Гость
Статьи
Поздравлять ли его с …

Поздравлять ли его с 23 февраля?

Познакомились с парнем, красиво ухаживал, цветы дарил, сказал, что я его мечта, наконец-то встретил ту, что искал, что понимаем друг друга на 100%, могли часами разговаривать и проводили интересно время. Познакомил с друзьями. Секс был не сразу, как добился близости, начал аккуратно сливаться, продолжая иногда писать типа "как ты?" и слать свои фотки и видео. Лайкает в соц сетях все мои фотки, постоянно смотрит все сториз и тд. Поздравила его с НГ, ответил дружеским теплым поздравлением тоже.Переживаю очень, что на дружескую ноту перешел, так как влюбилась и привязалась к нему и нашему общению. Говорила ему, что у меня к нему чувства, ответил шуткой на это. Типа, вспомни какой я плохой)) Свела всё на шутку тоже, типа "ок, буду помнить)". Продолжает иногда (всё реже) по-дружески общаться, но видно, интерес угасает. На последнее смс не ответил вообще, хоть и прочитал. Правда, там и вопроса не было, но пару месяцев назад он на всё отвечал, даже на бессмысленный смайлик...Я не стала навязываться и перестала писать сама, хотя я никогда не написывала прям ему. Скоро 23-е февраля, не знаю, поздравлять ли его? Он служил. Не поздравить будет некрасиво, всё же тепло общались, а так будто обиженка. А поздравлю - чувствую, будто навязываюсь и ищу повод. Склоняюсь к тому, чтобы забить и не поздравлять, но потом он не поздравит меня с 8 марта и я вообще в депрессуху впаду)) Хотя я итак в депрессии из-за всей этой ситуации.Вы бы поздравили в такой ситуации?

Ириша
27 ответов
Последний — Перейти
Серафима
#1

Нет, не поздравила бы

Гость
#2

вот классика: мужчина после секса остывает, девушка после секса привязывается. Зачем вам от него поздравление на 8 марта? чтобы и дальше жить думая, что ты ему нужна?))) это иллюзия. Не нужна ты ему, своим поведением он дает тебе это понять. Понятно ты его поздравишь с 23, что бы не советовали)))

Ириша
#3
Гость

вот классика: мужчина после секса остывает, девушка после секса привязывается. Зачем вам от него поздравление на 8 марта? чтобы и дальше жить думая, что ты ему нужна?))) это иллюзия. Не нужна ты ему, своим поведением он дает тебе это понять. Понятно ты его поздравишь с 23, что бы не советовали)))

Могу и не поздравлять. Я и сама уже склоняюсь к этому варианту. Просто мы же не ругались вроде, как-то будто обиженка, нет?

Черный принц
#4

Вы слишком много паритесь о том, что он подумает. Иногда надо просто отпустить человека.

Океан
#5

Вы ему не нужна. Хоть головой об стену бейся. Ну если вам не нравится, не интересует человек, вы же себя насильно не заставите с ним быть. Ну переспали и все , он получил , что хотел , вы теперь не нужна , так чего вы прыгаете ?

сервант с хрусталем
#6
Ириша

Могу и не поздравлять. Я и сама уже склоняюсь к этому варианту. Просто мы же не ругались вроде, как-то будто обиженка, нет?

Автор, милая Вы не уверенны в себе как девушка. Вы еще придумайте извиниться перед ним за то что хотели с ним Любовь построить... Вам так неловко и стыдно за свои чувства... Это нормально, что Вы влюбились, привыкли к нему и расчитывали на продолжение, а он повел себя, как еbарь без ответственности... Траhнул и слился. Не надо его поздравлять, чтобы на 5 минут вспомнил о вашем существовании... Желаю Вам встретить взаимную настоящую Любовь! А не выпрашивать унизительно внимания у этого жеребца...

Ириша
#7
Океан

Вы ему не нужна. Хоть головой об стену бейся. Ну если вам не нравится, не интересует человек, вы же себя насильно не заставите с ним быть. Ну переспали и все , он получил , что хотел , вы теперь не нужна , так чего вы прыгаете ?

Тогда какого фига он лайкает все мои фотки и следит за моими соц сетями? И шлет мне свои видео и фото?

сервант с хрусталем
#8
Ириша

Тогда какого фига он лайкает все мои фотки и следит за моими соц сетями? И шлет мне свои видео и фото?

А Вы уверены, что свои фото и видео он шлет только Вам? Знаю одного красавца, так он по рассылке строчит куче девушек одни и те же картинки, видео. Это выяснилось случайно))) Каждая думает, что это только ей картинка "с добрым утром" или видосик с цветочками, ага)))

Ириша
#9
сервант с хрусталем

А Вы уверены, что свои фото и видео он шлет только Вам? Знаю одного красавца, так он по рассылке строчит куче девушек одни и те же картинки, видео. Это выяснилось случайно))) Каждая думает, что это только ей картинка "с добрым утром" или видосик с цветочками, ага)))

Ну или спрашивает "как ты?" правда раз в 3 недели... Видимо, надо в игнор его кинуть, чтоб не бередил душу(

сервант с хрусталем
#10
Ириша

Ну или спрашивает "как ты?" правда раз в 3 недели... Видимо, надо в игнор его кинуть, чтоб не бередил душу(

Поставьте на аву супер фото... Не пишите ему первая, понимаю, что когда уже влюбилась, то мозги отключаются. Сам напишет - ответьте не многословно, загадочно... Если вы ему нужны, как девушка - сам напишет и найдет время встретиться, а пока это пустые иллюзии...

xox
#11

Однозначно не поздравлять, это 100%, тут даже думать не надо. И никогда, ни в коем случае, просто нельзя поздравлять тех, с кем хочешь общаться больше, чем они с тобой. Нет, он не подумает, что обида, подумает, что забыла про него. И в любом случае так и так это повлияет больше, игнор всегда действует больше. А с 8 марта он так и так не поздравит, вы только зря ждать и надеяться будете. И с новым годом вы же первые поздравили. Бедные парни вообще. На месте их вот не хотела бы, чтоб кто-то по мне так убивался, это даже страшно и не здорово. Мало ли, кто-то годами будет злиться, и отомстит ещё как то. Вот так и происходят убийства и прочие. Направьте лучше энергию на преодоление этой зависимости, а не на бесконечное ожидание когда он о вас вспомнит? Плохие отношение с родителями? В детстве не хватало любви и внимание. И да, если парень вам не пишет даже несколько дней, то значит 100% пишет другим, они и дня не могут без внимания и общения с женским полом. Им и секс то каждую неделю необходим, а некоторым и каждый день. Так, что не обольщайтесь, тут нет и вероятности 1%, что вы нужны ему. Максимум, что отвращения не вызываете, поэтому вдруг может сгодитесь, когда все остальные слиняют.

xox
#12

Однозначно не поздравлять, это 100%, тут даже думать не надо. И никогда, ни в коем случае, просто нельзя поздравлять тех, с кем хочешь общаться больше, чем они с тобой. Нет, он не подумает, что обида, подумает, что забыла про него. И в любом случае так и так это повлияет больше, игнор всегда действует больше. А с 8 марта он так и так не поздравит, вы только зря ждать и надеяться будете. И с новым годом вы же первые поздравили. Бедные парни вообще. На месте их вот не хотела бы, чтоб кто-то по мне так убивался, это даже страшно и не здорово. Мало ли, кто-то годами будет злиться, и отомстит ещё как то. Вот так и происходят убийства и прочие. Направьте лучше энергию на преодоление этой зависимости, а не на бесконечное ожидание когда он о вас вспомнит? Плохие отношение с родителями? В детстве не хватало любви и внимание. И да, если парень вам не пишет даже несколько дней, то значит 100% пишет другим, они и дня не могут без внимания и общения с женским полом. Им и секс то каждую неделю необходим, а некоторым и каждый день. Так, что не обольщайтесь, тут нет и вероятности 1%, что вы нужны ему. Максимум, что отвращения не вызываете, поэтому вдруг может сгодитесь, когда все остальные слиняют.

xox
#13
Ириша

А Вы уверены, что свои фото и видео он шлет только Вам? Знаю одного красавца, так он по рассылке строчит куче девушек одни и те же картинки, видео. Это выяснилось случайно))) Каждая думает, что это только ей картинка "с добрым утром" или видосик с цветочками, ага)))

Ну или спрашивает "как ты?" правда раз в 3 недели... Видимо, надо в игнор его кинуть, чтоб не бередил душу( Неа, в игнор уж точно не надо, это по детски и отвращает. Вот уж точно, что показывает болезненную обиду и истерику. Лучше номер его удалите, с концами везде, чтоб самой не писать.

xox
#14
сервант с хрусталем

Ну или спрашивает "как ты?" правда раз в 3 недели... Видимо, надо в игнор его кинуть, чтоб не бередил душу(

Поставьте на аву супер фото... Не пишите ему первая, понимаю, что когда уже влюбилась, то мозги отключаются. Сам напишет - ответьте не многословно, загадочно... Если вы ему нужны, как девушка - сам напишет и найдет время встретиться, а пока это пустые иллюзии... Да тут и никакое супер фото не поможет. Максимум напишет может как увидит, на один раз больше. Поставьте если можете фото с парнем, может с братом, это больше действует.

сервант с хрусталем
#15
xox

Поставьте на аву супер фото... Не пишите ему первая, понимаю, что когда уже влюбилась, то мозги отключаются. Сам напишет - ответьте не многословно, загадочно... Если вы ему нужны, как девушка - сам напишет и найдет время встретиться, а пока это пустые иллюзии...

Да тут и никакое супер фото не поможет. Максимум напишет может как увидит, на один раз больше. Поставьте если можете фото с парнем, может с братом, это больше действует. Вот до этого я не доперла - поставить фото на аву с парнем))))

Ксю
#16
Ириша

Могу и не поздравлять. Я и сама уже склоняюсь к этому варианту. Просто мы же не ругались вроде, как-то будто обиженка, нет?

Не поздравляф,поздравляют только тех с кем общаются,он с тобой общаться больше не хочет,ищи себя нормального парня,которому ты будешь нужна,а ухаживают и красиво говорят большинство с целью тебя тра****

xox
#17
сервант с хрусталем

Поставьте на аву супер фото... Не пишите ему первая, понимаю, что когда уже влюбилась, то мозги отключаются. Сам напишет - ответьте не многословно, загадочно... Если вы ему нужны, как девушка - сам напишет и найдет время встретиться, а пока это пустые иллюзии...

Да тут и никакое супер фото не поможет. Максимум напишет может как увидит, на один раз больше. Поставьте если можете фото с парнем, может с братом, это больше действует. Вот до этого я не доперла - поставить фото на аву с парнем)))) Ну эт всё равно не для каждой возможно. Может она из тех, годами не меняет, а тут раз, или до этого были всегда одиночные фото, и не каждой потом на бесконечные вопросы "это кто" отвечать охота. Если это только какой нибудь старший двоюродный брат, про которого все контакты знают, а он нет. Но то что это действует, однозначно, может он и вида не подаст, но озадачится по любому. Будет думать, что потерял, и и хоть на один день, но ему всё таки будет жаль.

сервант с хрусталем
#18
xox

Да тут и никакое супер фото не поможет. Максимум напишет может как увидит, на один раз больше. Поставьте если можете фото с парнем, может с братом, это больше действует.

Вот до этого я не доперла - поставить фото на аву с парнем)))) Ну эт всё равно не для каждой возможно. Может она из тех, годами не меняет, а тут раз, или до этого были всегда одиночные фото, и не каждой потом на бесконечные вопросы "это кто" отвечать охота. Если это только какой нибудь старший двоюродный брат, про которого все контакты знают, а он нет. Но то что это действует, однозначно, может он и вида не подаст, но озадачится по любому. Будет думать, что потерял, и и хоть на один день, но ему всё таки будет жаль. Можно поставить загадочную аву картинку с фразой "влюблена и счастлива" вместо фото. Все равно все эти "штучки" чтобы так или иначе привлечь его внимание. А зачем метать бисер? Понятно, что автор не нужна ему. Коzлы vонючие, морочат девкам голову, а потом вопрошают, откуда берутся злые тетки...

Ириша
#19
xox

Да тут и никакое супер фото не поможет. Максимум напишет может как увидит, на один раз больше. Поставьте если можете фото с парнем, может с братом, это больше действует.

Вот до этого я не доперла - поставить фото на аву с парнем)))) Ну эт всё равно не для каждой возможно. Может она из тех, годами не меняет, а тут раз, или до этого были всегда одиночные фото, и не каждой потом на бесконечные вопросы "это кто" отвечать охота. Если это только какой нибудь старший двоюродный брат, про которого все контакты знают, а он нет. Но то что это действует, однозначно, может он и вида не подаст, но озадачится по любому. Будет думать, что потерял, и и хоть на один день, но ему всё таки будет жаль. Спасибо Вам за этот пост!

Ириша
#20
xox

Однозначно не поздравлять, это 100%, тут даже думать не надо. И никогда, ни в коем случае, просто нельзя поздравлять тех, с кем хочешь общаться больше, чем они с тобой. Нет, он не подумает, что обида, подумает, что забыла про него. И в любом случае так и так это повлияет больше, игнор всегда действует больше. А с 8 марта он так и так не поздравит, вы только зря ждать и надеяться будете. И с новым годом вы же первые поздравили. Бедные парни вообще. На месте их вот не хотела бы, чтоб кто-то по мне так убивался, это даже страшно и не здорово. Мало ли, кто-то годами будет злиться, и отомстит ещё как то. Вот так и происходят убийства и прочие. Направьте лучше энергию на преодоление этой зависимости, а не на бесконечное ожидание когда он о вас вспомнит? Плохие отношение с родителями? В детстве не хватало любви и внимание. И да, если парень вам не пишет даже несколько дней, то значит 100% пишет другим, они и дня не могут без внимания и общения с женским полом. Им и секс то каждую неделю необходим, а некоторым и каждый день. Так, что не обольщайтесь, тут нет и вероятности 1%, что вы нужны ему. Максимум, что отвращения не вызываете, поэтому вдруг может сгодитесь, когда все остальные слиняют.

ой, ошиблась в предыдущем посте.

Спасибо Вам!!

Ириша
#21
xox

Ну или спрашивает "как ты?" правда раз в 3 недели... Видимо, надо в игнор его кинуть, чтоб не бередил душу(

Неа, в игнор уж точно не надо, это по детски и отвращает. Вот уж точно, что показывает болезненную обиду и истерику. Лучше номер его удалите, с концами везде, чтоб самой не писать. А везде наоборот пишут, что игнор действует... Особенно вот на таких самоуверенных и привыкших к женскому вниманию.

Ириша
#22
xox

Ну или спрашивает "как ты?" правда раз в 3 недели... Видимо, надо в игнор его кинуть, чтоб не бередил душу(

Неа, в игнор уж точно не надо, это по детски и отвращает. Вот уж точно, что показывает болезненную обиду и истерику. Лучше номер его удалите, с концами везде, чтоб самой не писать. А везде наоборот пишут, что игнор действует... Особенно вот на таких самоуверенных и привыкших к женскому вниманию.

Ириша
#23

Да что ж с форумом такое??? Не цитируется(

Отвечаю на коммент 13:
А везде наоборот пишут, что игнор действует... Особенно вот на таких самоуверенных и привыкших к женскому вниманию.

xox
#24
Ириша

Ну или спрашивает "как ты?" правда раз в 3 недели... Видимо, надо в игнор его кинуть, чтоб не бередил душу(

Неа, в игнор уж точно не надо, это по детски и отвращает. Вот уж точно, что показывает болезненную обиду и истерику. Лучше номер его удалите, с концами везде, чтоб самой не писать. А везде наоборот пишут, что игнор действует... Особенно вот на таких самоуверенных и привыкших к женскому вниманию. Ой, что эт там игнор написала, это я " блок" имела в виду. Что блокировать не надо, а именно игнорировать когда он пишет как раз надо.

xox
#25
Ириша

Ну или спрашивает "как ты?" правда раз в 3 недели... Видимо, надо в игнор его кинуть, чтоб не бередил душу(

Неа, в игнор уж точно не надо, это по детски и отвращает. Вот уж точно, что показывает болезненную обиду и истерику. Лучше номер его удалите, с концами везде, чтоб самой не писать. А везде наоборот пишут, что игнор действует... Особенно вот на таких самоуверенных и привыкших к женскому вниманию. Ой, что эт там игнор написала, это я " блок" имела в виду. Что блокировать не надо, а именно игнорировать когда он пишет как раз надо.

Гость
#26

Как у меня ситуация) Один в один

Гость
#27

Не надо поздравлять,однозначно. Попереживпйте немного,потом забудьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: