Гость
Статьи
За мной никто никогда …

За мной никто никогда не ухаживал

Добрый день!Мне 25 лет, так случилось, что за мной никогда никто не ухаживал. В институте была пара парней, которые оказывали мне знаки внимания: помогали с домашкой, уступали место, но на свидание никто не приглашал, а я застенчива и не могла дать понять, что хочу большего. Потом я начала работать, на работе тоже было пара парней: пожирали меня глазами, были вежливы и обходительны, но вот так, чтобы попробовать меня куда-нибудь пригласить такого не было. И так было несколько раз, что вроде бы внимание есть, но первые шаги никто не делает. Я думаю, как изменить ситуацию, чтобы личная жизнь наконец сложилась.

Арина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может они просто бояться быть отвергнутыми. Мужчины тоже очень робкие и их нужно подталкивать, улыбнуться не нароком, намекнуть что вы хотите пойти в кино на новый фильм и т.д. Попробуйте потренироваться в общение на сайте знакомств. Или займитесь женским пикапом, очень хорошо стеснительность с мужчинами убирает.

Ромик
#2

Да ладно гнать. А мама разве не ухаживала, там сопельки вытереть, в попу подуть.

Павел
#3

Не робкие они. Они просто воспринимают зажатость автора как отсутствие интереса к ним. И сваливают

Гость
#4
Павел

Не робкие они. Они просто воспринимают зажатость автора как отсутствие интереса к ним. И сваливают

вот именно. Когда девушка не делает ответных шагов навстречу то пропадает интерес. Зачем биться в закрытую дверь? И еще, парни это обычные люди а не машины для завоевания девушек и им так же свойственная стеснительность.

Гость
#5

Стеснительные мужчины? Ну тогда это не мужчины вовсе, это девушки какие-то, гомики.

Гость
#6
Гость

Стеснительные мужчины? Ну тогда это не мужчины вовсе, это девушки какие-то, гомики.

Чтож вы пищите, когда вас не стесняясь нагибают.

Гость
#7

???

гость
#8

может боятся тебя обидеть, как-то задеть...

когда по-настоящему полюбит, будет ухаживать.

бывают конечно девушки, за которыми лет с 15 ухаживают многие парни, но ведь это не факт, что они ее любят, у большинства и в помине нет серьезных намерений. А ты скромная, робкая девушка, понятно, что девственница. это надо быть совсем придурком, чтобы использовать тебя ии бросить, радуйся что не встречала таких.....а со временем обязательно встретишь того, кто полюбит тебя по-настоящему

гость
#10
Гость

ну для вас видимо мужчина это тот кто на первом же свидании вас трахнет без стеснения и даже имени не спросит.

настоящий самЭц

Rio
#13
Арина

Добрый день!Мне 25 лет, так случилось, что за мной никогда никто не ухаживал. В институте была пара парней, которые оказывали мне знаки внимания: помогали с домашкой, уступали место, но на свидание никто не приглашал, а я застенчива и не могла дать понять, что хочу большего. Потом я начала работать, на работе тоже было пара парней: пожирали меня глазами, были вежливы и обходительны, но вот так, чтобы попробовать меня куда-нибудь пригласить такого не было. И так было несколько раз, что вроде бы внимание есть, но первые шаги никто не делает. Я думаю, как изменить ситуацию, чтобы личная жизнь наконец сложилась.

Такая же ситуация как у тебя точ в точ, только я парень :)

Отношения еще будут, только не нужно сидеть и ждать их, а то сорвешься в один прекрасный момент и глупостей наделаешь) Живи в свое удовольствие пока можешь. Ходи на любимые фильмы, занимайся спортом и гуляй просто (весной и летом), купи велосипед и познавай город вечерами и с рассветом по выходным! Займи себя полностью, ходи если можешь с знакомыми на шашлыки. Всегда есть выбор. Можно конечно сейчас взять и лечь под первого попавшего, только что ты от этого будешь иметь без любви то, разочарование. Жениться и в 30 и под 40 можно, а если будешь спортом заниматься усиленно будешь выглядеть как студентка!Удачи)

гость
#15
Девушка - это насадка на xyй.

Хyи то сосешь, автор?

не дают(

Лира
#18
Гость

Чтож вы пищите, когда вас не стесняясь нагибают.

)) это от удовольствия

Гость
#19
Лира

)) это от удовольствия

Дак что ж я дурак то такой!! Маняяяя я бегу к тебеееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
#20

Облизывай чупачупс в их присутствии.

JANNY
#21

Знаете,если вы бы меньше жаловались,то жизнь не была бы таким дерьмом.

Гость
#22

Вы сами озвучили свою проблему "а я застенчива и не могла дать понять, что хочу большего" Пока вы не можете, другие уводят ваших потенциальных женихов)))

Арина
#23
Гость

Вы сами озвучили свою проблему "а я застенчива и не могла дать понять, что хочу большего" Пока вы не можете, другие уводят ваших потенциальных женихов)))

Ну что же мне им открытым текстом говорить "знаешь, что-то мне скучно вечером"?))) просто разговариваю со знакомыми девушками, всех прямо осаждают поклонники, звонят, пишут смски, приглашают в рестораны...

Rio
#24
Гость

Вы сами озвучили свою проблему "а я застенчива и не могла дать понять, что хочу большего" Пока вы не можете, другие уводят ваших потенциальных женихов)))

Кого уводят?! Уводят по кругу одних и тех же, кто был блядуном, тот им и останется)) Гулят постоянно одни и теже)))

Rio
#25

Блин счастье... пойти посидеть в кафе на халяву или в кино... Люди некоторые и за счастье в -20 пойдут с парнем гулять. Была у меня такая из кафе не вылазили.. Ненавижу их, лучше на природе гулять) дышать свежим воздухом)

Арина
#26
Rio

Блин счастье... пойти посидеть в кафе на халяву или в кино... Люди некоторые и за счастье в -20 пойдут с парнем гулять. Была у меня такая из кафе не вылазили.. Ненавижу их, лучше на природе гулять) дышать свежим воздухом)

В минус 20 не пойду даже с Бредом Питтом гулять=) А что домой что ли сразу приглашать?Кафе есть недорогие.

Rio
#27

Да не в деньгах дело! Просиживать целый день в кафе это ж сколько времени убить.

Есть такие энтузиасты которые одеваются и гуляют, катаюсься на лыжах, санках с горки, да масса развлечений. Замерзли, зашли погрелись попили того же кофе и снова вперед.

Гость
#28
Девушка - это насадка на xyй.

Хyи то сосешь, автор?

Дурачок, что с больного взять?

Гость
#30
Арина

внимание есть, но первые шаги никто не делает.

Значит - не особо нравились.

Что внешне из себя представляете?

Арина
#31

Значит - не особо нравились.



Что внешне из себя представляете?

Обычная внешность...Некоторым нравится, некоторым нет.

Гость
#32

Значит - не особо нравились.



Что внешне из себя представляете?

А что внешность? Типа если внешне девушка красивая, то мужчины будут горы сворачивать чтобы ее завоевать? Да, такое возможно. Но далеко не все мужчины будут добиваться ту, которая к ним не проявляет интерес. Я бы даже сказала что активно добиваются не самые порядочные мужчины.

Андрей Николаевич
#33
Гость

Что внешне из себя представляете?А что внешность? Типа если внешне девушка красивая, то мужчины будут горы сворачивать чтобы ее завоевать?

Ха. Представьте себе! За страшилками что ли бегать? Некрасивые, как раз и проявляют инициативу! По словам Арины, за 25 (!) , даже если с 15 лет считать, ею заинтересовалось 4 (!) парня! Как-то шёл за девушкой из параллельной группы \после занятий в вузе\. Она действительно была симпатичная. Так вот, за 7-10 минут к ней подошло 2 парня) Так что, вот так!

Гость
#34
Андрей Николаевич

Гость

Что внешне из себя представляете?А что внешность? Типа если внешне девушка красивая, то мужчины будут горы сворачивать чтобы ее завоевать?

Ха. Представьте себе! За страшилками что ли бегать? Некрасивые, как раз и проявляют инициативу! По словам Арины, за 25 (!) , даже если с 15 лет считать, ею заинтересовалось 4 (!) парня! Как-то шёл за девушкой из параллельной группы \после занятий в вузе\. Она действительно была симпатичная. Так вот, за 7-10 минут к ней подошло 2 парня) Так что, вот так!

и че , закурить спросили или денег на проезд?

Андрей Николаевич
#35

2 Гость, не) Желали познакомиться. Она их отшила конечно же. Тоже, типа студентов какие-то.

Арина
#36
Андрей Николаевич

Гость

Что внешне из себя представляете?А что внешность? Типа если внешне девушка красивая, то мужчины будут горы сворачивать чтобы ее завоевать?

Ха. Представьте себе! За страшилками что ли бегать? Некрасивые, как раз и проявляют инициативу! По словам Арины, за 25 (!) , даже если с 15 лет считать, ею заинтересовалось 4 (!) парня! Как-то шёл за девушкой из параллельной группы \после занятий в вузе\. Она действительно была симпатичная. Так вот, за 7-10 минут к ней подошло 2 парня) Так что, вот так!

Ну я всяких гопников с улицы не считаю даже. Если кто-то смотрит на улице, я отвожу взгляд. 4 это те, которые моего уровня.

Гость
#37

Внешность значения не имеет.это точно

Гость
#38
Гость

Может они просто бояться быть отвергнутыми. Мужчины тоже очень робкие и их нужно подталкивать, улыбнуться не нароком, намекнуть что вы хотите пойти в кино на новый фильм и т.д. Попробуйте потренироваться в общение на сайте знакомств. Или займитесь женским пикапом, очень хорошо стеснительность с мужчинами убирает.

что за бред в теме про застенчивость парней и что девушка должна быть активней?.. впечатление что комментаторы тренируют фантазию. не поможет автору им на шею вешаться...

Гость
#39
Гость

Внешность значения не имеет.это точно

а почему мужикам обезображенные на внешность дороже привлекательных а? может вы знаете ответ чем обезображенная вблизи хороша, да чтоб ее всегда созерцать? что за чушь!

Гость
#33

*** хочет чтобы за ними самими ухаживали и бегали красивые молодые тёлки на их вкус

Гость
#33
Гость

Вы сами озвучили свою проблему "а я застенчива и не могла дать понять, что хочу большего" Пока вы не можете, другие уводят ваших потенциальных женихов)))

И бегают за ними всю жизнь.

Юля
#35
Гость

И бегают за ними всю жизнь.

У Вас либо черное, либо белое и ничего путного в уме.
И установки, что мужчина должен сам ухаживать и первый внимание проявлять, а какие-то мало - мальские намеки от девушки- сразу на шею вешаться.
Вообще любому мужику если он тебе нравится надо дать понять( не специально) показать своё расположение. Это может быть улыбка, кокетство и т.д. Что-то ненавязчивое и дружелюбное. Мужик это поймет. У таких девушек кавалеров много как правило и с такими знакомятся.
Мне всегда такое поведение помогало знакомиться с мч, они видели мою расположенность, знакомились, а дальше либо складывалось, либо нет.
Сейчас я замужем.
А то, что большинство пишут здесь сидетьнапоперовно,
сидите дальше.

Kubika
#36

Интересно, как у тетя сейчас дела ? Прошло 7 лет)))

Гость
#37
Kubika

Интересно, как у тетя сейчас дела ? Прошло 7 лет)))

Мне тоже интересно...ибо у меня такая же ситуация, да и имя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: