Гость
Статьи
Мой любимый стоматолог …

Мой любимый стоматолог сегодня сказал мне ТАКОЕ!!! Что это значит?

Я уже 7 лет хожу к нему раз в полгода. Просто млею от него. Он относился ко мне ровно. Но сегодня! Я зашла в кабинет,стою в нерешительности. Он:" Что стоишь,как не родная? Садись уже давай!" Глаза …

Алина
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, как это все романтично! Желаю тебе счастья и успехов! Совет да любовь!

Даша
#52
Гость

И она не знает, что ей делать...Неуверена на 100", что нравится ему. Что здесь непонятного...Ведь свою судьбу можно везде найти...

Понимаете, такие вопросы, какими задается сейчас автор, а именно "Что бы это значило?", обычно задаются девочки в школе, когда думают, почему на них обращает внимание тот или иной мальчик. А тут она еще и на форум этот детсадовский вопрос вынесла... Была у меня знакомая, влюбилась в коллегу по работе, и вот тоже выискивала каждый день какие-то "особенности" в его поведении, подтверждающие ее надежды на взаимность чувств, рассказывала все в подробностях, спрашивала постоянно совета...Но ей был 21 год тогда! Через несколько лет она вышла замуж за другого, родила ребенка... как-то мы с ней сидели в кафе, зашел разговор о той ситуации, так она рассмеялась и сказала, что была еще маленькая тогда и глупенькая, сейчас бы уж точно не стала рефлексировать и искать желаемый смысл во всех словах и поступках нравящегося человека.

Гость
#53
Даша

Понимаете, такие вопросы, какими задается сейчас автор, а именно "Что бы это значило?", обычно задаются девочки в школе, когда думают, почему на них обращает внимание тот или иной мальчик. А тут она еще и на форум этот детсадовский вопрос вынесла... Была у меня знакомая, влюбилась в коллегу по работе, и вот тоже выискивала каждый день какие-то "особенности" в его поведении, подтверждающие ее надежды на взаимность чувств, рассказывала все в подробностях, спрашивала постоянно совета...Но ей был 21 год тогда! Через несколько лет она вышла замуж за другого, родила ребенка... как-то мы с ней сидели в кафе, зашел разговор о той ситуации, так она рассмеялась и сказала, что была еще маленькая тогда и глупенькая, сейчас бы уж точно не стала рефлексировать и искать желаемый смысл во всех словах и поступках нравящегося человека.

Странно Вы рассуждаете...Может, она ему нравится ,а он не решается сделать первый шаг...И она не знает, что делать...Неужели Вы думаете, что все взрослые люди превращаются в роботов и действуют только рационально?)))

Даша
#54
Гость

А как брать?))) Ведь тут надо как-то умно поступить, чтобы не наломать дров...

Ну, во-первых, нужно подумать логически. 7 лет они виделись раз в полгода, насколько я понимаю, и он никаких особых симпатий к автору не проявлял.

Вывод. Она ему не нужна, т.к. если бы была нужна, дал бы это понять (к слову, у меня года 2 назад закрутился роман как раз со стоматологом, так он меня и в однокл. нашел, и писать сам начал).

Второе. Мужчине 45 лет. Скорее всего, он не одинок, у него есть семья и дети, т.е. ловить нечего.

Ну и, наконец, общий вывод из двух предыдущих. Если ловить нечего, то зачем на него тратить драгоценное время. время-то бежит, и его не остановить, потом бы не пожалеть на потраченное впустую.

Но это, конечно, если автор не замужем и семьи нет. Если у автора все это есть, и ее просто "понянуло" в другую сторону, то это совсем другое. Хотя, и в этом случае время терять бы я не стала.

Даша
#55
Гость

Странно Вы рассуждаете...Может, она ему нравится ,а он не решается сделать первый шаг...И она не знает, что делать...Неужели Вы думаете, что все взрослые люди превращаются в роботов и действуют только рационально?)))

Взрослые люди в большинстве своем набираются опыта, становятся мудрее. Мудрее хотя бы настолько, чтобы понять, что нет смысла бояться таких вещей, как открыть свои чувства противоположному полу. Потому как, лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделал. Да и зачем тратить время (опять же) на какие-то недомолвки, стеснение, о вовремя несказанном и невысказанном можно потом очень долго жалеть. В общем, у взрослого разумного человека хватит мозгов, чтобы не упустить какую-то возможность в своей жизни, хотя бы ПОПРОБОВАТЬ что-то сделать! Иначе тут, извините 2 варианта: либо он идиот, либо бесхребетник.

#56

Алина

Я уже 7 лет хожу к нему раз в полгода. Просто млею от него. Он относился ко мне ровно. Но сегодня! Я зашла в кабинет,стою в нерешительности. Он:" Что стоишь,как не родная? Садись уже давай!" Глаза горят,теплая улыбка.Я обалдела. Он впервые за 7 лет назвал меня на "Ты". И что значит "как не родная"? Разговор дальше. Я рассказала, о своем горе: полгода назад умер отец. Он приобнял за плечо и поцеловал в щеку. Сказал:"Держись,девочка!" Божественно,нежно. Больше он меня на приём не назначил. Телефон мой у него есть. Я как в тумане. Поддержите,подскажите,помогите не наделать глупостей! Мне 34, ему 45. Он в начале нашего знакомства говорил,что разведен, но как сейчас обстоят дела,не знаю. И спросить прямо боюсь.

Когда Коля написал Свете "привет", она уже мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей...

Гость
#57
Даша

Ну, во-первых, нужно подумать логически. 7 лет они виделись раз в полгода, насколько я понимаю, и он никаких особых симпатий к автору не проявлял.

Вывод. Она ему не нужна, т.к. если бы была нужна, дал бы это понять (к слову, у меня года 2 назад закрутился роман как раз со стоматологом, так он меня и в однокл. нашел, и писать сам начал).

Второе. Мужчине 45 лет. Скорее всего, он не одинок, у него есть семья и дети, т.е. ловить нечего.

Ну и, наконец, общий вывод из двух предыдущих. Если ловить нечего, то зачем на него тратить драгоценное время. время-то бежит, и его не остановить, потом бы не пожалеть на потраченное впустую.

Но это, конечно, если автор не замужем и семьи нет. Если у автора все это есть, и ее просто "понянуло" в другую сторону, то это совсем другое. Хотя, и в этом случае время терять бы я не стала.

Сам написал в соц.сетях? Без всякого повода или флирт какой-то был?

Гость
#58
Даша

Взрослые люди в большинстве своем набираются опыта, становятся мудрее. Мудрее хотя бы настолько, чтобы понять, что нет смысла бояться таких вещей, как открыть свои чувства противоположному полу. Потому как, лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделал. Да и зачем тратить время (опять же) на какие-то недомолвки, стеснение, о вовремя несказанном и невысказанном можно потом очень долго жалеть. В общем, у взрослого разумного человека хватит мозгов, чтобы не упустить какую-то возможность в своей жизни, хотя бы ПОПРОБОВАТЬ что-то сделать! Иначе тут, извините 2 варианта: либо он идиот, либо бесхребетник.

А что сделать? Найти его в соц.сетях?

Даша
#59
Гость

ДашаНу, во-первых, нужно подумать логически. 7 лет они виделись раз в полгода, насколько я понимаю, и он никаких особых симпатий к автору не проявлял.

Вывод. Она ему не нужна, т.к. если бы была нужна, дал бы это понять (к слову, у меня года 2 назад закрутился роман как раз со стоматологом, так он меня и в однокл. нашел, и писать сам начал).

Второе. Мужчине 45 лет. Скорее всего, он не одинок, у него есть семья и дети, т.е. ловить нечего.

Ну и, наконец, общий вывод из двух предыдущих. Если ловить нечего, то зачем на него тратить драгоценное время. время-то бежит, и его не остановить, потом бы не пожалеть на потраченное впустую.

Но это, конечно, если автор не замужем и семьи нет. Если у автора все это есть, и ее просто "понянуло" в другую сторону, то это совсем другое. Хотя, и в этом случае время терять бы я не стала.Сам написал в соц.сетях? Без всякого повода или флирт какой-то был?

Не было флирта, была у него 2 раза на приеме, отметила про себя, что очень интересный молодой человек. Каково же было мое удивление, что симпатия взаимна. Сначала он просто зашел в гости и ничего не написал, через несколько дней зашел и написал то-то типа "Привет, как самочувствие?" Ну я грамотно поддержала разговор, и закрутилось...

Гость
#60
Даша

ГостьДашаНу, во-первых, нужно подумать логически. 7 лет они виделись раз в полгода, насколько я понимаю, и он никаких особых симпатий к автору не проявлял.

Вывод. Она ему не нужна, т.к. если бы была нужна, дал бы это понять (к слову, у меня года 2 назад закрутился роман как раз со стоматологом, так он меня и в однокл. нашел, и писать сам начал).

Второе. Мужчине 45 лет. Скорее всего, он не одинок, у него есть семья и дети, т.е. ловить нечего.

Ну и, наконец, общий вывод из двух предыдущих. Если ловить нечего, то зачем на него тратить драгоценное время. время-то бежит, и его не остановить, потом бы не пожалеть на потраченное впустую.

Но это, конечно, если автор не замужем и семьи нет. Если у автора все это есть, и ее просто "понянуло" в другую сторону, то это совсем другое. Хотя, и в этом случае время терять бы я не стала.Сам написал в соц.сетях? Без всякого повода или флирт какой-то был?

Не было флирта, была у него 2 раза на приеме, отметила про себя, что очень интересный молодой человек. Каково же было мое удивление, что симпатия взаимна. Сначала он просто зашел в гости и ничего не написал, через несколько дней зашел и написал то-то типа "Привет, как самочувствие?" Ну я грамотно поддержала разговор, и закрутилось...

Ну, это правильное развитие событий...И врач Ваш решительный. Всё-таки инициатива желательно должна исходить от мужчины. А если автора нет в "Однокласниках"? Например, она в "Контакте" или "Фейсбуке", где неясно, кто заходил...Так бы он зашёл в гости, а она к нему, и закрутилось бы)))

Даша
#61
Гость

А что сделать? Найти его в соц.сетях?

Я имела в виду, что он уже мог за все это время что-то предпринять. Если не предпринял, вывод один, не очень-то и нужно. Но если предположить, что стоматолог этот свободен и ему нравится автор, просто он стесняется сделать первый шаг (в моей голове это плохо укладывается, мужику 45 уже, но все же), тогда автор могла бы и пофлиртовать маленько. Хотя бы можно было проверить его реакцию.

Даша
#62

Не было флирта, была у него 2 раза на приеме, отметила про себя, что очень интересный молодой человек. Каково же было мое удивление, что симпатия взаимна. Сначала он просто зашел в гости и ничего не написал, через несколько дней зашел и написал то-то типа "Привет, как самочувствие?" Ну я грамотно поддержала разговор, и закрутилось...Ну, это правильное развитие событий...И врач Ваш решительный. Всё-таки инициатива желательно должна исходить от мужчины. А если автора нет в "Однокласниках"? Например, она в "Контакте" или "Фейсбуке", где неясно, кто заходил...Так бы он зашёл в гости, а она к нему, и закрутилось бы)))[/quote]

Да ладно Вам, нашел бы он, как подкатить к автору. Мужик, в конце концов, или нет. Если нет, то нафиг нужен такой...

Гость
#63
Даша

Я имела в виду, что он уже мог за все это время что-то предпринять. Если не предпринял, вывод один, не очень-то и нужно. Но если предположить, что стоматолог этот свободен и ему нравится автор, просто он стесняется сделать первый шаг (в моей голове это плохо укладывается, мужику 45 уже, но все же), тогда автор могла бы и пофлиртовать маленько. Хотя бы можно было проверить его реакцию.

При медсестре??)

Даша
#64
Гость

При медсестре??)

А я, кстати, спрашивала потом у "своего" стоматолога, как бы он меня нашел, если бы меня не было в одноклассниках, на что он ответил, что мой телефон и адрес есть в базе данных (я обращалась в частную стоматологию), и он бы просто взял бы телефон оттуда. А если бы телефона не было, то на втором приеме лично у меня бы его и спросил (оказывается, я ему сразу понравилась). В общем, если мужчине нужна женщина, он ее из-под земли достанет, разве нет?

Гость
#65
Даша

А я, кстати, спрашивала потом у "своего" стоматолога, как бы он меня нашел, если бы меня не было в одноклассниках, на что он ответил, что мой телефон и адрес есть в базе данных (я обращалась в частную стоматологию), и он бы просто взял бы телефон оттуда. А если бы телефона не было, то на втором приеме лично у меня бы его и спросил (оказывается, я ему сразу понравилась). В общем, если мужчине нужна женщина, он ее из-под земли достанет, разве нет?

Ваш стоматолог молодец, решительный, но не все врачи такие..

Даша
#66
Гость

Ваш стоматолог молодец, решительный, но не все врачи такие..

Да и не все мужчины в принципе, надо сказать. Поэтому, если автору не такой решительный попался, нужно самой как-то крутиться. Много вариантов можно придумать, как хотя бы ПОПЫТАТЬСЯ привлечь его внимание и заставить видеть в себе не просто пациентку. Спросить о его увлечениях, завязать разговор, обменяться телефонами, предложить куда-то сходить вместе. есть такие мужчины, которые боятся женщин и боятся завязывать новые отношения, ожидая "подвоха". Так им надо в этом помочь! Утереть свои розовые слюни-сопли. и вперед! А что она теряет-то? Чем страдать столько лет, пусть хотя бы попытается что-то предпринять, чем жить иллюзиями.

Гость
#67
Даша

Да и не все мужчины в принципе, надо сказать. Поэтому, если автору не такой решительный попался, нужно самой как-то крутиться. Много вариантов можно придумать, как хотя бы ПОПЫТАТЬСЯ привлечь его внимание и заставить видеть в себе не просто пациентку. Спросить о его увлечениях, завязать разговор, обменяться телефонами, предложить куда-то сходить вместе. есть такие мужчины, которые боятся женщин и боятся завязывать новые отношения, ожидая "подвоха". Так им надо в этом помочь! Утереть свои розовые слюни-сопли. и вперед! А что она теряет-то? Чем страдать столько лет, пусть хотя бы попытается что-то предпринять, чем жить иллюзиями.

Я не представляю себе, как во время приёма можно начать распрашивать об увлечениях и обмениваться телефонами. Хотя, если частная клиника...Даже не знаю, что автору и предложить. Может, действительно найти его в каких-нибудь "Одноклассниках", если он там есть, конечно...

Даша
#68
Гость

Я не представляю себе, как во время приёма можно начать распрашивать об увлечениях и обмениваться телефонами. Хотя, если частная клиника...Даже не знаю, что автору и предложить. Может, действительно найти его в каких-нибудь "Одноклассниках", если он там есть, конечно...

Нет, ну если впервые видишь человека, это, конечно, странно будет выглядеть, такая инициатива со стороны пациента. Но они знакомы уже 7 лет! Можно же за 7 лет завязать какой-то мало-мальский разговор на отвлеченные темы, никого это в кабинете не удивит, я думаю, постоянный клиент общается с врачом, что тут такого.

Гость
#69
Даша

Нет, ну если впервые видишь человека, это, конечно, странно будет выглядеть, такая инициатива со стороны пациента. Но они знакомы уже 7 лет! Можно же за 7 лет завязать какой-то мало-мальский разговор на отвлеченные темы, никого это в кабинете не удивит, я думаю, постоянный клиент общается с врачом, что тут такого.

Ну да, тут одно настораживает - такой большой срок знакомства и ничего...Хотя вдруг его переклинило...

Даша
#70
Гость

Ну да, тут одно настораживает - такой большой срок знакомства и ничего...Хотя вдруг его переклинило...

Ну да, или с женой развелся, мало ли...

Гость
#71

45 лет товарисчу, нафиг вам старый пердун, вокруг такие мальчики ммм. В 34 много возможностей

Гость
#72
Гость

45 лет товарисчу, нафиг вам старый пердун, вокруг такие мальчики ммм. В 34 много возможностей

Согласна))) Но это её дело, в кого влюбляться...Суть в том, что конкретно никто ничего не предложил, ведь врач не назначил ей новый приём...

Гость
#73
Гость

Согласна))) Но это её дело, в кого влюбляться...Суть в том, что конкретно никто ничего не предложил, ведь врач не назначил ей новый приём...

Ну дык пусть сама предложит, ежели чего-то другого стоматолога найдет, енто доктор не особо редкой специальности, чего убиваться да думать и гадать.Но я бы не стала.45 лет таки-там и простатит не за горами с импотенцией.

Гость
#74
Даша

Ну да, или с женой развелся, мало ли...

Был бы шибко хорош жена не развелася бы.

Гость
#75

Расскажу одну историю, Вам , Автор. У сотрудницы была очень тяжелая болезнь.В районной больнице прооперировали неудачно, практически довели до могилы. И ее отправили в одну из лучших клиник города.Там ее и спас молодой хирург.Н у, что называется вытащил с того света. Молодой ,внимательный, красивый.Его все пациэнты очень уважали и было за что. Она в него влюбилась, решила ,что он только с ней такой, любит значит. У нее был муж и 2 детей. У него тоже. Выздоровела она и не хочет выписываться.Придумывает себе боли и лежит. Ну мы при посещении ее это и заметили.Убеждали , что отстань от человека. После лечения , вышла на работу и давай звонить ему , правда на работу. На эти потуги нельзя было смотреть. Но видимо он как- то дал ей понять , что этого не надо делать.А нас она не слушала. Врачу было 36, ей 41.Может и у Вас так.

Гость
#76

Ну и что? Меня стоматолог солнцем называл. У них вообще какое-то отношение к пациентам как к питомцам, вот они и сюсюкаются.

Гость
#77
Гость

Расскажу одну историю, Вам , Автор. У сотрудницы была очень тяжелая болезнь.В районной больнице прооперировали неудачно, практически довели до могилы. И ее отправили в одну из лучших клиник города.Там ее и спас молодой хирург.Н у, что называется вытащил с того света. Молодой ,внимательный, красивый.Его все пациэнты очень уважали и было за что. Она в него влюбилась, решила ,что он только с ней такой, любит значит. У нее был муж и 2 детей. У него тоже. Выздоровела она и не хочет выписываться.Придумывает себе боли и лежит. Ну мы при посещении ее это и заметили.Убеждали , что отстань от человека. После лечения , вышла на работу и давай звонить ему , правда на работу. На эти потуги нельзя было смотреть. Но видимо он как- то дал ей понять , что этого не надо делать.А нас она не слушала. Врачу было 36, ей 41.Может и у Вас так.

Бывает и такое...Но ведь автор за врачом не бегает...Наоборот, не знает что ей делать...

Полина
#78

тема чушь

Ксюша
#79

А мне как всегда пошлятина только в голову лезет. Я считаю что просто доктор был бы не прочь поорудовать у вас во рту не только бормашиной, но и другим, СВОИМ мощным инструментом)) и не более))

Гость
#80

вот что значит профессионализм! я настолько люблю хороших специалистов, что тоже млею перед своим стоматологом, он такой ответственный, размеренный, умный, отвечает не так как принято, а так как есть на самом деле. Я ж специально читаю кучу хрени и даже на форумах чтобы спросить что-то, что мало кто спрашивает, и все равно ж гад вежливо и подробно отвечает!

но я отдаю себе отчет, что это не та любовь, которая заставляет иметь общих детей))) это просто влюбленность и восторг перед профессионализмом и харизмой.

Гость
#81

Ничего не делать, автор, а то врача хорошего потеряете. Если бы Вы ему были не безразличны он в свои 34 чётко сказал бы об этом. Просто он вежливый+было хорошее настроение, вполне возможно что это самое настроение ему женщина подарила. Так что не обольщайтесь.

Кэтрин Кинн
#82

Вот за что я люблю вуман - если вдруг случайно что-то подобное, как автору, померещится, можно зайти, высказаться, и тебя тут же вернут с небес на землю))) Просто замечательно! Антидуротерапия))))

Люська
#83

Когда человек тебя спасает, в данном случае от зубной боли, нередко возникает чувство влюбленности. У меня так было.

Но в данном случае, не знаю замужем автор или нет. У меня сложилось впечатление, что у автора очень бледная личная жизнь, либо давно и прочно замужем, либо вообще нет никого. И на фоне этого симпатия со стороны врача или профессиональная любезность воспринимаются как проявление чувств.

Обратите внимание, если к этому врачу идут в основном женщины, то значит у него такая манера общения с пациентками. Он дает им тепло, флиртует, немножко влюбляет в себя. А они преданно лечатся только у него, за это он получает свои деньги. У нас в стране женщины в основном настолько обделены мужским вниманием, что любое участие, сочувствие готовы принять за любовь. Я сама на удочку этих стоматологов попадала)))

Гость
#84

Не очень в тему, но че-то вспомнилось.

Я недавно была у стоматолога и наблюдала препротивнейшую картину. Доктор - ортодонт, поэтому большинство пациентов - молодые девушки. А самому доктору около 40, женат, есть маленький ребенок.

Так вот, сижу я на ресепшене и вижу, как он выходит с пациенткой лет 18 на вид. Я как раз после нее шла. К слову, он всегда с пациентом выходит, провожает до ресепшена, назначает следующий прием, немножко беседует, прощается и встречает следующего пациента.

Девица, с которой он вышел, встала вплотную к нему, пока он листал ее карту и журнал. Смеялась невпопад, наклонялась, вешала на него свои длинные распущенные волосы. Я видела, как ему это неприятно и неловко.

Он записал ее и пошел, она догоняет, задает какой-то нелепый вопрос. Он поворачивается - и она снова встает к нему вплотную. Прямо сиськами своими ему в грудь упирается. Реально! Он отступает на шаг - она снова придвигается. Обля, это надо видеть!

Мне было так стыдно за эту дуру! И неловко. Эмпатия же. Остро ощутила, каково ему.

Вот ей, наверное, тоже подумалось, что доктор ее выделяет. Вообразила черт знает что. А он просто очень галантный, добрый и немножко не от мира сего.

Гость
#85

Ой, ладно. Кто-то, возможно, и не знает как от пациенток спастись, а кто-то и рад.У меня подружка так стоматолога из семьи увела. Квартиру ей купил (это не в Москве), женился, дочь родили. И при том она не красавица, помоложе его лет на 10, образования никакого и разве что под танком не была.

Гость
#86

За 7 лет знакомства с доктором давно уже можно было выпить ним на брудершафт или что-то в этом роде))) Но сделать это никогда не поздно.

Гость
#89
Даша

Когда читала суть темы. думала, что пишет 18-20-летняя девочка, но не в 34 же быть такой дурочкой... Разводка.

Кайтсин енди сезими болса оле ме ? Егер сенде де сезим болса озин де отка тусуге дейн бармайтын ба един 🤔😒. Ангиме жалгыз даригерде емес кой как будто озин биреуди дым унатпаган кисише айтасын го гордо

Гость
#89
Гость

Автор тю-тю!!!))) в 34 это уже клиника))

Да ладно, наоборот)

Гость
#89
Гость

у меня знакомый женился на своём стоматологе.прожили 5 лет,он встретил другую,развёлся и ушёл к ней. единственное о чём жалеет,что потерял хорошего врача-никто так как она безболезненно зубы не чистит)))

И что она теперь ему отказывает в этом

Гость
#89
ГОСТЬ

да, есть такое-деонтология, читала недавно что врач не имеет права трахать пациента

Как сказано то😂😂😂

Гость
#90
Даша

Когда читала суть темы. думала, что пишет 18-20-летняя девочка, но не в 34 же быть такой дурочкой... Разводка.

А я в 18-20 наоборот не была дурочкой. Дурока тогда когда сама влюбилась. А когда пофиг, то и не воспринимаешь такое. Хирург к торому ходила вснх солнышками называет, шутит... И что то я как то на это никак не реагировала.
А вот другой хирург... Сразу понравился. Но он так себя не вел. Наоборот чрезмерно стеснительный.

Гость
#91
Даша

Понимаете, такие вопросы, какими задается сейчас автор, а именно "Что бы это значило?", обычно задаются девочки в школе, когда думают, почему на них обращает внимание тот или иной мальчик. А тут она еще и на форум этот детсадовский вопрос вынесла... Была у меня знакомая, влюбилась в коллегу по работе, и вот тоже выискивала каждый день какие-то "особенности" в его поведении, подтверждающие ее надежды на взаимность чувств, рассказывала все в подробностях, спрашивала постоянно совета...Но ей был 21 год тогда! Через несколько лет она вышла замуж за другого, родила ребенка... как-то мы с ней сидели в кафе, зашел разговор о той ситуации, так она рассмеялась и сказала, что была еще маленькая тогда и глупенькая, сейчас бы уж точно не стала рефлексировать и искать желаемый смысл во всех словах и поступках нравящегося человека.

Да потому что так ведут себя когда сами влюбляются. Если женщине пофиг она не будет гадать почему на нее так или иначе посмотрели. Как вы это понять то не можете!!!

Гость
#92
Гость

Ваш стоматолог молодец, решительный, но не все врачи такие..

Это точно.

Гость
#93
Гость

Ой, ладно. Кто-то, возможно, и не знает как от пациенток спастись, а кто-то и рад.У меня подружка так стоматолога из семьи увела. Квартиру ей купил (это не в Москве), женился, дочь родили. И при том она не красавица, помоложе его лет на 10, образования никакого и разве что под танком не была.

А образование тут причем да и вме остальное. Если человек чего то очень хочет, он этого добьется. Создала для него условия в которых ему было комфортно, кто ж устоит....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: