Гость
Статьи
Умру от угрызения …

Умру от угрызения совести!

Познакомилась с мужчиной, он был несвободен,, с ним мне очень хорошо, он старше, (мне 22 ему 34) старается для меня, в семье у него скандалы. По факту я его любовница. Получилось так, что из-за меня сорвалась их поездка на Мальдивы, она с ним не поехала, он уехал один, слышала их разговоры по телефону, понимаю, что расходятся, это неизбежно. Только он уехал, как ко мне стал проявлять внимание молодой человек, попросил встретиться, встретились, просто, чтобы развеяться, потом опять звонит, напрашивается на чай, необходимо было еще обсудить ремонт моей машины (у него автосервис свой). Приехал, стал приставать ко мне, я конечно же его одернула, но все равно мне неприятно как-то. По факту я свободная девушка, но я так не могу. Не знаю, что делать, может быть рассказать моему женатому об этом случаи. Естественно с этим новым МЧ я больше не буду встречаться...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Овенка
#1

а угрызения совести от чего? из-за разрушенной семьи или из-за того, что парень приставал и не знаете рассказать другому или нет?

Гость
#2

На чужом несчастье счастья не построишь,поставьте себя на место его жены.Дело ваше конечно,но существует закон бумеранга,ее слезы отольются вам в будущем.

Гость
#3

угрызения совести что автослесарю не дала - так бы ремонт был бесплатный, а теперь опять же угрызения что у женатого на ремонт машины как то надо немножко денег "насосать"...

Гость
#4
Гость

угрызения совести что автослесарю не дала - так бы ремонт был бесплатный, а теперь опять же угрызения что у женатого на ремонт машины как то надо немножко денег "насосать"...

+100500

Муромец Илья
#6

нет совести у несвободных мужчин. а вы, Автор, - свободны. можете делать, что хотите и с кем хотите. Молодость быстро проходит. Станете старше, будут проблемы со здоровьем - ничего не захотите. Так что отрывайтесь сейчас и не глупите.

Муромец Илья
#7

вы сейчас на стадии выбора. вот и выбирайте на здоровье. еще неизвестно, что на уме у женатого. если слесарь понравился - почему нет? а там разберетесь. выбрать надо того, кто К ВАМ лучше относится. может, это будет кто-то третий, кого вы еще не знаете.

Bett
#8
Гость

угрызения совести что автослесарю не дала - так бы ремонт был бесплатный, а теперь опять же угрызения что у женатого на ремонт машины как то надо немножко денег "насосать"...

+100000

Гость
#9

если ваш женатый еще не развелся, какие могут быть угрызения совести, смешно. или угрызения из-за того, что женат? мне кажется, ты сама в этом не можешь разобраться.

Гость
#10
Муромец Илья

вы сейчас на стадии выбора. вот и выбирайте на здоровье. еще неизвестно, что на уме у женатого. если слесарь понравился - почему нет? а там разберетесь. выбрать надо того, кто К ВАМ лучше относится. может, это будет кто-то третий, кого вы еще не знаете.

мдаа.....ужасно читать мысли дегенератов((((

Гость
#11

7, "отличный" выбор, женатый мужик которому она исключительно для сунул-вынул (даже на мальдивы предпочел один улететь а не с ней) и второй автослесарь, который решил на шару заехать в гости, даст - хорошо, не даст - ну и ладно, к другой на чай поедет....

Муромец Илья
#12

это у кого какой есть уж. но Автор, кажется, не давала обещание умереть девственницей

Муромец Илья
#13

а если свободный человек встречается с женатым - то это проблема женатого человека и его семьи, потому что на пустом месте ничего не растет.

МакЛавер
#14

Мда. Не вижу проблемы. Фигня какая-то если честно. Бред кобылы сивой

Гость
#15
Гость

На чужом несчастье счастья не построишь,поставьте себя на место его жены.Дело ваше конечно,но существует закон бумеранга,ее слезы отольются вам в будущем.

Редкостная околесица, откуда вы только лезете

ёу
#16

Автор, вам не нужен ни тот, ни другой. Один кобель, другой- поиметь.

Гость
#17
Гость

угрызения совести что автослесарю не дала - так бы ремонт был бесплатный, а теперь опять же угрызения что у женатого на ремонт машины как то надо немножко денег "насосать"...

++++++++++++)))))))))))))))))))))))

Гость
#18
Гость

Редкостная околесица, откуда вы только лезете

))))))))))))))))))))))

#19
Муромец Илья

а если свободный человек встречается с женатым - то это проблема женатого человека и его семьи, потому что на пустом месте ничего не растет.

Если бы девки были принципиальны и не связывались с женатыми в принципе, то большинство семей обошлось бы без разводов.

#20
Автор

Познакомилась с мужчиной, он был несвободен,, с ним мне очень хорошо, он старше, (мне 22 ему 34) старается для меня, в семье у него скандалы. По факту я его любовница. Получилось так, что из-за меня сорвалась их поездка на Мальдивы, она с ним не поехала, он уехал один, слышала их разговоры по телефону, понимаю, что расходятся, это неизбежно. Только он уехал, как ко мне стал проявлять внимание молодой человек, попросил встретиться, встретились, просто, чтобы развеяться, потом опять звонит, напрашивается на чай, необходимо было еще обсудить ремонт моей машины (у него автосервис свой). Приехал, стал приставать ко мне, я конечно же его одернула, но все равно мне неприятно как-то. По факту я свободная девушка, но я так не могу. Не знаю, что делать, может быть рассказать моему женатому об этом случаи. Естественно с этим новым МЧ я больше не буду встречаться...

и сесть, и рыбку съесть

Гость
#21
ёу

Автор, вам не нужен ни тот, ни другой. Один кобель, другой- поиметь.

Ну женатик явно для поразвлекаться, а чем не угодил свободный парень с автосервисом. Я бы присмотрелась. Тем более если он помоложе рухляди 34 лет))

Автор, да бросай женатика, этот гад тебя даже на мальдивы не взял, вот урод))

Гость
#22
Jeny_Pr

Если бы девки были принципиальны и не связывались с женатыми в принципе, то большинство семей обошлось бы без разводов.

Ну начинается.

Козла не переделаешь, и не мечтайте.

И нравственность блюсти у себя каждый обязан сам, а не перекладывать это на кого-то другого.

рома
#23

***

#24
Гость

Ну женатик явно для поразвлекаться, а чем не угодил свободный парень с автосервисом. Я бы присмотрелась. Тем более если он помоложе рухляди 34 лет))

Автор, да бросай женатика, этот гад тебя даже на мальдивы не взял, вот урод))

Согласна)))

#25

Ни чего не рассказывайте ни в коем случае!

#26

а сосать член у мужа не пробовала? овца))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: