 30,а то и раньше)

не смотрите НТВ
#9

да потому что баба тональником намазалась , ресницы накрасила, синяки до глазами зарисовала, 100 фото отобрала и лучшую выложила. Да еще и засветила и через фотошоп улучшила

не смотрите НТВ
#10
не смотрите НТВ

да потому что баба тональником намазалась , ресницы накрасила, синяки до глазами зарисовала, 100 фото отобрала и лучшую выложила. Да еще и засветила и через фотошоп улучшила

синяки ПОД глазами

Andrey
#11

Честно говоря, на счет женщин я вообще молчу. После 30 вообще мало кого я хотел бы видеть в постели.

Сужу исключительно по сотрудникам. В большенстве случаев мужики вылгядят лучше и подтянутее. Особенно если холостые, таким вообще и 30 не дашь.

Andrey
#12
Ресница

Ну просто всё) Женщины сколько в себя времени и сил вкладывают? Маски, фитнес, процедурки разные, диеты, витамины. А мужики? Пиво, жирная пища, курят поголовно.

Только из зала пришел. Там была только одна страшная представительница прекрасного пола. Будем считать что следят ща собой лучше.

#13

Они не старые, они потасканные ...

Елена
#14
Andrey

Честно говоря, на счет женщин я вообще молчу. После 30 вообще мало кого я хотел бы видеть в постели.

Сужу исключительно по сотрудникам. В большенстве случаев мужики вылгядят лучше и подтянутее. Особенно если холостые, таким вообще и 30 не дашь.

Милок если бы ты меня увидел, ты никогда бы не дал мне мои 35.. только и слышу "эта девочка", "девочка, встань я сяду", или " молодая еще, помалкивай"... так что не надо. Мне пиво без паспорта не всегда продают. А вот мужики.. хм.. я не знакомлюсь с теми кому больше 30, потому что не хочу рядом выглядеть как дочка, да и брюха обвисшие меня не привлекают.

не смотрите НТВ
#15
Andrey

Честно говоря, на счет женщин я вообще молчу. После 30 вообще мало кого я хотел бы видеть в постели.

Сужу исключительно по сотрудникам. В большенстве случаев мужики вылгядят лучше и подтянутее. Особенно если холостые, таким вообще и 30 не дашь.

вы бы хотели видеть мужиков с работы с воей постели?

гость
#16

Врут просто про возраст. если дамы максимум на пять лет свой возраст уменьшают, то мужики, не стесняясь, пишут свой возраст на 10 лет меньше.

вано
#17
Елена

AndreyЧестно говоря, на счет женщин я вообще молчу. После 30 вообще мало кого я хотел бы видеть в постели.

Сужу исключительно по сотрудникам. В большенстве случаев мужики вылгядят лучше и подтянутее. Особенно если холостые, таким вообще и 30 не дашь.

Милок если бы ты меня увидел, ты никогда бы не дал мне мои 35.. только и слышу "эта девочка", "девочка, встань я сяду", или " молодая еще, помалкивай"... так что не надо. Мне пиво без паспорта не всегда продают. А вот мужики.. хм.. я не знакомлюсь с теми кому больше 30, потому что не хочу рядом выглядеть как дочка, да и брюха обвисшие меня не привлекают.

в таком предпенсионном возрасте пора уже замужем быть и с детьми, а не "знакомиться с теми, кому не больше 30 лет")))))))))))))) старушка баба ягодка опять длинноногая блондинка с лицом и телом как у 19летней))) сказочница))))))))

Елена
#18

Ну я как раз тебя забыла спросить что мне делать в моем возрасте:) думал уколоть меня милок, ни фига у тебя не получится, я сама все знаю, что мне и когда делать.. с наступающим тебя и подобрее будь, а то ж.па отвиснет от злобы;)

Наташечка
#19

Потому что им десятилетиями внушали, что женщины стареют быстрее)))

они, ушлепки, и расслабились))

один такой (47лет) на днях меня возносил комплиментами(думал, что мне 34, а мне кста42))))) говорит: женщина должна быть моложе, как мы с тобой)))) тогда грит, пара гармоничная)))0ахаааааа)))

а выглядит как пень, я с ним даже на одном поле .... не сяду))

я на ровесников смотреть не могу, такие страперы, уж осна х)

гнилые зубы, лысина, животы, даже запах старческий, фу!

Мне интересно, долго они еще будут заблуждаться в своих заблуждениях??))

Нюша
#20

не скажите - у моего любовника (он меня намного старше) жена на 2 года младше его, а выглядит он сейчас моложе ее лет на 10ть точно

Гость
#21
вано

ЕленаAndreyЧестно говоря, на счет женщин я вообще молчу. После 30 вообще мало кого я хотел бы видеть в постели.

Сужу исключительно по сотрудникам. В большенстве случаев мужики вылгядят лучше и подтянутее. Особенно если холостые, таким вообще и 30 не дашь.

Милок если бы ты меня увидел, ты никогда бы не дал мне мои 35.. только и слышу "эта девочка", "девочка, встань я сяду", или " молодая еще, помалкивай"... так что не надо. Мне пиво без паспорта не всегда продают. А вот мужики.. хм.. я не знакомлюсь с теми кому больше 30, потому что не хочу рядом выглядеть как дочка, да и брюха обвисшие меня не привлекают.

в таком предпенсионном возрасте пора уже замужем быть и с детьми, а не "знакомиться с теми, кому не больше 30 лет")))))))))))))) старушка баба ягодка опять длинноногая блондинка с лицом и телом как у 19летней))) сказочница))))))))

Only in russia, офигеть у вас культурка

Гость
#22
Наташечка

Потому что им десятилетиями внушали, что женщины стареют быстрее)))

они, ушлепки, и расслабились))

один такой (47лет) на днях меня возносил комплиментами(думал, что мне 34, а мне кста42))))) говорит: женщина должна быть моложе, как мы с тобой)))) тогда грит, пара гармоничная)))0ахаааааа)))

а выглядит как пень, я с ним даже на одном поле .... не сяду))

я на ровесников смотреть не могу, такие страперы, уж осна х)

гнилые зубы, лысина, животы, даже запах старческий, фу!

Мне интересно, долго они еще будут заблуждаться в своих заблуждениях??))

На встречах одноклассников четко видно. Мужики старперы лысуе брюхатые и женщины особо и не изменились

Гость
#24
Sonic

Посмотрела на СЗ, там такие старикашки уже в 40 лет, я в шоке.

ну, написать то можно хоть 25, а в реале и 65 может быть. дамочки же с весом лукавят. мужички про возраст сочиняют))))

Инна
#25

Да по разному все выглядят. Знаю одну пару ей 33, ему 43 - он лучше выглядит, но это может потому что он симпатичный мужчина, а она внешне самая обычная. А еще одна пара ровесники им по 30. Она как девочка, а он такой несвежий мужик на вид, хотя не пьет и вообще приличный.

не смотрите НТВ
#26
Инна

. А еще одна пара ровесники им по 30. Она как девочка, а он такой несвежий мужик на вид, хотя не пьет и вообще приличный.

все соки из мужика вытянула

#27
Гость

НаташечкаПотому что им десятилетиями внушали, что женщины стареют быстрее)))

они, ушлепки, и расслабились))

один такой (47лет) на днях меня возносил комплиментами(думал, что мне 34, а мне кста42))))) говорит: женщина должна быть моложе, как мы с тобой)))) тогда грит, пара гармоничная)))0ахаааааа)))

а выглядит как пень, я с ним даже на одном поле .... не сяду))

я на ровесников смотреть не могу, такие страперы, уж осна х)

гнилые зубы, лысина, животы, даже запах старческий, фу!

Мне интересно, долго они еще будут заблуждаться в своих заблуждениях??))На встречах одноклассников четко видно. Мужики старперы лысуе брюхатые и женщины особо и не изменились

Особо не изменились?У вас глаза есть?Все стареют,просто женщины не хотят видеть измеений на себе)

Гость
#28

ой да разные есть, и мужчины и женщины выглядят очень плохо в большинстве своем. Но радует, что сейчас с модой на активный образ жизни, на спорт, на уход за собой, с работой, которая подразумевает выезды за границу, все больше людей за 30, у которых белые зубы, ровная спина, хорошее телосложение, одежда к месту, адекватные прически, радует что далеко не от всех мужчин воняет гнилыми зубами и вчерашними рубашками. Радует, что многие на выходные ездят на горнолыжные курорты, радует, что удобная обувь, стройные бедра и длинные волосы уже не редкость среди женщин старше студенческого возраста.

а ведь еще лет 15 назад "за 30" считалось чуть ли не старостью и многие резко становились страшными, толстыми, женщины коротко стриглись, мужчины сидели дома перед теликом, и вместо лыж с мужем детьми и друзьями выбирали налепить пельменей дома, нажарить пирожков и наварить супа на всю неделю.

Новогодний тролль
#29

Всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!

soft
#30
Sonic

Посмотрела на СЗ, там такие старикашки уже в 40 лет, я в шоке.

нашла где смотреть

Злата
#31

Не согласна,была на встрече одноклассников,наши мальчики 33-34 года-выглядят почти все хорошо и именно парнями,а вот девочки подкачали-большинство уже тетушки...(

света
#32

я тут поприкалывалась, зарегистрировалась на СЗ, нашла много знакомых, причем один сразу стал клинья подбивать, поставил фотку не знаю какой давности и написал на 15 лет моложе, сам алкаш , весь морщинистый, это я только знаю, а другие тетеньки клюют, я так скажу, женатики выглядят лучше, чем в свободном полете.

света
#33
Злата

Не согласна,была на встрече одноклассников,наши мальчики 33-34 года-выглядят почти все хорошо и именно парнями,а вот девочки подкачали-большинство уже тетушки...(

а я была на 45, 2 мальчиков никто не узнал:) из 15 один выглядел достойно.

Гость
#34

мб потому что слои штукатурки на лице скрывают возраст?

Знахарь
#35

Глупые вы телки и с завышенной самооценкой. Если б не раскраска морды и глаз - большая половина из вас чучела огородные. На вас утром без макияжа без слез не глянешь ))) Ягодки они опять в 45 )))) Смешно читать.!!!!

Антоша
#36
Знахарь

Глупые вы телки и с завышенной самооценкой. Если б не раскраска морды и глаз - большая половина из вас чучела огородные. На вас утром без макияжа без слез не глянешь ))) Ягодки они опять в 45 )))) Смешно читать.!!!!

Добавлю к этому. У мужчин здоровые спермотозоиды и в 60 лет будут. А вот баба после 43 уже не женщина, потому что здоровых яйцеклеток произвести не может.

Гость
#37

В основном,как я вижу,мужики к 40-ка годам-жалкое зрелище. Так что, шёл бы ты,Антоша!

Baccarat
#38

Ну я тоже сидела на сайтах знакомств одно время... Мужики свой возраст занижают - только в путь! причем даже еще чаще, чем женщины. Пишет, что ему 45 лет, а там дедуся со всеми своими 6-ю десятками и сыплющимся песком. Наглый, жесть! я вот себе только 3 года скостила))))) Хотя и в 40-45 они тоже выглядят не фонтан. Я себе для встреч выбирала от 27 до 35, там еще можно было не бояться, что он на ходу рассыплется или своим внешним видом напугает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: