Гость
Статьи
Первый раз осталась …

Первый раз осталась ночевать у МЧ

Встречаемся 7 мес. Нам по 25. После отмечаний НГ у друзей пришли досыпать к нему, и след.ночь я тоже у него осталась. Он живёт с родителями, они очень хорошо меня приняляи (ну они и раньше говорили, мол, оставайся ночевать и вообще переезжай потихоньку). Потом я поехала к себе, он след. день работает. Через ночь опять приглашает к себе и родители зовут. Я просто ещё ни разу не ночевала МЧ и он никого не приводил. У нас всё серьёзно, мы хотим пожениться, но чуть попозже (материально-бытовые проблемы надо решить). Вопрос, как эти ночевания сказываются на отношениях? Это развитие? Или лучше не соглашаться на подобные предложения в будущем? И как на это смотрят родители? (Они-то меня хорошо принимают, но я так воспитана, что это позор. )

Лёшка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя и в жизни так зовут?

табуретка-pro
#2
Лёшка

Он живёт с родителями, они очень хорошо меня приняляи (ну они и раньше говорили, мол, оставайся ночевать и вообще переезжай потихоньку).

сучары. заботятся, чтобы мальчику удобно было тра* хаться

Лёшка
#3
Гость

Тебя и в жизни так зовут?

Меня в жизни так мама называет ласково. Алёна моё имя.

Лёшка
#4
табуретка-pro

сучары. заботятся, чтобы мальчику удобно было тра* хаться

Ну по мне уж лучше родители пусть заботятся чтобы было удобно т-ся, чем как родители моего бывшего - считали что в 27 парень ещё не дорос до отношений и вообще этого ни-ни. А вообще-то они не только же по ночам нас привечают, мамка его ко мне в больницу ходила (а мои вот - нет, всё заняты были), помогали его родители с крупными покупками мне (и советами и материально), так что я не думаю что их волнует только вопрос удобства.

Another side of the Moon
#5

А где вы сексом занимаетесь вообще?

Ответ на ваш вопрос - зависит от того, насколько комфортно вы себя чувствуете в присутствии его родителей.

Злата
#6

Если всем хорошо,то все ок,просто мне бы на месте родителей это не понравилось,что чужая баба в доме-сын за стеной с ней жахается,да и самой мне было бы очень не ловко перед родителями мелькать...

Гость
#7

У каждого ведь по своему.лишь бы эти ночевки не переросли в гражданский брак.или его мама на деле оказалась не такой уж заботливой,доброй.

Гость
#8

"но я так воспитана, что это позор."

Если Вас такая ситуация напрягает и Вам некомфортно, то не делайте. А что будет, если Вы не приедете?

Гость
#9

да родители хотят что бы он уже обженился )

Пуся
#10

Я считаю что так развиваются отношения,да и до брака я еще раз считаю:) что надо до брака жить вместе,тем более маман и папа хорошо к вам относятся,чего вы переживаете? все круто)

табуретка-pro
#11
Лёшка

Ну по мне уж лучше родители пусть заботятся чтобы было удобно т-ся, чем как родители моего бывшего - считали что в 27 парень ещё не дорос до отношений и вообще этого ни-ни. А вообще-то они не только же по ночам нас привечают, мамка его ко мне в больницу ходила (а мои вот - нет, всё заняты были), помогали его родители с крупными покупками мне (и советами и материально), так что я не думаю что их волнует только вопрос удобства.

может быть, это редкий случай-исключение )) такие родители, как правило, встают горой, если их дочь к кому-то "просто так" жить уходит.

автор, если вы воспитаны по-другому, не ломайте себя

Лёшка
#12
Another side of the Moon

А где вы сексом занимаетесь вообще?

Ответ на ваш вопрос - зависит от того, насколько комфортно вы себя чувствуете в присутствии его родителей.

У меня занимаемся. У меня тоже родственники за стеной... Ну а где им заниматься?

Лёшка
#13
Гость

"но я так воспитана, что это позор."



Если Вас такая ситуация напрягает и Вам некомфортно, то не делайте. А что будет, если Вы не приедете?

Ну до этого я думала, что так нельзя, что мне будет не комфортно. Но так поизошло и я себя чувствовала вполне хорошо и здорово и с его родителями в том числе, не было каких-то "напрягов" внутренних. Домой пиехала - и всё-таки гложет что как-то это... не очень хорошо...

Гость
#14
Пуся

Я считаю что так развиваются отношения,да и до брака я еще раз считаю:) что надо до брака жить вместе,тем более маман и папа хорошо к вам относятся,чего вы переживаете? все круто)

не круто совсем.это будущая свекровь.чем реже видитесь тем лучше отношения.а потом начнут вылазить ее реальное поведение и привычки в быту,не факт что автору они нравится будут.

Лёшка
#15
Гость

А что будет, если Вы не приедете?

Да ничего не будет) Просто у них хорошо мне) А дома уже сил нет, дядька пьёт, скандалы по поводу денег с остальными родственниками... А у него - так хорошо и по-семейному. Конечно, это не предел мечтаний и мне хочется замуж, так в том и вопрос...

Гость
#16

Автор, все на деле будет не так радужно, как Вам сейчас представляется. А поэтому воспитаны Вы правильно. Совместное проживание в период месяц-два до брака это одно, а жить годами в ГБ, да еще с его родителями в одной квартире- это, по-моему, моветон. Да к тому же что Вы от этого совместного проживания приобретаете? Стирать за ним, убирать, жрать готовить? Да еще не забывайте что его маман Вас будет постоянно пасти как стираете, как готовите, как убираете. И это Вы однозначно будете делать не так , как она, что = плохо. В начале она ,конечно, ничего не скажет, но знайте , что каждое Ваше движение будет под ее неусыпным оком. Оно Вам надо? Вы будете считать себя семьей, а Ваш МЧ просто "она у меня живет". Да ну на/х... Я не ханжа, но совместное проживание в Вашем случае не вариант.

Гость
#17

15- ну раз так Вам фигово дома и он настаивает на совместном проживании, то снимайте квартиру и в путь. Так во всяком случае лучше.

Лёшка
#18
Гость

Автор, все на деле будет не так радужно, как Вам сейчас представляется. А поэтому воспитаны Вы правильно. Совместное проживание в период месяц-два до брака это одно, а жить годами в ГБ, да еще с его родителями в одной квартире- это, по-моему, моветон. Да к тому же что Вы от этого совместного проживания приобретаете? Стирать за ним, убирать, жрать готовить? Да еще не забывайте что его маман Вас будет постоянно пасти как стираете, как готовите, как убираете. И это Вы однозначно будете делать не так , как она, что = плохо. В начале она ,конечно, ничего не скажет, но знайте , что каждое Ваше движение будет под ее неусыпным оком. Оно Вам надо? Вы будете считать себя семьей, а Ваш МЧ просто "она у меня живет". Да ну на/х... Я не ханжа, но совместное проживание в Вашем случае не вариант.

У нас с ним постоянно идут разговоры, где нам жить после свадьбы. Он хочет у своих, я предлагаю снимать. С другой стороны, это моя мечта - жить вместе с ролителями, всей семьёй, у меня не было отца, мать тоже живёт отдельно и относится соответствующе. А дома вечные скандалы(((

Гость
#19

Да к тому же раз у Вас не очень благополучная семья, то свекровь( возможно будущая) в момент ссоры( а они однозначно возникнут) всегда этим тыкнет " ну жеж девочка из неблагополучной семьи. Мы ее приютили-обогрели, а она нам фигвамы рисует ". Нет, нет и еще раз нет.

Ирина
#20

ну не знаю, автор.... помню свои встречания с МЧ, ночевали у друг друга только в отсутствии родителей - или у него, или у меня. При родителях за стеной не смогла бы. Да еще на ночёвку приходить... как-то совсем не айс. Понятное же дело для ЧЕГО приходите и остаётесь... это девушку совсем не красит.

Другой вопрос, если вы уже живёте вместе (постоянно) и в данный момент живете в одном доме с родителями - это всё же иначе воспринимается, нежели когда девушку (или парня) приводят только ночевать.

Гость
#21

а по скольку вам лет?

Гость
#22

Автор, есть некоторые жизненные правила, соблюдая которые жизнь упрощается в разы. Просто кто-то подтверждает суть этих правил на своей шкуре, а кто-то мудро пользуется аксиомой. Правило номер раз : не надо считать чужих людей своей семьей. То что Вам мечтается и хочется не является мечтой и хотелкой Вашей свекрови. Вы хотите иметь полную семью. Но надо повзрослеть и просто принять факт , что отца у Вас не будет никогда, мать Вы не замените свекровью. Все ,что в Ваших силах, это создать свою идеальную семью, где будете Вы , Ваш муж и Ваши дети. Вот в этой "ячейке общества" и воплощайте свои мечты.

Лёшка
#23
Гость

а по скольку вам лет?

в посте ж написано, по 25

Гость
#24
Лёшка

Меня в жизни так мама называет ласково. Алёна моё имя.

Мама видимо мальчика хотела))) У меня у подруги дочь, а она мальчика хотела. Назвала дочь Валерия, а зовет Валера)))

Нина
#25

Я тоже к своему ходила с ночевкой. И родители нормально относились....позже стало ясно почему. Мамаша дико меня к сынуле ревновала хотела чтоб всегда мы на ее глазах были. Конечно я все потом стала делать не так...а тут еще ребенок. Вобщем его мамаша нас и развела..ну муж конечно сам по себе тоже козел на нормального мамаша не смогла бы так влиять. Мой вам совет - ночевать можете но никаких ГБ. Свадьба и сразу отдельно

#27

госопди, 25лет..а ума как у 16

Гость
#28

стыд какой...но для слива пойдет,думают родители.

Лина
#29

Для меня это все неприемлемо. Мы сразу почти сняли квартиру и там никого не шугались и занимались чем хотели. Приезжать потрахаться пока родители за стенкой для меня дикость. Ну кому что...

Гость
#30
Гость

Тебя и в жизни так зовут?

)))))))))))))))))

Колючка
#31
Лёшка

Встречаемся 7 мес. Нам по 25. После отмечаний НГ у друзей пришли досыпать к нему, и след.ночь я тоже у него осталась. Он живёт с родителями, они очень хорошо меня приняляи (ну они и раньше говорили, мол, оставайся ночевать и вообще переезжай потихоньку). Потом я поехала к себе, он след. день работает. Через ночь опять приглашает к себе и родители зовут. Я просто ещё ни разу не ночевала МЧ и он никого не приводил. У нас всё серьёзно, мы хотим пожениться, но чуть попозже (материально-бытовые проблемы надо решить). Вопрос, как эти ночевания сказываются на отношениях? Это развитие? Или лучше не соглашаться на подобные предложения в будущем? И как на это смотрят родители? (Они-то меня хорошо принимают, но я так воспитана, что это позор. )

А вы что за 7 месяцев ни разу не спали вместе??

Гость
#32
Лёшка

Домой пиехала - и всё-таки гложет что как-то это... не очень хорошо...

Детский сад. Бабе 25 лет. Да и пацан тоже хорош. Дети еще короче. Мысли вас какие-то странные посещают.. А что, квартиру снять никак?

Гость
#33
Ирина

При родителях за стеной не смогла бы. Да еще на ночёвку приходить... как-то совсем не айс. Понятное же дело для ЧЕГО приходите и остаётесь... это девушку совсем не красит.

Вы какая-то дикая, ей-богу. Почему это девушку не красит? Этим занимаются все жители земного шара, в т.ч. и родители парня. П..ц, откуда такие закомплексованные дегенератки берутся.

По теме - автор, ничего постыдного в том, что вы тр..тесь с парнем, когда за стеной его родители, нет. Странно, что в свои 25 вы этого до сих пор не понимаете

Гость
#34

"Батюшки, уже и днем сидят... Зря сидите! Жилплощади в этом году не предвидится!" - председатель, к/ф "Девчата"

Лёшка
#35
Колючка

А вы что за 7 месяцев ни разу не спали вместе??

Почему не спали? Спали, у меня, но ночевать не оставались друг у друга.

Лёшка
#36
Гость

Детский сад. Бабе 25 лет. Да и пацан тоже хорош. Дети еще короче. Мысли вас какие-то странные посещают.. А что, квартиру снять никак?

Во-первых, он не хочет. Во-вторых, у меня есть отдельная кватира, но оформлена она пока не на меня и тот на кого она оформлена в своих ешениях никак не может определиться: то нас туда отправляет жить, то квартирантов пускает то вообще продавать собирается. Маразм. Снимать- выкидывать ползарплаты - ради чего? Тем более и на нём и на мне кредиты.

Лёшка
#37
Лина

Для меня это все неприемлемо. Мы сразу почти сняли квартиру и там никого не шугались и занимались чем хотели. Приезжать потрахаться пока родители за стенкой для меня дикость. Ну кому что...

А что обязательно пиезжать имеено тахаться? Мы живём в разных концах города. Гуляем в его районе, все друзья там, т.е. ему надо брать машину, ехать за мной, потом ночью вести обратно... Я прихожу, выслушиваю разные вещи от родственников, пью чай и далеко за полночь ложусь... Опять-таки, ему не выпить, иначе думать на чём меня обратно везти... Понятное дело, есть такси, но когда каждый день на него выкидываешь кучу денег становится как-то жалко. Когда у нас был снегопад несколько дней подяд это было вообще поблемой - доехать, машины в сугобах, заносы, аварии...

Jordan
#38
Лёшка

А что обязательно пиезжать имеено тахаться? Мы живём в разных концах города. Гуляем в его районе, все друзья там, т.е. ему надо брать машину, ехать за мной, потом ночью вести обратно... Я прихожу, выслушиваю разные вещи от родственников, пью чай и далеко за полночь ложусь... Опять-таки, ему не выпить, иначе думать на чём меня обратно везти... Понятное дело, есть такси, но когда каждый день на него выкидываешь кучу денег становится как-то жалко. Когда у нас был снегопад несколько дней подяд это было вообще поблемой - доехать, машины в сугобах, заносы, аварии...

букву "Р" не пропускай, а то читать невозможно...

Лёшка
#39
Jordan

букву "Р" не пропускай, а то читать невозможно...

Какая я картавая))) Да что-то западает буковка(((

Мила
#40

Я бы советовала в этот раз не оставаться ночевать.

Лучше не надо так часто

Королева бала
#41
табуретка-pro

сучары. заботятся, чтобы мальчику удобно было тра* хаться

ржу-нимогу)))))))))))

Гость
#42

Я правильно поняла, что мальчик позвонил и пригласил к себе тупо потра..ться?

я
#43

автор путается в показаниях, в первом посте читаем, что после НГ пошли ночевать к нему, и след. ночь тоже у него осталась, а через строку пишет, мол, Я просто ещё ни разу не ночевала МЧ....

И как сие понять?

Лёшка
#44
я

автор путается в показаниях, в первом посте читаем, что после НГ пошли ночевать к нему, и след. ночь тоже у него осталась, а через строку пишет, мол, Я просто ещё ни разу не ночевала МЧ....

И как сие понять?

до того - ни разу, что ж т ут не понятного???

я
#45

до чего до того???? хронология нарушена, 2 раза ночевала, а потом пишет, что еще ни разу.... писать надо по порядку, блин)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: