Гость
Статьи
Вы кода нибудь …

Вы кода нибудь изменяли мужу?

Если да, то как долго, со сколькими мужчинами, узнал ли об этом ваш муж, и чем это закончилось (если закончилось)?При любом ответе укажите пожалуйста работаете ли вы, и работали ли на момент измены. А также были ли у вас при этом дети, если да, то какого возраста.

Man
1 273 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Нет! И не собираюсь. В браке 8 лет. Двое детей.

Sacred
#2

Никогда! Я по-женщинам больше!=)

Надежда
#3

да,на тот момент уже с мужем не жили,но были еще в официальном браке..работала.детей нет

Гость
#4

Нет. И надеюсь никогда не захочу.

Митло
#5

В первом браке изменила через 6 лет, было 2 детей. Не работала. Узналось все сразу практически, я и не скрывала особо. Но подала я на развод не из-за измен, проблемы глубже были) да и перед разводом муж признался, что тоже изменял несколько раз. Сейчас в браке второй раз, 2 года будет вот скоро, не изменяю, т.к. есть любовь в отличие от тех отношений.

Гость
#6

Нет! В браке 4 года.

Гостья
#7

Нет. Иначе какой смысл вообще выходить замуж?! Мужу голову морочить и самой мучиться? Это моё мнение. Знаю, что многие на это смотрят по-другому. Двое детей, работаю.

Гость
#8

нет. для меня одна мысль об измене противна. смысл тогда вообще выходить замуж? в браке почти 7 лет, вместе уже 9.

няш
#9
Man

Если да, то как долго, со сколькими мужчинами, узнал ли об этом ваш муж, и чем это закончилось (если закончилось)?При любом ответе укажите пожалуйста работаете ли вы, и работали ли на момент измены. А также были ли у вас при этом дети, если да, то какого возраста.

Вы там, случаем, не роман пишете?

21
#10

Нет и не собираюсь. Я считаю что это просто неуважение к мужу так себя вести.

#11

Нет и не буду ! в браке 6 лет

Гость
#12

11 вместе. никогда и мысли не допускаю. да и зачем мне

наталья
#13

В браке 5 лет. Двое детей. Изменила год назад и по сей день... Муж до сих пор не знает, да и не узнает с таким вялым интересом к моей жизни. Работаю периодами.

Д2
#14

Для объективности картины нужно спрашивать о том, предлагал ли им это хоть кто-нибудь из других мужчин.

Я3ВА
#15

" Мамуля ! У которой мальчик и две девочки? Ни за что !!!"

гостёныш
#16
наталья

Муж до сих пор не знает, да и не узнает с таким вялым интересом к моей жизни.

это очень грустно =(((

Гость
#17

Нет! 7 лет вместе. Была влюбленность(и прошла) на работе, но дальше улыбочек не зашло. Не смогла бы смотреть мужу в глаза и вести себя как ни в чем не бывало (в случае измены). Мужа ценю, терять не хочу. Детей нет

Гостья
#18

Изменяла, с одним мужчиной, ребенку был год. Вообще работала, но на тот момент была в декрете. Не скрывала вообще, муж узнал. Чем закончилось- расстался с любовницей, но я все равно от него ушла.

Гость
#19

изменила первому мужу в ответ на его измену-думала боль пройдёт.ещё больнее стало.развелась.со вторым мужем 7 лет в браке-даже мысли не было изменять.работала и работаю-в мужском коллективе кстати

Гость
#20

Первый муж все 5 лет рогатый ходил, второму 15 лет верна, ребенок есть, работаю

Х
#21

Да и не один раз, 27 лет замужем.. У нас жизнь однаг

Man
#22
Sacred

Никогда! Я по-женщинам больше!=)

Если изменяли мужу с женщиной, тоже напишите.

Гость
#23

нет,в браке 27 лет

Man
#24
няш

Вы там, случаем, не роман пишете?

Нет, просто интересно.

Man
#25
наталья

В браке 5 лет. Двое детей. Изменила год назад и по сей день... Муж до сих пор не знает, да и не узнает с таким вялым интересом к моей жизни. Работаю периодами.

Если работаете периодами, значит есть кому с детьми сидеть, или в садике они. Правильно?

А зачем работаете? Типа подработки на карманные расходы?

Горгона Б.
#26

Нет, у меня замечательный муж, отношения только стали лучше за 15 лет. Работаю, 2 детей.

А почему Вы про работу спрашиваете?

Man
#27
Х

Да и не один раз, 27 лет замужем.. У нас жизнь однаг

27 лет - это прилично. ДАвно изменяли последний раз? И когда именяли, было ли это связано с работой, или когда за детьми смотрели?

Man
#28
Горгона Б.

Нет, у меня замечательный муж, отношения только стали лучше за 15 лет. Работаю, 2 детей.

А почему Вы про работу спрашиваете?

Судя по американским примерам, женщины изменяют чаще когда им нечем заняться. Т.к. быт хорошо налажен, неработающей женщине особенно делать нечего, если у неё конечно не трое-четверо маленьких детей, ну вот и начинаются у них всякие приключения.

Man
#29
Горгона Б.

А почему Вы про работу спрашиваете?

А на этом форуме утверждали что работающие женщины изменяют чаще.

Man
#30
Надежда

да,на тот момент уже с мужем не жили,но были еще в официальном браке..работала.детей нет

Тогда не считается.

Man
#31
Митло

В первом браке изменила через 6 лет, было 2 детей. Не работала. Узналось все сразу практически, я и не скрывала особо. Но подала я на развод не из-за измен, проблемы глубже были) да и перед разводом муж признался, что тоже изменял несколько раз. Сейчас в браке второй раз, 2 года будет вот скоро, не изменяю, т.к. есть любовь в отличие от тех отношений.

Вы и сейчас не работаете? Кто вас содержит муж или бывший муж?

Man
#32
Д2

Для объективности картины нужно спрашивать о том, предлагал ли им это хоть кто-нибудь из других мужчин.

Ну да, у тех кто дома сидит может быть и появляется желание разнообразить свою секс-жизнь, но меньше возможностей чтобы найти с кем. А те кто работают, хоть и окружены мужчинами, им некогда - надо домой бежать, детей из садика забирать, готовить, итд, итп.

Но статистики это не меняет.

#33

Мой случай! И так было всегда, живешь с одним, обязательно есть любовник, потом этот любовник становится твоим мч, с ним начинаешь жить, и уже появляется другой любовник и вот так по закономерности..... Я сама уже просто в шоке, не могу на одном остановиться. Возможно мне нужен психолог, т.к первая любовь и вообще первый опыт был очень не удачным, высосал из меня все соки, и теперь я мужчин в принципе ни во что не ставлю.

#34

А вообще женщины изменяют от скуки!!!

Man
#35
galinanail

Мой случай! И так было всегда, живешь с одним, обязательно есть любовник, потом этот любовник становится твоим мч, с ним начинаешь жить, и уже появляется другой любовник и вот так по закономерности..... Я сама уже просто в шоке, не могу на одном остановиться. Возможно мне нужен психолог, т.к первая любовь и вообще первый опыт был очень не удачным, высосал из меня все соки, и теперь я мужчин в принципе ни во что не ставлю.

По законам геометрии, если женщина сходит налево 4 раза, она вернётся к первому. :)

Гостья
#36
Man

Ну да, у тех кто дома сидит может быть и появляется желание разнообразить свою секс-жизнь, но меньше возможностей чтобы найти с кем. А те кто работают, хоть и окружены мужчинами, им некогда - надо домой бежать, детей из садика забирать, готовить, итд, итп.

Но статистики это не меняет.

все бы вам лишь бы занять всякой бытовухой жену, чтоб не изменяла

Man
#37
Гостья

все бы вам лишь бы занять всякой бытовухой жену, чтоб не изменяла

О вас же заботимся, что бы потом не было мучительно больно.

SJ
#38

Не изменяла. В официальном браке 1,5 года. Хочу, но боюсь, что муж узнает и уйдет. Не хватает его внимания и тепла.

Гостья
#39
Man

О вас же заботимся, что бы потом не было мучительно больно.

если бы моя жизнь вся была расписана работой и бытовухой, мне бы как раз было мучительно больно

а так я часто путешествую, занимаюсь любимыми делами, и немного подрабатываю, 2 часа в день

Гость
#40

В браке 16 лет, двое детей, не изменяла и не собираюсь, хотя возможности были, муж устраивает во всех отношениях. Работаю.

Алиса
#41

Изменяю мужу и сразу как представляется случай.Обязательно,чтоб мужчина был привлекательный. Хотела бы постоянного любовника,но боюсь влюбиться и спалиться.Вообще я всем своим партнерам изменяла,что поделать- природа такая! Но вот сейчас взрослею и начинаю понимать,что,если бы мужа любила бы по настоящему ,то не изменяла бы.

Алиса
#42
galinanail

Мой случай! И так было всегда, живешь с одним, обязательно есть любовник, потом этот любовник становится твоим мч, с ним начинаешь жить, и уже появляется другой любовник и вот так по закономерности..... Я сама уже просто в шоке, не могу на одном остановиться. Возможно мне нужен психолог, т.к первая любовь и вообще первый опыт был очень не удачным, высосал из меня все соки, и теперь я мужчин в принципе ни во что не ставлю.

Я вот тоже не могу остановиться,по мужикам с ума схожу,что же с этим делать?

Дуська
#43

изменяла, было 2 любовника. муж не уважал и оскорблял, что никому не нужна. доказала, что он был неправ. развелись. измена женщины это прежде всего, вина мужа.

Гость
#44

Не изменяла и не буду. В браке 11 лет, 2 детей, работаю.

Софья
#45

Не изменяла и не буду, в браке 5 лет, сын. Муж устраивает во всем, да и замуж вышла нагулявшись, мужики не интересуют никак кроме мужа конечно, хотч внимание есть, я красивая, стройная.

Гость
#46

Да-а, женщины преданные собачки. Мужчины так за вас женщин не пекутся - изменяют и не парятся.

не Автор
#47

5 лет брака, не изменяла. Мне 23 года. Мужа люблю очень.

не Автор
#48

Автор, я всегда с интересои читаю Ваши посты, знаю что Вы давно женаты, так вот мне тоже интересно Вы жене изменяли? если конечно не секрет.

#49

Не изменяла ни первому мужу ни второму. Первый муж мне изменял поэтому разошлись, очень гадкое чувство, когда тебе изменяют, противно и мерзко.

Со вторым мужем женаты 9 лет, уверена в нем и в себе.

Гость.
#50

Замужем 30 лет. Не изменяла никогда. Дети и внуки. Всегда работала.С мужем повезло, поэтому и мысли об измене не было.