Гость
Статьи
я+он+его друг

я+он+его друг

Встречалась с мужчиной, затем мужчина уехал в другой город. Расстались неопределенно - никаких обещаний с его стороны, ничего конкретного в мой адрес. Я мучалась, хотела прояснения ситуации, но ничего …

автор
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Офигеть - фильтр не пропускает слово л о х )))

К 23 февраля, что ли?

автор
#152

Офигеть - фильтр не пропускает слово л о х )))

К 23 февраля, что ли?

ахаха) не иначе

автор
#153

Гораздо проще с девицей расстаться. Не такая уж это большая ценность - легкодающая девица. Стало быть, серьезные отношения исключаются. А не серьезные - это и есть, пару раз переспать. Ну да вы же и сами это понимаете.

На "легкодающую" вы не обижайтесь, сейчас все такие, но мужики-то они ж, идеал ищут, им кажется, что где-то есть з в е з д а, недоступная никому, кроме него. Ну вот примерно как мы ищем прЫнца на белом этом самом. Нет его в природе, а все-таки.

Короче, забейте на них обоих, спите спокойно, не стоит оно того.

да он наверное пару раз по сто уже со мной переспал.. Мы все уже в том возрасте, когда уже не ищем принцев и принцес. Так неужели он, пойдя на это, забьет на меня после приезда? Он кстати перед тъездом спрашивал какой подарок мне привести.. Я постеснялась что-то сказать, надо было сразу кольцо просить).

А впросем Вы правы, надо прекратить париттся на эту тему и просто подождать...Пусть они сами думают, что им делать, а мне уж принять результат как данность

Гость
#154
автор

типа того. А Вы девственник(ница)?

Нет, я ёбырь-террорист)

Гость
#155

Не переживайте и забейте на них!у мдня была такая ситуация.не стоят такие мужики котор опускаются до таких проверок

Гость
#156

Значит так, автор, прогноз вам.

Вернется, переспите еще пару раз и свалит.

Объясняю, почему. Потому что нынче только полный л о х женится или живет в ГБ с бывшей своего приятеля, не катит сейчас такое поведение. А никому не хочется выглядеть л о х о м.

бред!у меня есть полож примеры таких браков

Гость
#157

Значит так, автор, прогноз вам.

Вернется, переспите еще пару раз и свалит.

Объясняю, почему. Потому что нынче только полный л о х женится или живет в ГБ с бывшей своего приятеля, не катит сейчас такое поведение. А никому не хочется выглядеть л о х о м.

бред!у меня есть полож примеры таких браков

пуни пуни щечки
#158

а М2 тоже вам ничего не обещал? почему ты встречаешься с мужчинами, которые тебе даже пообещать ничего не могут? я вижу только одно, что обы мужика к тебе сравнительно равнодушны

Гость
#159
автор

.. блин неужели они меня обсуждать будут..Как считаете?

Мужчины, а тем более друзья, очень болтливы на эти темы....Ждите возвращения обоих (если они вернутся) и все станет понятно.

Марья
#160

Была похожая ситуация, встречалась с парнем, все серьезно, взамуж звал, знала что его лучший друг ко мне не равнодушен. После того, как расстались с парнем(по человечески, скажем так- не сошлись характером и мнением по поводу некоторых аспектов будущей семьи)- через некоторое время встретились с другом, поговорили и спросили у первого- будет ли он не против и вообще- первый свое благословление дал. Дружить они кстати продолжили. Обсуждать- вообще не обсуждали, кроме- вот она такая хорошая- максимум. Т.к. второй скрытный насчет личных дел до нельзя, а второй трепался только о случайных связях и левых девушках - по принципу что называется. Правда все равно ничего не получилось, так как обоих тем не менее мучала совесть по отношению к первому, не смотря на его согласие.

#161

Автор, а почему вы не порвете отношения с М1, если уж вы встречаетесь с другим, зачем передаете ему какие то подарки,? Сказали бы ему все честно, и не пришлось бы голову ломать, вы ведете себя очень глупо.

Гость
#162

Почему никто не верит в порядочность? А если правда М2 ничего не рассказал М1, как и договаривался со своей женщиной.

И почему автор так не верит в свою привлекательности и значимость для М2?

Откуда такая неуверенность в себе. Мужчина способен пожертвовать дружбой ради женщины. А потом - я так поняла, что суперлюбви у Вас с М1 не было, так чего ему сильно переживать, что Вы теперь с его другом, даже если он и узнает.

По-моему драматизируете на пустом месте

ВикВик
#163
автор

Вреднюля

дружба для мужчин бывает важнее!тем более вы сами написали что никто ничего никому не обещал!и как я могу быть уверенна?я же всего не знаю,люди разные!может кто из них вас любит

вот и я надеюсь, что кто то из них любит.. М1 судя из того, что он уехал, меня оставил, меня не любит.. Вся надежда на М2). Но кто его знает, про что они с М1 говорят, и с какими мыслями он вернется...

на момент его отъезда, сколько вы повстречались? как это вы не говорили о будущем? когда он уезжал вы его провожали и не задали вопрос о его планах???? Вы общаетесь в скайпе и т.д. и никогда не всплывал вопрос, а как личная жизнь??? Ну, бред полный.

СЖО
#164

Автор: Потом я сказала, что хочу мужчину рядом, говорю "Пожелай мне, что б рядом был любимый и любящий человек" Он опять молчал, а потом сказал "Ты же знаешь, что я хочу, что б у тебя все было хорошо".

автор, ваш М1 не любил вас никогда. И М2 Знал об этом.

Но если бы у него были к вам серьезные чувства - он бы сказал М1

Видимо просто решил, что вам обоим не помешает секс.

СЖО
#165

Гость : Почему никто не верит в порядочность? А если правда М2 ничего не рассказал М1, как и договаривался со своей женщиной.

И почему автор так не верит в свою привлекательности и значимость для М2?

Откуда такая неуверенность в себе. Мужчина способен пожертвовать дружбой ради женщины. А потом - я так поняла, что суперлюбви у Вас с М1 не было, так чего ему сильно переживать, что Вы теперь с его другом, даже если он и узнает.

По-моему драматизируете на пустом месте

Если М2 спит с девушкой своего друга, но не рассказывает ему - это порядочность?

Я думаю, что он дорожит своей дружбой больше чем этой девушкой.

автор
#166
СЖО

Гость : Почему никто не верит в порядочность? А если правда М2 ничего не рассказал М1, как и договаривался со своей женщиной.

И почему автор так не верит в свою привлекательности и значимость для М2?

Откуда такая неуверенность в себе. Мужчина способен пожертвовать дружбой ради женщины. А потом - я так поняла, что суперлюбви у Вас с М1 не было, так чего ему сильно переживать, что Вы теперь с его другом, даже если он и узнает.

По-моему драматизируете на пустом месте





Если М2 спит с девушкой своего друга, но не рассказывает ему - это порядочность?

Я думаю, что он дорожит своей дружбой больше чем этой девушкой.

в том то и дело, чтотнельзя сказать, что у меня "девушка его" друга. Точнее будет сказать, что у нас было что-то когда-то.

И ну и не тупо со стороны взрослого мужчины начать рассказывать с кем он спит?

автор
#167
СЖО

Автор: Потом я сказала, что хочу мужчину рядом, говорю "Пожелай мне, что б рядом был любимый и любящий человек" Он опять молчал, а потом сказал "Ты же знаешь, что я хочу, что б у тебя все было хорошо".





автор, ваш М1 не любил вас никогда. И М2 Знал об этом.

Но если бы у него были к вам серьезные чувства - он бы сказал М1

Видимо просто решил, что вам обоим не помешает секс.

М1 не любил, М2 не любил.. Печально..

автор
#168
ВикВик

авторВреднюля

дружба для мужчин бывает важнее!тем более вы сами написали что никто ничего никому не обещал!и как я могу быть уверенна?я же всего не знаю,люди разные!может кто из них вас любит

вот и я надеюсь, что кто то из них любит.. М1 судя из того, что он уехал, меня оставил, меня не любит.. Вся надежда на М2). Но кто его знает, про что они с М1 говорят, и с какими мыслями он вернется...





на момент его отъезда, сколько вы повстречались? как это вы не говорили о будущем? когда он уезжал вы его провожали и не задали вопрос о его планах???? Вы общаетесь в скайпе и т.д. и никогда не всплывал вопрос, а как личная жизнь??? Ну, бред полный?.

на момент отъезда прообщались месяц. О будущем не гоорили. Что, я должна была спросить "А какое у нас будущее? Какие у тебя планы на меня?"

автор
#169
Гость

Почему никто не верит в порядочность? А если правда М2 ничего не рассказал М1, как и договаривался со своей женщиной.

И почему автор так не верит в свою привлекательности и значимость для М2?

Откуда такая неуверенность в себе. Мужчина способен пожертвовать дружбой ради женщины. А потом - я так поняла, что суперлюбви у Вас с М1 не было, так чего ему сильно переживать, что Вы теперь с его другом, даже если он и узнает.

По-моему драматизируете на пустом месте

Спасибо, Вы оптимист.. Вашими бы устами да мед пить

автор
#170
Марфа Васильна Я

Автор, а почему вы не порвете отношения с М1, если уж вы встречаетесь с другим, зачем передаете ему какие то подарки,? Сказали бы ему все честно, и не пришлось бы голову ломать, вы ведете себя очень глупо.

передаю подарки, потому как у нас сложились добрые теплые отношения. Между нами фактически все порвано, т.е ничего нет, отношения как таковые прекратились с его отъездом. Чтож теперь, не разговаривать с ним, ничего плохого мы друг другу не сделали

автор
#171
Марья

Была похожая ситуация, встречалась с парнем, все серьезно, взамуж звал, знала что его лучший друг ко мне не равнодушен. После того, как расстались с парнем(по человечески, скажем так- не сошлись характером и мнением по поводу некоторых аспектов будущей семьи)- через некоторое время встретились с другом, поговорили и спросили у первого- будет ли он не против и вообще- первый свое благословление дал. Дружить они кстати продолжили. Обсуждать- вообще не обсуждали, кроме- вот она такая хорошая- максимум. Т.к. второй скрытный насчет личных дел до нельзя, а второй трепался только о случайных связях и левых девушках - по принципу что называется. Правда все равно ничего не получилось, так как обоих тем не менее мучала совесть по отношению к первому, не смотря на его согласие.

спасибо за историю. У меня похжий рассклад. Не знаю, может в результате М2 и постарается выведать у М1 относительно его намерений на мой счет. А поскольку у М1 никаких намерений на меня нет, то М2 может продолжить в том же духе, что и до своего отъезда. Не известно чем это правда кончится

автор
#172
пуни пуни щечки

а М2 тоже вам ничего не обещал? почему ты встречаешься с мужчинами, которые тебе даже пообещать ничего не могут? я вижу только одно, что обы мужика к тебе сравнительно равнодушны

возможно. А каких обещаний я должна от них требовать? "Пообещай мне что-нибудь!"?

автор
#173

сегодня звонила М1, судя по его тону М2 ничего ему пока не рассказал. Говорит, что М2 побухивает.. Тяготит меня эта ситуация..

автор
#174

и злая я на М2 - уж мог бы найти возможность позвонить..Хотя б с пункта междугородних переговоров.. Или в интернет кафе какое зайти, или еще как-то, на дворе 21 век, с коммуникациями вроде норм.

Гость
#175

Автор,дело сделано.Вам сейчас нужно прекратить общение с М1.Не отвечать на звонки,не реагировать на скайп. И давно нужно было это сделать, а не подарки посылать.Что будет? Он поймет, что Вы не хотите с ним общаться. И это справедливо,т.к. он с Вами будущее не планирует.И он отойдет или, наоборот, активизируется. А второй, видя, что Вы перестали общаться с М1, подумает, что это из-за него. И тоже о чем-то задумается. (Это,если они мужики и между собой не моют Вам кости). А Вы неправильно себя ведете. Сидите на двух стульях, гонитесь за двумя зайцами. Скорее всего, ни одного не поймаете.

Гость
#176

Автор, расслабтесь и ждите возвращения М2. Насчет проверок я сомневаюсь, мужчины, как правило, на такие глупости не заморачиваются, это женские игры. И если вы действительно М2 не безразличны, то никакая мужская дружба ему не помешает, ее значение в мужской жизни часто излишне преувеличивается. А если что-то не сложиться, то уж никак не по причине того, что у вас когда-то были отношения с его другом. Просто значит не ваш человек, а в этом случае и так бы не сложилось. Так что живите спокойно.

автор
#177
Гость

Автор, расслабтесь и ждите возвращения М2. Насчет проверок я сомневаюсь, мужчины, как правило, на такие глупости не заморачиваются, это женские игры. И если вы действительно М2 не безразличны, то никакая мужская дружба ему не помешает, ее значение в мужской жизни часто излишне преувеличивается. А если что-то не сложиться, то уж никак не по причине того, что у вас когда-то были отношения с его другом. Просто значит не ваш человек, а в этом случае и так бы не сложилось. Так что живите спокойно.

Охохо..Спасибо Вам, добрый Вы человек.. Буду ждать. Cегодня позвонила М1, поздравила его с праздником. Говорю "Дай ка мне М2. тоже его хочу поздравить"(как я говорила выше, у М2 нет сейчас своего номера, по причине того, что он в чужой стране и пока не завел). М1 дал трубку М2, М2 стал от меня морозиться, т.е вообще не стал разговаривать, что то промычал в ответ, типа "тебя тоже с праздником" и отдал трубу М1(((

Гость
#178

Охохо..Спасибо Вам, добрый Вы человек.. Буду ждать. Cегодня позвонила М1, поздравила его с праздником. Говорю "Дай ка мне М2. тоже его хочу поздравить"(как я говорила выше, у М2 нет сейчас своего номера, по причине того, что он в чужой стране и пока не завел). М1 дал трубку М2, М2 стал от меня морозиться, т.е вообще не стал разговаривать, что то промычал в ответ, типа "тебя тоже с праздником" и отдал трубу М1(((

Ну, вот Вам, девушка, и ответ.

автор
#179
Гость

Охохо..Спасибо Вам, добрый Вы человек.. Буду ждать. Cегодня позвонила М1, поздравила его с праздником. Говорю "Дай ка мне М2. тоже его хочу поздравить"(как я говорила выше, у М2 нет сейчас своего номера, по причине того, что он в чужой стране и пока не завел). М1 дал трубку М2, М2 стал от меня морозиться, т.е вообще не стал разговаривать, что то промычал в ответ, типа "тебя тоже с праздником" и отдал трубу М1(((



Ну, вот Вам, девушка, и ответ.

Cкорее всего я тупая, но я этот ответ не поняла.

Вы считаетете, что М2 уже бросил меня? Я такие выводы делать до его приезда не буду. Мне кажется, что он конфузится при М1 и боится себя выдать. Он не хочет разброк

178
#180

Автор, посмотрите на это с другой стороны, вы нравитесь М2 (а иначе зачем бы он стал с вами встречаться?) но он еще не знает к чему приведут ваши отношения, что вполне естественно учитывая, что вы встречаетесь всего месяц. И вполне нормально, что при таком раскладе он отнюдь не торопиться к своему другу с докладом. Повторю свой совет еще раз, расслабтесь и не делайте преждевременных выводов. Жизнь сама все расставит по своим местам.

автор
#181
178

Автор, посмотрите на это с другой стороны, вы нравитесь М2 (а иначе зачем бы он стал с вами встречаться?) но он еще не знает к чему приведут ваши отношения, что вполне естественно учитывая, что вы встречаетесь всего месяц. И вполне нормально, что при таком раскладе он отнюдь не торопиться к своему другу с докладом. Повторю свой совет еще раз, расслабтесь и не делайте преждевременных выводов. Жизнь сама все расставит по своим местам.

Спасибо спасибо спасибо. Я распечатаю Ваши слова и повешу над кроватью. Благослови Вас Господь

гость
#182

М1ЖМ2...трaхaйтесь втроем и нет проблем.

Ася
#183

Вы что не понимаете, что это разводка? Строчат, как под копирку, и в конце чуть ли не каждого предложения - как считаете? Что думаете по этому поводу?))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: