Гость
Статьи
Не звонит после …

Не звонит после первого свидания,что думать?

Познакомилась с парнем , дала ему номер телефона, а он мне свой не дал, позвонил мне через 2 дня пригласил на свидание в кофе. Посидели, говорили обо всем, он мне задавал серьезные вопросы, что я ценю в мужчинах итд, какие у меня грехи ))) Шутили, смеялись, все было по моему нормально. Потом в конце он заявил, что на мне только жениться , а он не готов к серьезным отношениям. Проводил меня до дома говорил мне комплименты . Я чувствовала, что ему понравилась. Ждала его звонка после, он так и не позвонил,(уже 3 недели). Что мне думать в такой ситуации? Чем я могла его напугать, ведь сама я не рассчитываю сразу на серьезные отношения или брак, но общаться ведь надо если человек понравился((

Лена
23 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

Это он так тонко намекнул, что больше не позвонит. "Потом в конце он заявил, что на мне только жениться , а он не готов к серьезным отношениям" это из разряда "Мы не можем быть вместе я тебя не достоин" или "Ты слишком хороша для меня".

катрин
#2

не знаю.....просто не понравилась...может в общении..или может ему нужна была на разок...а тобой не захотел пользоваться...было у меня тоже похожая ситуэйшен...познакомились в нэте встретились...я думала я ему не понравлюсь поэтому долго оставляла встречу на заднюю полку...встретились туда сюда...потом начал мне звонить...а потом хоп и всё..........просто козлы они и всё..нет тут объяснений

Гость
#3

Леночка, думайте что угодно, но не зацикливайтесь на нём, конкретном. Он уже три недели продолжает жить своей жизнью, без вас. И вы делайте ровно то же самое.

Гость
#4

Парень - дурак, упустил он своё счастье.

Лена
#5
Гость

Парень - дурак, упустил он своё счастье.

)))))))) Да если бы знал какое...............

мими
#6

на этой недели одни темы про свидания прям!кстати читала недавно насчет зацепила..так вот с первых встреч нельзя понять зацепил тебя человек или нет,это что то подобное между любви с первого взгляда,это случается оочень редко!

мими
#7
Лена

)))))))) Да если бы знал какое...............

а вы как на внешность?

баба кузя
#8

да ничего уже не думать - забыть. Обычное дело - парню хотелось просто развлечься, а ты, как он понял, девушка серьёзная - с тобой если связаться, то можно и до загса "дойти". А ему это не нужно.

катрин
#9
мими

на этой недели одни темы про свидания прям!кстати читала недавно насчет зацепила..так вот с первых встреч нельзя понять зацепил тебя человек или нет,это что то подобное между любви с первого взгляда,это случается оочень редко!

а мне кажется молодой человек должен зацепить сразу.....ну любовь это не математика,тут нет одного решения

мими
#10
катрин

а мне кажется молодой человек должен зацепить сразу.....ну любовь это не математика,тут нет одного решения

вы его не знаете совсем и от одного взгляда зацепит?

Гость
#11

Как мне это знакомо.. Фраза "на тебе нужно сразу жениться" до сих пор не выходит из головы. И непонятно - обидно от этого или приятно, вроде как комплимент ведь. А дело в том, что парень в течение долгого времени пытался меня соблазнить, понял, что ему это не удастся, что я не такая, и сказал мне прямо, что он с девочками не встречается, он с ними спит. Что я хорошая, нравлюсь ему, но он не хочет меня портить. Вот мы и разобрались. Следует добавить, что он ко мне продолжает очень трепетно относиться.

Гость
#12

И ещё, в тему. Познакомилась с парнем, понравился, я ему тоже. Но после встречи он то пропадал, то вновь появлялся. То позовёт встретиться, то от него вообще ничего не слыхать. И что потом выясняется. Он просто хотел со мной переспать, что серьёзные отношения ему не нужны. И то что он пропадал-появлялся демонстрировало его борьбу между желанием и совестью. Он понял, что я просто так спать не буду, только в отношениях, но в то же время очень сильно меня хотел. Так что вот как бывает.

Полина
#14

забейте на него и ищите нового))

Алекс
#15
Лена

Познакомилась с парнем , дала ему номер телефона, а он мне свой не дал, позвонил мне через 2 дня пригласил на свидание в кофе. Посидели, говорили обо всем, он мне задавал серьезные вопросы, что я ценю в мужчинах итд, какие у меня грехи ))) Шутили, смеялись, все было по моему нормально. Потом в конце он заявил, что на мне только жениться , а он не готов к серьезным отношениям. Проводил меня до дома говорил мне комплименты . Я чувствовала, что ему понравилась. Ждала его звонка после, он так и не позвонил,(уже 3 недели). Что мне думать в такой ситуации? Чем я могла его напугать, ведь сама я не рассчитываю сразу на серьезные отношения или брак, но общаться ведь надо если человек понравился((

Бабы да не будьте вы такими дурами. Вы ему не интересны. А слова про женитьбу-это явный намек на соскок.

Гость
#16

Автор, а он не чавкал во время еды?)

Тася
#17

Бред-дала ему свой номер,он мне нет,подозрительный парень.)

Гость
#18
Тася

Бред-дала ему свой номер,он мне нет,подозрительный парень.)

Ничего подозрительного, просто он женат

Тася
#19

Вы показались ему черезчур серьезной,для отношений,он ищет интима и никаких обязательств.

#20
Гость

И ещё, в тему. Познакомилась с парнем, понравился, я ему тоже. Но после встречи он то пропадал, то вновь появлялся. То позовёт встретиться, то от него вообще ничего не слыхать. И что потом выясняется. Он просто хотел со мной переспать, что серьёзные отношения ему не нужны. И то что он пропадал-появлялся демонстрировало его борьбу между желанием и совестью. Он понял, что я просто так спать не буду, только в отношениях, но в то же время очень сильно меня хотел. Так что вот как бывает.

Присоединяюсь, как наиболее вероятный расклад. Ваш парень, вероятно, увлекается разовм сексом.

Тася
#21
Гость

Ничего подозрительного, просто он женат

Погодите,мы ведь не знаем сколько лет ему,мож там малолетка 18.Я бы сказала сразу,перезвони,чтоб номер твой в мобильнике остался.С женатиками ни-ни.

Гость
#22

Считайте что он утонул) не мог же он вас бросить

Kev
#23

Да в чем проблема то? Я, например, тоже иногда беру кого-нить с СЗ в качестве эскорта в ресторан, или еще куда. Чисто отдохнуть, поболтать о том,о сём. Секс от таких не нужен, дальнейших отношений поддерживать не собираюсь - так, чтобы развлекали вечером, не более. Конечно, в курс дела не ставлю,ибо нефиг. Кто поумнее потом не достают, хотя редко, в основном потом хрен отмахаешься . Короче, автор, не парься и живи спокойно дальше.

Гость
#24
Гость

Тася

Бред-дала ему свой номер,он мне нет,подозрительный парень.)

Ничего подозрительного, просто он женат

Тоже так думаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: