Гость
Статьи
А вы заметили, что …

А вы заметили, что худым парням нравятся девушки слегка полноватые, "с формами",???

Сужу по себе. Сама с формами, нормальная такая. Рост170, а вес 62, ни в чём себя не ограничиваю и не собираюсь худеть. Нравлюсь парням худощавого телосложения! И ещё есть пара примеров знакомых - мч …

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Любят не жирных,а именно полноватых.Вот например у меня подруга была,рост примерно 160,весила 85.Потом похудела до 75 и у нее недостатка в кавалерах не было.Но она и на лицо симпатичная.

Другая моя подруга больна,с гормонами проблема.Тоже рост где то 158-160,весит 100 кг.Бывает чуть больше,104.Муж ее унижает ужасно.Хотя видел какая она.А сам доходяга.Так вот он ей прям так и говорит,что ему противно ее *рахать.Живет с ней потому,что ему жить негде.Она армянка,но с российским гражданством. Привезла этого придурка из Ставрополя.Теперь и у него гражданство. Терпит,жалко.

И еще.я нормального веса.Рост 165,вес 55-56.Встречалась с ОЧЕНЬ худым парнем.И скажу вам,ничего хорошего.Сексом невозможно заниматься.Когда он сверху,у меня реально синяки от его костей.

гость
#52
Мона

По моему, всем парням ( за редким исключением) до 20 лет нравится то, что модно и что понравится его друзьям тоже..а уж только после 30 лет начинают проявляться индивидуальные вкусы и далеко не всем мужчинам нравятся худые.. а правильнее сказать - худые почти никому не нравятся.. толстые тоже никому не нравятся. Не видела ни одного мужчины за 30 которому бы нравились худые вешалки-модели.. Наверное, они нравятся или очень толстым или геям..

Нужно учитывать, что после 30-ти мужчины обычно женаты, жены их набирают лишние кг, да и мужчины тоже. Вот и "нравятся" им толстушки, потому что выбора нет.

Была бы стройная жена, нравились бы "стройняшки", а толстушки были бы "фууу"

Я худенькая, мужу конечно нравятся "исключительно худенькие", тонкие и звонкие ))

гость
#53
Автор

Ещё как замечала!!! У меня знакомая парочка есть он 150, она 180!))) без преувеличений

Я тоже 150, а муж 183 без преувеличений.

Просто есть такое чувство как любовь, а ей ни рост, ни вес, ни возраст не помеха.

Гость
#54
Мона

По моему, всем парням ( за редким исключением) до 20 лет нравится то, что модно и что понравится его друзьям тоже..а уж только после 30 лет начинают проявляться индивидуальные вкусы и далеко не всем мужчинам нравятся худые.. а правильнее сказать - худые почти никому не нравятся.. толстые тоже никому не нравятся. Не видела ни одного мужчины за 30 которому бы нравились худые вешалки-модели.. Наверное, они нравятся или очень толстым или геям..

Скажите это богатеям, которые ходят на модные показы в поисках невест.

Или, например, Водяновой, которая была замужем за британским лордом, и сейчас встречается с французским миллионером.

Дейенерис
#55

Нет, по-разному бывает.

Просто на фоне иных девушек с формами всякий парень будет дрыщом выглядеть.

Гость
#56

Что-то есть в вашей теории, автор. Часто такое замечала. Я сама маленькая смуглая брюнетка с формами ( 156 см, вес 50 кг), муж - высокий худой блондин (187 см и 70 кг).

Гость
#57

Какие худые, какие толстые? Моя сеструха старшая всем мужикам нравилась, а не была ни худой, ни толстой. Лицом в Сальму Хаек, фигурой в Пэм Андерсон, но поприличнее. Только зимой могла в магазин сходить в шубе. Я ее провожал с газовым баллончиком везде. Меня уже геем считали, столько мужиков со мной дружили чтобы к нам домой попасть. Щас муж вокруг Лизки бегает не может на час ее оставить дома. Ни одного друга не осталось у мужика. Таких у нас в городе только 3 девчонки было. Остальное ширпотреб.

Гость
#58

Худые парни и тощие парни- понятия разные. С толстухами именно тощие встречаются, т.к. просто худые парни- это нормально и даже красиво, если при этом рост не слишком высокий.

Автор
#59

48. Гость | 23.01.2013, 12:36:50[2865467223]

да успокойтесь вы уже, видно, задела вас моя тема))) 20 комментов злостных понаписали

Serpentes
#60
Гость

Чушь) мой мч худой и высокий - я у него стройная (не тощая) и подтянутая, ни грамма лишнего:) среди знакомых есть такие же пары.

А полных выбирают обычно неуверенные мужчины, которые думают, что не могут понравиться девушке с хорошей фигурой.

Вот точно. Есть такая категория дрищей-неудачников. Обычно легко становятся подкаблучниками и тихими пьяницами. А жена из "милой пышечки" со временем превращается в сварливую тюлениху. А нормальный, уверенный в себе парень никогда не станет портить себе жизнь жировыми запрудами.

Вера
#61

Согласна с гостем57. Такие девушки нравятся всем. Такое счастье, что их мало!!!

гость
#62
Гость

Какие худые, какие толстые? Моя сеструха старшая всем мужикам нравилась, а не была ни худой, ни толстой. Лицом в Сальму Хаек, фигурой в Пэм Андерсон, но поприличнее. Только зимой могла в магазин сходить в шубе. Я ее провожал с газовым баллончиком везде. Меня уже геем считали, столько мужиков со мной дружили чтобы к нам домой попасть. Щас муж вокруг Лизки бегает не может на час ее оставить дома. Ни одного друга не осталось у мужика. Таких у нас в городе только 3 девчонки было. Остальное ширпотреб.

надеюсь в Пем она не ногами пошла, и в Сальму не бровищами с квадратным лицом..

Гость
#63

вот читаю про худых и толстых. ну что за крайности - первый класс 8 марта. ребята, женщина должн быть женственной. у меня есть знакомя - худая высокая, она этого стесняется(кто-то когда-то в детстве дразнил) оттого ходит зажатая,выглядит мужиковато, глаза злые. а есть полненькая да еще и высокая, выглядит монументально, но при этом очень себя любит, походка легкая, глаза горят, от нее исходит харизма. за ней мужики толпами ходят и главное все жениться хотят. так что все гораздо сложнее в этой жизни чем просто худой-толстый)))

серега
#64
Автор

И, кстати, про антипод 100%! В самую точку! Я кареглазая брюнетка с формами, мне нравятся светловолосые голубоглазые худые парни! ))) Ну и это взаимно)А ещё я очень весёлая, общительная, а парней предпочитаю скромных )

блин прям моя соседка по дому, мне она тоже нравится очень.

серега
#65
Serpentes

ГостьЧушь) мой мч худой и высокий - я у него стройная (не тощая) и подтянутая, ни грамма лишнего:) среди знакомых есть такие же пары.

А полных выбирают обычно неуверенные мужчины, которые думают, что не могут понравиться девушке с хорошей фигурой.

Вот точно. Есть такая категория дрищей-неудачников. Обычно легко становятся подкаблучниками и тихими пьяницами. А жена из "милой пышечки" со временем превращается в сварливую тюлениху. А нормальный, уверенный в себе парень никогда не станет портить себе жизнь жировыми запрудами.

мне нравятся пухленькие!

иринка
#66

Конечно стройные девчули больше нравятся)

Я вот вешу 40 а рост 154,каждый день фитнес и правильное питание,а парни так и смотрят мне вслед))

Лика
#67

Девушки,главное,чтобы попа была крутая... тогда все смотрят -и худые ,и спортивные , и полные... Сочетаю в себе рост 174,вес 56,хорошую грудь, большие глаза,пухлые губы ,аккуратный носик , но все равно признаюсь честно-даже с такой композиций качеств- всё равно берет вверх моя попа, на нее все смотрят чаще))))))))) так что за ней следите!!!

игогошка
#68
akuna_matata

да тоже заметила ) у меня сосед был тощий такой и высокий,а дама его сердца была наверно как его 4))) толстая и такая же высокая) смешно смотрелась,всегда думала что как они сексом занимаются

ржу аки лошадь над вашей аватаркой DDDDD

игогошка
#69
akuna_matata

да тоже заметила ) у меня сосед был тощий такой и высокий,а дама его сердца была наверно как его 4))) толстая и такая же высокая) смешно смотрелась,всегда думала что как они сексом занимаются

ржу аки лошадь над вашей аватаркой

Александр
#71

Ничего подобного ))) я сам худой, но даже слегка полноватых женщин не люблю

АНАНИМУС
#72
akuna_matata

да тоже заметила ) у меня сосед был тощий такой и высокий,а дама его сердца была наверно как его 4))) толстая и такая же высокая) смешно смотрелась,всегда думала что как они сексом занимаются

твой сосед наверно слэндэр мэн

Гость
#73
правда жизни

аха утешай себя, толстушка, что модели никому не нравятся, на них самый спрос, они всегда в топе, на них очередь, а ты вместо того, чтобы завидовать садись на диету и убирай толстые ляхи. висячее пузо и бока

Если не каждый худой как швабра это не значит что никому не нравится оно может быть наследственно или неизлечимая болезнь все может быть а нащёт нравится не нравится парни есть разные лично они судят не по талии а по груди и заду их только ето интересует от у меня был парень но потом я похудала и он меня бросил. Люди разные

жаба
#74
Гость

Если не каждый худой как швабра это не значит что никому не нравится оно может быть наследственно или неизлечимая болезнь все может быть а нащёт нравится не нравится парни есть разные лично они судят не по талии а по груди и заду их только ето интересует от у меня был парень но потом я похудала и он меня бросил. Люди разные

вот именно что на уровне инстинктов мужик в первую очередь смотрит на соотношение талия/бедра и пофиг 90-60-90 там или 120-90-120 главное пропорции, женщина без талии это мужикоподобный -геябегемот

Гость
#75

Что за бред, я сам худой(72 кг) тело свое держу в норме, регулярно занимаюсь спортом, и я терпеть не могу толстых девушек, это же противно.

Inna
#76

Я вешу 78 кг при росте 168, но у меня удачно правильные пропорции тела, талия,бедра, плюс я стараюсь заниматься спортом, но конечно лишний вес есть. Так вот,тоже всегда замечала,что нравлюсь худым парням. Ну так и есть,мой парень тоже худой,когда я ему показываю какую-нибудь тонкую девушку,вот мол посмотри какая красивая. Он говорит, что у нее фигура как у мальчика))) вообще, все бывает по-разному, но какие-то тенденции конечно есть. А о весе, я считаю,что спорт и питание по -любому нужно контролировать хотя бы для здоровья, но сума сходить не надо. Люди должны быть разными...

Аня
#77

скорее всего толстые девушки нравятся неуверенным в себе парням, которые не могут познакомиться с более красивыми девушками) так оно и есть))

Анька
#78

Я тоже согласна с тем.что некоторым мальчикам нравяться полные девочки (с формами).Вот например я ,при росте 150 и весом 57кг. нравлюсь худеньким мальчикам,и парню моему вообще всё ровно толстая я или худая,главное ДУХОВНЫЙ МИР!а остольное не важно))p.s. мальчишки,любите девочек такими,какие они есть.Ведь они заслуживают этого!!!Они будут,носят, ваших детей!!!!

Лина
#79

Неправда. Не встречала ни одного худого парня, который бы любил толстушек, обычно им нравятся худые, высокие, с тонкими ногами девушки, а размер груди вообще безразличен. Я сама худая и муж такой же, если бы я была толстой, он не смог бы носить меня на руках. Мужчинам нужны принцессы, думаю каждый выбирает по весовой категории.

Ира
#80
Автор

Сужу по себе. Сама с формами, нормальная такая. Рост170, а вес 62, ни в чём себя не ограничиваю и не собираюсь худеть. Нравлюсь парням худощавого телосложения! И ещё есть пара примеров знакомых - мч худой, а девушка слегка пухленькая или средняя

Автор, такие всем нравятся, но более всего правильным и незакомплексованным парням.)) У остальных просто нет шансов, ведь на девушку есть спрос!)

Ира
#81
Лина

Неправда. Не встречала ни одного худого парня, который бы любил толстушек, обычно им нравятся худые, высокие, с тонкими ногами девушки, а размер груди вообще безразличен. Я сама худая и муж такой же, если бы я была толстой, он не смог бы носить меня на руках. Мужчинам нужны принцессы, думаю каждый выбирает по весовой категории.

Вы, видимо, встречали только ***! А - ха - ха!))

Ира
#82
Гость

Что за бред, я сам худой(72 кг) тело свое держу в норме, регулярно занимаюсь спортом, и я терпеть не могу толстых девушек, это же противно.

Похоже, вы латентный ***((((((( Да и здесь речь была не о толстых!

Гость
#84

Лучше упитанной быть, чем худощавым скилетом(

Гость
#85

чушь девушка с годами не смотрит за собой ,полнеет. Хороший петух должен быть здоров худой то есть.

Гость
#87

Глупости. Я стройный. Нравятся стройняшки или вообще анорексички. И не надо ля-ля.

Социальный хамелеон
#88

Я сам дрищ из дрищей!! Рост 175 а вес 58-60 (все зависит покакал я или нет) Блондин, глаза голубые и хитрые, лицо нагловатое и правильных черт, чистоплотный и чувство стиля и юмора имеется. Но ко всему вышесказанному никакие мадамы с лишним весом на меня не липнут. Да и вообще мне с бабами не везет, было то их к 25 годам всего 3 штуки. Девственности со ***** лишился. Если выстроить градацию девушек по весовой категории при среднем росте 165см что бы определиться кто нравиться больше (именно т/сложение а не остальные параметры, духовный мир и прочий шлак), то я как дрищ могу сказать:
1.анорексички (тяжелая болезнь, жалко смотреть, скелет в кожаном скафандре, вес 20-30кг)
2.модельные ( как правило рост выше чем я написал, доска, скулы, пару сосочков, ребра, ***** плоская как юмор у моего начальника, при этом мания что у нее лишний вес и ко всему завышенная самооценка, вес 40-45кг)
3.Спортивные или нормальные ( женственные черты, фигура в форме груши- узкие плечи, талия и округлые бедра с ягодицами, грудь 2 или 3 размера, вес при среднем росте 165-50-58кг)
4.Пышные (дама с круглым лицом, большой грудью размер 3-4, широкие бедра, пухловатая пока, но когда на каблуках и в облегающей одежде-вообще огонь, лучший кандидат для рождения потомства,;теплая в кровати, вес 60-70.)

Социальный хамелеон
#89

5. Полная ( то же самое что и в п.4 только появляются складки на боках, небольшой второй подбородок, бицуха больше чем моя, икры такие что можно борща из этого мяса на неделю сварить, цилюлюлька в некоторых местах, грудь немного ассоциируется с вымем, но в целом имея симпотичное лицо живут, не парятся и дальше поедают свой фастфуд, вес до 80 это максимум!!!)
6. Скотобаза ( несколько подбородков , гигантская срака африканских габаритов, в сиськах можно заблудиться как в тропических джунглях, жировые запрыгнуть на боках руках и даже веках, некоторые такие мадамы летом еще надевают лосины и легинсы, пот льется с небритых подмышек заросших черным камышом словно ниагарский водопад, источая амбре парижского метро, вес от 80 до 100)
7.Женщин которые весят свыше 100 кг не существует!!! А если и есть они в природе, то это не женщины а межконтинентальные жироскладочные боеголовки массового поражения либо стратегический запас тушенки на период ядерной войны.
Подводя итог по выше описанному, я как эксперт мастер гуру и пикапа и немного дрищ (175;58) мне нравятся пункты по значимости для меня: 4;3;5.

Евгения
#90
Весёлый

Вранье. Женская красота всегда была около 90-60-90. Лучше девушка будет худой, чем толстой.

Девушка знаете поговорку одна половина земного шара мужчин любят полных,а вторая очень полных.Конечно совсем толстые я может и соглашусь и то есть разные люди,я могу сказать я не высокая,не толстая,но и не худая,считаю себя красивой достаточно кто говорит чем то похожа на Софи Лорен,а кто то чем то на Жанну Фриске ну примерно,и поверьте у меня были реально симпотные парни,и им я безумная нравилась и в сексе просто сума сходили,так что это дело вкуса))

Ангелина
#91

Бесит, когда я сама тоненькая, а парням в последнее время все больше начинают нравиться толстые девушки. Обидно как-то... Особенно в Москве такое явление постоянно приходится наблюдать

Люда
#91
гость

Нужно учитывать, что после 30-ти мужчины обычно женаты, жены их набирают лишние кг, да и мужчины тоже. Вот и "нравятся" им толстушки, потому что выбора нет.

Была бы стройная жена, нравились бы "стройняшки", а толстушки были бы "фууу"

Я худенькая, мужу конечно нравятся "исключительно худенькие", тонкие и звонкие ))

Я толстая,рост 167 ,вес 110кг, и у меня любовник рост 189,вес 90кг,жена у него худая часто мучает себя голодовкой при росте 165,вес53кг у его жены, но любовница та у него я,и он прям кайфует пьянеет от моего тела и в сексе у нас обсолютно всё, да любовник ,а не муж ,ибо мужчины выбирают полных лишь в любовниц так как модели им только для показа

Николай
#91

Мужчинам нравятся нормальные девушки, не толстые и не тощие. Много разных типо женщин, у одних крупный каркас у других наоборот. Девушка может быть и слегка полной при тонкой кости и всеми любима и наоборот.

Николай
#91

толстая - жирная в принципе не может вызвать желание, разве только отвращение. Не делайте из мужчин извращенцев.

Инсомния Даркнесс
#92
Гость

Любят не жирных,а именно полноватых.Вот например у меня подруга была,рост примерно 160,весила 85.Потом похудела до 75 и у нее недостатка в кавалерах не было.Но она и на лицо симпатичная.


Другая моя подруга больна,с гормонами проблема.Тоже рост где то 158-160,весит 100 кг.Бывает чуть больше,104.Муж ее унижает ужасно.Хотя видел какая она.А сам доходяга.Так вот он ей прям так и говорит,что ему противно ее *рахать.Живет с ней потому,что ему жить негде.Она армянка,но с российским гражданством. Привезла этого придурка из Ставрополя.Теперь и у него гражданство. Терпит,жалко.


И еще.я нормального веса.Рост 165,вес 55-56.Встречалась с ОЧЕНЬ худым парнем.И скажу вам,ничего хорошего.Сексом невозможно заниматься.Когда он сверху,у меня реально синяки от его костей.

Я б убила того, на месте вашей очень полной подруги! Да, её вес, конечно, зашёл за рамки, но это не повод ТаК оскорблять. кАзел. / О себе: да, заметила, я гиперстеник (крупнокостная) 173, вес бывал в юности от 63 до 68-70 максимум ( это 92-96 верх, 68 талия и 98-100 низ)После 30 стал 76-82.(96-100 верх, 72-75 талия и 100+ до 108 низ)Жирной никогда не была, но тонкой тоже (даже запястья и щиколотки крупные, это определяет крупную кость). Нравлюсь астеникам (то есть ближе к худощавым парням). Но совсем "велосипедам" реже (так как я не "арбуз", как сказано выше ). Мне тоже нравятся тонковатые мужчины, но не чрезмерно. Бывает по-разному, но чаще действительно худым нравятся более крупные и наоборот. Высоким низкие тоже чаще и наоборот. Меня карандухи долго осаждали, ну не прямо по 150, конечно, но 165-170. А бывало нравилась совсем высоким от 185, 190 и выше (для них и я миниатюрная, это мне так странно казалось всегда). А вот брюнеты - блондинки и наоборот, чаще да, но мне нравится моя же "масть". Иногда это мешает, я-то нравлюсь чаще другим! Толстым никогда не нравилась, и Слава Богу!

Ксения
#93

Мне 13лет мой рост 169 вес на минуточку 40-45кг но я очень уродина у меня прищы только не пишите что надо ухаживать за тобой я это делаю и тд что мне делать я толстая и уродина я самая некрасивая девочка в мире

Мария
#94
Гость

Любят не жирных,а именно полноватых.Вот например у меня подруга была,рост примерно 160,весила 85.Потом похудела до 75 и у нее недостатка в кавалерах не было.Но она и на лицо симпатичная.

Другая моя подруга больна,с гормонами проблема.Тоже рост где то 158-160,весит 100 кг.Бывает чуть больше,104.Муж ее унижает ужасно.Хотя видел какая она.А сам доходяга.Так вот он ей прям так и говорит,что ему противно ее *рахать.Живет с ней потому,что ему жить негде.Она армянка,но с российским гражданством. Привезла этого придурка из Ставрополя.Теперь и у него гражданство. Терпит,жалко.

И еще.я нормального веса.Рост 165,вес 55-56.Встречалась с ОЧЕНЬ худым парнем.И скажу вам,ничего хорошего.Сексом невозможно заниматься.Когда он сверху,у меня реально синяки от его костей.

Мне... Ну я скрываю твой возраст ну я очень толстая и уродина сой все 40-45кг при росте 169 сейчас будите писать я худая и тд ну ладно с весом ну лицо это капец..... Я понимаю что это переходный возраст ну все же я ужасно не красивая что делать а мне нравится мальчик как ему признаться 😸😸)))

Малика
#95
Гость

20%мужчин предпочитают полных женщин.80% - очень полных))))

Полностью согласна 😁

#96

Лучше уж полную чем дpuщaвyю )

Гость
#97
Гость

у каждого свой вкус, но у меня из знакомых у кого полные девушки парни стройные, не толстые... Вот я себя дистрофичкой не считаю (165см, 55кг), но мне нравятся стройные парни, полных не люблю, даже если растолстею все равно не будут нравится полные... А бывает девушка очень худая, а ей нравятся большие дяди... чтобы прям шкаф - залез на него и не слез))

Ты что за мной следишь?😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: