Гость
Статьи
наша бывшая объявилась …

наша бывшая объявилась ,чего ждать?

Пару лет назад мы смужем остепенились и зажили просто прекрасно, собрались даже детей рожать-воспитывать. Наш роман вначале был не таким уж и романтическим, у него куча бывших,поклонниц ,те что на примете и у меня такая же петрушка! Долго голову друг другу морочали, пока окончательно не убедились , что МЫ это наша судюба и нам нафиг никто больше не нужен! Свели на нет все контакты-"дружбы" и зажили счастливо! И тут объявляется его бывшая типа"подруга", которая ну очень хочет с ним дружить, эта дама вроде сама от него ушла, чувства прошли или остыли не знаю, и тут опять воспылали? Или что ей надо? Она прекрасно знает что он женат, что у нас всё хорошо, не знаю как себя вести просто, В начале нашего романа она всё время была около него поблизости, даже со мной хотела тогда подружиться, но я тогда все попытки пресекла, я вообще не понимаю этих "дружб" с бывшими,а моему так вроде это нравилось, тогда. Кто как в таких ситуациях поступает? Зачем объявляются бывшие ,что им нужно?

Чулочек с чесночком
25 ответов
Последний — Перейти
Natik
#1

Вот таже *** - обьявилась бывшая, которая бросила. Теперь мой любимый занервничал и заёрзал чего-то. Несёт бред про воспитание, про то, что простил её, что её не кому поддержать. Удивляюсь, воспитан мол так, не может пройти мимо страданий девушки, а то, что мне больно, он как-то не учёл, рыцарь ***. Чёто не один мой бывший не прибежал, когда мне хреново было.

органика
#2
Natik

Вот таже *** - обьявилась бывшая, которая бросила. Теперь мой любимый занервничал и заёрзал чего-то. Несёт бред про воспитание, про то, что простил её, что её не кому поддержать. Удивляюсь, воспитан мол так, не может пройти мимо страданий девушки, а то, что мне больно, он как-то не учёл, рыцарь ***. Чёто не один мой бывший не прибежал, когда мне хреново было.

Не знаю как ваш парень, но мой бывший парень, тоже так говорил про любовницу - полностью осознавая, что это просто отговорка (что её некому поддержать)

Гость
#3

если у вас с мужем все так хорошо, чего вы волнуетесь. или вы собрались от всех девушек его отгородить, что бы на метр от вас не отходил.

Гость
#4

3.Гость, я волнуюсь потому что это касается моего мужа и меня в частности, до меня он умудрялся поддерживать со всеми своими бывшими пассиями хорошие отношения, типа держать при себе, им удобно-потому что он практически безотказный , а ему приятно женское внимание, хоть он и понимает что не безкорыстно! У меня было тоже самое, но это была далеко не дружба, просто я определиться не могла с кем хочу быть! А муж мой меня просто изолировал от всех ,заменив собой всех ухажёров, но от своих "подруг" избавлятся не спешил, тут то я и настояла! А теперь вот всё сначала что ли? Проверка боем?

чулочек с чесночком
#5

4,Это автор темы.

чулочек с чесночком
#6

Просто зачем бывшие дают о себе знать? Мои ухажёры все проявили уважение и после некоторой борьбы пожелали счастья. Я к ним тоже не лезу, так как счастлива.

Дерёвня
#7
чулочек с чесночком

Просто зачем бывшие дают о себе знать? Мои ухажёры все проявили уважение и после некоторой борьбы пожелали счастья. Я к ним тоже не лезу, так как счастлива.

Мож её жаба давит что у вас семья, а у неё шиш

Гость
#8

Причина проста - она завидует. Завидует тому, что у вас всё хорошо и что вам удалось его в ЗАГС отвести. Вот и хочет разлучить. Просто она положила на вашего мужа глаз - вот и снова якобы всплыла. Вы скаруз как у неё какие-то проблемы начинаются, тоже говорите, что мол гвоздь забить не можете, из магазина сумки недотащите и так далее. Проявите фантазию. Хотя есть ещё вариант - подыскать ухажёра той девушке. Но не факт...

чулочек с чесночком
#9

Дерёвня, и чего она добъётся тогда ? Тем более уже столько времени прошло!

чулочек с чесночком
#10

8, Дело в том, что она не страдает одиночеством, тоже вроде всё перебирала, как и я в тот момент! И мой муж ей не особо то и нужен был тогда, а как он со мной серьёзно стал так забеспокоилась, но мы её тогда вежливо отшили, она пропала,думали уже всё позади, а тут через столько времени она опять за старое!

чулочек с чесночком
#11

Я просто хочу понять, зачем это делать, периодически о себе напоминать, и тем более тому с кем не срослось, с кем она сама ? не хотела когда то быть?

Natik
#12
органика

Не знаю как ваш парень, но мой бывший парень, тоже так говорил про любовницу - полностью осознавая, что это просто отговорка (что её некому поддержать)

А мой выдумал "воспитание" и наезжает на меня, логика у меня дурацкая типо.

Ага и я слепая. глухая и тупая получается.Сама выдумываю то. чего нет. Любой здравомыслящий человек давно бы заподозрил не ладное с этим общением его.

Гость
#13

интересно, трахнет он её или нет?Или уже трахнул и потому защищает?

Львица
#14
чулочек с чесночком

Я просто хочу понять, зачем это делать, периодически о себе напоминать, и тем более тому с кем не срослось, с кем она сама ? не хотела когда то быть?

самоутверждается

чулочек с чесночком
#15

Львица, какой странный способ самоутверждения, мне кажется это только обратный эффект будет, ведь ему она совершенно не нужна.

Львица
#16
чулочек с чесночком

Львица, какой странный способ самоутверждения, мне кажется это только обратный эффект будет, ведь ему она совершенно не нужна.

я о ней говорю.....проверяет почву....и некоторым нравится позлить девушку бывшего

чулочек с чесночком
#17

Львица, какие всё таки все люди разные, мне бы в голову не пришло таким низким способом самоутверждаться и злить там кого бы то ни было! Это же прямо обратный эффект получается! Я тогда по началу даже пыталась её поддерживать и своего тогда ещё парня воспитывала,типа нельзя плохо расставаться, но в один момент просто достало!

Львица
#18

я просто с таким сталкивалась...названивала девица... сначала и он проявлял к ней интерес, потом перестал, но она не унималась

Гость
#19

"наша бывшая объявилась ,чего ждать?"

Ответ на этот вопрос лучше всех знает Ваш муж.

Гость
#20

Я в подобной ситуации. Только я типа такая бывшая. И у меня несколько таких давних кавалеров. С ними разошлась по собственной инициативе, но они хорошие и интересные люди, с которыми терять отношения не хочется. Да собственно мы и не рвали. Например, один бывший. Я не хотела за него замуж. Причины долго объеснять. Старалась немного отстраниться в отношениях, а то он форсировал события. В результате он закрутил с другой девушкой (она про меня не знала). У нас с ним состоялся разговор, он ставил вопрос мол или женимся, или расходимся. Я выбрала второе. Он очень быстро сделал ей предложение, потом практически сразу заделали ребеночка. Естественно обо мне не говорил жене. Связи мы не теряли, даже встречались иногда поужинать, он помогал мне с переездом на другую квартиру, обсуждали кучу своих интересов. Он даже после ее родов, на которых он присутствовал, сразу написал мне смс и прислал фотку своего малыша. Знал, что разделю его радость. Через пару недель пригласил на ужин, отметить. Я подарок принесла. У меня к нему какие-то сестринские чувства. Я его очень люблю, но без секса. У него правда была попытка один раз раскрутить меня на виртуальный секс, пока жена была беременна. Вспоминали в личке прежние страсти. Это вообще единственный раз, когда мы касались нашего прошлого. Но он совершил оплошность, не стер эту переписку, а недавно жена ее нашла и устроила скандал. Подробностей не знаю, обвиняла, грозила разводом. Он теперь отстранился от меня, не общается лишний раз, ответил только на сообщение о смерти моей подруги, прислал соболезнования. Видимо дал ей какие-то обещания. Я его не трогаю. Хотя мне конечно жаль этого общения и жаль, что с его женой так вышло. Если появится - гнать не стану. Дразнить жену нет никакого желания, но вычеркивать из жизни его не хочу, только из-за чьей-то ревности.

Гость
#21

20, как меня умиляют такие всегда "ой я же подружка, ни сном ни духом ни о чем не помышляю, наивная девочка"! Если женщине больше 15 лет и у нее есть мозг, то она отлично понимает, зачем мужчина поддерживают такую с ней связь, отлично понимает, что не дружить с ней ходит и не за жизнь разговаривать, когда у него дома жена и ребенок. Мужчина такой - отдельный разговор, но женщина абсолютная лицемерка, даже никакие оправдания не помогут - это факт. И абсолютно же понятно, что у такой девушки-подружки нет личной жизни и нет серьезных отношений.Таким людям не помешает в жизни получить бумеранг - когда встретится мужчина с которым захочется создать семью, вы же не будете против, что пока вы на сносях и в роддоме, он будет обмывать семейное счастье с подружкой в ресторане )) еще пусть советуется с ней по поводу воспитания ребенка и интимной жизни))) и интересы обсуждает, да, в интимной обстановке - должна же быть у мужика личная жизнь в самом деле ))

Гость
#22

Ну так и все, будет вас теперь трое.

Даже не сомневайтесь, проверяно.

Вера Хаппи
#23

Автор,вы какая-то странная,нерешительная,будто не понимаете всей серьезности ситуации. Понятно ведь,чего подруга хочет,и понятно,почему мужу это нравится.Хотите,чтобы она исчезла? Так действуйте! С первых дней брака я своему мужу сказала: Один раз изменишь - ничего выяснять не буду,просто уйду. Решай сам. Я держалась этой позиции очень жестко, так как гулял он до меня зверски,и все меня предупреждали. Так он что сделал: сразу оформил на меня наш дом (с балкончиком на 2 этаже) и все счета перевел на мое имя,но брак-то мы не оформляли!!!И детей у нас не было!!! И через 2 месяца прилетела из Германии его бывшая...О,девочки, как быстро она полетела назад и с какими истериками! Даже жалко ее стало чуть-чуть,ну,нельзя женщине так унижаться...А на этот НГ звонит его бывшая одноклассница и однокоечница и давай охать и ахать,как она его любила,как забыть не может, на встречи какие-то приглашать...Ну,я как-то трубочку взяла и тоже пригласила ее на встречу, ласково назвав ее старой целлюлитной коровой...Ну,там еще другие слова были...типа я ей ноги переломаю...Обиделась она,что ли,но исчезла...Прямо не хватает ее...А вы свою что не пригласите пожить втроем?

#24
Чулочек с чесночком

Пару лет назад мы смужем остепенились и зажили просто прекрасно, собрались даже детей рожать-воспитывать. Наш роман вначале был не таким уж и романтическим, у него куча бывших,поклонниц ,те что на примете и у меня такая же петрушка! Долго голову друг другу морочали, пока окончательно не убедились , что МЫ это наша судюба и нам нафиг никто больше не нужен! Свели на нет все контакты-"дружбы" и зажили счастливо! И тут объявляется его бывшая типа"подруга", которая ну очень хочет с ним дружить, эта дама вроде сама от него ушла, чувства прошли или остыли не знаю, и тут опять воспылали? Или что ей надо? Она прекрасно знает что он женат, что у нас всё хорошо, не знаю как себя вести просто, В начале нашего романа она всё время была около него поблизости, даже со мной хотела тогда подружиться, но я тогда все попытки пресекла, я вообще не понимаю этих "дружб" с бывшими,а моему так вроде это нравилось, тогда. Кто как в таких ситуациях поступает? Зачем объявляются бывшие ,что им нужно?

фиг знать,что им нужно. Бывшая мамзель моего, к настоящему времени, бывшего мужа тоже любила появляться внезапно и неся радость в массы. то машину откопать помоги( жили в одном месте,неподалеку),то то,то сё. пятое и десятое. в итоге,получила трындюлей ( моральных,естессно) от моего старшего брата. и все. прекратилась дружба поколений бывших и нынешних.

свсвсвсвсвс
#25

ничего хорошего не ждать. Она хочет его заполучить, не важно нужен ли он или нет, просто такой способ самоутвердиться в своих же глазах, доказать себе, что все так же может манипулировать. Она разрушит ваши отношения ели для нее это цель. Может с ней поговорить открыто?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: