Гость
Статьи
интересно, а мужчинам …

интересно, а мужчинам важно где работает девушка?

интересно, а мужчинам важно где работает девушка, если она при этом приятная в общении, хорошо воспитана, ухоженна, красива, не имеет жилищных и материальных проблем? у меня работа совсем не …

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101

98. и да, ваш паренек еще слишком молод, потому что он не назвал главное ( а может быть вы слишком молоды, т.к. сделали выводы за него). он не перечислил такие качества как- хозяйственность, домовитость, доброта, чистоплотность, верность, порядочность, понятливость. женщины, которые постоянно делают карьеру, как правило не имеет этих качеств в силу своей занятости и черствости и хронической усталости . а уж тем более современные женщины. мудрые самодостаточные мужчины это понимают. и выбирают для семьи женщину, а не рабочую лошадку-карьеристку, которая вместе с мужем будет пахать на новую машину или квартиру.

Andrey
#102

ну что же Автор, мы рады что вы нашли ответы на те вопросы которые искали.

если что обращайтесь.

Ищь
#103
Автор

ГостьАвтор, а чО Вы раздухарились? Вы спросили, Вам ответили. Да, молодым людям важно, где девушка работает, это показывает у нее наличие ума, эрудированности, потому как работа на хорошей и хлебной должности как бы обязывает к достижению целей повыше, чем были прежде. Скажем, у нас работает молодой паренек, учится к тому же в МИРЭА, он совмещает обе должности - бухгалтер и программист, он косвенным образом сказал, что его не заинтересует продавщица из сельпо только потому что, зачастую у них низкий уровень образования и эрудированности, они не умеют располагать временем и распределять обязанности, не обладают чувством стиля,тогда как ему нужна равная: умная, деловая, которая не будет скучать, будет иметь хобби, хорошую работу, которая позволит зарабатывать деньги на путешествия и впечатления, чтобы можно было поговорить вечером о прошедшем дне. Постоянная учеба может развить духовный уровень и повысить сознание собственной значимости.

Другое дело, что дипломы многих - бумажка для подтирки.

И подумайте сами хорошенько, что нужно сделать, чтобы развить в себе такие качества все сразу, которые хочет муж? Потому что как правило: одни имеют одно хорошее качество, когда как лишены другого?



в очередной раз вы доказали мою теорию. важно, где работает девушка тем мужчинам, которые так или иначе относятся к офисным планктоном . мужчины, которые работают на дядю , зависят от чужого мнения и моды. как правило такие мужчинки слабые духом и мыслят стереотипами и живут по стандартной схеме.

Так и я про то же. Чем ниже людишки, тем больше хотят кому-то пыль в глаза пустить. Им не важно, что любимая работает на ненавистной ей работе и занимается "не своим" делом, им важно, чтобы у нее работа престижная была, чтобы было ,чем похвастаться перед друзьями. Грустно.

Леди ╧1
#104
Автор

ВесЁлый, а ты то кем работаешь? небось на дядю?

например, моему мужу, который всю жизнь работает только на себя, целеустремленный симпатичный с сильным характером и духом, всегда нравились душевные качества девушки и ее красота, а на престиж ее работы он вообще не обращал внимание.

мы с ним познакомились, когда я была студенткой и подрабатывала как раз в магазине шмоток. там мы и познакомились. единственное ему важно , чтобы девушка училась, была образованна , имела хобби и увлечения.



и я, кстати, заметила такую закономерность. если мужчина предприимчивый, волевой, самодостаточный и сильный духом. внешность у него соответствующая-как правило брюнет, с ярко выраженными мужскими чертами лица, брутален , то такой мужчина не обращает внимание на то, где работает девушка( если конечно это не стриптиз и т.п)



а если мужчина слаб духом, работает на дядю, покупает машины в кредит, подвержен влиянию моды, такие вот как раз будут смотреть и оценивать девушку по ее работе

+1000000000000 ))))))

Гость
#105

Свои выводы автор могла бы делать, имея мужа хирурга, пилота, конструктора, архитектора. Но поскольку статус ее мужа в профессиональном плане нулевой (бизнес то ли будет, то ли нет, сейчас живет за счет сдачи в аренду) , то и цена этим теориям - ноль. Знаете, автор, офисного планктона не так уж много. Мужчин с профессией!!! значительно больше. Вам такой не попался. Сдавать помещения в аренду для мужчины занятие убогое - мне бы такого мужчину пришлось скрывать от семьи и друзей.

Гость
#106

Я знаю и что вообще на безработных женились, а вы тут про работу)))

Бренди
#107
Весёлый

Есть ребята, которые после техникума прорабят. Опыт приходит как и везде - работаешь, получаешь опыт.

Я, когда про опыт писала, имела в виду, что либо вышка, либо если среднее то опыт работы требуется не менее n лет по специальности.

Александр
#108
Автор

в очередной раз вы доказали мою теорию. важно, где работает девушка тем мужчинам, которые так или иначе относятся к офисным планктоном . мужчины, которые работают на дядю , зависят от чужого мнения и моды. как правило такие мужчинки слабые духом и мыслят стереотипами и живут по стандартной схеме.

Чего вы распетушились, авторша?)) Всем глубоко пофиг и на вас, и на вашего мужа))) И на ваши выводы убогие тоже xD

vistosy
#109

Мужу автора неважно где работает его жена, потому что он сам профессионально несостоятелен, по профессии не работает.

Автор
#110
Гость

Свои выводы автор могла бы делать, имея мужа хирурга, пилота, конструктора, архитектора. Но поскольку статус ее мужа в профессиональном плане нулевой (бизнес то ли будет, то ли нет, сейчас живет за счет сдачи в аренду) , то и цена этим теориям - ноль. Знаете, автор, офисного планктона не так уж много. Мужчин с профессией!!! значительно больше. Вам такой не попался. Сдавать помещения в аренду для мужчины занятие убогое - мне бы такого мужчину пришлось скрывать от семьи и друзей.

женщина, вы такую ахинею написали, что даже спорить нет желания. с каких пор бизнесмены, это люди второго сорта? а то, что он временно может себе позволить не работать, и при этом покупать МБ Е212, строить дом, ездить в жаркие страны. при этом еще спонсировать бедных родственников и т.д. и т.п.

как то не получается от стыда его спрятать, так как все с просящей рукой сами его находят и постоянно на жалость давят. то друзья, то родственники. нахлебников хватает.

а вы попробуйте , получится у вас завладеть собственностью, которую можно сдавать и жить с лихвой? получится у вас?? автосалон ему наверно с неба упал? а бизнес у него в проекте. и все его проекты всегда выполнялись. это дело времени.

вы настолько убоги в своих суждениях, что не понимаете, как можно не работать и жить в достатке. чтобы прийти к этому, он очень много работал. у него и сейчас голова вся в заботах. потому что он не останавливается на достигнутом и всегда стремится к большему. характер такой.

завидуйте молча.

Автор
#111
Александр

Автор

в очередной раз вы доказали мою теорию. важно, где работает девушка тем мужчинам, которые так или иначе относятся к офисным планктоном . мужчины, которые работают на дядю , зависят от чужого мнения и моды. как правило такие мужчинки слабые духом и мыслят стереотипами и живут по стандартной схеме.Чего вы распетушились, авторша?)) Всем глубоко пофиг и на вас, и на вашего мужа))) И на ваши выводы убогие тоже xD

vistosy

Мужу автора неважно где работает его жена, потому что он сам профессионально несостоятелен, по профессии не работает.

еще один неудачник) околачивающийся на женском форуме)

Автор
#112
Гость

Свои выводы автор могла бы делать, имея мужа хирурга, пилота, конструктора, архитектора. Но поскольку статус ее мужа в профессиональном плане нулевой (бизнес то ли будет, то ли нет, сейчас живет за счет сдачи в аренду) , то и цена этим теориям - ноль. Знаете, автор, офисного планктона не так уж много. Мужчин с профессией!!! значительно больше. Вам такой не попался. Сдавать помещения в аренду для мужчины занятие убогое - мне бы такого мужчину пришлось скрывать от семьи и друзей.

и я знаю двух врачей, которые в свое время женились на мед. сестрах. этим людям уже за 40-к. служебный роман. очень гармоничные пары. любо дорого посмотреть. есть конечно пафосные снобы, которые оцениваю работу девушки. но для таких, работа бухгалтера или врача районной поликлинике покажется стремной

Лол
#113
Весёлый

Т.е. красивые - они достойны лучшего, а некрасивые/средние - должны работать?

именно так

Лол
#114

это правда жизни

Ищь
#115
Автор

женщина, вы такую ахинею написали, что даже спорить нет желания. с каких пор бизнесмены, это люди второго сорта? а то, что он временно может себе позволить не работать, и при этом покупать МБ Е212, строить дом, ездить в жаркие страны. при этом еще спонсировать бедных родственников и т.д. и т.п.как то не получается от стыда его спрятать, так как все с просящей рукой сами его находят и постоянно на жалость давят. то друзья, то родственники. нахлебников хватает.

а вы попробуйте , получится у вас завладеть собственностью, которую можно сдавать и жить с лихвой? получится у вас?? автосалон ему наверно с неба упал? а бизнес у него в проекте. и все его проекты всегда выполнялись. это дело времени.

вы настолько убоги в своих суждениях, что не понимаете, как можно не работать и жить в достатке. чтобы прийти к этому, он очень много работал. у него и сейчас голова вся в заботах. потому что он не останавливается на достигнутом и всегда стремится к большему. характер такой.

завидуйте молча.

Автор, не распинайтесь перед неудачниками. Они тут желчью изошли уже. Каждый из них был бы счастлив жить на деньги от сдачи недвижимости и не работать, только нет её у них, недвижимости-то, вот и плюются ядом. Пашут с утра до ночи на "престижной работе" и раз в году отдыхают в Турции.

Гость
#116

у человека, который держит овощной магазин - тоже бизнес и он состоятельный человек, помогает родным, но вряд ли у него будет жена адвокат или судья. Вы автор тему завели о профессиональной состоятельности, так и пишите что там ваш муж в профессии достиг, а не в финансовом отношении.

Гость
#117

Когда автор пишет про себя - она говорит о своей профессиии, а когда про мужа - о его деньгах. Чувствуете? Давайте так - или сравниваем деньги партнеров или профессии. Без передергиваний.

Гость
#118

Ой, автор, извините, я вас поняла! Вы или ваш муж, наверное, все еще в 90-х живете, когда наличие денег было главным критерием в оценке мужчины, он сразу казался богом и мог выбирать себе любую девушку с самым престижным образованием и работой. Поэтому для вас финансы и являются главным критерием оценки! Точно! Сейчас чуток все изменилось. Ну да ладно.

Гость
#119
Ищь

Авторженщина, вы такую ахинею написали, что даже спорить нет желания. с каких пор бизнесмены, это люди второго сорта? а то, что он временно может себе позволить не работать, и при этом покупать МБ Е212, строить дом, ездить в жаркие страны. при этом еще спонсировать бедных родственников и т.д. и т.п.как то не получается от стыда его спрятать, так как все с просящей рукой сами его находят и постоянно на жалость давят. то друзья, то родственники. нахлебников хватает.

а вы попробуйте , получится у вас завладеть собственностью, которую можно сдавать и жить с лихвой? получится у вас?? автосалон ему наверно с неба упал? а бизнес у него в проекте. и все его проекты всегда выполнялись. это дело времени.

вы настолько убоги в своих суждениях, что не понимаете, как можно не работать и жить в достатке. чтобы прийти к этому, он очень много работал. у него и сейчас голова вся в заботах. потому что он не останавливается на достигнутом и всегда стремится к большему. характер такой.

завидуйте молча.Автор, не распинайтесь перед неудачниками. Они тут желчью изошли уже. Каждый из них был бы счастлив жить на деньги от сдачи недвижимости и не работать, только нет её у них, недвижимости-то, вот и плюются ядом. Пашут с утра до ночи на "престижной работе" и раз в году отдыхают в Турции.

Что-то у вас не сходится, девушки. Если муж такой состоятельный и все тут обзавидовались что он не работает, то почему автор работает на такой непрестижной и низкооплачиваемой работе? Хмм, прокол!

Автор
#120

работает на такой непрестижной и низкооплачиваемой работе? Хмм, прокол![/quote]

а вам не понять. я в отличие от форумских врушек живу реальной жизнью. свою работу нашла чисто случайно. пошла туда и не жалею. т.к. не стремлюсь к карьерному росту. но при этом не могу представить себя совсем без работы. я четыре года там работаю. и уходить не собираюсь. и родители меня так воспитали, что нужно закончить 11 классов, обязательно поступить в институт и потом работать. в этом плане у меня совковое мышление.

возможно, если бы я не вышла замуж удачно, думала бы о карьере. а так, я работаю для себя.

просто, тут многие не знают правды жизни, живут в своем мирке. читают форумские сказки, про жен миллионеров. а я не стесняюсь сказать, что работаю обычным администратором при обеспеченном муже.к тому же он не олигарх, а просто человек , который живет чуть лучше многих.

Автор
#121
Гость

Ой, автор, извините, я вас поняла! Вы или ваш муж, наверное, все еще в 90-х живете, когда наличие денег было главным критерием в оценке мужчины, он сразу казался богом и мог выбирать себе любую девушку с самым престижным образованием и работой. Поэтому для вас финансы и являются главным критерием оценки! Точно! Сейчас чуток все изменилось. Ну да ладно.

мой муж ни какое то там *** при деньгах. у него ВО + защита диссертации.

с моим отцом они абсолютно разные люди. вы как раз в своих примерах приводите моего отца-инженера изобретателя, который работает в НПО. он уже запатентовал два сложных прибора по измерению газа в трубе. он лучший в своем деле. шеф моего отца- его студенческий друг ( который, кстати в 90-х сумки продавал, а сейчас владеет НПО), человек с предпринимательской жилкой .... к чему я все это... к тому, что перед своими глазами я вижу двух разных мужчин, но они оба воспитанные, умные, достигшие высот, каждый в своем деле. и при этом, что моему отцу, что моему мужу не важен статус женщины в плане работы

Автор
#122

мой отец подтверждает опять же мою теорию. он НЕ слабак, он НЕ серая масса офисных плонктонов , он плевать хотел на общественное мнение и тем более на моду, и он не крутой пафосный сноб.

Гость
#123
Весёлый

Да, работа - показатель востребованности человека. Почему девушки не хотят встречатся с простыми рабочими, а парни должны хотеть девушек-продавщиц?

Почему же не хотят? У меня подруга-врач, преподает в мед.колледже параллельно с врачебной практикой, встречается с парнем, он-шофер маршрутки междугородней. Дело не столько в профессии и даже не в образовании, сколько в воспитании, трудолюбии и человеческих качествах. Другое дело, Вы, конечно, не увидите объявление "хочу встречаться с сантехником/электриком/мусоросборщиком" из-за определённых стереотипов, но если женщине (нормальной, адекватной) повстречается достойный мужчина с правильными жизненными ориентирами, вряд ли она отвергнет его из-за его места работы.

Гость
#124

Я бы не выбрала мужчину, для которого было бы очень важно на престижной работе ли я работаю. Я считаю, это даже как-то нетактично, всё-таки при наличии хорошего мужа, женщина может сама решать чем ей заниматься, домом или карьерой, а работать должна исключительно для удовольствия, исключая, конечно, полуголые танцы и продажу тела. Мой муж гордиться моим Красным дипломом по психологии, сейчас я не работаю. Однажды он мне выдал, мол, родственники, коллеги спрашивают кем работает твоя жена,а я не знаю что ответить, это ставит меня в неловкую ситуацию. Я на это ответила, не устраивает, давай разведёмся, у меня есть доход от сдачи квартиры, так что я не пропаду. Уехала отдыхать на пару недель (за свои деньги), он подумал, сказал, что не может без меня и теперь у нас больше подобных разговоров нет.

Кэр
#125
Американский Гражданин

если б на меня обратила какая ни будь дочка швейцарского банкира я бы не прочь быть ей верным мужем. но т.к. у меня нет такого и мне приходится работать и тяжелым путем добиваться своего миллиона то мне как то пофиг на любой престиж девушки. пусть лучше хорошо выглядит и хорошо сосет, а я о ней позабочусь.

Умничка!!!

Гость
#126
Автор

мой муж ни какое то там *** при деньгах. у него ВО + защита диссертации.

с моим отцом они абсолютно разные люди. вы как раз в своих примерах приводите моего отца-инженера изобретателя, который работает в НПО. он уже запатентовал два сложных прибора по измерению газа в трубе. он лучший в своем деле. шеф моего отца- его студенческий друг ( который, кстати в 90-х сумки продавал, а сейчас владеет НПО), человек с предпринимательской жилкой .... к чему я все это... к тому, что перед своими глазами я вижу двух разных мужчин, но они оба воспитанные, умные, достигшие высот, каждый в своем деле. и при этом, что моему отцу, что моему мужу не важен статус женщины в плане работы

неужели у вас отец-изобретатель, а мама -продавщица? Не обижайтесь - я просто интересуюсь.

Гость
#127

А у нас в нашей стране у всех гладко все идет? То кризисы, то банкротства, то дефолты. Ты сегодня при параде, завтра в полной заднице. И у мужиков наших также.. Мой было дело оказался в ситуации и когда все деньги были вложены в одно дело, перспективы были хорошие, но отдаленные, а жить нужно было сейчас, крутился он как проклятый. И пошла я прекрасненько себе работать продавцом, что очень нас поддержало на тот момент, ни капельки этого не стыжусь и наоборот горжусь и что выручила семью .. Встал на ноги и ушла оттуда

Автор
#128
Гость

Автормой муж ни какое то там *** при деньгах. у него ВО + защита диссертации.

с моим отцом они абсолютно разные люди. вы как раз в своих примерах приводите моего отца-инженера изобретателя, который работает в НПО. он уже запатентовал два сложных прибора по измерению газа в трубе. он лучший в своем деле. шеф моего отца- его студенческий друг ( который, кстати в 90-х сумки продавал, а сейчас владеет НПО), человек с предпринимательской жилкой .... к чему я все это... к тому, что перед своими глазами я вижу двух разных мужчин, но они оба воспитанные, умные, достигшие высот, каждый в своем деле. и при этом, что моему отцу, что моему мужу не важен статус женщины в плане работынеужели у вас отец-изобретатель, а мама -продавщица? Не обижайтесь - я просто интересуюсь.

мой отец женился на маме, когда он служил на дальнем востоке в маленьком поселке. моя мама из многодетной семьи. в свои 20 она не имела ВО и работала на железнодорожном пункте -дежурным. а папа учился в престижном техническом ВУЗе в Красноярске, шел на красную медаль,служил офицером.

он просто в нее влюбился, а не в ее статус. потом на ДВ женился, увез к себе. и в Красноярске только спустя несколько лет , после рождения моей сестры она поступила в ВУЗ.

Автор
#129

и почему "неужели".... он мог на "такой" жениться? просто он не сноб, а нормальный человек. и не ставит клеймо людям, раз "продавщица", значит дура, не умеющая логически мыслить, выстраивать грамотно жизненный путь и т.д. и т.п.

Автор
#130

не на красную медаль, простите, а диплом..

Ищь
#131

[quote="Гость"неужели у вас отец-изобретатель, а мама -продавщица? Не обижайтесь - я просто интересуюсь.[/quote]

Запомните уже, форумские умники, что слова "Продавец", "кассир",врач" " Учитель" , "парикмахер" и т.д. ВСЕГДА сохраняют форму МУЖСКОГО рода, т.е. НЕ изменяются. Никаких : продавшиЦА, парикмахерША, врачиХА в русском языке нет. И вам, людям, якобы работающим на престижных должностях, неплохо бы выучить элементарные правила русского языка. Никакая суперпрестижная должность не прикроет вашей безграмотности.

Гость
#132
Ищь

[quote="Гость"неужели у вас отец-изобретатель, а мама -продавщица? Не обижайтесь - я просто интересуюсь.

Запомните уже, форумские умники, что слова "Продавец", "кассир",врач" " Учитель" , "парикмахер" и т.д. ВСЕГДА сохраняют форму МУЖСКОГО рода, т.е. НЕ изменяются. Никаких : продавшиЦА, парикмахерША, врачиХА в русском языке нет. И вам, людям, якобы работающим на престижных должностях, неплохо бы выучить элементарные правила русского языка. Никакая суперпрестижная должность не прикроет вашей безграмотности.

Ваши истерики утомляют.

Гость
#133
Автор

ГостьАвтормой муж ни какое то там *** при деньгах. у него ВО + защита диссертации.

с моим отцом они абсолютно разные люди. вы как раз в своих примерах приводите моего отца-инженера изобретателя, который работает в НПО. он уже запатентовал два сложных прибора по измерению газа в трубе. он лучший в своем деле. шеф моего отца- его студенческий друг ( который, кстати в 90-х сумки продавал, а сейчас владеет НПО), человек с предпринимательской жилкой .... к чему я все это... к тому, что перед своими глазами я вижу двух разных мужчин, но они оба воспитанные, умные, достигшие высот, каждый в своем деле. и при этом, что моему отцу, что моему мужу не важен статус женщины в плане работынеужели у вас отец-изобретатель, а мама -продавщица? Не обижайтесь - я просто интересуюсь.



мой отец женился на маме, когда он служил на дальнем востоке в маленьком поселке. моя мама из многодетной семьи. в свои 20 она не имела ВО и работала на железнодорожном пункте -дежурным. а папа учился в престижном техническом ВУЗе в Красноярске, шел на красную медаль,служил офицером.

он просто в нее влюбился, а не в ее статус. потом на ДВ женился, увез к себе. и в Красноярске только спустя несколько лет , после рождения моей сестры она поступила в ВУЗ.

В 20 лет никто не имеет образования и хорошей профессии. Потом она все равно поступила в вуз. Вот если бы в 30-ть она по прежнему работала дежурным и папа-офицер и изобретатель на ней женился - мммм - нет, вряд ли.

Гость
#134

А бизнес бывает разный. Можно иметь частную стоматологическую клинику, если ты врач, можно адвокатскую контору, если юрист. А можно сеть магазинов по продаже запчастей. Разным у этих бизнесменов будет все: круг общения, социальный статус, профессиональный статус и женщины само собой тоже.

Поэтому если бы ваш муж владел, допустим, архитектурным бюро - я бы с вами согласилась, что мужчине статус жены неважен. Но если это продажа-покупка - вы для него подходящий вариант и ваш семейный союз совершенно ничего не доказывает.

Ищь
#135
Гость

А бизнес бывает разный. Можно иметь частную стоматологическую клинику, если ты врач, можно адвокатскую контору, если юрист. А можно сеть магазинов по продаже запчастей. Разным у этих бизнесменов будет все: круг общения, социальный статус, профессиональный статус и женщины само собой тоже.

Поэтому если бы ваш муж владел, допустим, архитектурным бюро - я бы с вами согласилась, что мужчине статус жены неважен. Но если это продажа-покупка - вы для него подходящий вариант и ваш семейный союз совершенно ничего не доказывает.

Сами-то поняли, что написали??

Гость
#136
Ищь

ГостьА бизнес бывает разный. Можно иметь частную стоматологическую клинику, если ты врач, можно адвокатскую контору, если юрист. А можно сеть магазинов по продаже запчастей. Разным у этих бизнесменов будет все: круг общения, социальный статус, профессиональный статус и женщины само собой тоже.

Поэтому если бы ваш муж владел, допустим, архитектурным бюро - я бы с вами согласилась, что мужчине статус жены неважен. Но если это продажа-покупка - вы для него подходящий вариант и ваш семейный союз совершенно ничего не доказывает.Сами-то поняли, что написали??

Все вам понятно, хватит юродствовать!

Andrey
#137
Ищь

[quote="Гость"неужели у вас отец-изобретатель, а мама -продавщица? Не обижайтесь - я просто интересуюсь.

Запомните уже, форумские умники, что слова "Продавец", "кассир",врач" " Учитель" , "парикмахер" и т.д. ВСЕГДА сохраняют форму МУЖСКОГО рода, т.е. НЕ изменяются. Никаких : продавшиЦА, парикмахерША, врачиХА в русском языке нет. И вам, людям, якобы работающим на престижных должностях, неплохо бы выучить элементарные правила русского языка. Никакая суперпрестижная должность не прикроет вашей безграмотности.

а проститутка и попрошайка всегда сохраняют женский, так ? :-)

Вера
#138

134. что вы на попятную идете сразу. папа изначально женился на девушке без образования из глухого поселка и многодетной семьи. хотя, мог жениться на сокурснице своего круга, как этого очень хотела его мать, моя бабушка(всю жизнь мама и бабушка вели войну). когда он женился , он не выстраивал в голове как она будет поступать в вуз, чтобы позорно перед друзьями не было. мама ему просто очень понравилась как ЧЕЛОВЕК, как женщина! и поступила она в вуз будучи глубоко замужем с ребенком, на вечернее отделение. папа никогда не стыдился маму. и друзья у него были такими же как и он- не снобами, а нормальными людьми. они до сих пор дружат все вместе

Вера
#139

вера-автор

Автор
#140

и да, что то вспомнился фильм " москва слезам не верит" как Эдик тут же прибежал к Катерине, когда она стала директором. да ну нафиг таких мужиков. фу....

Автор
#141

134, и не нужно говорить за моего отца. он бы женился и в 30 и в 40. я то его получше знаю

Гость
#142
Вера

134. что вы на попятную идете сразу. папа изначально женился на девушке без образования из глухого поселка и многодетной семьи. хотя, мог жениться на сокурснице своего круга, как этого очень хотела его мать, моя бабушка(всю жизнь мама и бабушка вели войну). когда он женился , он не выстраивал в голове как она будет поступать в вуз, чтобы позорно перед друзьями не было. мама ему просто очень понравилась как ЧЕЛОВЕК, как женщина! и поступила она в вуз будучи глубоко замужем с ребенком, на вечернее отделение. папа никогда не стыдился маму. и друзья у него были такими же как и он- не снобами, а нормальными людьми. они до сих пор дружат все вместе

а кем работает или работала ваша мама после вуза?

Автор
#143
Гость

а кем работает или работала ваша мама после вуза?

а какая уже разница, кем она работала будучи уже давно в браке?

я задавала вопрос про незамужних девушек

х
#144

мой парень работает финансовым аналитиком, а я продавцом, так что нам лучше расстаться?!)

Гость
#145
Автор

а какая уже разница, кем она работала будучи уже давно в браке?

я задавала вопрос про незамужних девушек

ваша тема была не про молодых людей 20-ти лет, а про уже определившихся в выборе профессии. Ну зачем опять передергивать? Вашему мужу давно не 20-ть и вам тоже, а ссылаетесь на опыт 20-летних.

гость
#146

[quote="Гость"]Автора какая уже разница, кем она работала будучи уже давно в браке?

я задавала вопрос про незамужних девушекваша тема была не про молодых людей 20-ти лет, а про уже определившихся в выборе профессии. Ну зачем опять передергивать? Вашему мужу давно не 20-ть и вам тоже, а ссылаетесь на опыт 20-летних.[/quote

если человеку в 20 не важна работа девушки, то и в 30 ему будет это все не важно. неужели это так сложно понять?? если человек нормальный и оценивает другого человека не по его профессии, а по его человеческим качествам, он не будет делить людей на профессии ни в 20, ни в 30, ни в 40. это же очевидно

х
#147

так мне кто-то ответит???)

Гость
#148
гость

Автора какая уже разница, кем она работала будучи уже давно в браке?

я задавала вопрос про незамужних девушекваша тема была не про молодых людей 20-ти лет, а про уже определившихся в выборе профессии. Ну зачем опять передергивать? Вашему мужу давно не 20-ть и вам тоже, а ссылаетесь на опыт 20-летних.[/quote



если человеку в 20 не важна работа девушки, то и в 30 ему будет это все не важно. неужели это так сложно понять?? если человек нормальный и оценивает другого человека не по его профессии, а по его человеческим качествам, он не будет делить людей на профессии ни в 20, ни в 30, ни в 40. это же очевидно

К 30-ти годам жизнь поделит. Это ответ и на ваш вопрос X тоже.

х
#149

мне 35 лет, просто мне нравится моя работа, хоть у меня ВО

Гость
#150

Автор, а не боитесь, что с отсутствием карьерных стремлений вы можете оказаться на помойке жизни, если Ваш муж Вас кинет? Людям-то свойственно меняться?