Гость
Статьи
Как уйти от …

Как уйти от гражданского мужа!

помогите пожалуйста! я запуталась! в общем история такая: я со своим гражданским мужем 4,5 года, точнее 2,5 мы встречались и 2 года живем вместе! мне 21 год, ему 31! Он хороший очень мужчина, работящий, не гулящий, любящий меня! Но ПАРАНОИК! он постоянно думает что я где-то с кем-то, запрещает мне гулять, ходить к подруге которая живет на 2 этажа выше! Запрещал и я перестала так делать! То есть я сижу дома постоянно, ну между этим я учусь в институте! и я должна дома быть минута в минуту! Но дело даже не в этом, я его разлюбила, поняла, что не хочу быть с этим мужчиной больше, не хочу будущего с ним! Я один раз собирала вещи, но уйти не удалось, это были слезы градом, на коленях просил остаться! я если честно просто пожалела и осталась! Но сейчас я твердо решила, что не хочу ничего! так вот, я не знаю как правильно уйти! то есть я заведу разговор, то естественно никуда меня не отпустит! а вот я подумала, может пока он будет на работе, собрать вещи написать записку, в которой я всё четко и ясно изложу и оставить ему сломанную сим-карту! Подскажи пожалуйста как правильно сделать! просто в свои 21 я ничего не видела в жизни, а уже сижу в клетке!

Кристина
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы начали встречаться, когда тебе было 16? Да он растлитель несовершеннолетних!

тетя клава
#2

конечно валить, выбрасывать симку. желательно еще пластику сделать и паспорт сменить, чтоб наверняка не достал

гость
#3

когда его не будет уходи. Только так чтоб он потом не нашел тебя и не вернул обратно в клетку

табуретка-pro
#4
Кристина

в свои 21 я ничего не видела в жизни, а уже сижу в клетке!

бедняжечка..

Кристина
#5
Morgan le Fay

Вы начали встречаться, когда тебе было 16? Да он растлитель несовершеннолетних!

мне было 17, через пару месяцев будет 22!))))))

Кристина
#6

он в любом случае начнет звонить маме и брату и узнавать где я!

Гость
#7

просто твердо взять и уйти, не будет же он вас веревками связывать. Только вот потом телефонными звонками будет донимать, но надо держаться и не возвращаться

Гость
#8

Поставить ему ультиматум- или женись или гутбай.

Buzya
#9

Вы знаете. А переходите ко мне! Если хотите, я буду стоять на коленях и умолять вас перейти. Я хорошо умею, прямо как Кот в Сапогах из мультипликационного фильма "Шрэк". Это шутка.

Но правда, я умолю вас, уверен. Вы не сможете меня не пожалеть. У нас светлое будущее и много детишек. Договариваемся о встрече?

Гость
#10

автор я была в такой ситуации, как мне было тяжело уйти от гр.мужа не передать, но я это прошла, сейчас спустя 2 года не жалею, что решилась и ушла, жалею, что затянула настолько (6 лет прожили). да соберите вещи пока он на работе , оставьте записку и уходите, потому что если вы будете разговаривать и собирать вещи при нем, он вас никуда не отпустит.

Я
#11

Гражданских мужей не бывает, бывают сожителей. А от сожителей уходят молча и без объяснений

Кристина
#12

спасибо Вам большое! Очень сложно сделать этот шаг без поддержки!

Я если честно, за него переживаю!

Гость
#13

уходи конечно,понятно что тяжело ,привыкла,жалеешь но лучше раньше чем позже .

Гость
#14

уйти не выяснив отношений, тоже как то нехорошо, лучше все же накануне поговорить, а уж потом на следующий день, когда его не будет дома собрать вещи и уйти.

Санта-Барбара
#15
Я

Гражданских мужей не бывает, бывают сожителей. А от сожителей уходят молча и без объяснений

А штамп требует объяснений?))) Смешная такая....Все зависит от людей и их отношений в первую очередь.

Санта-Барбара
#16

Автор, Вы правильно излагаете, ничего не говорите - соберетесь, записку напишите и все. Между прочим, многие мужчины поступают именно так и ничего, все живы))

Светлячок
#17
Гость

Поставить ему ультиматум- или женись или гутбай.

Да бежать от него надо, а не замуж выходить

Лиза
#18

Очень советую паблик про отношения!! http://vk.com/on_understanding

Гость
#19

Согласна с п. 10. Просто подготовить пути отхода и валить, когда его нет. Можно позвонить и объяснить по телефону. НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!

Сама долго не могла уйти от такого, столько лет потратила... Несколько раз пыталась мирно поговорить - истерики, слезы, ползанье на коленях, жуть просто! Вариантов больше не оставалось, кроме как молча и незаметно свалить. Достал потом всех моих знакомых, родных, сотрудников, но рассосалось через несколько месяцев. Так что готовьтесь - такие просто так не отвязываются, он еще бегать будет по вашим следам ((

:))))))
#20
Кристина

помогите пожалуйста! я запуталась! в общем история такая: я со своим гражданским мужем 4,5 года, точнее 2,5 мы встречались и 2 года живем вместе! мне 21 год, ему 31! Он хороший очень мужчина, работящий, не гулящий, любящий меня! Но ПАРАНОИК! он постоянно думает что я где-то с кем-то, запрещает мне гулять, ходить к подруге которая живет на 2 этажа выше! Запрещал и я перестала так делать!

мизогин? а чё параноик не женится, ему бы уж пора, тридцатник шарахнул... или не разведен с бывшей?

Man
#21

"Я один раз собирала вещи, но уйти не удалось, это были слезы градом, на коленях просил остаться!" - вот не могу себе это представить.

Сам люблю жену, но если она вдруг захочет уйти, соберёт вещи... мне конечно будет фигово, но на коленях я упрашивать не буду. Почему? Да потому что не имеет смысла это. Если человек один раз собрался уходить, значит неминуемо уйдёт, и эта тема тому доказательством.

#22

Уйти у вас так просто не получится, ваш приятель-параноик на краю света вас найдет. Подумайте, как бы от него избавиться, по возможности гуманным способом.

Гость
#23

Это ж додуматься надо было - в таком возрасте впираться в сожительство. Живите теперь, что ж тут поделаешь, если мозгов совсем нет.

Гость
#24

Кто он тебе? Сват? Брат? Муж? Не-а. Сумочку на плечо, ручкой помахала и вперед - в СВОЮ жизнь

Карина
#25

Ну вы сериалов насмотрелись чтоли? симку зачем ему сломанную оставлять? Не надо никаких выяснений отношений, просто спокойно собираете вещи в его отсутствие, перевозите куда надо, пишите смс когда уже будете на месте, выкидываете симку и - здравствуй новая жизнь!!!!!

#26
Кристина

спасибо Вам большое! Очень сложно сделать этот шаг без поддержки!

Я если честно, за него переживаю!

За зебя переживай, а не за него.

Гость
#27
Светлячок

Да бежать от него надо, а не замуж выходить

Да как только речь пойдет о замужестве, сожитель сам сбежит.

#28
Кристина

спасибо Вам большое! Очень сложно сделать этот шаг без поддержки!

Я если честно, за него переживаю!

а он что такой взрослый мужик не проживет один?

Луиза
#29

Куды деваться,кому отдаться!!!!!!

Луиза
#30

уууууужас,не хочеться с вами союзничать!!!!!!!Мне30!!!!!!!Детки опомнитесь!!!!!У вас есть мамы и папы!!!!!!!Задумайтесь!!!!!!!!!Не будьте,как свекровь!!!!!!!СО ВСЕХ КРОВЬ!!!!!!!

Маргоша
#31

Я вот тоже ухожу от гражданского мужа. мне 24, ему 36. живём вместе уже 1 год 4 мес. постоянные ссоры, конфликты, истерики, скандалы. у меня больше нет сил. если за год пара не приживается вместе, то дальше лучше не будет. Жалко только потраченного времени, уже хотела бы быть замужем и родить, а пока заведу новые отношения (если они приведут к созданию семьи) ещё пройдет минимум 2 года.

а вам только 21, вы ещё учитесь, у вас вся жизнь впереди. удачи!

Ирина
#32

Я тоже не могу уйти от своего *гражданского мужа*? что делать?

Юлия
#33

Кристина, привет!

Как дела, как поступила?
У меня такая же история, только годом позже?

Юлия.

Юлия
#34

Мне 27 в мае будет. Жижу со своим сожителем, это просто ад. Ему в этой жизни нахрен ничего не надо,игры, пиво, и чикаться. ВСЕ!!! Человек больше не очем не думает. Я устала, он мне не друг, чтобы было интересно с ним общаться, скукота, сижу всеми выходными на его затылок смотрю. Так же жесткое наблюдение, смс, минута позже или раньше- допрос.РЕВНОСТЬ поперек шеи уже. Уже как 3 мес. я его просто не хочу. Живем как соседи, только мне приходиться жрать готовить постоянно. Нет смелости уйти! Жалко его. Говорила о растовании, тоже сопли, слюни, люблю....Годы идут....я старею, но меня так это все достало, я просто хочу быть одна(

Алексей
#35

В публичный дом иди.

Ольга. У
#36

И у меня тоже есть желание уйти от гражданского мужа..
Мне 26, познакомились на отдыхе в прошлом августе. Жили в 250 км в разных городах, я начала к нему ездить каждые две недели, в течении трех месяцев, он же за это время ко мне ни разу не приезжал, но да ладно. Все было хорошо, он за мной ухаживал, готовил завтраки, дарил цветы, предлагал к нему переехать. В ноябре я решилась и переехала. С работой у меня проблем нет, т.к. работаю через интернет из дома. Первое время все было нормально, но потом, он стал меньше уделять мне внимание, сейчас вообще играет в компьютерные игры целыми днями, он там глава клана - большая ответственность, а на меня времени нет. Стал раздражительный, рассеянный, но как говорит любит очень. У меня в этом городе кроме него никого нет, поговорить по душам в кафе с кем нибудь не могу, или даже просто погулять, и от этого очень тяжело. Плюс его родственники приезжают когда вздумается, перед приездом 'ради приличия' не звонят, пилят по поводу всего. Недавно приезжали, мы спали, они открыли дверь и его четырехлетний племянник зашел к нам в комнату - увидел меня голую. Мне было очень не приятно. Попросила их звонить перед приездом, на что его мать сказала 'а что такого, может нам вообще не приезжать?'. В общем все не буду рассказывать, но таких 'мелочей' за это время на копилось не мало. Я чувствую, что не на своем месте, мое мнение тут никого не интересует, так же чувствую что я ему как данность стала и нужна лишь для уборки, головки и секса. Последние месяца хочу уйти, но не решаюсь. Ну или хотя бы пожить отдельно. Может я эгоистка?

Ольга. У
#37

Замуж он меня звал, я согласилась, но когда свадьба это вообще не известно, т.к. денег нет. О детях тоже думали, но только после свадьбы, да и какие дети когда муж как ребенок не может отрываться от компьютера. В январе его квартиру продали и решили взять побольше, причем вся его семья скрывала, что квартиру сдадут только через пол года.. Сейчас мы живем на съемной, вместе с его двоюрным братом. Квартира новая будет оформлена на мать и сестру, хотя мы с ним выплачиваем ипотеку на У него нет стабильной работы, работает грузчиком(у него и брата своя фирма). На стадиальную устраиваться не хочет, говорит что не хочет вставать рано и тратить много времени на работу.
Сморю на своих друзей которые в отношениях такое же время как и мы, у них совместные прогулки, выезды на природу, у нас этого вообще нет. В общем я устала, хочу быть счастливой и чувствовать себя нужной женщиной.

гость+92
#38

автор.
бегите от него.
и чем раньше тем лучше.
ревность не лечится.

гость+92
#39
Ольга. У

Замуж он меня звал, я согласилась, но когда свадьба это вообще не известно, т.к. денег нет. О детях тоже думали, но только после свадьбы, да и какие дети когда муж как ребенок не может отрываться от компьютера. В январе его квартиру продали и решили взять побольше, причем вся его семья скрывала, что квартиру сдадут только через пол года.. Сейчас мы живем на съемной, вместе с его двоюрным братом. Квартира новая будет оформлена на мать и сестру, хотя мы с ним выплачиваем ипотеку на У него нет стабильной работы, работает грузчиком(у него и брата своя фирма). На стадиальную устраиваться не хочет, говорит что не хочет вставать рано и тратить много времени на работу.
Сморю на своих друзей которые в отношениях такое же время как и мы, у них совместные прогулки, выезды на природу, у нас этого вообще нет. В общем я устала, хочу быть счастливой и чувствовать себя нужной женщиной.

---
ХОТИТЕ ПРАВДУ?
вас тупо используют.
и то что квартира оформлена на мать.
и что вы платите ипотеку.
я не заню за что вы его любите-как его уважаете.
и самое главное-ЗАЧЕМ платите ипотеку за чужое жилье, которое вашим никогда не станет.
а попрекать углом в будущем и гнать за дверь вас постоянно будут.

Светлана Рыжакова
#40

А если он убивает ,а не уходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: