Гость
Статьи
Знакомство с мужчиной: …

Знакомство с мужчиной: первый шаг

Всем привет! Сегодня, возвращаясь с работы, остановилась перед светофором, чтобы нажать кнопку, чтобы скорее загорелся зеленый свет, впереди меня стоял молодой человек, который обернулся, когда я нажала кнопку. Это был симпатичный парень с лёгкой небритостью, темные черные волосы, стройный....мне понравился. Загорелся зеленый свет он переходит улицу и следом я и идём по одной улице, он впереди я сзади. И ловлю себя на мысли, что человек мне нравиться, но что я могу сделать в этом случае? что сказать ему? как завести разговор в такой ситуации? дальше он заходит в магазин, а я иду дальше....(

Виктория
29 ответов
Последний — Перейти
#1

"Не подскажете, который час?"

Затем возле него падаете подвернув ногу и в обнимку до медпункта)))

#2

А если без комплексов, то так и подойдите: "Извините, не хотите ли сходить пообедать вместе?)"

Но сначала все таки время спросите) Что бы лицом повернулся)

Гость
#3

ну, тут разве что зайти в магазин и потом, стоя в очереди в кассу или у витрины сказать с улыбкой, мол, у нас в вами что - один маршрут сегодня?)) или - только не подумайте, я вас не преследую)) ну и т д... А так вот на дороге, вряд ли... в любом случае нужно на что-то общее обращать внимание. А вот эти знакомства типа - пойдемте пообедаем, это, мне кажется, глупо... Мужчина по натуре охотник, ему нет кайфа, когда женщина проявляет инициативу, по крайней мере так явно.

АСИНЕЗАТОР
#4

И действительно что вы можете?=))))) Ничего!!!!

Гость
#5

не поняла, какую кнопку вы нажали?

Гость
#6
Гость

не поняла, какую кнопку вы нажали?

Бывают такие светофоры, на которых пешеход сам может переключить свет с красного на зеленый с помощью кнопки.

Гость
#7

я бы всего лишь открыто улыбнулась, этого часто более, чем достаточно

ага
#8

если б понравилась, он бы сам подкатил. а так, вдруг, он женат?

Мойра
#9
Michael K

А если без комплексов, то так и подойдите: "Извините, не хотите ли сходить пообедать вместе?)"

Но сначала все таки время спросите) Что бы лицом повернулся)

КЛАСС. Полностью согласна!

Именно так я и делаю кстати, если похожая ситуевина). Не захочет, ну и ладно, зато я не буду мучится, что не сделала первый шаг, и "что было бы если бы и т.п. и т.д.")))

Пацан
#10

Охреневаю от наших женщин. Если я где увижу девушку, которая мне реально понравится внешне, я даже не подумаю к ней подойти - она полюбому не про меня, у нее есть более интересные претенденты, ну надо же реально себя оценивать! А девушки радостно бегут на самый интересный вариант, как будто самая-самая!

Мойра
#11
Пацан

Охреневаю от наших женщин. Если я где увижу девушку, которая мне реально понравится внешне, я даже не подумаю к ней подойти - она полюбому не про меня, у нее есть более интересные претенденты, ну надо же реально себя оценивать! А девушки радостно бегут на самый интересный вариант, как будто самая-самая!

Если все так будут по углам стоять, как Вы - мы вымрем)))

гость
#12
Пацан

Охреневаю от наших женщин. Если я где увижу девушку, которая мне реально понравится внешне, я даже не подумаю к ней подойти - она полюбому не про меня, у нее есть более интересные претенденты, ну надо же реально себя оценивать! А девушки радостно бегут на самый интересный вариант, как будто самая-самая!

да падшие женщины..

Пацан
#13
Мойра

Если все так будут по углам стоять, как Вы - мы вымрем)))

Бдь ну не подваливать же к тем, кто не твоего уровня.

Пацан
#14

И нихрена мы не вымрем, 6 миллиардов людей на земле, хзватит размножаться, уроды.

гость
#15
Пацан

Бдь ну не подваливать же к тем, кто не твоего уровня.

хто не твоего уровня? хто сказал?

Мойра
#16
Пацан

Бдь ну не подваливать же к тем, кто не твоего уровня.

Так она пишет, что к своему уровню подвалила, как Вы выразились)). К тому же и прынцесам хочется человеческого счастья, а не прынцев одних, а вы всё телитесь и боитесь подойти.

Пацан
#17
Мойра

Так она пишет, что к своему уровню подвалила, как Вы выразились)). К тому же и прынцесам хочется человеческого счастья, а не прынцев одних, а вы всё телитесь и боитесь подойти.

Да с чего бы это ее уровень, если это симпатичный парень?

Пацан
#18

У баб мания величия.

Мойра
#19
Пацан

Да с чего бы это ее уровень, если это симпатичный парень?

так это он для нее симпатичный, а для другой, может он урод, каких свет не видывал. все же субъективно оценивают и себя и других.

гость
#20
Пацан

У баб мания величия.

а у парней нет?))хохохо

Пацан
#21
Мойра

так это он для нее симпатичный, а для другой, может он урод, каких свет не видывал. все же субъективно оценивают и себя и других.

Ну да, особенно если он xaч, а так по описанию и есть. Но все равно, че за наглость - выбирать не тех, про кого думаешь, что все получится, а тех кто нравится!

Мойра
#22
Пацан

Ну да, особенно если он xaч, а так по описанию и есть. Но все равно, че за наглость - выбирать не тех, про кого думаешь, что все получится, а тех кто нравится!

да все просто)) Получится, когда есть желание, чтобы получилось. А уж легко ли это будет или нет - самый последний вопрос.

Пацан
#23
Мойра

да все просто)) Получится, когда есть желание, чтобы получилось. А уж легко ли это будет или нет - самый последний вопрос.

Если человеку я нравлюсь - он не будет мне создавтаь трудности.

Гость
#24

Я бы сама обратилась, несколько раз так делала, мужики от радости прыгали до небес, боялись, что отошью, если сами обратятся. Застенчивые парни пошли, прям институт благородных девиц..

Гость
#25

Автор, этот парень был слишком красив для тебя! У него, поди, этих девушек навалом, поэтому ты ему нужна бы была только для коллекции!

Гость
#26

Русские бабы плевали на Ванек с высокой колокольни, они лучше у чурок сосать будут,чем опустятся до того чтобы с русским заговорить.

Гость
#27
Гость

Русские бабы плевали на Ванек с высокой колокольни, они лучше у чурок сосать будут,чем опустятся до того чтобы с русским заговорить.

Ты провокатор, батенька!

гость
#28
Мойра

Если все так будут по углам стоять, как Вы - мы вымрем)))

ахахаха класс!!

Гость-Гость
#29

Да у меня на работе тоже таких девах полно - ходят, глазами стреляют, а подойти заговорить боятся.