Гость
Статьи
а как бы поступили вы …

а как бы поступили вы на моём месте....

я с ним более 2 лет, этот мужчина умеет ухаживать красиво, дарить подарки, цветы, рестораны, путешествия, очень умный и к любому знает подход...я влюбилась сразу....всё было отлично.....но полгода назад выяснилось, что с якобы бывшей он так и не расстался (они вместе 4 года).....он врал и ей и мне....с ней обедал-со мной ужинал и наоборот.....с обеими встречался каждый день.....за эти полгода пыталась много раз с ним расстаться, но он не отпускал и я каждый раз верила и прощала (говорил, что расстался с ней, но постоянно она всплывала снова....ей говорил тоже самое)...в последнее время я с ним стала ссориться всё чаще.... он стал всячески пытаться привязать к себе меня всё больше...на днях сообщил, что в четверг летит в командировку и вернётся в воскресение.....внутри что-то почувствовала не то.....и в понедельник оставила в его машине маленький диктофон.....прослушала и офигела - он ей звонил, сказал, что в четверг летит в командировку, а в субботу - к ней (она сейчас в своём городе), называл её одной-единственной, любезничал по телефону почти 20 минут! в тот же вечер мы поехали в кино - я его спросила, собирается ли он лететь в её город, ответил, что разумеется не полетит......я вышла из машины и пошла домой....он писал смс, что я психичка, вечно чего-то выдумываю и сама не знаю что мне надо......тогда я включила колонки, вырезала те места из диктофона, где он говорит что прилетит к ней в субботу, записала на телефон и отправила голосовое сообщение......думаю, что удивила его......он сначала написал "ты кто? я тебя не понимаю!"......потом прислал смс, что он всё делает ради меня.......я ничего не ответила, внесла его номер в черный список! сегодня приходил ко мне, стучался........я не открыла.......завтра он улетает уже в свою командировку......а мне очень тяжело, я с ним 2 года была практически каждый день, люблю его, собирались в марте лететь в Италию на мой день рождения.....вчера должны были подать док-ты на визу.....а как бы вы поступили на моём месте?

Катя
45 ответов
Последний — Перейти
Amaretto
#2

А как он мог видиться и а вами и с ней каждый день, если она живёт в другом городе?

Дедушка
#3

очень..."удобно"...читать...твою...галиматью

Катя
#4

ну это сейчас (недавно она уехала к себе) в отпуск.......диктофон работал 4 часа....батарея не села.....

#5

вычеркнула бы его из своей жизни раз и навсегда.

Гость
#6
Amaretto

А как он мог видиться и а вами и с ней каждый день, если она живёт в другом городе?

Так же, как автор "включила колонки и вырезала те места из диктофона"

Селена
#8

Кому нужна работа - регистрируйтесь http://www.etxt.ru/selena-nore.html

Надо писать статьи. Помогу, объясню, даю заказы...

Света
#11

Автор врет как дышит про диктофон.

Катя
#12

смысл мне врать? я пришла за вашими советами сюда, мне на душе больно.......в голове лишь одна мысль "расставание - это маленькая смерть".......ведь ко всему привыкаешь, тяжело расставаться.....

Катя
#13

и кому же, знаете как неприятно, что 23 февраля (в субботу, в праздничный день) он полетит к ней и будет там с ней!!!

Гость
#14

Автор, а диктофон ножницами резала или бритвой?

Гость
#15
Катя

смысл мне врать?

Врать-то еще ладно, а вот я у вас который год пытаюсь выяснить, нафига ж вы столько многоточий все время ставите в своих темах? Это по глупости или в этом какой-то сакральный смысл заложен?

#16

было слишком много текста......

Да, я филолог:)
#17
Гость

Врать-то еще ладно, а вот я у вас который год пытаюсь выяснить, нафига ж вы столько многоточий все время ставите в своих темах? Это по глупости или в этом какой-то сакральный смысл заложен?

Ну это девушка как бы намекает на то, что она вся такая утонченная, впечатлительная, загадочная.......

вуман уполномочен заявить
#18
Гость

Врать-то еще ладно, а вот я у вас который год пытаюсь выяснить, нафига ж вы столько многоточий все время ставите в своих темах? Это по глупости или в этом какой-то сакральный смысл заложен?

палец у нее там залипает

Катя
#19
Гость

Автор, а диктофон ножницами резала или бритвой?

а вы знаете только один вид диктофонов? так вот знаете до чего техника дошла - у меня диктофон в виде флешки! флешка вставляется в комп и вся запись копируется туда же......после чего в компе можно делать нарезки записанного

Катя
#20
Гость

Врать-то еще ладно, а вот я у вас который год пытаюсь выяснить, нафига ж вы столько многоточий все время ставите в своих темах? Это по глупости или в этом какой-то сакральный смысл заложен?

по глупости. но я пришла сюда услышать по теме, а не по поводу моего интеллекта

Гость
#21
Катя

а вы знаете только один вид диктофонов? так вот знаете до чего техника дошла - у меня диктофон в виде флешки! флешка вставляется в комп и вся запись копируется туда же......после чего в компе можно делать нарезки записанного

Спокойно, автор, дышите глубже, не нервничайте, а то вы от волнения даже многоточие только одно нарисовали.

Гость
#22
Катя

по глупости. но я пришла сюда услышать по теме, а не по поводу моего интеллекта

Понятно. По глупости, ОК.

Гость
#23

Эти качели так и будут продолжаться, сейчас у него две тетки, потом появится третья и понеслась. Всем так и будет голову ***.

Если б тебе пофиг было, так ради бога воськайтесь дальше, а тебя то цепляет.

Он уже не ценит и не ставит тебя на место той, ради которой будет что-то делать, дальше лучше не будет.

Ил хочется на халяву слетать в Италию??

Гость
#24

***!!! диктофон, записала, вырезала

сумасшествие. как себя надо не любить?? че и кому ты доказала?

Катя
#26
Гость

***!!! диктофон, записала, вырезала

сумасшествие. как себя надо не любить?? че и кому ты доказала?

доказала-то себе, что он ненадежный и никогда не изменится. как полгода назад (когда всё выяснилось), так и сейчас всё продолжается. Стал слать смс-ки, что я сумашедшая, вечно недовольная и уже не знаю, что придумать - поэтому решила не оправдываться, в отправить запись. Мозгами-то понимаю, что надо бежать, а на сердце очень больно, пустота. Плюс к этому не написала, что живу я за границей и это всё проиходит в этой стране, где у меня и друзей-то нет. Каждодневное общение с ним было для меня радостью. теперь я одна.

Гость
#28
Гость

Эти качели так и будут продолжаться, сейчас у него две тетки, потом появится третья и понеслась. Всем так и будет голову ***.

Если б тебе пофиг было, так ради бога воськайтесь дальше, а тебя то цепляет.

Он уже не ценит и не ставит тебя на место той, ради которой будет что-то делать, дальше лучше не будет.

Ил хочется на халяву слетать в Италию??

А это не факт, что на халяву. Тут одна тоже вот так собиралась в Италию с дяденькой , а он ей в последний момент - бац! и штуку баксов гони ((

Катя
#29
Гость

А это не факт, что на халяву. Тут одна тоже вот так собиралась в Италию с дяденькой , а он ей в последний момент - бац! и штуку баксов гони ((

этот не такой......этот умеет делать подарки, причем дорогие. у меня с ним был каждый день праздник. свою зарплату я практически и не тратила и за это время накопила деньги на 1-комн квартиру в своём родном городе (в Сибири) и сделала ремонт там.

Катя
#31

видимо со своими деньгами и решил, что никуда я не денусь и буду терпеть все его похождения. я в квартире тут живу в съемной (он оплачивает). сейчас буду искать другую квартиру - буду выселяться отсюда.

Катя
#32

А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, КАК НА ЭТО ВСЁ ОН ОТРЕАГИРОВАЛ?

Гость
#35
Катя

смысл мне врать? я пришла за вашими советами сюда, мне на душе больно.......в голове лишь одна мысль "расставание - это маленькая смерть".......ведь ко всему привыкаешь, тяжело расставаться.....

Да врун он, Автор. Всем успевает лапши навешать! Шустрый очень

Подлец
#36

Какой полезный форум! сколько женского коварства раскрывает )))

*записал в книжечку: не палиться с любовницами

Гость
#37

Короче, опять про елку и не ободрать.

Вы чувства выбираете? так с таким отношением пол года назад можно было понять что к чему. А тем, что терпите столько времени только укореняете его понимание, что можно действовать так и дальше. Это ж как собака, которой дали поссать на угол )) один раз прокатило, не наказали, значит и дальше можно.

А если в расчет бабки идут, ну это другое дело, глотайте дальше всю эту фигню

Кира
#38

Девчонки, извините, что не по теме. Просто мой пост не пропускают!! Этj срочно. Разыскиваю жену своего любовника. Он меня очень сильно обманул. Говорил, что его Максимом зовут, но может наврал. Вот его фото http://s019.radikal.ru/i625/1302/fc/c8bb6a0f3a01.jpg

#40
Гость

Короче, опять про елку и не ободрать.

Вы чувства выбираете? так с таким отношением пол года назад можно было понять что к чему. А тем, что терпите столько времени только укореняете его понимание, что можно действовать так и дальше. Это ж как собака, которой дали поссать на угол )) один раз прокатило, не наказали, значит и дальше можно.

А если в расчет бабки идут, ну это другое дело, глотайте дальше всю эту фигню

Тут собака - автор. Если она перестанет терпеть его похождения и поставит жесткие условия, он ее бросит и найдет другую переменную для своего гарема, вот и все. Автор это понимает, что он за ней бегать не будет, и халява закончится, отсюда и грустные мысли.

Катя
#41

извините за глупый вопрос.. он кто по знаку? Что-то я в последнее время стала в это верить..

Сероглазая
#42

Я бы сковородкой по башке съездила, честно. Вы все правильно сделали, если он так вам врет - значит не любит.

uehe
#43
Гость

Врать-то еще ладно, а вот я у вас который год пытаюсь выяснить, нафига ж вы столько многоточий все время ставите в своих темах? Это по глупости или в этом какой-то сакральный смысл заложен?

психологи утверждают ,что такие люди очень не уверенны в себе. а ставят они их на автомате

Сероглазая
#44
Катя

смысл мне врать? я пришла за вашими советами сюда, мне на душе больно.......в голове лишь одна мысль "расставание - это маленькая смерть".......ведь ко всему привыкаешь, тяжело расставаться.....

Я бы не терпела рядом с собой лгуна, он ведь и дальше будет вас обманывать

uehe
#45
Кира

Девчонки, извините, что не по теме. Просто мой пост не пропускают!! Этj срочно. Разыскиваю жену своего любовника. Он меня очень сильно обманул. Говорил, что его Максимом зовут, но может наврал. Вот его фото http://s019.radikal.ru/i625/1302/fc/c8bb6a0f3a01.jpg



не мой

uehe
#46
Подлец

Какой полезный форум! сколько женского коварства раскрывает )))

*записал в книжечку: не палиться с любовницами

бесполезно, всех способов не запишешь. женский мозг очень изобретательный

Жвачка
#47
Катя

ну видимо не ожидал или не узнал свой голос.....

видимо он ***, все правильно вы сделали)

Катя
#48
Гость

ГостьЭти качели так и будут продолжаться, сейчас у него две тетки, потом появится третья и понеслась. Всем так и будет голову ***.

Если б тебе пофиг было, так ради бога воськайтесь дальше, а тебя то цепляет.

Он уже не ценит и не ставит тебя на место той, ради которой будет что-то делать, дальше лучше не будет.

Ил хочется на халяву слетать в Италию??

А это не факт, что на халяву. Тут одна тоже вот так собиралась в Италию с дяденькой , а он ей в последний момент - бац! и штуку баксов гони ((

Ржу ))))) Я тоже за этой темой слежу ))))) У нас там 25 февраля развязка!

Катя
#49
Катя

видимо со своими деньгами и решил, что никуда я не денусь и буду терпеть все его похождения. я в квартире тут живу в съемной (он оплачивает). сейчас буду искать другую квартиру - буду выселяться отсюда.

Да слетайте Вы в Италию для начала. Когда у Вас День рождения?

В какой стране Вы живете? Я тоже уже давно заграницей, знаю, что тяжело, попробуйте найти соотечественников.

редиска
#50
Гость

Врать-то еще ладно, а вот я у вас который год пытаюсь выяснить, нафига ж вы столько многоточий все время ставите в своих темах? Это по глупости или в этом какой-то сакральный смысл заложен?

это что бы читать удобнее было )))