Гость
Статьи
кто хочет сделать мужа …

кто хочет сделать мужа миллионером, все сюда!!!!

Прошу отнестись к теме с юмором и никому не переживать)
Хочу разобраться, почему с однимим женщинами прозябают, а с другими поднимаются в два счета.
Итак, женщины, которым очень не …

автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Кнопка железная
#51
гость

Кнопка железнаяавторпервый вопрос, сколько тратите на себя,

считается, что чем больше мужчина тратит на женщину, тем больше ему прибывает, мы рассматриваем сейчас жен, семью.

Я не раз замечала, как только я покупаю себе хорошую вещь, сразу мужу прилипают левые деньги. Но я как я порядочная мать семейства, покупаю себе все с остатков, что в корне не правильно, по некоторым источникам....На меня лично мы из бюджета очень мало тратим, я когда была студенткой и жила с мамой, одевалась лучше, сейчас покупаю только по мере необходимости. Муж у меня не жадный. просто все деньги тратим на полезные вещи - ипотека, новый небольшой бизнес.

Муж у меня работает на 2-х работах, плюс сторонние проекты. работает ф офисе, вечером - дома, и в выходные тоже. Я госслужащий. поэтому вторую работу брать не имею права. но нашла себе неофициальную халтурку и работаю дома вечерами и в выходной.

Я с ним стала жадная до себя, выгляжу плохо, чувствую себя плохо. Он себе вещей вообще не покупает. Но можем позволить себе хороший отдых типа Мальдив пару раз в год.Мальдивы пар раз в год вас не спасут, если каждый день не высыпаться, не пить витамины, не радовать себя обновкой, не ходить к массажисту и косметологу и не тратить на развлечения

Понимаете. я не могу позволить себе массажиста и косметолога. У косметолога не было ни разу в жизни. Мне 26. На массаже была 3 раза в жизни в таиланде за 300 быт (на наши 300 руб.). У меня рука не поднимается на наш общий бюджет. лучше досрочно ипотеку погасим...Просто навернео мы мало зарабатываем, что я не могу спокойно себе позволить все это.

Стала такая жадная, что заказываю с ибея китайские платья за 300 руб. Мне жалко купить себе в магазине платье за 3000, к примеру.

Но в ресторане прожрать можем тыс. 5, как вчера на день святого валентина.

автор
#52

в самом деле, представьте Вашего самого большого начальника, намывающим дом, или мужика, притащившего мамонта, а потом моющего плошки

Кнопка железная
#53
Тархунчик

Кнопка железнаяМожно вопрос? Ваш муж работает на одной работе, ну или занят одним направлением? Что за сфера деятельности? Вы из Москвы?



Я из ближайшей к Москве провинции. К слову, муж в общем совокупной доходе на своих 2-х работах получает 90 тыс +_10 тыс.

Я служащая получаю мало - 20-25, плюс хатурка тыс.20-30.

Муж у меня очень умный и у него огромная работоспособность. Он работает в одной крупной компании, параллельно в мелкой (на 50% ставки вроде как на аутсорсинге) и еще ведет свои проекты. Все это успевает за 8 ч, вечером работает редко, если только встречается с клиентами. Он занимается раскруткой сайтов. Но кол-во проектов. которые он ведет, огромное для одного человека, так мне его коллеги говорили. Да, мы из Москвы.

Ваш муж молодец.

Мой тоже очень умный, трудоголик нереальный.

Возможно, если бы мы с ним работали в Москве, то получали бы где-то вместе тыс. под 200-250. Но нас в нашем городе держит трехкомнаятная ипотечная квартира.

гость
#54
Кнопка железная

гостьКнопка железнаяавторпервый вопрос, сколько тратите на себя,

считается, что чем больше мужчина тратит на женщину, тем больше ему прибывает, мы рассматриваем сейчас жен, семью.

Я не раз замечала, как только я покупаю себе хорошую вещь, сразу мужу прилипают левые деньги. Но я как я порядочная мать семейства, покупаю себе все с остатков, что в корне не правильно, по некоторым источникам....На меня лично мы из бюджета очень мало тратим, я когда была студенткой и жила с мамой, одевалась лучше, сейчас покупаю только по мере необходимости. Муж у меня не жадный. просто все деньги тратим на полезные вещи - ипотека, новый небольшой бизнес.

Муж у меня работает на 2-х работах, плюс сторонние проекты. работает ф офисе, вечером - дома, и в выходные тоже. Я госслужащий. поэтому вторую работу брать не имею права. но нашла себе неофициальную халтурку и работаю дома вечерами и в выходной.

Я с ним стала жадная до себя, выгляжу плохо, чувствую себя плохо. Он себе вещей вообще не покупает. Но можем позволить себе хороший отдых типа Мальдив пару раз в год.Мальдивы пар раз в год вас не спасут, если каждый день не высыпаться, не пить витамины, не радовать себя обновкой, не ходить к массажисту и косметологу и не тратить на развлеченияПонимаете. я не могу позволить себе массажиста и косметолога. У косметолога не было ни разу в жизни. Мне 26. На массаже была 3 раза в жизни в таиланде за 300 быт (на наши 300 руб.). У меня рука не поднимается на наш общий бюджет. лучше досрочно ипотеку погасим...Просто навернео мы мало зарабатываем, что я не могу спокойно себе позволить все это.

Стала такая жадная, что заказываю с ибея китайские платья за 300 руб. Мне жалко купить себе в магазине платье за 3000, к примеру.

Но в ресторане прожрать можем тыс. 5, как вчера на день святого валентина.

платья за 300р - тоже самое, что деньги в унитаз слить) лучше такое не покупайте

Кнопка железная
#55
автор

в самом деле, представьте Вашего самого большого начальника, намывающим дом, или мужика, притащившего мамонта, а потом моющего плошки

Да. Мой муж по дому вообще ничего не делает. Работает только головой - не руками.

Кнопка железная
#56
гость

лучше такое не покупайте

Ой, вы правы. нормальное пришло только 1 раз. Остальное - г..но. Теперь если буду заказывать, то с Америки платьишко.

автор
#57
Кнопка железная

гость

лучше такое не покупайте

Ой, вы правы. нормальное пришло только 1 раз. Остальное - г..но. Теперь если буду заказывать, то с Америки платьишко.

я тоже этим грешу) но это больше хобби. дешевые и б/у платья для фотосессий, часто снимаюсь. Но такое лучше не носить

автор
#58

нужно поднимать мужу планку, а дешевыми платьями этого не добьешься

гость
#59
Кнопка железная

гостьКнопка железнаяавторпервый вопрос, сколько тратите на себя,

считается, что чем больше мужчина тратит на женщину, тем больше ему прибывает, мы рассматриваем сейчас жен, семью.



Но в ресторане прожрать можем тыс. 5, как вчера на день святого валентина.

мы тоже можем прожрать много и не в ресторане при том) просто начинаем часто икру покупать и наворачивать ложками и пр деликатесы) я считаю, это разор и не надо так делать, на еду вообще много уходит, кому сказать - ужаснуться и не поверят, тыс 40-50 в месяц на двоих(это с кафешками правда), ипотека-ипотекой конечно, но надо и себя побаловать временами, пусть даже и заплатив минимальный платеж временами, а к косметологу ходят не для того только, чтоб морщины убирать), но и просто на расслабляющие процедуры, типа легкого массажа

Гость
#60
автор

нужно поднимать мужу планку, а дешевыми платьями этого не добьешься

ему все равно как я выгляжу, у меня такой муж.

в платьях он не понимает, если одену платье за 500 руб. и за 500 долларов. он может быть только при близком рассмотрении качества ткани увидит разницу...

Копка железная
#61

60- я

Копка железная
#62
гость

Кнопка железнаягостьКнопка железнаяавторпервый вопрос, сколько тратите на себя,

считается, что чем больше мужчина тратит на женщину, тем больше ему прибывает, мы рассматриваем сейчас жен, семью.



Но в ресторане прожрать можем тыс. 5, как вчера на день святого валентина.мы тоже можем прожрать много и не в ресторане при том) просто начинаем часто икру покупать и наворачивать ложками и пр деликатесы) я считаю, это разор и не надо так делать, на еду вообще много уходит, кому сказать - ужаснуться и не поверят, тыс 40-50 в месяц на двоих(это с кафешками правда), ипотека-ипотекой конечно, но надо и себя побаловать временами, пусть даже и заплатив минимальный платеж временами, а к косметологу ходят не для того только, чтоб морщины убирать), но и просто на расслабляющие процедуры, типа легкого массажа

Мой муж тоже обожает икру!!! Берем на развес. она лучше, чем в банке! за один присест может съесть грамм 200! Я считаю, что это вообще пустые траты, но пусть ест.

Ипотека - больная тема. просто гонка вооружений. Брали на 8 лет, хотели отдать за год... Не смогли за год, ездили на дорогой отдых. Теперь так досадно, но осталось совсем чуть-чуть.

а теперь решили открыть фирму. теперь все деньги - туда.

автор
#63

вот еще вспомнила!!! существует энергия третьей чакры( а может и второй) , я не помню( суть в том, что она отвечает за удовольствия, и если эту чакру не питать, то общая энергетика у вас упадет и деньги идти не будут!

поэтому не надо зацикливаться, у каждого разные удовольствия, кто- то в платье за 300 р. пойдет есть изыскунную еду, а кто-то в платье за 15 тыс. просто на прогулку и все будут счастливы

гость
#64
Гость

ему все равно как я выгляжу, у меня такой муж.

в платьях он не понимает, если одену платье за 500 руб. и за 500 долларов. он может быть только при близком рассмотрении качества ткани увидит разницу...

на платье за 500р уже наверное к обеду катышки появятся)

Гость
#65
автор

в самом деле, представьте Вашего самого большого начальника, намывающим дом, или мужика, притащившего мамонта, а потом моющего плошки

Мой папа всегда умел заработать, по совковым меркам. И никогда не мыл даже свою тарелку. Мог сидеть и ждать, пока ему подадут ложку. Причем не из вредности - по привычке)) Хотя, если мама уезжала в командировку - мы прекрасно обходились и сами. Не голодали не засирались))

автор
#66

почему никто не развивает тему единоличной уборки женщины_))))))))) у всех так и есть что ли?

гость
#67
автор

вот еще вспомнила!!! существует энергия третьей чакры( а может и второй) , я не помню( суть в том, что она отвечает за удовольствия, и если эту чакру не питать, то общая энергетика у вас упадет и деньги идти не будут!

поэтому не надо зацикливаться, у каждого разные удовольствия, кто- то в платье за 300 р. пойдет есть изыскунную еду, а кто-то в платье за 15 тыс. просто на прогулку и все будут счастливы

++++++++++++++++++++++++++++++++++

автор, как вы правы! мы как раз не жалеем на удовольствия и много тратим на меня

автор
#68
Гость

автор

в самом деле, представьте Вашего самого большого начальника, намывающим дом, или мужика, притащившего мамонта, а потом моющего плошки

Мой папа всегда умел заработать, по совковым меркам. И никогда не мыл даже свою тарелку. Мог сидеть и ждать, пока ему подадут ложку. Причем не из вредности - по привычке)) Хотя, если мама уезжала в командировку - мы прекрасно обходились и сами. Не голодали не засирались))

это не ваши родители из-за ложки поссорились?)))

у меня муж вообще в выходные убирается и даже готовит иногда, я так этому радовалась, а теперь призадумалась. Он очень пробивной куча связей, есть конечно, доходы параллельные, но он не раскрывает весь свой потенциал, который вижу я!! вот как будто удачи не хватает или еще чего......

Копка железная
#69
гость

Гостьему все равно как я выгляжу, у меня такой муж.

в платьях он не понимает, если одену платье за 500 руб. и за 500 долларов. он может быть только при близком рассмотрении качества ткани увидит разницу...на платье за 500р уже наверное к обеду катышки появятся)

Не появляются)))) Мне реально так жалко денег на одежду. вы не представляете....((( Я просто какая-то больная стала.

На косметику (не декоративную) особо не так жалко..

но чтобы к косметологу ходить.. я не знаю, сколько надо получать тогда...

Пошли подучивать язык. в месяц уходит 8000 на двоих, меня просто жаба съела. Но надо.

Гость
#70
автор

нужно поднимать мужу планку, а дешевыми платьями этого не добьешься

мой мне теперь работать предлагает) думаю его так не погонишь на полдвиги меня на них посылает

Копка железная
#71
автор

почему никто не развивает тему единоличной уборки женщины_))))))))) у всех так и есть что ли?

А я по дому вообще ничего не делаю, сил не хватает жизненных.

у меня ещё нарушение гормонального фона - сижу на гормонах.

по дому нам все делает моя мама.

Гость
#72
автор

почему? раздельный бюджет, или по каким -то другим соображениям или обстоятельствам?

Что значит "почему"? Общий у нас бюджет, не могу я себе позволить при маленьком суммарном доходе потратить на себя кучу денег и склонять потом глагол "сосать".

Гость
#73
Гость

ему все равно как я выгляжу, у меня такой муж.

в платьях он не понимает, если одену платье за 500 руб. и за 500 долларов. он может быть только при близком рассмотрении качества ткани увидит разницу...

с таким очень удобно,можно за 100 постричься у учеников,амужу сказать что прическа за 100 баксов

Гость
#74
автор

это не ваши родители из-за ложки поссорились?)))



у меня муж вообще в выходные убирается и даже готовит иногда, я так этому радовалась, а теперь призадумалась. Он очень пробивной куча связей, есть конечно, доходы параллельные, но он не раскрывает весь свой потенциал, который вижу я!! вот как будто удачи не хватает или еще чего......

Нет, мои не ссорятся почти. Правда, за 40 лет подустали друг от друга) Но веник и тряпку папа в руки не брал никогда. А вот по выходным готовил нам с мамой, скорее для мамы, он ее очень любил

Копка железная
#75
Гость

Гостьему все равно как я выгляжу, у меня такой муж.

в платьях он не понимает, если одену платье за 500 руб. и за 500 долларов. он может быть только при близком рассмотрении качества ткани увидит разницу...с таким очень удобно,можно за 100 постричься у учеников,амужу сказать что прическа за 100 баксов

Нет смысла. Денег я могу из общего котла на себя тратить сколько захочу.

Но я не трачу почти ничего, очень мало.

Я могу брать,но не беру. Мне жалко на себя. Вот такая я больная.

Муж себе покупает ооочень редко что, но если купит - дорогое. Он молодец. котелок варит на такие вещи, не то, что у меня.

гость
#76
Копка железная

гостьГостьему все равно как я выгляжу, у меня такой муж.

в платьях он не понимает, если одену платье за 500 руб. и за 500 долларов. он может быть только при близком рассмотрении качества ткани увидит разницу...на платье за 500р уже наверное к обеду катышки появятся)Не появляются)))) Мне реально так жалко денег на одежду. вы не представляете....((( Я просто какая-то больная стала.

На косметику (не декоративную) особо не так жалко..

но чтобы к косметологу ходить.. я не знаю, сколько надо получать тогда...



Пошли подучивать язык. в месяц уходит 8000 на двоих, меня просто жаба съела. Но надо.

блин, у меня наоборот, на одежду не жалко вплоть до того, что могу зайти спустить все в ТЦ, а потом побежать в ближайший ломбард, там заложить и снова вернуться в ТЦ, прям шопоголик какой то) золото конечно потом иду и выкупаю на следующий день, насчет одежды: беру только качественное чаще всего или натуральное, смотрю состав, если увижу кофточку из шерсти или кашемира и цвет классный, прям трясусь и беру сразу, так как везде полно акрила и нейлона и пр синтетики, а в натуральных тканях и дышится легче и ходить комфортно, недавно зашла шапку зимнюю клевую увидала за 10тыс, примерила, как красиво, не смогла удержаться, хотя шапки есть дома меховые, только что шубы так не покупаю конечно впопыхах)

Гость
#77
гость

почему это, почему нельзя с фиксированной зарплаты отложить и открыть бизнес?

Потому что мужчина, довольствующийся фиксированной зарплатой явно не кандидат в миллионеры.

гость
#78
Гость

Потому что мужчина, довольствующийся фиксированной зарплатой явно не кандидат в миллионеры.

довольствовался до тех пор, пока не накопили на первоначальный взнос) муж мой

Копка железная
#79
гость

Копка железнаягостьГостьему все равно как я выгляжу, у меня такой муж.

в платьях он не понимает, если одену платье за 500 руб. и за 500 долларов. он может быть только при близком рассмотрении качества ткани увидит разницу...на платье за 500р уже наверное к обеду катышки появятся)Не появляются)))) Мне реально так жалко денег на одежду. вы не представляете....((( Я просто какая-то больная стала.

На косметику (не декоративную) особо не так жалко..

но чтобы к косметологу ходить.. я не знаю, сколько надо получать тогда...



Пошли подучивать язык. в месяц уходит 8000 на двоих, меня просто жаба съела. Но надо.блин, у меня наоборот, на одежду не жалко вплоть до того, что могу зайти спустить все в ТЦ, а потом побежать в ближайший ломбард, там заложить и снова вернуться в ТЦ, прям шопоголик какой то) золото конечно потом иду и выкупаю на следующий день, насчет одежды: беру только качественное чаще всего или натуральное, смотрю состав, если увижу кофточку из шерсти или кашемира и цвет классный, прям трясусь и беру сразу, так как везде полно акрила и нейлона и пр синтетики, а в натуральных тканях и дышится легче и ходить комфортно, недавно зашла шапку зимнюю клевую увидала за 10тыс, примерила, как красиво, не смогла удержаться, хотя шапки есть дома меховые, только что шубы так не покупаю конечно впопыхах)

Я такая была в студенческие годы. Но не тратила, потому что было нечего тратить кроме маленькой маминой зарплаты. но в группе в вузе одевалась лучше всех.

Теперь же я стала на себя жалеть. У меня был период. когда я даже ходила по сэкондхэндам. хотя ну не было объективно такой нужды. могла себе всё позволить...

даже обидно за себя.

гость
#80
Копка железная

гостьКопка железнаягостьГостьему все равно как я выгляжу, у меня такой муж.

в платьях он не понимает, если одену платье за 500 руб. и за 500 долларов. он может быть только при близком рассмотрении качества ткани увидит разницу...на платье за 500р уже наверное к обеду катышки появятся)Не появляются)))) Мне реально так жалко денег на одежду. вы не представляете....((( Я просто какая-то больная стала.

На косметику (не декоративную) особо не так жалко..

но чтобы к косметологу ходить.. я не знаю, сколько надо получать тогда...



Пошли подучивать язык. в месяц уходит 8000 на двоих, меня просто жаба съела. Но надо.блин, у меня наоборот, на одежду не жалко вплоть до того, что могу зайти спустить все в ТЦ, а потом побежать в ближайший ломбард, там заложить и снова вернуться в ТЦ, прям шопоголик какой то) золото конечно потом иду и выкупаю на следующий день, насчет одежды: беру только качественное чаще всего или натуральное, смотрю состав, если увижу кофточку из шерсти или кашемира и цвет классный, прям трясусь и беру сразу, так как везде полно акрила и нейлона и пр синтетики, а в натуральных тканях и дышится легче и ходить комфортно, недавно зашла шапку зимнюю клевую увидала за 10тыс, примерила, как красиво, не смогла удержаться, хотя шапки есть дома меховые, только что шубы так не покупаю конечно впопыхах)Я такая была в студенческие годы. Но не тратила, потому что было нечего тратить кроме маленькой маминой зарплаты. но в группе в вузе одевалась лучше всех.

Теперь же я стала на себя жалеть. У меня был период. когда я даже ходила по сэкондхэндам. хотя ну не было объективно такой нужды. могла себе всё позволить...

даже обидно за себя.

в студенческие годы мне нечего тратить было)

Копка железная
#81

единственное - не жалею на верхнюю одежду. шуба норковая у меня есть, сапоги зимние хорошие и т.п.

жалею на всякие кофты- штаны...

гость
#82
Копка железная

единственное - не жалею на верхнюю одежду. шуба норковая у меня есть, сапоги зимние хорошие и т.п.

жалею на всякие кофты- штаны...

ну вот вы ходите в 2 штанах что ли, или в 2 водолазках или как не пойму, если жалеть, то и носить нечего будет, только стирай и одевай снова) я меняю почти каждый день одежду, хотя не работаю, смешно даже)

Копка железная
#83
гость

Копка железнаяединственное - не жалею на верхнюю одежду. шуба норковая у меня есть, сапоги зимние хорошие и т.п.

жалею на всякие кофты- штаны...ну вот вы ходите в 2 штанах что ли, или в 2 водолазках или как не пойму, если жалеть, то и носить нечего будет, только стирай и одевай снова) я меняю почти каждый день одежду, хотя не работаю, смешно даже)

у меня сейчас вообще одни штаны, пиджак несколько платьев и блузок.

всю неделю могу проходить в одном и том же, пачкается если - стираю конечно...

что мне с собой поделать - не знаю...

гость
#84
Копка железная

гостьКопка железнаяединственное - не жалею на верхнюю одежду. шуба норковая у меня есть, сапоги зимние хорошие и т.п.

жалею на всякие кофты- штаны...ну вот вы ходите в 2 штанах что ли, или в 2 водолазках или как не пойму, если жалеть, то и носить нечего будет, только стирай и одевай снова) я меняю почти каждый день одежду, хотя не работаю, смешно даже)у меня сейчас вообще одни штаны, пиджак несколько платьев и блузок.

всю неделю могу проходить в одном и том же, пачкается если - стираю конечно...

что мне с собой поделать - не знаю...

у меня еще полно неношеной одежды кстати, лежит, место занимает, все шкафы уж забиты, хотела тут продать что нить на авито, и дубленку там разместила и платья и др одежду НОВОЕ все, никто не звонит, не знаю почему и цены поставила низкие

Копка железная
#85
гость

Копка железнаягостьКопка железнаяединственное - не жалею на верхнюю одежду. шуба норковая у меня есть, сапоги зимние хорошие и т.п.

жалею на всякие кофты- штаны...ну вот вы ходите в 2 штанах что ли, или в 2 водолазках или как не пойму, если жалеть, то и носить нечего будет, только стирай и одевай снова) я меняю почти каждый день одежду, хотя не работаю, смешно даже)у меня сейчас вообще одни штаны, пиджак несколько платьев и блузок.

всю неделю могу проходить в одном и том же, пачкается если - стираю конечно...

что мне с собой поделать - не знаю...у меня еще полно неношеной одежды кстати, лежит, место занимает, все шкафы уж забиты, хотела тут продать что нить на авито, и дубленку там разместила и платья и др одежду НОВОЕ все, никто не звонит, не знаю почему и цены поставила низкие

мне кажется, потому что рынок этим переполнен, поэтому спроса особого нет...

Рита
#86
автор

первый вопрос, сколько тратите на себя,

считается, что чем больше мужчина тратит на женщину, тем больше ему прибывает, мы рассматриваем сейчас жен, семью.

Я не раз замечала, как только я покупаю себе хорошую вещь, сразу мужу прилипают левые деньги. Но я как я порядочная мать семейства, покупаю себе все с остатков, что в корне не правильно, по некоторым источникам....

Я не работаю, поэтому все свои расходы осуществляю с заработка мужа. Он бизнесмен, поэтому денег на меня не жалеет.

Гость
#87

1) на себя трачу минимум с его доходов в % отношении

2) да, помогает. Готовит сам. Я не готовлю.

3, жизнерадостность на все 100.

4. Не работаю.

ляля белая
#88

1. Сколько с дохода мужа вы тратите лично на себя?

(муж оплачивает комм. услуги, страховки, содержит автомобиль, выделяет сумму на закупку продовольствия и хоз. товаров. Одежду себе покупает сам. На себя трачу то, что зарабатываю сама)

2. Выполняет ли муж какую-то домашнюю работу?

(Редко помогает, только, если попрошу и мотивирую:))) не любит он домашних хлопот, из за этого живем в квартире, хотя и в малоквартирном доме, а хотелось бы иметь дом с участком!)

3. Как вы оцениваете свой энергетический уровень (жизнерадостность, умение получать от жизни удовольствие)?

(я оптимист с элементами легкомыслия, эмоциональна, подвержена унынию, но не более, чем на 5 минут:)))

4. ну и, наверное, работаете ли Вы?

(зарабатываю своим творчеством, "свободный художник")

жепрдье
#89
автор

Прошу отнестись к теме с юмором и никому не переживать)Хочу разобраться, почему с однимим женщинами прозябают, а с другими поднимаются в два счета.Итак, женщины, которым очень не хватает, и те которые довольны, ответьте на вопросы:1. Сколько с дохода мужа вы тратите лично на себя2. Выполняет ли муж какую-то домашнюю работу3. Как вы оцениваете свой энергетический уровень (жизнерадостность, умение получать от жизни удовольствие) 4. ну и, наверное, работаете ли Вы...Эти три вопроса, я задала не случайно,с точки зрения эзотерических ( или как там лучше назвать) правил, они важны.)

я надеюсь на вас б лядей УПАДЕТ АСТЕРОИД

Амина
#90

1. Не много. Если нужно отдаст все.

2. Да. Когда мне нужно, может помочь с любой работой по дому. ( в основном он все время на работе)

3. Вообще-то, особа довольна позитивная, но сейчас не особо.

4. Да. Работая практически всю жизнь. Начала с 15 лет. Университет совмещала с подработками, затем декрет, еле -еле 1 год высидела дома и снова на работу и до настоящего момента.

Sandra
#91
Копка железная

А я по дому вообще ничего не делаю, сил не хватает жизненных.

у меня ещё нарушение гормонального фона - сижу на гормонах.

по дому нам все делает моя мама.

не любите вы себя, нужно что-то менять.

Гость
#92
жепрдье

я надеюсь на вас б лядей УПАДЕТ АСТЕРОИД

а ты куда, мил человек, денешься, рядом с б лядями тебя и накроет!

Гостья2
#93
автор

Итак, женщины, которым очень не хватает, и те которые довольны, ответьте на вопросы:1. Сколько с дохода мужа вы тратите лично на себя2. Выполняет ли муж какую-то домашнюю работу3. Как вы оцениваете свой энергетический уровень (жизнерадостность, умение получать от жизни удовольствие) 4. ну и, наверное, работаете ли Вы...

1. доход у нас общий, но я трачу больше всех в месяц денег, почти в 2 раза больше мужа

2. только выносит мусор, и все

3. очень жизнерадостная и позитивная

4. работаю, но у меня свой бизнес и свободный график работы

Гостья2
#94
Гость

Никогда не разбогатеет тот, кто полученную зарплату не "выращивает". Деньги должны работать. Если жена удачливый бизнесмен и деньги в дело пускает, то возможность разбогатеть есть. :)))

вот у нас так и есть :))) муж руководитель, а я его зп вкладываю в бизнес - пока всегда удачно

Бойцовская бабочка
#95

1. С дохода мужа трачу на себя около 30% ежемесячно.

2.Муж эпизодически выполняет "мужскую"работу по дому типа занести дрова для камина, передвинуть стол,сделать усовершенствования ремонтно-строительные(т.е.договорится со специалистами и потом мешать им ценными указаниями). В основном лежит на диване перед телеком и руководит.

3.Мой энергетический уровень -"буйноздоровая кобыла",очень жизнерадостная, если наш дом сгорит - плевать,лишь бы с нами ничего не случилось!

4.Работаю,вкладываю свои средства и мужа,имею неплохой доход,но с мужем не сравнить,конечно!!! При нем делаю вид,что "солнышко не устает, солнышко развлекает себя работой..."

Думаю,с более энергичной женой мой муж стал бы еще богаче, если бы она его заставляла больше работать...А мне нравится таким как есть.

автор
#96

девочки, ну вы статистику пишете, пишите, кто доволен более-менее , а кто нет!

здесь куча народу с з-п мужа на себя вообще ничего не тратит, зачем им тогда мужья миллионеры!? они же те же самые останутся...

автор
#97

Бойцовская бабочка, спасибо)

Гость
#98

А жены реальных миллионеров уже заходили?

автор
#99
Гость

А жены реальных миллионеров уже заходили?

КАЖЕТСЯ, НЕТ)

Аля
#100

здесь не нужно быть изотериком, чтобы проанализировать ответы на поставленные вопросы.....