Гость
Статьи
Не хочет заниматься …

Не хочет заниматься собой и развиваться

Привет мне 24 я парень. Работаю, учусь занимаюсь проф. спортомУ меня есть девушка, живем вместе, встречаемся уже много лет еще со школы.Создавать семью и выходить замуж она не хочет. Говорит, что еще рано. В принципе я и не спешу.Но я столкнулся с такой проблемой которая меня реально тревожит.Она не хочет ни как развиваться... Раньше она была спортивной девочкой с соблазнительными формами и так далее. А сейчас простите но она набрала столько лишних кг, что меня это напрягает... Просьбы заняться собой (фитнес например) заканчиваются истериками ъТы меня не любишьъ ъЯ такая какая есть, найди другуюъИ самое интересное это ъНайди другуюъ я слышу все чаще. Как будто это призыв к действиям=)))К сожалению в бытовом плане она тоже 0, пока я на работе она гоняет по встречам со своими подружками.Мои искренние убеждения, что человек кузнец своего счастья, здоровья, красоты.И чтобы быть успешным нужно работать над собой.Дорогие женщины, девушки подскажите как про стимулировать ее к росту и саморазвитию. Мне нужна сильная девушка, будущая мать моих детей, а не прожигательница жизни.

Пишет парень
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

найди другую! вишь, эта не хочет ничего.

Аннет
#2

а когда она родит тебе ребенка и наберет побольше кг ты её вообще выгонишь из дома?

Маринка
#3

скоро будет жирной, ленивой бабенцией...согласна с предыдущим комментом

Маринка
#4
Аннет

а когда она родит тебе ребенка и наберет побольше кг ты её вообще выгонишь из дома?

с такой политикой, как у нее, она еще долго не захочет ребенка, я думаю....

Афина
#5
Аннет

а когда она родит тебе ребенка и наберет побольше кг ты её вообще выгонишь из дома?

точно..вообще оба повзрослели,изменились,может надо попробовать отношения с кем еще? она тоже не худой 17 летний подросток...её маму автор видели?

Осень-сестра
#6

Да ну, тема-разводняк

Зелёный горошек
#7

профессиональный спорт и работа несовместимы. Сам подтяни грамматику

Silver
#8
Зелёный горошек

профессиональный спорт и работа несовместимы. Сам подтяни грамматику

Соглашусь. Болтовня одна. И проф. спорт, и карьера, а слово "никак" не знаем, как писать. Что это интересно за карьера, огурцами в палатке торговать?

Una donna molto cattiva
#9

Будь ты моим мч, я бы уже давно сама тебя послала: малограмотный какой-то и нервы мотает. Думаешь, отрастил пару мышц и стал супер-герой, которому позволено учить других, как им жить? С таким как ты и поговорить-то не о чем.

Una donna molto cattiva
#10

Найди себе такую же спортсменшу, они все тупые, как лошади.

Соня
#11
Una donna molto cattiva

Найди себе такую же спортсменшу, они все тупые, как лошади.

лошади-очень умные животные

Соня
#12

Нельзя одновременно работать, заниматься проф. спортом и учиться на уровне.

Девушку бросайте, она не изменится.

Гость
#13

Расставайтесь, к 30 пузо и морду отрастит, не будешь хотеть и подавно её...

Гость
#14

Автор, прошла любовь, завяли помидоры.

Она хочет уйти, но не решается разорвать отношения первой...

Либо вам надо отдохнуть друг от друга и решить, нужны ли вам эти отношения. Либо окончательное расставание.

Гость
#15
Соня

Нельзя одновременно работать, заниматься проф. спортом и учиться на уровне.

Девушку бросайте, она не изменится.

проф. спорт - это, наверное, вечером в тренажерке гантельки потягать :)))))

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#16

Да чё за девушка такая?Замуж не хочет,хозяйка из неё никакая,да ещё и разговела...

Вот поэтому со школьных лет никто и не встречается надолго,потому что не знают люди как жить,не знают какими нужно быть.А после того как её пару раз кинули бы,у неё встали бы мозги на место.

Зажралась она и не нагулялась.

гость
#17

кто ж виноват, что ты влюбился в тупую курицу

#18

Она правильно тебе подсказала, чтобы ты нашел себе другую. Либо расстанься с ней для понта, чтобы она прочувствовала ситуацию и начала действовать.

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#19

Была у меня такая,которая тоже любила при первом упрёке в её сторону говорить"не нравится-ищи другую"

Ну я и нашёл.

Максим
#20

Пошли ее нафик и не парься. Вон сколько женщин кругом одиноких. Будут и готовить и стирать и давать как надо. С этой, которая ищет оправдания, вместо того, чтоб реально занятся собой, ничего не выйдет.

Рраа
#21
Соня

Нельзя одновременно работать, заниматься проф. спортом и учиться на уровне.

Девушку бросайте, она не изменится.

Ну, смотря сколько лет. Я тоже до 27 прожигала жизнь, на что ещё молодость, если не веселитсья? А потом появилась потребность саморазвиваться, учиться чему-то большему, расти. Так что всё индивидуально

Рраа
#22
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!

Была у меня такая,которая тоже любила при первом упрёке в её сторону говорить"не нравится-ищи другую"

Ну я и нашёл.

Нафиг вообще встречаться с кем-то, если то не нравится, это не нравится, чтобы просто кто-то был или чтобы было кого упрекать?

Гость
#23

Меняй девку,эта кончилась...

#24

Бывшая девушка моего супруга тоже ему постоянно огрызалась: "Не нравится - найди себе другую"

Догавкалась.

алия
#25

Ваша девка - лентяйка. Гоните в шею, ей комфортно письку мять на диване.

Гость
#26

ну а я не понимаю, как можно встречаться со школы (минимум 7 лет то есть) и не перевести отношения на новый уровень. а вам по-моему нужна как раз спокойная и домашняя девушка, раз вы весь такой активный, иначе перебор будет. да и как она должна развиваться? для женщины высшее достижение - вырастить хороших детей. и прожигательницы жизни это тоже может получиться. просто вам нужна определенность, а ее нет (девушка тянет). вот и расставьте все точки над и.

Гость
#27

у прожигательницы, сорри

Гость
#28
Соня

лошади-очень умные животные

были бы умные - на них бы не ездили

Волосатая бабка
#29
Гость

были бы умные - на них бы не ездили

Ну тогда собаки самые тупые животные - беззаветно служат человеку.

А по теме живет телка и не парится, в свое удовольствие. Хочет - с подругами гуляет, не хочет жрать не готовит. И главное, не парится, что ее МЧ бросит. Уважуха!

Катерина
#30
Пишет парень

Привет мне 24 я парень. Работаю, учусь занимаюсь проф. спортомУ меня есть девушка, живем вместе, встречаемся уже много лет еще со школы.Создавать семью и выходить замуж она не хочет. Говорит, что еще рано. В принципе я и не спешу.Но я столкнулся с такой проблемой которая меня реально тревожит.Она не хочет ни как развиваться... Раньше она была спортивной девочкой с соблазнительными формами и так далее. А сейчас простите но она набрала столько лишних кг, что меня это напрягает... Просьбы заняться собой (фитнес например) заканчиваются истериками ъТы меня не любишьъ ъЯ такая какая есть, найди другуюъИ самое интересное это ъНайди другуюъ я слышу все чаще. Как будто это призыв к действиям=)))К сожалению в бытовом плане она тоже 0, пока я на работе она гоняет по встречам со своими подружками.Мои искренние убеждения, что человек кузнец своего счастья, здоровья, красоты.И чтобы быть успешным нужно работать над собой.Дорогие женщины, девушки подскажите как про стимулировать ее к росту и саморазвитию. Мне нужна сильная девушка, будущая мать моих детей, а не прожигательница жизни.

оооо. ты прям меня описал ))) в каком городе живешь?)))

Ника
#31

НЕ ВЕРЮ (с)

баба писала.

Швэпс
#32

Интересно, Автор, если бы Ваша девушка следила за внешностью, вкусно готовила и поддерживала чистоту и порядок в доме, Вы были бы довольные ее "развитием"?

А то на местном форуме именно такие женщины считаются деградантками. А развивающимися - те, кто деньги зарабатывает.

Алиса
#33

Очень плохо, когда девушка не имеет интересов и не занимается своей внешностью. Поставьте вопрос ребром.

Я для своего любимого пытаюсь стать лучше, чтобы ни одна его у меня не увела и чтобы смотрел только на меня

Гость
#34

Алиса, интересно, пытается ли для вас стать лучше любимый))

Пишет парень
#35

Проф. спорт и есть работа.

Не понимаю почему такая агрессия со стороны некоторых?

Если то что я сделал ошибку когда печатал, для вас это показатель моих способностей, то мне Вас жаль.

Вопрос ребром да!

Проблема в том, что найти действительно хорошую девушку очень не просто.

Гость
#36

ей хочется пожить для себя. не для вас - чтобы удержать или восхитить, или заслужить уважение, а для себя. и вы это вряд ли искорените.

Алекс
#37

"Хочешь я скажу как ты себя оцениваешь-покажи женщину с которой ты спишь"(с) Она же реально жрет твое бабло,самому то не жалко??Ты мог пройти пару тренингов например,вместо содержания этого тела.От соития вы оба удовольствие получаете,тогда в чем твоя выгода?!Очнись!Реши наконец чего ты достоин в этой жизни ,ну или содержи всю жизнь это тело облажившись мхом и тихо плачь в подушку из-за того что у тебя нет мужских яйц.

гость
#38

Не хочет "ни как" развиваться и "спортивная девочка с соблазнительными формами", это у вас уважаемый уже или врожденное слабоумие или генетические изменения, скорее первое.

Гость
#39

Если ты качественный парень ,то найти хорошую девушку легко.Твоя неопределенность говорит лишь о твоей неуверености в себе.Тебе надо на РМЭС.

гость
#40

"про стимулирулируйте" свой кошелек и купите сильную лошадь, мать вашх детей, эта подруга вам не пара. Не надо " ни кого" "пере делывать"

Галя
#41

Сейчас просто все такие же жирные бабы, как девушка автора, начали гнать на него, нашли ошибку в одном слове, господибожемой, короче, нашли, к чему прикопаться. Как же я с вас всех оруу.

ЦКД
#42

Скажи ей что у вас потом появятся дети,и о них надо будет заботиться,а чтобы хорошо воспитать детей,надо заниматься собой и развиваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: