Гость
Статьи
Если мужчина эгоист

Если мужчина эгоист

Добрый день! Ситуация следующая: с мужчиной знакомы почти три года. Отношения очень сложные. Периодически сходимся и расходимся. Ему уже 37, никогда не был женат, любимый и единственный сын в семье, следовательно тот еще эгоист. Один раз даже делал предложение, но за месяц до свадьбы испугался потери своей независимости и пропал. Сказать как мне было больно-это ничего не сказать. Все-таки простила, снова начали общаться. Потом последовал еще одни разрыв и заявление о том, что у нас свободные отношения. Полгода старалась с ним не общаться, но совместная работа нас снова сблизила. Под новый год даже осмелился меня снова поцеловать. Как не странно, но всем окружающим он все эти годы говорит, что все у нас хорошо...
После новогодних праздников он улетел в командировку заграницу. Предварительно добавил меня в скайпе, чтобы созваниваться. Позвонил только пару раз-в день приезда и среди недели (и то я сама набрала его в скайпе). Вот уже 1,5 недели не отвечает на мои звонки и сообщения в агенте. Хотя знаю, что с мамой и родней он связывается суть ли не ежедневно. Единственным верным выходом я посчитала больше не писать и не звонить. Скоро он возвращается и я не знаю как поступить-прекратить с ним всяческий контакт или сделать вид что мне все равно и меня его поведение никак не задело?

Джессиканеальба
27 ответов
Последний — Перейти
#1

А у вас с мужиками видимо вообще напряг, если на такого придурка нормальными глазами посмотреть не можете.

Гость
#2

Не только свету , что в окне...

mimi
#3

Сколько вам лет? Почему так себя не уважаете что сошлись с ним после того как он отменил свадьбу?

#4

он не эгоист, он п\о\х\у\и\с\т. Зачем Вы держитесь за человека, которому Вы не нужны?

Джессиканеальба
#5
mimi

Сколько вам лет? Почему так себя не уважаете что сошлись с ним после того как он отменил свадьбу?

Мне 26... Я решила дать втрой шанс этому человеку после разговоров с его родственниками и им самим. Было видно, что он раскаивался. Хотя можно считать что я наступила на грабли осознанно

Джессиканеальба
#6
Брэдшоу

А у вас с мужиками видимо вообще напряг, если на такого придурка нормальными глазами посмотреть не можете.

У меня есть поклонники, и со внешностью никогда не было проблем. Не знаю как объяснить эту привязанность. Возможно сказывается, что постоянно контачим с им по работ и не получается выкинуть его из жизни полностью

Дубинушка
#7

Ну это зависит от того, что вам вообще нужно от жизни. Может ты авантюристка и эта нервотрепка тебя только бодрит. А если нужны семья и бла-бла (в чем я лично сомневаюсь, давно бы уже вышла замуж, если б хотела), то сама должна понимать что такого если и продавишь, то себе дороже, будет рваться на свободу всегда, там и бабы, и задержки на работе, и с ребенком кинет. Так что давай определяйся, либо эмоции и драйв, либо стабильность и определенность, но я думаю, ты заскучаешь.

Штучка
#8

На вашем месте я бы прекратила всякие отношения с таким человеком. Такое ощущение, что он изначально вас ни во что не ставит, любви здесь вообще не вижу. Не знаю, что вас связывает... К тому же старый холостяк.... Ох и трудно вам будет, если продолжите отношения. только время свое потеряете зря.

TRM
#9

Соглашусь с Дубинушкой,что Вам скорее всего необходим драйв,эмоции,которые этот мутный товарищ дает в полной мере своими уходами/возвратами.

Джессиканеальба
#10

Тогда еще один вопрос... Девочки! Как порвать с таким типом? После того, как я простила ему отказ от свадьбы все мои обиды и молчание он воспринимает просто как женские заморочки (типа перебесится, попсихует и вернется)! Как себя поставить, чтобы он понял, что все-фени та я комедия и перестал трепаться о наших отношениях окружающим? Любовника себе завести напоказ? Встреч с ним по работе мне не избежать...

Гость
#11
mimi

Сколько вам лет? Почему так себя не уважаете что сошлись с ним после того как он отменил свадьбу?

идиетка

Джессиканеальба
#12
Гость

идиетка

Очень ценный комментарий

Джессиканеальба
#13
Штучка

На вашем месте я бы прекратила всякие отношения с таким человеком. Такое ощущение, что он изначально вас ни во что не ставит, любви здесь вообще не вижу. Не знаю, что вас связывает... К тому же старый холостяк.... Ох и трудно вам будет, если продолжите отношения. только время свое потеряете зря.

Да, я с вами согласна. Поначалу у нас все было идеально-встречи, внимание... Но потом, по мере того как он ко мне привык-отношения поменялись. Сам он это объясняет тем, что теперь мы близкие люди и должны принимать друг друга с недостатками. Признает, что он неправ, но заявляет что изменится не может. Вот как то так) Не могу сказать, что я сижу целыми днями дома и страдаю в тряпочку, как подумали здесь многие. Просто хочется понять как вести себя дальше с таким человеком

TRM
#14

Прервать с ним все отношения: ни телефонных разговоров,ни смс-ок, ни встреч. Вообще вычеркнуть человека из жизни, а на работе общаться ТОЛЬКО по работе. Он немного потрепыхается,конечно, но в итоге оставит в покое. Но перед этим Вы ТОЧНО для себя должны решить,что с ним все закончено.

Джессиканеальба
#15
TRM

Прервать с ним все отношения: ни телефонных разговоров,ни смс-ок, ни встреч. Вообще вычеркнуть человека из жизни, а на работе общаться ТОЛЬКО по работе. Он немного потрепыхается,конечно, но в итоге оставит в покое. Но перед этим Вы ТОЧНО для себя должны решить,что с ним все закончено.

Спасибо! Для себя я уже точно все решила. Буду пытаться вести себя жестче и исключить всяческое общение

?Я ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ?
#16

Хотела позвонить, но поняла, что "Абонент временно недостоин!"

макс
#17

Думаю сама виновна.не стоит давить на парня со своей женитьбой.Люди лет 5 встречаются,потом еще столько живут вместе а вы бессовестная аферистка.хотите прижучить его.давите на мужчину.Наверно и истерите.Вот он и сделал выводы.не эгоист он а умный рассудительный мужчина

Джессиканеальба
#18
макс

Думаю сама виновна.не стоит давить на парня со своей женитьбой.Люди лет 5 встречаются,потом еще столько живут вместе а вы бессовестная аферистка.хотите прижучить его.давите на мужчину.Наверно и истерите.Вот он и сделал выводы.не эгоист он а умный рассудительный мужчина

Уважаемый, про свадьбу я вообще ему ни слова не говорила. Это было его предложение. Истерик никогда не закаты вала, старалась все терпеть молча. По вашим подсчетам рассудительный мужчина должен обзаводиться семьей к пенсии? Но за такую точку зрения все равно спасибо. Сколько людей-столько и мнений

Лимпопо
#19

Автор, если вы не мазохистка, срочно рвите с ним. И постарайтесь даже сменить работу, чтобы не видеть его ежедневно. Глядя правде в глаза, честно сформулируйте свою задачу. ВЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СВОЕЙ БОЛЕЗНЕННОЙ ПРИВЯЗАННОСТИ К НЕМУ. Вот о чём вам надо думать, а не как себя вести, чтобы он там что-то понял или звать показного любовника, желая этим произвести на неблагодарного возлюбленного некий эффект. Ваша цель - излечиться и избавиться от навязчивых мыслей о нём, фактически начать новую жизнь, а не растягивать дальше ваш увлекательный сериал.

#20

19.+100500

Гость
#21
Дубинушка

Ну это зависит от того, что вам вообще нужно от жизни. Может ты авантюристка и эта нервотрепка тебя только бодрит. А если нужны семья и бла-бла (в чем я лично сомневаюсь, давно бы уже вышла замуж, если б хотела), то сама должна понимать что такого если и продавишь, то себе дороже, будет рваться на свободу всегда, там и бабы, и задержки на работе, и с ребенком кинет. Так что давай определяйся, либо эмоции и драйв, либо стабильность и определенность, но я думаю, ты заскучаешь.

Не я автор темы, но написано 100% верно, в подсознании мы сами тянемся к таким вот страданиям/приключениям, а посади нас дома в халате с мужем у телика - и всёёёё, жизнь не мила=)

Старая Кукрыникса
#22

Всё ясно, как божий день.

В молодости я сама переживала разрыв с любимым человеком. Старалась оправдать, понять, и т.д. Ждала, думала: вот я так его люблю, так люблю, что моя любовь непременно должна вызвать у него ответные чувства!

Ни фига.

Не надо строить предположения, выдумывать всякие "теории".

Он не хочет отношений, он хочет свободы, ему никто не нужен.

Вот и вся правда.

Старая Кукрыникса
#23
Лимпопо

Автор, если вы не мазохистка, срочно рвите с ним. И постарайтесь даже сменить работу, чтобы не видеть его ежедневно. Глядя правде в глаза, честно сформулируйте свою задачу. ВЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СВОЕЙ БОЛЕЗНЕННОЙ ПРИВЯЗАННОСТИ К НЕМУ. Вот о чём вам надо думать, а не как себя вести, чтобы он там что-то понял или звать показного любовника, желая этим произвести на неблагодарного возлюбленного некий эффект. Ваша цель - излечиться и избавиться от навязчивых мыслей о нём, фактически начать новую жизнь, а не растягивать дальше ваш увлекательный сериал.

Я работу меняла, чтобы забыть человека. С глаз долой - из сердца вон!

Когда каждый день его видишь - ничего не получится. Это как рану ковырять постоянно.

Джессиканеальба
#24
Старая Кукрыникса

Я работу меняла, чтобы забыть человека. С глаз долой - из сердца вон!

Когда каждый день его видишь - ничего не получится. Это как рану ковырять постоянно.

Вы правы, когда приходится с ним общаться несколько раз в неделю (а иногда и каждый день), пусть даже по рабочим вопросам-забыть человека практически невозможно, как и выкинуть мысли о нем. К тому же у него просто талант располагать к себе людей и он интуитивно чувствует, когда я начинаю 'слезать' с крючка. Тут же следуют шутки, старания разрядить обстановку, поговорить на отвлеченные темы... Он очень искусный манипулятор-такого таланта не отнять. Я много раз пыталась уходить на дно, даже не здороваться с ним, но он в отместку придумывал какие-то общие, иногда явно никому не нужные дела. Ненавижу себя за такую слабохарактерность!

Спасибо Вам за советы и понимание!

Вероника
#25

Типичное мнение мужчины, хех))) мы все такие хорошие, белые и пушистые. а вы женщины-мегеры, заставляете нас бедных женится!!! а нет, нам по 10 лет ходить в подругах!!..))) смешно))

Вероника
#26

я про коммент МАКСА

Гость
#27

Большая вероятность, что он -***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: