Гость
Статьи
Кого выберет мужчина?

Кого выберет мужчина?

Задача. Дано: 1)состоятельный мужчина 40 лет, холост. 2) Женщина фитнес-инструктор 3) Женщина банковская служащая.

Возраст и внешние данные женщин, с точки зрения мужчины, одинаковые. У обеих высшее образование, юрист и экономист соответственно. Различия в уровне дохода: экономист зарабатывает гораздо больше, имеет машину, более дорогую одежду.

Вопрос: кого выберет мужчина и по каким параметрам?

В принципе, вопрос к мужчинам, но мнения женщин приветствуются тоже!

Kitty
70 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Ну не по этим параметрам типа денег и машина.

По сексу, по общению, по комфорту рядом с женщиной.

Алиса
#2

А возраст тоже одинаков?

Гость
#3

Познакомлюсб сеачала с обеими поближе, потом выберу ту, которая мозг не выносит и характер покладистый. Ну и соответственно со своей жилплощадью и без детей.

#4

так как финансовый вопрос в данном случае не имеет никакого значения, то будет выбрана та, чьи человеческие качества и жизненные ценности окажутся ближе.

Гость
#5

выберет ту с кем секс улётный и не посмотрит даже на характер

G
#6

С кем ему уютнее и проще, ту и выберет. Просто ту, с которой ему хорошо и интересно, чувствует себя любимым и нужным мужчиной. Я так думаю.

Гость
#7
Гость

выберет ту с кем секс улётный и не посмотрит даже на характер

Для секса- согласен.

Для жены -нет. Кроме секса еще и человек нужен.

#8

Как-то Вы все так мелко и утрированно оцениваете. Должность, деньги, одежда - это не главные показатели при выборе партнера. Если человек (и мужчина и женщина) выбирает себе спутника в жизни, то оценивается в первую очередь то, насколько комфортно и уютно рядом с человеком, то, что дает этот человек в моральном плане, то, насколько люди близки по духу. А Вы будто телевизор новый выбираете и какие-то параметры сравниваете.

Виталя
#9

Удивительно, забыла уточнить кто они все по знаку зодиака))))

Выберет ту кто вставляет, вне зависимости от професии и прочего...

Д2
#10

...возможно он выберет хомячка. Автор, вы всерьез предлагаете нам угадать, кого из двух неизвестных нам женщин выберет неизвестный нам мужчина?

в шоке, чо
#11

КО спешит на помощь:

по параметрам он выберет машину и соковыжималку, чтобы катать и угощать соками ту, к которой тянет и которую он будет желать (причем во всех смыслах от секса до "поныть от усталости перед сном").

G
#12
Виталя

Удивительно, забыла уточнить кто они все по знаку зодиака))))

Выберет ту кто вставляет, вне зависимости от професии и прочего...

Ага, тоже мысль проскользнула :))) Пусть думает трезво мужик, если козерог, руки прочь от тетко-близнеца.

Гость
#13
Д2

...возможно он выберет хомячка. Автор, вы всерьез предлагаете нам угадать, кого из двух неизвестных нам женщин выберет неизвестный нам мужчина?

Да она одна из тех двух).

Мужик,тем более с деньгами, это не женщина,чтобы меркантильничать. Будет выбирать по внешним данным,характеру.

Виталя
#14

А что у этих телок с возрастом?

Milano
#15
Гость

Для секса- согласен.

Для жены -нет. Кроме секса еще и человек нужен.

Сколько вам лет? Да и Сергей пусть ответит сколько лет!

Гость
#16
Milano

ГостьДля секса- согласен.

Для жены -нет. Кроме секса еще и человек нужен.Сколько вам лет? Да и Сергей пусть ответит сколько лет!

Мне? 36. А что? Я женат.

Гость
#17

Фитнес-инструкторшу....она наверняка хороша!

Milano
#18
Гость

MilanoГостьДля секса- согласен.

Для жены -нет. Кроме секса еще и человек нужен.Сколько вам лет? Да и Сергей пусть ответит сколько лет!

Мне? 36. А что? Я женат.

Рада за вас! Но думала,что намного старше ) Мнение ваше понравилось.Правильное и редкое для нашего потребительского и не только..времени.

Milano
#19
Milano

ГостьMilanoГостьДля секса- согласен.

Для жены -нет. Кроме секса еще и человек нужен.Сколько вам лет? Да и Сергей пусть ответит сколько лет!

Мне? 36. А что? Я женат.Рада за вас! Но думала,что намного старше ) Мнение ваше понравилось.Правильное и редкое для нашего потребительского и не только..времени.

Вопрос в догонку.Правда не по теме. Давно женаты? По каким критериям выбирали жену?

Kitty
#20

:) порадовали, возраст у женщин одинаковый, младше заданного мужчины.

Гость
#21

11 лет женаты.

Еще учились вместе в институте. Только не из за денег или красоты.

Человека выбирал. .

Лжевася
#22
Гость

Фитнес-инструкторшу....она наверняка хороша!

ту, у которой сиськи больше, и которая даст быстрей, мы мужчины - смотрим на человека, а не в карман)

a авторша, как я понял, и есть банковская крыса - не зря же на самом первом месте в человеке для нее - это деньги, тошнит от таких

Полина
#23

автор,вопрос к мужчинам на женском формуме по крайней мере нелепо

по-моему мнению выберет фитнес-инструктора, тк скорее всего она более стройная и подтянутая, а у банковского служащего работа более нервсная и озможно она стервозная карьеристка

Лжевася
#24

с чего ты вообще взяла, что он сейчас ломает себе голову над судьбоносным выбором ??? он даже не парится, куда ему спешить ? он ещё хоть пол-москвы может себе позволить перетрахать))

Milano
#25
Гость

11 лет женаты.

Еще учились вместе в институте. Только не из за денег или красоты.

Человека выбирал. .

Как жалко,что таких мужчин с такими приоритетами совсем мало осталось! Личность,да и сам человек мало кого интересует нынче!

uehe
#26

я бы выбрала фитнес инструктора , чтоб на халяву заниматься ))) Но я же не мужик, чем они там выбирают :раз на раз не приходится)

#27
Kitty

Задача. Дано: 1)состоятельный мужчина 40 лет, холост. 2) Женщина фитнес-инструктор 3) Женщина банковская служащая. Возраст и внешние данные женщин, с точки зрения мужчины, одинаковые. У обеих высшее образование, юрист и экономист соответственно. Различия в уровне дохода: экономист зарабатывает гораздо больше, имеет машину, более дорогую одежду.Вопрос: кого выберет мужчина и по каким параметрам?В принципе, вопрос к мужчинам, но мнения женщин приветствуются тоже!

Никого из вас, найдет 3-ю...

Виталя
#28
Kitty

:) порадовали, возраст у женщин одинаковый, младше заданного мужчины.

Вообщето важно насколько. Если лет на 5-7 то они годятся только для траха, и скорее всего в этом плане инструкторша выигрывает. А если лет на 15-20 младше, то можно и жениться, и тут много факторов влияет.

Kev
#29

При прочих равных - банковскую служащую.

#30

Нормальный мужчина никого не выберет. По параметрам и одежде это вообще жесть.

Гость
#31

Девственницу, естественно

Вы что первый раз на вумане?

Гость
#32

фитнес-инструктор стало быть по образованию юрист...никогда такого не слышала

Альфа самец
#33

Тут без бутылки не разобраться -серьезно

Гость
#34

у кого сиськи больше

Kev
#35
Мони

Нормальный мужчина никого не выберет. По параметрам и одежде это вообще жесть.

Конечно. "Нормальный мужчина"(с)(тм) выбирает только по "глубокому внутреннему миру", ага-ага

#36

Думаю, в первую очередь ту, которая больше понравится внешне и как человек. Материальный фактор может иметь значение только при гипотетическом строгом равенстве и большой силе внешной привлекательности и личностных качеств. В такой гипотетической ситуации умный, конечно, выберет более обеспеченную жену :) Но таких ситуаций не бывает в жизни, имхо.

Гость
#37

я тоже думаю девственницу выбирет

#38

Конечно, банковскую служащую, она уважаемая бизнес-леди. А какой прок от скачущей вертихвостки фитнес-инструкторши? Была бы она секс-инструкторша, то еще стоило бы подумать.

Гость
#39

Я думаю фитнес тренера. График более не напряжный, фигура отличная, приветливая и более легкая на контакт с внешним миром. Будь я мужчина сперва бы хотела фитнес инструктора.

Гость
#40
Дон Кихот

Конечно, банковскую служащую, она уважаемая бизнес-леди. А какой прок от скачущей вертихвостки фитнес-инструкторши? Была бы она секс-инструкторша, то еще стоило бы подумать.

Ага. Если правда маячит семья - нужно выбирать ту, которая будет хорошей матерью. И в первую очередь с т.з. здоровья. Фитнес рулит.

Гость
#41

А зачем выбирать? Обеих сразу пялить ему что-то мешает?

Kev
#44
*-*

женщина выбирает , запомните дядьки

Во наивная простота

Ева другая
#45

В кого влюбится

#46

Пусть кулинарный поединок устроит! По борщеварению!

#47

Если ревнивый - то банковскую служащую.

Kitty
#48
Jeny_Pr

Если ревнивый - то банковскую служащую.

Интересный комментарий, а как ревность с банковской деятельностью связана?

Kitty
#49
Гость

у кого сиськи больше

размер одинаковый

Kitty
#50
Kev

При прочих равных - банковскую служащую.

а почему?