Гость
Статьи
Меня обидел …

Меня обидел любовник.... Сильно обидел

Пригласил отметить НГ в его компании, у меня уже были планы на НГ, я попросила время подумать, вернулись к этому разговору за неделю до НГ, он сказал, что если не хочу в компании, давай отмечать вдвоем, но ресторан я уже заказал и частично оплатил, хотел устроить тебе праздник. Я пошла навстречу. Договорились, что 28 он за мной приедет. 28 утром он мне звонит - я срочно по делам улетаю в Москву, 30 - я уже в Новосибе, 31 - я уже снова в Москве, извини, обломал тебе праздник, 1 числа - смска Я люблю тебя" и тишина.... Жду теперь встречи, никаких прощальных слов не приготовила, но вещички ему собрала... (Мы не живем вместе, но раз в неделю он ночевал у меня, и что-то там насобиралось) Просто поддержите, надо выплакаться(((((

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Anyone else
#1

А чего плакать-то? Просто так обстоятельства сложились. Выслушайте его объяснения хотя бы. Не конец света в самом деле.

А
#2

Вот бред. у мужика может дела

Гость
#3

в чем проблема то вообще.ну дела у человека или весь мир крутится только вокруг вас))))

мими
#4

вот так вот уедешь по делам,а тебе уже и вещи соберут вдогонку

Девушка
#5

показательная ситуация. делайте выводы.

Поговорить конечно стоит, но он может к разговору хорошо подготовиться, будьте аккуратны, прислушивайтесь ко всему, что будет говорить, но только не стоит так быстро прощать.

И вообще пока не гоните лошадей, мало ли, как и что произошло.

Гость
#6

Да козел он, слинял к другой/в другую компанию. Если бы были реальные дела - позвонил бы и объяснил все, а не кидал смски в одно слово "дела"...

#7

Уехал куда, почем и т.п. следует узнать, а не сразу ставить точку. Вот бабы пошли, что не так-давай до свидания!

Anyone else
#8
NastayK

Уехал куда, почем и т.п. следует узнать, а не сразу ставить точку. Вот бабы пошли, что не так-давай до свидания!

Ага, точно. Мож он планету спасал :) как Брюс Уилис

anna
#9

vy bolnaya chto li?muzhik uexal po biznesu,a ona veschi sobrala.novyi god odna-konec sveta.davai mne ego nomer.mne on podxodit.a ty sidi s durakom bezrabotnym,kotoryi vsegda ryadom

Гость
#10
anna

vy bolnaya chto li?muzhik uexal po biznesu,a ona veschi sobrala.novyi god odna-konec sveta.davai mne ego nomer.mne on podxodit.a ty sidi s durakom bezrabotnym,kotoryi vsegda ryadom

А не пошел бы он на_х с таким раскладом?

кле
#11

Тоже мне поддержали.Я таких обломщиков шлю лесом моментально.Конечно мир не крутится вокруг вас,но он обосрал вам праздник и не чувствует за собой особой вины.

#12

Согласна с Девушкой ╧6 - когда он приедет сначала прислушайтесь к тому, что он говорит, врёт или говорит правду (может действительно работа была). Потом сделаете для себя вывод - продолжать с ним отношения или нет. Хотя я чувствую, что что-то тут не так - мне кажется , что он женат или у него есть гражд. жена или любовница. Вообщем сначала проверьте его, а потом уже думайте доверять ему или нет !!! Я считаю, что чем раньше узнаешь правду - тем лучше, по крайней мере Вы меньше своего времени потеряете ( ну в случае обмана).

Лапуля
#13

что значит в этой ситуации слово любовник?? Он женат, что ли, или вы замужем?

Гость
#14

Милая,девушка!!!!! Срочно * вышибать клин - клином *!!!!! поплакать иногда полезно!!!! Это тоже ОПЫТ!!!!! А этот * Л Е Т У Н *** что бы не говорил ВСЕ обман. Конечно печально, что произошло это в ночь на Н.Г. За то запомнится. Вы , видно безотказная и простите заполняли его график. Он вообще никуда не летал. Попрыгунчик из одной ***ы в другую. Посмейся и выгони!!!Ты красавица!!! Хорошо, что это сейчас , а не тогда , когда ....дети!!!***Пусть летит попрыгунчик!!!!

Гость
#15
Гость

Милая,девушка!!!!! Срочно * вышибать клин - клином *!!!!! поплакать иногда полезно!!!! Это тоже ОПЫТ!!!!! А этот * Л Е Т У Н *** что бы не говорил ВСЕ обман. Конечно печально, что произошло это в ночь на Н.Г. За то запомнится. Вы , видно безотказная и простите заполняли его график. Он вообще никуда не летал. Попрыгунчик из одной ***ы в другую. Посмейся и выгони!!!Ты красавица!!! Хорошо, что это сейчас , а не тогда , когда ....дети!!!***Пусть летит попрыгунчик!!!!

как эмоционально то..

Гость
#16

любовник тупо праздник обломал, не было у него никаких дел!!!

какие дела с 28 по 31 ??? с 22-23 по 31 на всех фирмах уже корпоративы катят вовсю, никто не работает!!

Любовник просто хотел, чтоб девушка просидела весь праздник дома . Может завидовал ей, что она в компанию пойдёт ,а он дома с женой киснуть будет.

Может ревновал, что она найдёт на тусовке ему замену.

В любом случае поступил ПОДЛО!

Сам не ам , другим не дам!!! В САД такого!!

Процесс
#17
Гость

любовник тупо праздник обломал, не было у него никаких дел!!!

какие дела с 28 по 31 ??? с 22-23 по 31 на всех фирмах уже корпоративы катят вовсю, никто не работает!!

Любовник просто хотел, чтоб девушка просидела весь праздник дома . Может завидовал ей, что она в компанию пойдёт ,а он дома с женой киснуть будет.

Может ревновал, что она найдёт на тусовке ему замену.

В любом случае поступил ПОДЛО!

Сам не ам , другим не дам!!! В САД такого!!

мы 31 работали, как миленькие. А коллега был 29 отослан в командировку. Так что не надо тут про корроративы и не работают!

Альфа самец
#18

вот к чему очередной раз приводит статус любовницы -ищите свободного мужика

Vassa
#19

он вам любовник, или организатор праздников?)) прямо маленькая девочка, конфетку отобрали))))))

Гость
#20

Как жалко Автора, обидел ее этот любовник, изменил, обманул, расстроил, сломал все планы и вообще, вел себя вызывающе и удручающе! Гнать его надо!

Анна
#21

А.что хотела автор?Она любовница-её участь такая.

Гость
#22

Да, мой мир крутится вокруг меня... В результате провела Новый Год ровно так как и планировала до его предложения, но настроение было испорчено... Раз с ним планировали уехать в другой город на целую неделю, где предполагался не только праздничный ужин, но и спортивные мероприятия, я очень тщательно собиралась, чтобы и лишнего не таскать, но и быть готовой к любой ситуации. Злюсь больше на саму себя, что поддалась на его уговоры, поверила((((

Гость
#23

Добавлю.... Как человек помешанный на своей работе, спокойно отношусь к тому, что для другого работа может быть на первом месте.... Но тут другая ситуация, он до последнего тянул, я прямо задавала вопрос еще 29 числа , в ответ - нет, надеюсь, что 31 прилечу, подстроюсь под твои планы

Гость
#24

автор, вокруг полно женщин.И не таких глупых...

ёу
#25

Очередное быдлочмо.

Я дам Вам парабеллум
#26

)

Я подобным образом "объяснила" мужчине, что у нас нет будущего в новом году.

А может, у него действительно дела )

Не переживайте, это пройдет...как-нибудь, но - решится.

Гость
#27

ахахаххах,автор,вы серьёзно? я просто херею от того, насколько тупые встречаются девушки

ФФФ
#28

любой Любовник, Мужчина даже если его ждет млн людей и дел, он все бросит ради любимой. просто нашлось другой вариант провести с другой новый год и все...может она не надолго или на один день. если вы хотите его удержать не надо ссориться и устраивать скандалы он просто уйдет и не пожелеет. вам надо просто как истинная дама зделать вид что чуть чуть обиделись простить и приутить, тогда он точно не уйдет и будет думать что вы самая лучшая на свете. а наказывать будете только по деньгам. приедет устройте себе заново новый год по полному разряду( дорогой ресторан, дорогой подарок) и вы бедете в выигрыше

L/K
#29
ФФФ

любой Любовник, Мужчина даже если его ждет млн людей и дел, он все бросит ради любимой. просто нашлось другой вариант провести с другой новый год и все...может она не надолго или на один день. если вы хотите его удержать не надо ссориться и устраивать скандалы он просто уйдет и не пожелеет. вам надо просто как истинная дама зделать вид что чуть чуть обиделись простить и приутить, тогда он точно не уйдет и будет думать что вы самая лучшая на свете. а наказывать будете только по деньгам. приедет устройте себе заново новый год по полному разряду( дорогой ресторан, дорогой подарок) и вы бедете в выигрыше

Блин типичная ситуация привела меня на эту страничку , совершенно случайно. Тоже ревела сутки. Было очень обидно. Дело не в том что обломал праздник, а как он это преподнес. Нужно в любых ситуация оставаться людьми, и не важно какой статус я занимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: