Гость
Статьи
Приторная девушка ?

Приторная девушка ?

Мне кажется, что то. что от меня отталкивает людей - это избыток ... женственности. Во всех смыслах этого слова. Так может быть ?
Я мягкая, милая, добрая, застенчивая, немного наивная.. И такое ощущение, что эти качества сегодня оцениваются как "мямля". Раз все говорят, что ценят стержень, характер. силу... И моя внешность. Всегда платья, мне так нравится. Какие-то излишне пышные грудь и бедра. Точеное и правильное, но совсем не запоминающееся лицо.
Такое ощущение, что все воспринимают меня как диснеевскую героиню. Они же хорошие, но НИКАКИЕ. Это только в мультиках их любят только за то, что они милые. Да, наверное,все думают, что я глупая, пустая и безвольная, как тряпичная кукла. При своей стеснительности у меня редко получается заявить миру, что я интересна.
Особенно я переживаю из-за мужчин. И вопрос не популярности, а отношения ! Вот например, у меня приятельница - грррубая, матерится через слово., всю жизнь в забрызганных джинсах. И я - душевная, трогательная, воспитанная, хорошенькая. Что вы думаете - с ней парни как с настоящей леди обходятся и влюбляются. А ко мне по-моему интерес разве что из-за секса, и полное равнодушие к моей личности. А я думала, что многие парни мечтают о "принцессах".. Но я видимо уж слишком приторная.

Белоснежка, блин.
32 ответа
Последний — Перейти
Роман
#1

Это либо разводка,либо чсв у тебя зашкаливает ,принцесса,блин

Гость
#2

это инфантилизм

Гость
#3

Сосешь плохо.

Гость
#4

и на вас найдется любитель, не переживайте. Будьте собой

Гость
#5

автор, признайся тебе 14-15?

Lola
#6

Автор держите свой стиль,уважайте себя. Вы оригинальны и не похожи на других,это ценится. Подруга наверно сразу мальчикам уступает,вот и нраивится им))))))))

Не стремитесь быть как все. На счет мямли,ну скажу так,вы не сможете себя изменить,пока вас сильно кто то не обидит,тогда сразу прекратите мямлить))))

А так мямлите на здоровье,в этом есть очарование.

Я
#7
Роман

Это либо разводка,либо чсв у тебя зашкаливает ,принцесса,блин

Вот вам и разгадка! )))

Вы для них слишком идеальная. Ну и вашу идеальность воспринимают как высокомерие. Им ба чего попроще! ;)

Мдаааа... проблемка у вас..))

Гость
#8

Вы зациклены на себе до дрожи в ногах, какая Вы вся..., а мужчины видят самовлюбленную куклу, настаивающую на собственной эксклюзивности. "Любите меня за то, что я трогательная и хожу в платье"

Гость
#9

Ну ваще-то, да.. Каждый человек эксклюзивен. Двух одинаковых в мире нет, и не надо тут о том, что без разницы с кем быть - это уровень стадного сознания

Гость
#10

Со мной похожая история, Автор. Произвожу впечатление трогательной, хрупкой, стеснительной и скромной девушки, может даже немного высокомерной, хотя это не так. Поэтому, романы случаются только с мужчинами, которые хорошо меня знают. Я могу раскрыться только с таким человеком. Поэтому все романы происходят только на работе, с теми, кто хорошо изучил особенности моего характера и приоткрыли ширму всей этой "мармеладности". А по первому впечатлению почти никому не нравлюсь.

Гость
#11
Гость

Ну ваще-то, да.. Каждый человек эксклюзивен. Двух одинаковых в мире нет, и не надо тут о том, что без разницы с кем быть - это уровень стадного сознания

Каждая ТП - это эксклюзив?

зефир
#12

автор, вы вот себя описали и спрашиваете почему к вам не относятся серьезно??

ваш ответ в вашем же посте. принцессы - это не наивные девушки в платьях, принцессой можно быть и в джинсах,а вам надо работать над внутренним Я

зефир
#13
Гость

Гость

Ну ваще-то, да.. Каждый человек эксклюзивен. Двух одинаковых в мире нет, и не надо тут о том, что без разницы с кем быть - это уровень стадного сознания

Каждая ТП - это эксклюзив?

конечно!!!)))) они ведь такие ахуе...ые все)))

Катя
#14

Вы слишком много думаете) И о себе в том числе)

Гость
#15

Ну я тоже такая от природы, мягкая, но автор если вам больше 20-ти и вы по прежнему такая и не обрели хоть чуть-чуть характера, то у вас простите, какие-то проблемы с психикой. Неудивительно что людям вы не нравитесь. Мы все рождаемся милыми, наивными и нежными, а пережив какие-то жизненные испытания и проблемы, человек становится сильнее. С возрастом по-любому характер проявляется, у всех.

Нюх
#16

как можно написать про себя "душевная, трогательная, воспитанная, хорошенькая"?? Вам 13 лет?

Автор, Вы слишком много думаете о себе и пытаетесь себя выставить неземным созданием, ангелом во плоти.

Белоснежка, блин.
#17
Нюх

как можно написать про себя "душевная, трогательная, воспитанная, хорошенькая"?? Вам 13 лет?

Автор, Вы слишком много думаете о себе и пытаетесь себя выставить неземным созданием, ангелом во плоти.

А как можно про себя написать ? Я всегда думала, у меня проблемы с низкой самооценкой, а тут вы пишете, что я себя пытаюсь за кого-то выдать. Я ооочень сомневаюсь, что другие девушки много ругают себя.

Белоснежка, блин.
#18
Гость

Ну я тоже такая от природы, мягкая, но автор если вам больше 20-ти и вы по прежнему такая и не обрели хоть чуть-чуть характера, то у вас простите, какие-то проблемы с психикой. Неудивительно что людям вы не нравитесь. Мы все рождаемся милыми, наивными и нежными, а пережив какие-то жизненные испытания и проблемы, человек становится сильнее. С возрастом по-любому характер проявляется, у всех.

Да, вы подтверждаете мою теорию. Неужели люди несерьезно относятся к таким ? Я понимаю характер для карьеры, для жизни. Но для дружбы и взаимоотношений, зачем она, эта сила ? Если будешь слабой, тебя не будут уважать ?

Белоснежка, блин.
#19
зефир

автор, вы вот себя описали и спрашиваете почему к вам не относятся серьезно??

ваш ответ в вашем же посте. принцессы - это не наивные девушки в платьях, принцессой можно быть и в джинсах,а вам надо работать над внутренним Я

И неужели с моим "Я" что-то не так ? Вот кто-то здесь написал, что я слишком много думаю. Но есть девушки, которые вообще не думают. Есть девушки циничные и злобные. Я сравниваю себя с ними, и разумеется, считаю себя лучше ...

Белоснежка, блин.
#20
Гость

Со мной похожая история, Автор. Произвожу впечатление трогательной, хрупкой, стеснительной и скромной девушки, может даже немного высокомерной, хотя это не так. Поэтому, романы случаются только с мужчинами, которые хорошо меня знают. Я могу раскрыться только с таким человеком. Поэтому все романы происходят только на работе, с теми, кто хорошо изучил особенности моего характера и приоткрыли ширму всей этой "мармеладности". А по первому впечатлению почти никому не нравлюсь.

Да, у меня тоже так. Но я раньше думала, что эта мармеладность не должна так уж отталкивать. Время что ли такое ...

Гость
#21

да автор жизнь штука такая -мечтают о принцессах,а вот путаются с антипринцессами))) принцессе надо соответствовать,а у нас вот соответствовать не кому,проще со своей в доску,ее на х пошлешь и не обидится)) я это вижу теперь в жизни часто)))

Белоснежка, блин.
#22
Я

Вот вам и разгадка! )))

Вы для них слишком идеальная. Ну и вашу идеальность воспринимают как высокомерие. Им ба чего попроще! ;)

Мдаааа... проблемка у вас..))

Да какая идеальная. Я признаюсь, что слабая и смешная женщинка. Да, вся нежность пока никому не нужна

Катя
#23
Белоснежка, блин.

зефиравтор, вы вот себя описали и спрашиваете почему к вам не относятся серьезно??

ваш ответ в вашем же посте. принцессы - это не наивные девушки в платьях, принцессой можно быть и в джинсах,а вам надо работать над внутренним Я

И неужели с моим "Я" что-то не так ? Вот кто-то здесь написал, что я слишком много думаю. Но есть девушки, которые вообще не думают. Есть девушки циничные и злобные. Я сравниваю себя с ними, и разумеется, считаю себя лучше ...

Думать надо не просто так, а продуктивно. Вам уже сказали, что ваше самокопание выглядит несколько заносчивым, даже если вы не имели этого ввиду. Вы должны понимать, что вы хотите. Те парни, которые клеятся к вашей подруге, наверняка, не "ваш фасон", зачем вам их внимание?

кгб
#24

Вы слишком много думаете о том,что думают о вас другие, т.е. сильно зависимы от общественного мнения. Расслабьтесь уже, живите,как умеете

гость 22
#25

Автор простите,но я бы на вашем месте обратила внимания на вашу внешность.

Я такая же как вы,но я симпатичная и мужчины просто не дают прохода((((

Вообще мужчины любят таких воздушных барышень.

Не обижайтесь,но если мужчины не обращают на вас внимания,значит вам надо поработать над внешностью.

Белоснежка, блин.
#26
гость 22

Автор простите,но я бы на вашем месте обратила внимания на вашу внешность.

Я такая же как вы,но я симпатичная и мужчины просто не дают прохода((((

Вообще мужчины любят таких воздушных барышень.

Не обижайтесь,но если мужчины не обращают на вас внимания,значит вам надо поработать над внешностью.

Мммм ... Не знаю, у мужчин свои там какие-то вкусы. Про меня нельзя сказать, что я не слежу за собой. Разве что им может не нравится мой стиль... Не очень разбирающиеся в одежде парни могут счесть его старомодным.

Алиса
#27

При чтении Вашего сообщения возникло чуть противное чувство, как будто Вы самовлюбленный человек с несколько завышенной самооценкой.

Я сама скромная, но никогда проблем с мужчинами не было. Скромность свою, я считаю недостатком в настоящее время. Нужно быть открытой и никого не ставить ниже себя, как Вы описываете свою же подругу.

Алиса
#28

Вы очень много себя описываете, что и дает поводы думать, что Вы себя слишком любите. Все эпитеты хорошие, превозносящие Вас выше остальных. Так что задумайтесь над этим.

Автор
#29

И я такая же. Мне 22. Я очень мягкая, женственная, нежная, ранимая. Хожу в платьях, женственная фигура, длинные волосы. Даже пахну сладкими запахами. Но с мужчинами также( Не влюбляются, интерес только один. Я люблю своего мужчину, но не уверена, что он любит меня. Я намного больше нуждаюсь в нем, чем он во мне. А казалось-идеал женщины. Вредных привычек нет, женственная, ласковая, в сексе тоже не отказываю, раскрепощенная со своим мужчиной. И все равно.

Автор
#30

я не автор.29

Гость
#31

автор, это ты мерилин монро поставила на аватарки или хакеры? :-)

Адриан
#32

Я бы познакомился. Хотя бы для общения. Напишите на имеил sh1ftermd@mail.ru.
Приторный парень)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: