Гость
Статьи
Самое сложное решение …

Самое сложное решение в жизни.Нужен совет.

Женаты 14-ть лет,дети.Мужу-42.Мне 32.За эти годы вместе пережили много,от счастливых моментов до запоев и битья,перелом-больница...Стали совершенно чужими друг другу,секс сошёл на нет.
Деспотизм и тиранство довели меня до отчаяния,мысли были самые страшные.Муж в это время сам принял решение-купил себе квартиру и перевел нашу семью в формат-гостевой брак.Дети всегда были на мне.Нашла силы жить,благодаря случайной встрече,которая переросла в красивую настоящую любовь.Ему 32.2 года счастья,он сделал мне предложение,я не могла уйти от мужа по многим причинам.Поставила точку.Год пыталась сохранить семью,убедить мужа,что жить нужно вместе.Все это время,любимый по-дружески (близости не было год)помогал мне с детьми,материально и т.д.
Сейчас ситуация такова,что чувства не угасли,любим,друг для друга самые близкие и родные люди.С мужем мы совершенно чужие.Любимый настаивает на разводе,возьмет ипотеку на 5-ти комнатную кв,роспись,Венчание,он обеспечен.Для детей-он друг и человек,который любит их маму.Нового "папу" я не ищу.Кв детей закроется и будет ждать,когда они вырастут.На алименты не претендую.Поговорила с мужем честно,что чужие друг другу он сказал-если уйдешь,ты для меня враг.С детьми даже редких встреч не будет.Может мне мстить.Он занимает серьезный пост в Милиции.Полиция-режет слух.
Морально я готова уйти и начать новую жизнь.
Останавливают угрозы мужа,в плане детей.

НЕ Святая
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ничего бояться. Все Вы делаете правильно. Подавайте на развод. Какой бы пост он не занимал, если разведетесь, закон на Вашей стороне.

Разводитесь и начинайте новую жизнь. Поверьте, оно того стоит.

Наталья
#2

Уходите. Что Вы потеряете если такой папашка (с гостевым браком) не будет общаться с детьми? Он и так не очень-то и общается.. Думаете детям такое отношение к маме и к ним нравится? Алименты Вам не нужны. Любимый человек есть. В чем проблема-то? Всё будет хорошо, ничего не бойтесь!

*-*
#3

в 18 лет замуж...

согласна с п.1 - уходите в новую жизнь

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#4

Смирись.

(не читал)

*-*
#5
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Смирись.

(не читал)

деда , иди в пень

Гость
#6

Авторша, что-то как-то тухло ты брешешь, аж читать тоскливо.

Сочини что-нибудь поинтереснее, а?

неАвтор
#7

Автро живем один раз!!! ну о чем вы спрашиваете!!!?? Сами у себя спросите на тет-а-тет! Наташа, Света, Марина (или как Вас там) ты хочешь быть счастливой, чтобы твои дети были счастливы и тебя уважали? Нет? )) Оставайся с мужем! даже добавить нечего, как так можно себя не любить! Я понимаю было б за что держаться, муж хороший порядочный любит, но любви у вас нет, хоть порядочность бы и любовь его сдерживали, а тут ни того ни другого. Ну за что держаться автор!!! Он просто эгоист, и думает только о себе!!!! а вы ведетесь, дурочка!

Гость
#8

Ну например, что в тебя влюбился Берлускони и обещает тебе дворец на фиджи построить и кадиллак золотой подарить. А то какая-то фигня - пятикомнатная квартира в ипотеку и все. Ну сама посуди, кто ж такую муру всерьез воспримет?

Гость
#9
неАвтор

Автро живем один раз!!! ну о чем вы спрашиваете!!!?? Сами у себя спросите на тет-а-тет! Наташа, Света, Марина (или как Вас там) ты хочешь быть счастливой, чтобы твои дети были счастливы и тебя уважали? Нет? )) Оставайся с мужем! даже добавить нечего, как так можно себя не любить! Я понимаю было б за что держаться, муж хороший порядочный любит, но любви у вас нет, хоть порядочность бы и любовь его сдерживали, а тут ни того ни другого. Ну за что держаться автор!!! Он просто эгоист, и думает только о себе!!!! а вы ведетесь, дурочка!

А вы? Тоже ведь ведетесь на всякую ***.

*-*
#10

Ну например, что в тебя влюбился Берлускони и обещает тебе дворец на фиджи построить и кадиллак золотой подарить. А то какая-то фигня - пятикомнатная квартира в ипотеку и все. Ну сама посуди, кто ж такую муру всерьез воспримет?

ну да ващета... с пятикомнатной перебор

НЕ Святая
#11

Ну например, что в тебя влюбился Берлускони и обещает тебе дворец на фиджи построить и кадиллак золотой подарить. А то какая-то фигня - пятикомнатная квартира в ипотеку и все. Ну сама посуди, кто ж такую муру всерьез воспримет?

У любимого есть своя одно комнатная квартира,он ее продает,чтобы сделать хороший ремонт в новой большой кв.

Если не воруешь,сложно так сразу найти миллионы на новое жилье.

У него свое ИП стройматериалы,руки золотые,ипотеку можно взять на 15 лет и погасить досрочно за 2-3 года.Деньги есть ,они все в деле крутятся,чтобы прибыль была.

НЕ Святая
#12
*-*

ну да ващета... с пятикомнатной перебор

У меня трое детей.Поэтому кв 5-ти комнатная,обычная 98 квадратов общей.Мы хотим сделать хорошую ванную, помимо кухни сделать столовую с большим деревянными столом,чтобы вся семья собиралась за обедом.Я хорошо готовлю.

Гость
#13

Ваш бывший вам таким образом мстит.Уходите.

#14

автор, от мужа однозначно уходить! Вы уже взрослая женщина! У Вас дети! Так покажите им пример, какой должна быть мать семейства. А то мямля какая-то, таких потом сыновья будут себе в жёны выбирать, а девочки таких же теранов себе в мужья искать. Вы такой жизни им хотите?

Гость
#15
НЕ Святая

У меня трое детей.Поэтому кв 5-ти комнатная,обычная 98 квадратов общей.Мы хотим сделать хорошую ванную, помимо кухни сделать столовую с большим деревянными столом,чтобы вся семья собиралась за обедом.Я хорошо готовлю.

Нет, трое мало. Надо было написать пятеро - тогда было бы трогательно. И вообще - у тебя муж бурбон, сатрап, монстр, рука в гипсе и морда побитая, и детей того гляди отберут в Милицию, а ты о какой-то ванной мечтаешь?

Не, незачет, врать красиво не умеешь.

Озорная Свинья
#16

чет 98 квадратов маловато для пятикомнатной....большой кухни с большим столом явно не получится.

Гость
#17

Не первый раз слышу, про ментов - мужей, которые садистски обходятся с женами. Они все психи. Работа накладывает свой отпечаток.

НЕ Святая
#18
Гость

Не первый раз слышу, про ментов - мужей, которые садистски обходятся с женами. Они все психи. Работа накладывает свой отпечаток.

Это правда.Чем выше шла карьера,тем больше он пил и более жестоко относился.

Пару лет был как животное.Но я и сама виновата,настаивали на учебе,самореализации,надеялась если займет пост где много подчиненных то свой деспотизм направит туда.Так и случилось,сейчас он не ударит меня,но чувства и отношения уже сошли на нет.

Светик
#19

Детей, не заберут при любом раскладе, сама прошла через такой развод, очень сложно было и долго, но на сегодняшний день детей оставляют с матерью и никакой судья не будет себя подставлять, это первое.

Второе, мстить он будет вам через вашего МЧ, если его любите об этом надо задуматься в первую очередь. Есть знакомые у знакомых в этих кругах и я знаю как легко можно подставить ни в чем не виновного человека, чтобы он загремел по полной. Проговорите это со своим МЧ. Желаю удачи. И вот еще мое мнение, уходить надо однозначно, если муж не знает пока об МЧ попытайтесь, чтобы как можно дольше не узнал.

Гость
#20

У вас жизни еще несколько десятилетий. Представьте, что все это время Вы будете жить с мужем. Хотите ли быть с ним, встречать Новый год, весну, день рождение с ним? Из года в год снова с ним, и все то же самое. Проконсультируйтесь с адвокатом, что может быть с детьми и действуйте.

P.S. Я читаю статьи "детского" адвоката Антона Жарова http://zharov.info/ , может, у Вас получиться поговорить с ним.

Гость
#21

И подумайте, стоит ли его предупреждать об уходе. Так как узнав, он может начать строить препятствия. Возможно, прощальной записки будет достаточно, дальше уже суд и развод.

Гость
#22

А как это он муж без вашего согласия купил себе квартиру?

Да будь он кем угодно- такое просто невозможно.

#23

лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал

Ольга
#24

Конечно, уходите. Или вы хотите какую-нибудь болезнь себе заработать на нервной почве?

#25

Уходите и начинайте новую жизнь.Вы имеете право быть счастливой,подумайте о своем будущем.

НЕ Святая
#26
Гость

А как это он муж без вашего согласия купил себе квартиру?

Да будь он кем угодно- такое просто невозможно.

Оформил на маму свою.

НЕ Святая
#27
Озорная Свинья

чет 98 квадратов маловато для пятикомнатной....большой кухни с большим столом явно не получится.

Мы не из Москвы,город небольшой для нас это большая кв.

Олюня
#28

Уходите к любимому, однозначно.

*-*
#29

хорошо нонче полицейские живут- квартиры как пирожки горячие покупают

Гость
#31

С 3 детьми замуж зовут, венчание, квартира, еще и любовь впридачу, а я еще подумаю - может муж-полицейский, бьющий и пьющий обратно полюбит... Бред какой-то. И правда - разводка.

Знаю
#32
Гость

С 3 детьми замуж зовут, венчание, квартира, еще и любовь впридачу, а я еще подумаю - может муж-полицейский, бьющий и пьющий обратно полюбит... Бред какой-то. И правда - разводка.

Да, прям сказка какая то)))

Гость
#33

Автор, так ты в 18 лет замуж выскочила? Что тебя заставило так рано надеть на себя семейные вериги? Есть ли у тебя высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Даша
#34

Автор, вы ведь и без нас знаете что надо делать) какие бы вам советы (жалко, что они в основном гнилые) здесь ни дали, вы всё равно уйдёте от мужа. Потому что если останетесь с ним, то поступите очень глупо (это ещё мягко сказано).

Вам Бог послал такое счастье, не упустите его. А если вздумаете остаться с мужем, то напишите телефончик любимого) Я его уважаю уже за то, что он возьмёт вас с тремя детьми. В наше время это подвиг.

Гость
#35
НЕ Святая

У меня трое детей.Поэтому кв 5-ти комнатная,обычная 98 квадратов общей.Мы хотим сделать хорошую ванную, помимо кухни сделать столовую с большим деревянными столом,чтобы вся семья собиралась за обедом.Я хорошо готовлю.

98 метров 5 комнатная?? чото маловато

Гость
#36
Гость

Автор, так ты в 18 лет замуж выскочила? Что тебя заставило так рано надеть на себя семейные вериги? Есть ли у тебя высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

дааа, главное-это знак зодиака

Гость
#37

31. Гость | 13.02.2013, 15:16:39 [471457592] Гость

С 3 детьми замуж зовут, венчание, квартира, еще и любовь впридачу, а я еще подумаю - может муж-полицейский, бьющий и пьющий обратно полюбит... Бред какой-то.

:-)))))))))))))))))))))))))

Гость
#38

35. Гость | 13.02.2013, 22:50:03 [631697726] Гость

98 метров 5 комнатная?? чото маловато

Для России совсем не маловато. У меня в Питере четырешка - 80 метров. 17+13+15+10 кухня 12, коридор 11. Вполне просторно по расейским стандартам.

Кенгуру
#39

Как видно из вашей истории, ваш муж запросто вас покалечит или убъёт вообще без какого бы то ни было повода, независимо от того, уйдёте вы от него или нет. Вам это неочевидно? Вы правда думаете, что, оставшись с ним, гарантируете себе безопасную жизнь? После ваших переломов и прочего? Взгляните на жизнь трезво - по-моему, вы уже достаточно настрадались с ним.

неАвтор
#40

А вы? Тоже ведь ведетесь на всякую ***.

на какую *** я повелась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: