Гость
Статьи
Не могу жить без него, …

Не могу жить без него, пожалуйста, помогите! Что мне делать???

я безумно люблю друга мужа. уже больше года, когда я его вижу я даже дышать спокойно не могу! все время думаю о нем. с мужем, а в голове все равно он... и я вижу как он на меня смотрит, как со мной говорит, мне кажется, что по отношению ко мне он чувствует нечто подобное. молчать уже просто нет сил, что делать не знаю. чувствую себя маленькой девочкой. звонила с другого номера чтоб просто услышать его голос. я сама понимаю что это просто сумасшедший дом какой-то, посоветуйте, как бы вы поступили на моем месте.

Солнце
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выбросила бы эту затею из головы, а у друга что личной жизни нет?

о-О
#2

если мозг не включите останетесь одна

Гость
#3

а мужа любите? какие чувства у вас к мужу? давно в браке, имеются ли дети?

#4

Разводка что ли:)

А вообще, если любят, не могу без него жить, это не любовь, а болезненная зависимость.

Солнце
#5
траляля

Разводка что ли:)

А вообще, если любят, не могу без него жить, это не любовь, а болезненная зависимость.

откуда вам знать любовь это или нет? не говорите если не заете что такое любовь. я знаю. чего и вам желаю

Солнце
#6

мужа тоже люблю, но не так, по-другому.

одна остаться не боюсь, а если уж прям честно, хоту быть с ним. и только с ним.

он женат, но с женой отношения никакие как я понимаю.

Солнце
#7

что бы вы на моем месте сделали?

#8
Солнце

траляляРазводка что ли:)

А вообще, если любят, не могу без него жить, это не любовь, а болезненная зависимость.

откуда вам знать любовь это или нет? не говорите если не заете что такое любовь. я знаю. чего и вам желаю

Вы одна, Солнце, просвещенная:))

Солнце
#9
траляля

СолнцетраляляРазводка что ли:)

А вообще, если любят, не могу без него жить, это не любовь, а болезненная зависимость.

откуда вам знать любовь это или нет? не говорите если не заете что такое любовь. я знаю. чего и вам желаю

Вы одна, Солнце, просвещенная:))

я знаю что такое любовь. прекрасно знаю.

о-О
#10

автор если вы всё знаете, зачем спрашиваете?

/
#11
Солнце

траляляСолнцетраляляРазводка что ли:)

А вообще, если любят, не могу без него жить, это не любовь, а болезненная зависимость.

откуда вам знать любовь это или нет? не говорите если не заете что такое любовь. я знаю. чего и вам желаю

Вы одна, Солнце, просвещенная:))



я знаю что такое любовь. прекрасно знаю.

А минет утром?

гость
#12

Для начала предложи ему просто секс. Скажи, что хочешь его. Снимите для этих целей квартиру, чтоб было где встречаться. Так что, пока просто секс, а там видно будет.

Даша
#13
Солнце

что бы вы на моем месте сделали?

Я вот была на Вашем месте 2 года назад. Влюбилась в другого, ушла от мужа. В итоге тот, к кому ушла, оказался козел и только тогда я поняла, что это временное увлечение не хочу менять на мужа. Как рукой в один момент сняло влюбленность, как открылись глаза на человека. Но было уже поздно, муж все понял и не простил, выкинул меня из своей жизни как ссанный матрас. Никому не пожелаю пережить такое.

так что делайте выводы автор. Или недолговечная стремительная влюбленность, или проверенные временем, устоявшиеся, прочные отношения. Ну, а если все же решите гульнуть, то не бросайтесь в омут с головой, гуляйте с умом, так, чтобы муж не догадался.

Яша
#14

Обычная история, замужняя дама заскучала и захотела романтики на стороне и размечталась. Закончится такие мечты могут очень плохо, даже не представляешь насколько.

Солнце
#15
о-О

автор если вы всё знаете, зачем спрашиваете?

хочу услышать ваше мнение. я не говорю что я ВСЕ знаю, я говорю что знаю что такое любовь и что я к нему чувствую.

#16

Солнце, если у вас такая безумная любовь, что вас держит рядом с мужем?

Дети у вас есть?

Полина
#17

какая вы хитро Ж О П А Я автор, хотите на двух стульях усидеть и мужа не потерять и лЯбовь реализовать, выбирайте что-то одно, любите другого развожитесь, не уверенны что и тот мужик вас любит, ну так и что ж, вы же пишите что он на вас ТАК смотрит, на все 100 уверенна что кроме как т р а х н у ть вамс больше ничего не хочет!!!

Развод, любовь, романтика))))) ток мужу не говорите причину развода, а то убьет еще

Нина
#18
Даша

Я вот была на Вашем месте 2 года назад. Влюбилась в другого, ушла от мужа. В итоге тот, к кому ушла, оказался козел и только тогда я поняла, что это временное увлечение не хочу менять на мужа. Как рукой в один момент сняло влюбленность, как открылись глаза на человека. Но было уже поздно, муж все понял и не простил, выкинул меня из своей жизни как ссанный матрас. Никому не пожелаю пережить такое.

так что делайте выводы автор. Или недолговечная стремительная влюбленность, или проверенные временем, устоявшиеся, прочные отношения. Ну, а если все же решите гульнуть, то не бросайтесь в омут с головой, гуляйте с умом, так, чтобы муж не догадался.

Даша, а сейчас как у вас сложилась жизнь? Встретили другого мужчину или одна?

Полина
#19
гость

Для начала предложи ему просто секс. Скажи, что хочешь его. Снимите для этих целей квартиру, чтоб было где встречаться. Так что, пока просто секс, а там видно будет.

что видно будет? если она с ним спать будет в браке, то потом и не жениться на той что изменяла мужу!!! пусть разводиться, а потом спит...

Солнце
#20
траляля

Солнце, если у вас такая безумная любовь, что вас держит рядом с мужем?

Дети у вас есть?

нет, у нас детей нет, в браке 2 года, вместе больше пяти лет

#21

Солнце, тем более детей нет.

Что за такая великая любовь, при которой вы живете с другим мужчиной. Детей случайно не планируете?)

Солнце
#22

так а как ему сказать о своих чувствах??? как? я не знаю! и он тоже женат...

Даша
#23
Нина

ДашаЯ вот была на Вашем месте 2 года назад. Влюбилась в другого, ушла от мужа. В итоге тот, к кому ушла, оказался козел и только тогда я поняла, что это временное увлечение не хочу менять на мужа. Как рукой в один момент сняло влюбленность, как открылись глаза на человека. Но было уже поздно, муж все понял и не простил, выкинул меня из своей жизни как ссанный матрас. Никому не пожелаю пережить такое.

так что делайте выводы автор. Или недолговечная стремительная влюбленность, или проверенные временем, устоявшиеся, прочные отношения. Ну, а если все же решите гульнуть, то не бросайтесь в омут с головой, гуляйте с умом, так, чтобы муж не догадался.Даша, а сейчас как у вас сложилась жизнь? Встретили другого мужчину или одна?

Да наперекосяк пока все идет. Было 2 попытки наладить личную жизнь, но они не увенчались успехом, все время идут в голове сравнения с бывшим мужем, воспоминания... Вот подумываю к психологу обратиться. Чувство вины не отпускает, сама боюсь, не справлюсь с депрессией...

Гость
#24
траляля

Солнце, тем более детей нет.

Что за такая великая любовь, при которой вы живете с другим мужчиной. Детей случайно не планируете?)

Ляляшка, ты чудесная. Спокойной ночи.

Солнце
#25
траляля

Солнце, тем более детей нет.

Что за такая великая любовь, при которой вы живете с другим мужчиной. Детей случайно не планируете?)

мы с мужем не живем вместе. причем уже давно) говорю же отношения никакие. и одна я остаться не боюсь, так как и так одна. детей нет, не планируем, точнее он не хочет. да и я тоже. зачем рожать если муж не живет с тобой?)))

#26

траляляСолнце, тем более детей нет.

Что за такая великая любовь, при которой вы живете с другим мужчиной. Детей случайно не планируете?)Ляляшка, ты чудесная. Спокойной ночи.

Спокойной ночи, добрый человек:)

Солнце
#27
Даша

НинаДашаЯ вот была на Вашем месте 2 года назад. Влюбилась в другого, ушла от мужа. В итоге тот, к кому ушла, оказался козел и только тогда я поняла, что это временное увлечение не хочу менять на мужа. Как рукой в один момент сняло влюбленность, как открылись глаза на человека. Но было уже поздно, муж все понял и не простил, выкинул меня из своей жизни как ссанный матрас. Никому не пожелаю пережить такое.

так что делайте выводы автор. Или недолговечная стремительная влюбленность, или проверенные временем, устоявшиеся, прочные отношения. Ну, а если все же решите гульнуть, то не бросайтесь в омут с головой, гуляйте с умом, так, чтобы муж не догадался.Даша, а сейчас как у вас сложилась жизнь? Встретили другого мужчину или одна?

Да наперекосяк пока все идет. Было 2 попытки наладить личную жизнь, но они не увенчались успехом, все время идут в голове сравнения с бывшим мужем, воспоминания... Вот подумываю к психологу обратиться. Чувство вины не отпускает, сама боюсь, не справлюсь с депрессией...

вам надо просто отпустить прошлое. и построить планы на будущее, а еще забыть все, как бы трудно это ни было.

Гость
#28

Если бы Вы любили мужа, то не заглядывались бы на этого мужчину. Жизнь прожила и не знала , что можно любить сразу двоих. Если любить, конечно. Решать конечно Вам, Вы то знаете как обстоит дело.Но , за двумя зайцами погонишься.... ну и.т.д.

#29

Солнце, ну вот, теперь вместе не живете. Какой же это тогда муж? И когда вы друга мужа тогда видите?

Даша
#30
Солнце

траляляСолнце, тем более детей нет.

Что за такая великая любовь, при которой вы живете с другим мужчиной. Детей случайно не планируете?)

мы с мужем не живем вместе. причем уже давно) говорю же отношения никакие. и одна я остаться не боюсь, так как и так одна. детей нет, не планируем, точнее он не хочет. да и я тоже. зачем рожать если муж не живет с тобой?)))

К слову сказать, я тоже не на ровном месте тогда влюбилась в другого. С мужем тоже не жили сексуальной жизнью долгое время, он вплотную занялся карьерой, внимания не было вообще никакого... Но все равно считаю только себя виноватой, а прошлого не вернуть уже.

Даша
#31

Да наперекосяк пока все идет. Было 2 попытки наладить личную жизнь, но они не увенчались успехом, все время идут в голове сравнения с бывшим мужем, воспоминания... Вот подумываю к психологу обратиться. Чувство вины не отпускает, сама боюсь, не справлюсь с депрессией...

вам надо просто отпустить прошлое. и построить планы на будущее, а еще забыть все, как бы трудно это ни было.[/quote]

Стараюсь, со временем стало спокойнее, но после последней неудачной попытки вообще ничего не хочется, никаких отношений, никакой любви. Нафига мне нужна эта любовь, если она погубила всю мою жизнь?! Так и живу, дом-работа-дом, и ничего больше. А у бывшего мужа новая жизнь, другая женщина. Пусть будет счастлив, он заслужил, он не предатель.

гость
#32

"...так а как ему сказать о своих чувствах??? как? я не знаю! и он тоже женат..."

Скажи так: "Я тебя хочу! Давай, встретимся где-нибудь!"

Мия
#33
Полина

какая вы хитро Ж О П А Я автор, хотите на двух стульях усидеть и мужа не потерять и лЯбовь реализовать, выбирайте что-то одно, любите другого развожитесь, не уверенны что и тот мужик вас любит, ну так и что ж, вы же пишите что он на вас ТАК смотрит, на все 100 уверенна что кроме как т р а х н у ть вамс больше ничего не хочет!!!

Развод, любовь, романтика))))) ток мужу не говорите причину развода, а то убьет еще

Господи, ну почему сразу хитрож*опая?! Вы думаете так легко тем, с кем это случается? Любовь нельзя найти - ее можно только встретить. Но уж если она вас встречает - берет за жабры так, что света белого не увидишь, и пока не насладишься ей - жить не сможешь так, как прежде, просто не сможешь - как бы не хотела и как бы не боялась потерять прежний покой и равновесие. Разум и душа вступают в такой конфликт между собой, что твоему телу приходится лишь наблюдать - кто же в итоге победит. Ни что на эти две субстанции повлиять не может - все в руках судьбы и Господа. Тебя кидает с одного гребня волны на другой - лишь только тебе удастся себя немного склонить к тому, что надо поступать разумно, как душа, как в сообщающихся сосудах опустошается и требует наполнения себя любовью, а когда наполняется - разум начинает перетягивать на себя. Вот так и существуешь очень долго, пока время не расставит все по местам. Только ему это удается.

Лола
#34

А я думаю,что вам автор не хватает остроты ощущений с мужем. Вместо того, чтобы подумать как бы разжечь огонь в ваших отношениях, вы просто напросто переключились на другого мужчину и поселились в своих мечтаниях. Скажите честно, вам хватает заботы и внимания от вашего мужа ?

Солнце
#35
траляля

Солнце, ну вот, теперь вместе не живете. Какой же это тогда муж? И когда вы друга мужа тогда видите?

ну в паспорте то он муж) мы видимся, его друга вижу когда гуляем вместе. муж живет с родителями

Солнце
#36
Даша

Да наперекосяк пока все идет. Было 2 попытки наладить личную жизнь, но они не увенчались успехом, все время идут в голове сравнения с бывшим мужем, воспоминания... Вот подумываю к психологу обратиться. Чувство вины не отпускает, сама боюсь, не справлюсь с депрессией...

вам надо просто отпустить прошлое. и построить планы на будущее, а еще забыть все, как бы трудно это ни было.

Стараюсь, со временем стало спокойнее, но после последней неудачной попытки вообще ничего не хочется, никаких отношений, никакой любви. Нафига мне нужна эта любовь, если она погубила всю мою жизнь?! Так и живу, дом-работа-дом, и ничего больше. А у бывшего мужа новая жизнь, другая женщина. Пусть будет счастлив, он заслужил, он не предатель.

и вы не предатель. вы не виноваты в том что полюбили, правда надо было честно сказать обо всем мужу. не надо никого пытаться возвращать, начните ходить куда-нибудь, смените имидж, и вы увидите как счастье само придет к вам)))

Солнце
#37
гость

"...так а как ему сказать о своих чувствах??? как? я не знаю! и он тоже женат..."



Скажи так: "Я тебя хочу! Давай, встретимся где-нибудь!"

ну да, но опять же я боюсь его реакции! вот прям сразу так в лоб?)))

Мия
#38
гость

"...так а как ему сказать о своих чувствах??? как? я не знаю! и он тоже женат..."



Скажи так: "Я тебя хочу! Давай, встретимся где-нибудь!"

Угу... Высокие отношения! )))

Автор, я не совсем пойму - в чем проблема - вы же оба почти свободны? Ни у вас, ни у друга мужа нет нормальных отношений с супругами.

Ваша проблема только в том, что вы не знаете - как вступить в отношения с этим другом? Как открыться ему? Мне кажется вам нужно как-то подтолкнуть к первым шагам его, но не проявлять уж так явно самой инициативу. Может вам замутить какую-нибудь не очень близкую поездку - типа что-нибудь куда-нибудь перевезти - на дачу, в деревню, помочь подруге, бабушке, тете и т.д.))) В общем, смоделировать какую-нибудь ситуацию, где бы вы могли остаться наедине.

И не торопитесь с признаниями! Мужчины этого пугаются.

Солнце
#39
Лола

А я думаю,что вам автор не хватает остроты ощущений с мужем. Вместо того, чтобы подумать как бы разжечь огонь в ваших отношениях, вы просто напросто переключились на другого мужчину и поселились в своих мечтаниях. Скажите честно, вам хватает заботы и внимания от вашего мужа ?

мы не живем вместе. и отношениями это трудно назвать. я люблю его друга, и не побоюсь этого громкого слова. мне все равно что будет, но я хочу быть с ним. я спать не могу, мне он снится, перед сном думаю о нем, просыпаюсь снова о нем...все время в городе ищу его глазами, он не выходит у меня из головы даже если долго не видимся. когда встречаемся сердце начинает биться быстрее, становлюсь счастливой просто от того что увидела его. я хочу просто хотя бы видеть его, слышать его голос, видеть как он улыбается...как говорит, посмотреть в его глаза, в них так легко утонуть...и просто обнять...и не отпускать...

#40

Солнце, муж только по паспорту это не муж.

Мне непонятно, зачем гулять с мужем по паспорту?)

Мия
#41
Лола

А я думаю,что вам автор не хватает остроты ощущений с мужем. Вместо того, чтобы подумать как бы разжечь огонь в ваших отношениях, вы просто напросто переключились на другого мужчину и поселились в своих мечтаниях. Скажите честно, вам хватает заботы и внимания от вашего мужа ?

Это далеко не всегда возможно. И как она будет разжигать огонь с мужем, когда все ее мысли заняты другим? Будет одна лишь фальшь, которой она доведет себя до нервного срыва.

Солнце
#42
Мия

гость"...так а как ему сказать о своих чувствах??? как? я не знаю! и он тоже женат..."



Скажи так: "Я тебя хочу! Давай, встретимся где-нибудь!"Угу... Высокие отношения! )))

Автор, я не совсем пойму - в чем проблема - вы же оба почти свободны? Ни у вас, ни у друга мужа нет нормальных отношений с супругами.

Ваша проблема только в том, что вы не знаете - как вступить в отношения с этим другом? Как открыться ему? Мне кажется вам нужно как-то подтолкнуть к первым шагам его, но не проявлять уж так явно самой инициативу. Может вам замутить какую-нибудь не очень близкую поездку - типа что-нибудь куда-нибудь перевезти - на дачу, в деревню, помочь подруге, бабушке, тете и т.д.))) В общем, смоделировать какую-нибудь ситуацию, где бы вы могли остаться наедине.

И не торопитесь с признаниями! Мужчины этого пугаются.

О) отлично))) спасибо большое) буду думать, надеюсь придумаю что-нить подходящее)))))

Солнце
#43
траляля

Солнце, муж только по паспорту это не муж.

Мне непонятно, зачем гулять с мужем по паспорту?)

потому что он не хочет подавать на развод. я уже вообще запуталась) но хочу быть с его другом) в этом я точно и всегда уверена)))

#44
Солнце

траляляСолнце, муж только по паспорту это не муж.

Мне непонятно, зачем гулять с мужем по паспорту?)

потому что он не хочет подавать на развод. я уже вообще запуталась) но хочу быть с его другом) в этом я точно и всегда уверена)))

Думаете муж после прогулок быстрее подаст на развод?) Я думаю, что вы выбрали неверную тактику. После совместных прогулок муж по паспорту будет еще больше надеяться на совместное будущее.

Друг то женат. Я все время советую за свою любовь бороться, любым путем, но женатый. Наверное не надо или?) Или у друга тоже жена только по паспорту?)

Солнце
#45
траляля

СолнцетраляляСолнце, муж только по паспорту это не муж.

Мне непонятно, зачем гулять с мужем по паспорту?)

потому что он не хочет подавать на развод. я уже вообще запуталась) но хочу быть с его другом) в этом я точно и всегда уверена)))

Думаете муж после прогулок быстрее подаст на развод?) Я думаю, что вы выбрали неверную тактику. После совместных прогулок муж по паспорту будет еще больше надеяться на совместное будущее.

Друг то женат. Я все время советую за свою любовь бороться, любым путем, но женатый. Наверное не надо или?) Или у друга тоже жена только по паспорту?)

тоже только по паспорту)

Гость
#46

когда муж и его друг будут вместе говорить, то друг скажет мужу - ну и БЭ тебе попалась! Все бабы такие, слабые на передок!

Ты этого хочешь?

Гость
#47
Солнце

траляля

Солнце, если у вас такая безумная любовь, что вас держит рядом с мужем? Дети у вас есть?

нет, у нас детей нет, в браке 2 года, вместе больше пяти лет

это называется - кризис 7 лет

Солнце
#48

нет, 5и) поженились когда отношениям было 3 года

Дейенерис
#49

Чезанах? Вы там все тайком переженившиеся школьники, что ли, что друг с другом не живете?

Гвость
#50

Бред какой. По паспорту все женаты, по факту все свободны, и не понятно- кто кого ***