Гость
Статьи
Одна с ребенком. Есть …

Одна с ребенком. Есть ли шанс с кем-то познакомиться.

Уже год прошел с момента развода. Муж ребенком не интересуется, правда, алименты перечисляет регулярно. Весь год прошел как во сне - налаживани быта, переезд, обустройство ребенка в новый садик. Боль …

Ирина
1 049 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Овощ
#1051
Фунт изюму

Борзописка,вы написали правду.Просто никто не хочет этого признать.Чужие дети никому не нужны,странно,что женщины готовы с этим смирится и все пытаются найти среди г.а.в.н.а. конфетку.

.. и даже мухи)

Овощ
#1052
Фунт изюму

Если бы женщины знали себе цену и не цеплялись за штаны и мужчины вели бы себя по-другому.А пока имеем,что имеем.Вам мое сочувствие.

А что так мало? только сочувствие!

Овощ
#1053
Фунт изюму

Для вас это новость,что изюм засохший виноград?))Т.е. вы даже не уверены,что знаете,что это такое?)

можно не быть виноделом, но отлично разбираться в бабах..

Овощ
#1054
Фунт изюму

У меня спора с вами нет.Я написала,скорее для женщин,что среди г.а.в.н.а. которое из себя представляют нынешнее большинство мужчин не найти конфету.

Фунт изюму

И этот форум тому подтверждение.И особи мужского пола,присутствующие на нем,тому подтверждение.

Фунт изюму

Что они могут дать приемному ребенку,если сами ничем не обладают,чему они могут научить?

Фунт изюму

Я говорю не только про материальные ценности.

Фунт изюму

Во всем должен быть смысл.

Фунт изюму

Какой смысл искать такого мужчину?

остаётся только "меньшинство" ты смотри - ка, продолжает оскорбляться... Как чему? _не делать так, как делает мамаша... мы поняли...поняли... а как же конечно! Дда ник-как-кого золотце ты моё, никакого...мМ!

Овощ
#1055
Фунт изюму

Гость теперь разовьем тему засохшего винограда,хотя меня больше волнует тема аморальных безответственных бездельников,считающих,что они достойны именоваться принцами.Если судить по вашим постам вам не больше 16,и вы начитались нехороших форумов и по ним составили свое мнение.Если вам 16,безусловно,я в сравнении с вами виноград засохший.

ой! а если 32? ) всё равно?

Овощ
#1056
Фунт изюму

Я не знала,что вы еще думать умеете)Это для меня новость)

как жаль... Сколько же умных мужиков вы пропустиили,

Гость
#1057

Ох..все страницы я, конечно, не осилила..но захотелось написать (пишу на подобном форуме впервые). Подумала, что люди тут пишут разные, мысли разные..и может моя мысль, кому-то, да поможет))
У меня трое детей. Мне 30 лет, в разводе чуть больше 2-х лет. Бывший муж в воспитании детей участвует. Как девушки находят новых мужчин и оставляют детей на бабушек - мне не понять. Что я хочу сказать. Шансы познакомиться - конечно, есть. Это зависит от Вашего внешнего вида, уверенности в себе и т.д. и т.п. Шансы счастливо построить семью..скажем так...чтобы выйти замуж за высокорангового самца, Вы должны быть в сто (ну или помножим на количество детей) раз лучше, чем стандартная девушка без детей, ему подходящая.
В моем случае - найти обычного неплохого мужчну оказывается не сложно, НО вроде как мне это уже не нужно. У детей отец есть. Каждый из нас в детей вкладывает по мере сил и возможностей. Я много вкладываю в себя, в свободное время (а оно есть), занимаюсь собой...а это значит, что все тяжелее встретить мужчину своего уровня. Я не ставлю себе цели - выйти замуж. Рядом видеть постоянного мужчину, которого полюблю - буду рада. Но я не считаю, что мужчина делает женщину счастливой. Счастье внутри нас!
Вокруг меня много женщин без детей и без мужа, а есть удачные повторные браки.. у каждго своя судьба. Ранги..об этом сложно говорить..для кого-то счастье жить с любимым, перебиваясь с картошки на хлеб, и они не знают другого, для кого-то наличие авто, а кому-то нужен дом за океаном...каждый ищет себе по уровню, или чуть выше. В моем случае, я хожу на свидания, как на собеседования..вижу что мужчины есть достойные, но мне не подходят...Кому-то, я не подхожу.
А про мужчин...есть много неплохих мужчин, обиженных женщинами, которые эту обиду затаили...и неизвестно, хватит ли у кого-то сил расплавить их сердца...Но я верю, что на каждую нормальную женщину найдется каждый ее нормальный мужчина).

Николетта
#1058

Помеха ли дети для мужчины? Смотря для какого. Я точно знаю, что не смогла бы полюбить мч с душевной организацией, которому бы претили дети. Я детей люблю, хотела всегда взять из детского дома...и дети - как лакмусовая бумажка для духовных показателей мужчину.
Всем желаю удачи. У каждого своя судьба, верьте в себя и живите счастливо, несмотря ни на что)

Гость
#1061
Lichtenstein

Чем почем зря грубить, внемли моему совету - ищи на сайтах знакомств. Это удобно, потому что можно сидеть и дома, и на работе. Там много низкоранговых (девушку с ребенком в серьезных отношениях высокоранговый, понятно, рассматривать не будет, среднеранговый - если очень повезет). Соответственно, по первым свиданиям проще будет прикинуть и финансовую состоятельность, и общую адекватность, и отношение к детям.

Да что вы говорите , моя подруга нашла с 2 детьми неженатого мужчину и очень обеспеченного ! Так что глупости не говорите , если вы живете с низкоранговым то живите !

Гость
#1062

Ха ха, если это мужчина то будет вкладывать и в любимую женщину и в ребенка, а если *** то и будет искать что попроще для себя любимого голодранца

Гость
#1063
Гость

автор, кругом полно свободных, молодых девушек без негативного опыта. одну семью вы уже разрушили, ребенка без отца оставили. Зачем нормальному мужику вы с довеском нужны? ищите себе детного тоже. а лучше посвятите себя воспитанию ребенка, а не беготне за штанами. жалкое зрелище.

Ребенок не довесок,чучело так может рассуждать у которого дети вышкребки

Гость
#1064
Гость

Самая печалька, что изначально на низкоранговых, которые сообственно и берут с довеском - вы внимания не обращаете, а заводите детей от высокоранговых или среднеранговых мужчин.

Я конечно понимаю, что низкоранговым тоже хочется секса и все такое, но они в глубине понимают, что если не была бы баба с довеском, то она бы выбрала другого, более успешного.

Новоселова читали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: