Как подойти к девушке за 30, очень нужен совет.
Здравствуйте. Меня зовут Кирилл, живу в Москве. Мне больше года нравится одна девушка, соседка по подъезду. Когда хожу на работу, частенько встречаю ее, т.к она тоже ходит на работу почти в одно время с моим графиком. Мы не общаемся, но видим друг друга. Она старше меня на 5 лет (мне 25, ей 30). Судя по всему, она не замужем и без парня. За этот долгий срок я видел ее, либо одну, либо с мамой. Внешностью и фигурой я не обделен, но по характеру сам по себе очень скромный, не "тусовочный" человек, в компаниях не бываю почти и по клубам не хожу. Именно, поэтому, мне проблемно к ней подойти. Точнее не подойти, а КАК подойти. Она старше меня, серьезная сама по себе, не вульгарная. Примерно, месяц назад нашел ее В контакте, но ничего не писал и она меня там не видела (я не заходил на страничку пока) Посоветуйте, как мне поступить лучше всего? Девушка очень нравится. Ни одна даже 20-25 лет мне так не нравилась, как нравится эта. Заранее спасибо!
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
38 ответов
Последний —
Перейти
Ли
Когда увидите ее одну, например с сумками подойдите и скажите: может вам помочь и возможно завяжеться разговор. Если честно, то зачастую симпатии бывают взаимными и возможно вы ей тоже нравитесь. У вас не такая большая разница в возрасте. Так удачи вам.
Маришка
я прям представила себя на месте этой девушки =)
нахожусь в той же ситуации, что и она
а можете узнать номер ее квартиры? (вы же откуда-то знаете ее возраст, фамилию видимо знаете)
в общем подарите ей валентинку! положите на стекло ее машины под дворник (если есть машина и знаете номер), положите в почтовый ящик, на худой конец в том же контакте подарите ей валентинку и пригласите попить кофе - специально же для таких как вы 14 февраля праздник придумали)
я бы обрадовалась
нахожусь в той же ситуации, что и она
а можете узнать номер ее квартиры? (вы же откуда-то знаете ее возраст, фамилию видимо знаете)
в общем подарите ей валентинку! положите на стекло ее машины под дворник (если есть машина и знаете номер), положите в почтовый ящик, на худой конец в том же контакте подарите ей валентинку и пригласите попить кофе - специально же для таких как вы 14 февраля праздник придумали)
я бы обрадовалась
Первый совет - не подходите резко, не пугайте.. А то она от испуга может развалиться - всё-таки, 30 лет. Песочек уже сыпется. Если вы понимаете о чём я?
Гость
Скажи прямо: ты меня заводишь!
Гость
Tekken
Сообщение было удалено
Из ушей что-ли?
Гость
И скорее всего, ей не 30, а побольше. Мужчины на глаз возраст плохо определяют, разницу в 5 лет парень и не увидит.
Гость
Согласна с Ли. Можно и в контакте написать, что знакомо лицо и видел во дворе и т.д. Мне так на сайте знакомств один мужчина писал, что видел в магазине. Действуйте, не стесняйтесь и не бойтесь. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Но я уверена, что Вы не пожалеете. Удачи Вам
Гость
Сообщение было удалено
Собственно, о чём я и говорю... Престарелая старпёрша которая уже и не чает чего-то добиться в жизни.. Шансов у ней немного - а учитывая что её возможный клиент задаёт вопросы на вумене.ру - всё выглядет очень и очень печально.
Ребята, обязательно буду стараться. Обязательно поздравлю! А, ее возраст, как раз я Вконтакте и узнал. До этого ГОД видел ее и не знал, ни имени, ни возраста и даже не знал, как ее найти из-за отсутствия данных. Думаю, ей понравится поздравление и может удастся списаться и если все пойдет хорошо, можно тогда и погулять пригласить. Эх... не моя бы скромность характера, давно бы уже познакомился с ней за такое огромное время, сколько ее вижу. Но, не все люди в этом плане одинаковые. ( Надеюсь, у меня все получится.
Kirill_171
Сообщение было удалено
Мы все надеемся что у вас хоть что-то получится окроме писанины на вумане.
Гость
Язьва
Сообщение было удалено
Идиoт, что с него взять.
Нет, она живет в другом подъезде. Точнее, через два подъезда в этом же доме.
И, живет не с самого начала. Она переехала откудато, как раз в то время в этот дом. Поэтому, раньше ее не было.
Гость
Kirill_171
Сообщение было удалено
Зря. Не надейся. Ничего не получится. У нас тут один такой уже больше года мяукает, а все как был девственник, так им и остается.
Гость
Язьва
Сообщение было удалено
А что вы удивляетесь? вы всех своих соседей знаете? я некоторых из соседних квартир ни разу не видела.. А уж имена не знаю тем более
[quote]вы всех своих соседей знаете? я некоторых из соседних квартир ни разу не видела.. А уж имена не знаю тем более [/quote]
В том то и дело, я далеко не всех соседей в доме знаю. Дом большой, 14 этажей и 5 подъездов. Кто-то съезжает, а кто-то приезжает. В своем собственном подъезде лишь некоторых знаю, но далеко не всех. Много новеньких.
В том то и дело, я далеко не всех соседей в доме знаю. Дом большой, 14 этажей и 5 подъездов. Кто-то съезжает, а кто-то приезжает. В своем собственном подъезде лишь некоторых знаю, но далеко не всех. Много новеньких.
Гость
Kirill_171
Сообщение было удалено
Кирилл, девушки любят поступки. не обязательно изобретать велосипед, но первое время можете продлить интригу. Открытку в почтовый ящик, как советовали раньше, отличная идея) напишите, что восхищаетесь ее красотой и каждый раз, видя ее с утра, у вас улучшается настроение! ну что-то в этом духе.. она поймет, что вы живете рядом) Я не живу сейчас в России) но именно так познакомилась с одним молодым человеком, который 3 месяца меня видел и был влюблен..
И, по поводу влюбленности. У меня, к сожалению, нет опыта общения с девушками по старше. К девушкам моложе своего возраста легче подойти. Как-то увереннее чувствуешь себя.
Бурбулятор
Kirill_171
Сообщение было удалено
Подойти - так же как к молодым, непринципиально. А вот потом... Потом может случиться как в старом анекдоте: "Господа! Вы когда нибудь кормили с руки голодную лошадь!?".
Маришка
Бурбулятор
Сообщение было удалено
ахахахаа))))) расскажите анекдот!))
Гость
Во времена пошли. 30-ти летних старухами называют.
Алена
Маришка
Сообщение было удалено
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 816 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Лыжница
гОСПАДЯ-чож вы все злобные какие здесь?
Гость
Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается
пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!" И все.
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю.
пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!" И все.
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю.
Гость
Лыжница
Сообщение было удалено
А вы не понимаете? Автора темы приревновали к девице этой из соседнего подъезда.
Маришка
Бухие бухи
Сообщение было удалено
клевый анекдот))
Гость
Сообщение было удалено
В точку. Теток аж трясти начинает и зубы от злости сводит. Даже, если сами пристроены. А уж если холостячки! Сожрут с потрохами!
Гость 32
Автор, милый, у вас все получится. Действительно, помогите ей с сумками или зайдите на страничку в контакте, напишите что-нибудь, что вы соседи и давно хотите с ней познакомится, но все не решаетесь подойти, но вот собрались с духом и хотели бы пригласить ее на кофе. Поверьте, если она девушка скромная, то ей понравится, что вы не бульдозер, "привет, детка, хочу тебя трахнуть".
ИМХО, Валентинку тоже можно, но, как мне кажется, вполне можно перегнуть палку и будет выглядеть, как прикол детворы
ИМХО, Валентинку тоже можно, но, как мне кажется, вполне можно перегнуть палку и будет выглядеть, как прикол детворы
Гость
Мне кажется, валентинку не нужно - это романтично, но немножко навязчиво. а вот помочь с сумками, да или просто пройтись с ней до остановки и заговорить - вот мол, каждый день видимся, и не здороваемся... Можно даже сделать вид, будто вам именно в этот день нужно в ту же сторону, куда и ей. Так по дороге завяжется разговор. Если же у вас есть машина, то предложить подвезти - очень уместно) Короче, автор, действуйте, и не думайте о ваших различиях.
Мадам ин ред
Мне про валентинку тоже не нравится, детство какое то. Я бы лучше сначала спросила какой-нибудь ненавязчивый вопрос, типа: "это не в вашем подъезде собака выла/у кого-то трубу прорвало/свадьба была/наркоманов ловили....." а потом: "слушай, а вот мы с тобой разговорились, а так и не познакомились..." дальше по обстановке
Гость
Не надо валентинку, с романтикой можно только все испортить, тут не угодишь. У меня, например, от плохих стихов аллергия начинается.
Просто улыбнитесь ей при встрече, не верю, что она Вас не запомнила, год встречая около дома. Можно уже и поздороваться, пошутить что-нибудь вроде - так давно на Вас смотрю, кажется, что мы уже знакомы. А дальше - если вы ей симпатичны, она обязательно поддержит разговор. Можно куда-нибудь и пригласить.
Просто улыбнитесь ей при встрече, не верю, что она Вас не запомнила, год встречая около дома. Можно уже и поздороваться, пошутить что-нибудь вроде - так давно на Вас смотрю, кажется, что мы уже знакомы. А дальше - если вы ей симпатичны, она обязательно поддержит разговор. Можно куда-нибудь и пригласить.
Гость
Как парень пишет грамотно и складно, обычно парни так писАть не умеют, похоже на какую - то девичью Разводку!
Рита
Tekken
Сообщение было удалено
Чушь. Что за программирование на старение и смерть?
Рита
А по теме, все так просто, что даже не понятно, что вы от нас хотите услышать. Подойдите, не теряйте время, и просто назовите свое имя и выскажите свое желание познакомиться. Все просто как дважды два.
Рита
Гость
Сообщение было удалено
Поверьте очень много грамотных и романтичных парней. По крайней мере, я таких многих знаю.
Гость
Tekken
Сообщение было удалено
Ну если в вашем окружение 30 летние выглядят на 60,то может у них и немного,у "престарелых".)Обычно свободные женщины выглядят моложе ровесниц так что,наверное,ей уже около 40.(
Гость
Бурбулятор
Сообщение было удалено
Ну вас точно не стоит кормить,руку откусите!Вместе с почитателями такого изумительного "остроумия".Подобрали вас,убогих умом,явно тоже не от хорошей жизни-то.)
Гость
а правда, письмецо ей нарисуйте. пропишите свой адрес в том же контакте. пусть она вас глянет и сама решит что делать))) на аву самую симпатичную фотку)))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 508 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?5 ответов
- Что можно подарить парню на 6 месяцев отношений?1 ответ
- Не было отношений2 ответа
- Друг девушки1 ответ
- Мужчины, вам нравятся белокожие светлые-шатенки с большими карими глазами?4 ответа
- Удалось ли вам снова научиться доверять после предательства?3 ответа
- Какой типаж парней вам нравится?13 ответов
- Мужчина содержит безработную мать13 ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?23 ответа
- Мужчине нравлюсь9 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка322 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?121 ответ
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине61 ответ
- Замуж за художника56 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр53 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег35 ответов
- Молодой парень33 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности27 ответов
- Быть, или не быть любовницей?26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема