Гость
Статьи
Отношение к женщине, …

Отношение к женщине, как к разумному человеку - признак слабости мужчины?

"Как может быть женщина счатлива с человеком, который считает её разумным существом!?" (О.Уайльд).
Кто что думает по поводу этого афоризма? Прав ли был писатель?

Székely
103 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Бред полнейший. Тема "Женщина- не человек" уже давно избита и неактуальна. Мужчинам надо найти другой способ для самоутверждения.

Una donna molto cattiva
#2
Sz?kely

"Как может быть женщина счатлива с человеком, который считает её разумным существом!?" (О.Уайльд).Кто что думает по поводу этого афоризма? Прав ли был писатель?

А вы что хотели от пидoра? Ясное дело, он про женщин хорошего не скажет.

Una donna molto cattiva
#3

Или вы даже не знали, что он был голубок?))))))))) В другой раз думайте, чьи цитаты дергать, а то и вас за такого примут.

мышь серая
#4

не стала бы длительно общаться с человеком, который классифицирует знакомых по половому признаку. вообще не люблю людей, загоняющих себя в какие бы то ни было рамки (ну или загнанных кем-то).

Гость
#5
Гостья

Бред полнейший. Тема "Женщина- не человек" уже давно избита и неактуальна. Мужчинам надо найти другой способ для самоутверждения.

+1 надоели женоненавистники

Дубинушка
#6

Не знаю, что у тебя с логикой, если ты понял ТАК это утверждение.

Очевидно имеется ввиду, что игра в несознанку очень выгодна женщинам. Если мужчина распознает ее расчетливость, хитрость, прагматичность, то им уже не так легко помыкать. Соответственно утратив возможность вить веревки из мужика, она становится несчастной.

Так что все наоборот, юный неумный самец, отношение как к разумному существу - признак проницательности и определенного ума мужчины.

не смотрите НТВ
#7
Székely

"Как может быть женщина счатлива с человеком, который считает её разумным существом!?" (О.Уайльд).Кто что думает по поводу этого афоризма? Прав ли был писатель?

ну так вроде это вопрос)))

Гость
#8

Женщина никогда не была и не будет полноценным человеком.

Гостья
#9
Гость

Женщина никогда не была и не будет полноценным человеком.

буркнула заросшая шерстью обезьяна

lu
#10

И прав, и остроумен), прекрасный писатель)

марина
#11
Дубинушка

Не знаю, что у тебя с логикой, если ты понял ТАК это утверждение.



Очевидно имеется ввиду, что игра в несознанку очень выгодна женщинам. Если мужчина распознает ее расчетливость, хитрость, прагматичность, то им уже не так легко помыкать. Соответственно утратив возможность вить веревки из мужика, она становится несчастной.



Так что все наоборот, юный неумный самец, отношение как к разумному существу - признак проницательности и определенного ума мужчины.

Этэншн, превышен привычный вумановский уровень адеквата!

Гость
#12
Гость

Женщина никогда не была и не будет полноценным человеком.

охренеть как самонадеянно

Гостья
#13

кстати цитата не точная.

автор притивный самец заросший мехом

lu
#14

Автор, Дубинушка правее вас), так что остается вам налево.

Ака
#15

Стоп, афоризм вроде звучит так: как может женщина быть счастлива с мужчиной, который считает ее АБСОЛЮТНО разумным существом?

Гостья
#16
Гость

Женщина никогда не была и не будет полноценным человеком.

а ты уж и подавно, раз жизнь так потрепала,что остается только брызгать слюной на женском форуме

#17
Una donna molto cattiva

А вы что хотели от пидoра? Ясное дело, он про женщин хорошего не скажет.

так, а почему мнения пидoров-модельеров о российских мужчинах учитывается?

Ака
#18
Una donna molto cattiva

А вы что хотели от пидoра? Ясное дело, он про женщин хорошего не скажет.

Жалко, что большинство только и знает этот единственный факт из его биографии

Гость
#19

Тема обещает быть полна любви и взаимоуважения. Запасаюсь попкорном.

Ака
#20
Sergey

так, а почему мнения пидoров-модельеров о российских мужчинах учитывается?

Все-таки разобиделись на Карлушу))

#21
Гость

Тема обещает быть полна любви и взаимоуважения. Запасаюсь попкорном.

тогда надо написать админам, чтобы удалили пост ╧6, а его автора забанили.

не смотрите НТВ
#22
Гость

Тема обещает быть полна любви и взаимоуважения. Запасаюсь попкорном.

хватит жрать на ночь.

#23
Ака

Все-таки разобиделись на Карлушу))

на какого карлушу? Того модельера звали Карл?

Гость
#24
не смотрите НТВ

хватит жрать на ночь.

не завидуйте, а шуршите к холодильнику

Горгона Б.
#25
Гость

Женщина никогда не была и не будет полноценным человеком.

Давайте сразу определимся с понятиями - полноценный человек это что означает? Что нужно уметь? Писать стоя?

не смотрите НТВ
#26
Гость

не завидуйте, а шуршите к холодильнику

так не лезет больше

#27
Горгона Б.

Д Что нужно уметь? Писать стоя?

не просто стоя, а еще и надежно попадать в цель

Ака
#28
Sergey

на какого карлушу? Того модельера звали Карл?

Ну да. Если вы о самых ужасных мужчинах в мире, тогда - да))

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Székely

"Как может быть женщина счатлива с человеком, который считает её разумным существом!?" (О.Уайльд).Кто что думает по поводу этого афоризма? Прав ли был писатель?

А что тут обсуждать правильно всё.

Есть категория мужчин которые в силу своей слабости к дочерям, не могут адекватно судить о том, человек женщина или нет, но надо понимать, что на мнение неадекватных людей (даже если они неадекватны только в одном вопросе) полагаться нельзя (в этом вопросе). И тем более давать таким мужчина, а уж тем более теткам право говорить и судить об этом.

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
Дубинушка

Не знаю, что у тебя с логикой, если ты понял ТАК это утверждение.



Очевидно имеется ввиду, что игра в несознанку очень выгодна женщинам. Если мужчина распознает ее расчетливость, хитрость, прагматичность, то им уже не так легко помыкать. Соответственно утратив возможность вить веревки из мужика, она становится несчастной.



Так что все наоборот, юный неумный самец, отношение как к разумному существу - признак проницательности и определенного ума мужчины.

Как же надо извратить первоначальный смысл, чтобы так прочитать.

Гостья
#31
Горгона Б.

Давайте сразу определимся с понятиями - полноценный человек это что означает? Что нужно уметь? Писать стоя?

может он имел ввиду размер своего клитора.

если большой и свисает - то полноценный чел. а если маленький и спрятан, то не совсем как бэ

Гость
#32
не смотрите НТВ

так не лезет больше

Пффф, ну так не мешайте остальным.

По теме : девочки лучше мальчиков.

Гость
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

А что тут обсуждать правильно всё.



Есть категория мужчин которые в силу своей слабости к дочерям, не могут адекватно судить о том, человек женщина или нет, но надо понимать, что на мнение неадекватных людей (даже если они неадекватны только в одном вопросе) полагаться нельзя (в этом вопросе). И тем более давать таким мужчина, а уж тем более теткам право говорить и судить об этом.

Больше не пей.

lu
#34
Sergey

не просто стоя, а еще и надежно попадать в цель

Озлить женского человека, фаната чистых унитазов - нормальная цель?)

#35
Ака

Ну да. Если вы о самых ужасных мужчинах в мире, тогда - да))

даже так? О САМЫХ ужасных? Блин...

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Гостья

Бред полнейший. Тема "Женщина- не человек" уже давно избита и неактуальна. Мужчинам надо найти другой способ для самоутверждения.

Причем тут самоутверждаться???

Ну какое имеет отношение к нашему мудрому Оскару Уайльду.

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★А что тут обсуждать правильно всё.



Есть категория мужчин которые в силу своей слабости к дочерям, не могут адекватно судить о том, человек женщина или нет, но надо понимать, что на мнение неадекватных людей (даже если они неадекватны только в одном вопросе) полагаться нельзя (в этом вопросе). И тем более давать таким мужчина, а уж тем более теткам право говорить и судить об этом.

Больше не пей.

Не пью я, если речь про спиртное, вообще никогда.

Гость
#38
ЧелЛов ★ ★ ★

А что тут обсуждать правильно всё.



Есть категория мужчин которые в силу своей слабости к дочерям, не могут адекватно судить о том, человек женщина или нет, но надо понимать, что на мнение неадекватных людей (даже если они неадекватны только в одном вопросе) полагаться нельзя (в этом вопросе). И тем более давать таким мужчина, а уж тем более теткам право говорить и судить об этом.

Ты же клялсо недавно, что не троллишь уже 2 месяца?

Гость
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

Не пью я, если речь про спиртное, вообще никогда.

и не ври.

не смотрите НТВ
#40
Гость

Пффф, ну так не мешайте остальным.



По теме : девочки лучше мальчиков.

ну так яж на печальномопыте делюсь: не жрите на ночь. а мальчики и девочки все хорошие. дарите девочкам цветочки

Гостья
#41

большинство мужиков это животные со звериными интстинктами, о чем тут спорить вообще. мужик и есть обезьяна. и только при соединении с женским генотипом получается человек разумный

ЧелЛов ★ ★ ★
#42

Ну сами посудите, хотя бы все эти гормональные дела у теток, ведь очевидно что разум уходит на второй план.

А истерики эти, или скажем вся эта похотливость тетская, неумение контролировать себя, капризность, невоспитанность, наглость.

Я уж не говорю о чисто физиологических вещах и интеллектуальных возможностях, тут уж очевидно, ну как можно к ним относится как к разумным.

не смотрите НТВ
#43
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★А что тут обсуждать правильно всё.



Есть категория мужчин которые в силу своей слабости к дочерям, не могут адекватно судить о том, человек женщина или нет, но надо понимать, что на мнение неадекватных людей (даже если они неадекватны только в одном вопросе) полагаться нельзя (в этом вопросе). И тем более давать таким мужчина, а уж тем более теткам право говорить и судить об этом.

Больше не пей.

Не пью я, если речь про спиртное, вообще никогда.

может стоить начать?

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★





Не пью я, если речь про спиртное, вообще никогда.

и не ври.

Не вру.

Гость
#45
не смотрите НТВ

ГостьПффф, ну так не мешайте остальным.



По теме : девочки лучше мальчиков.ну так яж на печальномопыте делюсь: не жрите на ночь. а мальчики и девочки все хорошие. дарите девочкам цветочки

На ночь есть - самый смак. Все хорошие, но девочки лучше /* забирая цветочки.

ЧелЛов ★ ★ ★
#46
не смотрите НТВ

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★А что тут обсуждать правильно всё.



Есть категория мужчин которые в силу своей слабости к дочерям, не могут адекватно судить о том, человек женщина или нет, но надо понимать, что на мнение неадекватных людей (даже если они неадекватны только в одном вопросе) полагаться нельзя (в этом вопросе). И тем более давать таким мужчина, а уж тем более теткам право говорить и судить об этом.

Больше не пей.

Не пью я, если речь про спиртное, вообще никогда.может стоить начать?

Зачем, вы что не знаете, что алкоголь уничтожает нервные клетки.

Я же интеллектуальный интеллектуал прям весь, а вы мне такое советуете.

Ака
#47
Ака

Стоп, афоризм вроде звучит так: как может женщина быть счастлива с мужчиной, который считает ее АБСОЛЮТНО разумным существом?

Если исходить из полноценного афоризма, то это призыв мужчинам не быть подкаблучниками, а вовсе не отказ женщинам в уме.

Man
#48

Если он прав, то моя женщина несчастна, т.к. я считаю её таким же существом каким являюсь сам.

Гость
#49
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну сами посудите, хотя бы все эти гормональные дела у теток, ведь очевидно что разум уходит на второй план.



А истерики эти, или скажем вся эта похотливость тетская, неумение контролировать себя, капризность, невоспитанность, наглость.



Я уж не говорю о чисто физиологических вещах и интеллектуальных возможностях, тут уж очевидно, ну как можно к ним относится как к разумным.

ну пьешь же! Вот как Троцкий нам тут .....

Гостья
#50

странная весч

чем больше у мужика женских гормонов и чем он женственнее, тем выше его интеллект и творческие способности

чем больше мужского гормона тестостерона, тем более он туп, груб, волосат и вонюч, то есть больше приближен к обезьяне