Гость
Статьи
Друг не служил в …

Друг не служил в армии. Поздравлять ли его на 23 февраля?

Добрый день! Я всегда считала, что 23 февраля - это праздник тех мужчин, которые служили в армии. Всегда поздравляла только тех, кто служил. Парень, с которым сейчас встречаюсь, никакого отношения к армии не имеет. Поэтому думала его просто формально поздравить - в щечку поцеловать и сказать с праздником. Но неделю назад он стал намекать, что вот скоро 23 февраля, надо будет отпраздновать. Не знаю, что и делать. Я никакие подарки дарить не планировала. Вот отцу подарю - он служил.

Ирина
449 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Сейчас даже женщин поздравляют,т.к. все в стратегическом запасе.

Гость
#4

Вот раньше этот праздник назывался - День советской армии, а сейчас - День защитника отечества. Чувствуете разницу? Даже неслужившие в случае чего - встанут как один с дивана, почешут пузо и пойдут Отечество защищать! Поэтому - всех поздравлять, по половому признаку!

Аня
#6

А мой тоже не служил, я его с 8 марта каждый год поздравляю, хи хи :)

Ольга
#7

я всех мужчин поздравляю с 23 февраля. Помню с детства, что это День Советской Армии и Военно-морского флота... но для меня всегда это был просто праздник всех мужчин. Также как 8 марта - праздник всех женщин.

А сейчас тем более 23 февраля переименован в День защитника Отечества, и хочется верить, что мужчины - всё же защитники (хотя бы потенциальные) нашего отечества, своих семей, своих женщин и детей :)

Облако
#8

Как в армии служить, так некому, а как 23 февраля отмечать, так все защитники.

Гость
#9

моя подруга не рожала детей и не заботилась, мне поздравлять её с 8 марта?

Гость
#10

Господи, жалко поздравить что ли? Но я не буду поздравлять своего) Мы такое не празднуем.

Ольга
#11
Гость

Вот раньше этот праздник назывался - День советской армии, а сейчас - День защитника отечества. Чувствуете разницу? Даже неслужившие в случае чего - встанут как один с дивана, почешут пузо и пойдут Отечество защищать! Поэтому - всех поздравлять, по половому признаку!

+1. И я о том же.

Не очень добрая
#12

Одно название - защитник Отечества. Защитнички обмельчали, за Отечество больно, как оно пытается встать с колен, а его нагибают и нагибают.

Ирина
#13

8 марта - это день борьбы женщина за равноправие, никакого отношения к материнству не имеет. А 23 февраля - вполне конкретно связан с людьми служившими. Ладно, куплю ему какой-нибудь дезодорант, хотя и не планировала.

Маша
#14

Я считаю, что тех, кто не служил не нужно поздравлять.

Маша
#15

Зачем поздравлять офисных планктонов, маменьких сынков, которые себя защитить то не могут?

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Ирина

Добрый день! Я всегда считала, что 23 февраля - это праздник тех мужчин, которые служили в армии. Всегда поздравляла только тех, кто служил. Парень, с которым сейчас встречаюсь, никакого отношения к армии не имеет. Поэтому думала его просто формально поздравить - в щечку поцеловать и сказать с праздником. Но неделю назад он стал намекать, что вот скоро 23 февраля, надо будет отпраздновать. Не знаю, что и делать. Я никакие подарки дарить не планировала. Вот отцу подарю - он служил.

Но ведь он избежал службы в армии!!!

А вы говорите никакого отношения не имел.

Другое дело что армия его не имела, а вот он армию как раз имел.

Виктор
#17

Вот незнаю тоже поздравлять ли мне своего парня с 23 февраля или нет.

Гость
#18

дрыщи плоскостопные откосившие от армии никакие не защитники Отечества! Тупо поздравлять потому что посчастливилось родиться с яйцами между ног не дело. Это праздник ветеранов и всех кто когда либо носил или носит погоны.

"оптимист"
#20

Подарить мужику дезодорант или набор для бритья это как намекнуть, что ему пора помыться. Мужики понимают ваши грязные намеки , но скрипя сердце берут эти "подарки" , потому что халява! А это святое дело.

Гость
#21
Гость

дрыщи плоскостопные откосившие от армии никакие не защитники Отечества! Тупо поздравлять потому что посчастливилось родиться с яйцами между ног не дело. Это праздник ветеранов и всех кто когда либо носил или носит погоны.

а от вас убудет, если уклониста Петю кто-то поздравит?

Гость
#22
Гость

Господи, жалко поздравить что ли? Но я не буду поздравлять своего) Мы такое не празднуем.

А мы празднуем и День строителя и День автомобилиста и День рыбака и День ВМФ и 8 марта и День налогового работника и День торгового работника и еще много других праздников которые нас на прямую касаются,как-то связаны с нами. Да и вообще,мы же русские люди,а значит нет повода не выпить)

Гость
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Но ведь он избежал службы в армии!!!



А вы говорите никакого отношения не имел.

+1000000

Другое дело что армия его не имела, а вот он армию как раз имел.

Алена
#24

У меня два друга живут семьей вдвоем, как думаете стоит их поздравить ?

Гость
#25

конечно не нужно. ещё чего

15. правильно. и ещё мажоров

Гость
#26
Бухие бухи

А *** лучше с 23 февраля или с 8 марта поздравлять?

С первым апреля )

Гость
#27
Гость

А мы празднуем и День строителя и День автомобилиста и День рыбака и День ВМФ и 8 марта и День налогового работника и День торгового работника и еще много других праздников которые нас на прямую касаются,как-то связаны с нами. Да и вообще,мы же русские люди,а значит нет повода не выпить)

А я без повода пью, мне не нужен красный день календаря для этого)

Гость
#28
Алена

У меня два друга живут семьей вдвоем, как думаете стоит их поздравить ?

Подарите им интимную смазку ))

Маша
#29
Гость

а от вас убудет, если уклониста Петю кто-то поздравит?

пусть кто-то другой и поздравляет, но не мы

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
Маша

Зачем поздравлять офисных планктонов, маменьких сынков, которые себя защитить то не могут?

тоогда вы должны были поздравлять планктон и маменькиных сынков с 9 ноября и с 19 ноября - Всемирный день мужчин и Международный мужской день, а если не поздравляли тогда, то теперь должны и подарки дорогие дарить должны!!!!

Гость
#31
Гость

А я без повода пью, мне не нужен красный день календаря для этого)

Вы что,хотите сказать,что после рабочий вечер,последняя пятница на недели и вечер субботы для Вас не красный день календаря ?)))))))))

Гость
#32
Маша

пусть кто-то другой и поздравляет, но не мы

ну и не поздравляй

Маша
#33
Гость

ну и не поздравляй

дык и не буду

Наташа
#34

Для любого мужчины лучший подарок-минет.

Вот я завтра его дарить своим друзьям буду, бесплатно и подарок хороший.

Маша
#35
ЧелЛов ★ ★ ★

тоогда вы должны были поздравлять планктон и маменькиных сынков с 9 ноября и с 19 ноября - Всемирный день мужчин и Международный мужской день, а если не поздравляли тогда, то теперь должны и подарки дорогие дарить должны!!!!

и тебя не будем поздравлять)

Гость
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

тоогда вы должны были поздравлять планктон и маменькиных сынков с 9 ноября и с 19 ноября - Всемирный день мужчин и Международный мужской день, а если не поздравляли тогда, то теперь должны и подарки дорогие дарить должны!!!!

Как минимум бЕнтли!!! Каждому !!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

тоогда вы должны были поздравлять планктон и маменькиных сынков с 9 ноября и с 19 ноября - Всемирный день мужчин и Международный мужской день, а если не поздравляли тогда, то теперь должны и подарки дорогие дарить должны!!!!

Точнее первая суббота ноября и 19 ноября.

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Маша

и тебя не будем поздравлять)

Должны.

Маша
#39
Наташа

Для любого мужчины лучший подарок-минет.

Вот я завтра его дарить своим друзьям буду, бесплатно и подарок хороший.

фи, ш лю ш ка бесплатная)

Гость
#40
Гость

Вы что,хотите сказать,что после рабочий вечер,последняя пятница на недели и вечер субботы для Вас не красный день календаря ?)))))))))

нет) Пью редко , но метко, когда :

1. Собирается хорошая компания. (Не важно, по какому поводу, ради всяких там 4 ноября, 8 марта и прочих 9 мая мы не собираемся)

Маша
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Должны.

не будем

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
Гость

Как минимум бЕнтли!!! Каждому !!!

Не, я не хотю бентлю, это слишком банально. Включите фантазию.

Маша
#43
ЧелЛов ★ ★ ★

Не, я не хотю бентлю, это слишком банально. Включите фантазию.

с клавиатурой сексом займись, она единственная кто тебя поздравит)

Вика
#44

Кстати да, точно, лучше минеты раздарить, хорошая идея, а то я даже подарков не закупила.

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
Маша

с клавиатурой сексом займись, она единственная кто тебя поздравит)

Фу, как грубо и невоспитанно.

x
#46

да давно уже у нас эти праздники превратились в мужской день и женский день. Традиция. Поздравьте -ему приятно будет.

Гость
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

Не, я не хотю бентлю, это слишком банально. Включите фантазию.

Ну тада Натаха минет забацает,но в бентле)))Просто у меня он лишний)))

Света
#48

А я своему страпон завтра дарить буду :)

гость
#49
ЧелЛов ★ ★ ★

Фу, как грубо и невоспитанно.

так правда же

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
Гость

Ну тада Натаха минет забацает,но в бентле)))Просто у меня он лишний)))

Ладно так уж и быть. Хотя конечно можно было бы и что-нить пооригинальнее.