Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в эзотерику,магию,ясновидение..?

Я верю только в сглаз,в остальное как то под сомнением,особенно привороты всякие,а как вы?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор РенТВ насмотрелась?

Гость
#2

Иногда в жизни с таким сталкиваешься, что невольно поверишь в сверхестесвенное и необъяснимое :)))

Гость
#3

зачем верить/не верить в то, что существует? заняться нечем что ли? ну идите в страуса верьте, ну или не верьте

#4

Нет, не верю.

Гость
#5
Гость

зачем верить/не верить в то, что существует? заняться нечем что ли? ну идите в страуса верьте, ну или не верьте

+100500

Раньше не верили, что земля круглая

Бойцовская бабочка
#6

Не верю ни в эзотерику,ни в магию,ни в ясновидение,ни в экстрасенсов,ни в инопланетян,ни в гороскопы,ни в Таро, ни в гадания, потому что человек я простой,мне некогда дурью заниматься,я работаю. Но вот один раз цыганка меня на улице остановила и чуть всю стипендию не "выцыганила",вот это было!!! Поэтому в гипноз цыганский верю, и в мошенников верю, чего и вам желаю...

Гость
#7

С ясновидением-та еще проблема. Есть ситуации, когда от расклада событий на ближайшие месяцы зависит очень много. И вот приходишь к ясновидящей (-ему), ничего сам не говоришь, и он начинает тебе рассказывать, что у тебя сейчас, и что будет. (причем провидец не из газет, рекламы, а просто нигде не светится, его передают по знакомству). И ты с тоской понимаешь, что опять напоролся на телепата, а не ясновидящего. То есть он загребает из твоего же сознания то, что ты хотел бы видеть в будущем сам. И подает тебе,как то, что ОН увидел в твоем будущем. Потом, в указанные сроки, или ничего не происходит, или происходит не так, как предсказано. Причем о программировании себя самого здесь речь не идет, вопросы в моем случае касались активности других людей, должностных лиц, и т.д по отношению к моим делам, которые никак не зависели от моих действий вообще. В общем, надо, прежде чем идти к ясновидящему, сначала провести опрос среди тех знакомых, кто уже у него был- сбывались ли его предсказания, или нет. Телепатия существует на самом деле, к сожалению, так как в некоторых случаях провидец говорил обо мне то, чего, кроме меня, никто не знал гарантированно (например, случаи в детстве, о которых никому не рассказывал, и никто этого не видел), и т.п.

Гость
#8
Гость

С ясновидением-та еще проблема. Есть ситуации, когда от расклада событий на ближайшие месяцы зависит очень много. И вот приходишь к ясновидящей (-ему), ничего сам не говоришь, и он начинает тебе рассказывать, что у тебя сейчас, и что будет. (причем провидец не из газет, рекламы, а просто нигде не светится, его передают по знакомству). И ты с тоской понимаешь, что опять напоролся на телепата, а не ясновидящего. То есть он загребает из твоего же сознания то, что ты хотел бы видеть в будущем сам. И подает тебе,как то, что ОН увидел в твоем будущем. Потом, в указанные сроки, или ничего не происходит, или происходит не так, как предсказано. Причем о программировании себя самого здесь речь не идет, вопросы в моем случае касались активности других людей, должностных лиц, и т.д по отношению к моим делам, которые никак не зависели от моих действий вообще. В общем, надо, прежде чем идти к ясновидящему, сначала провести опрос среди тех знакомых, кто уже у него был- сбывались ли его предсказания, или нет. Телепатия существует на самом деле, к сожалению, так как в некоторых случаях провидец говорил обо мне то, чего, кроме меня, никто не знал гарантированно (например, случаи в детстве, о которых никому не рассказывал, и никто этого не видел), и т.п.

Телепат ? загребает из сознания ? божежтымой...

Гость
#9
Гость

Телепат ? загребает из сознания ? божежтымой...

Откуда бы он узнал про случай, когда я в детстве чуть не утонул на речке, было 6 лет, и спасся, когда ветром наклонило дерево на берегу, одна ветка почти достала до воды, я схватился за нее, и так смог в конечном счете спастись. Родителям не говорил, боялся, что выдерут, и рядом никого не было вообще. И потом никому не рассказывал, просто незачем было. Так вот этот случай был изложен мне во всех подробностях. Откуда еще он мог узнать?

Николай Петрович Ущербный
#10
Автор

Я верю только в сглаз...

ага, в шоколадный сглаз

Гость
#11
Гость

Откуда бы он узнал про случай, когда я в детстве чуть не утонул на речке, было 6 лет, и спасся, когда ветром наклонило дерево на берегу, одна ветка почти достала до воды, я схватился за нее, и так смог в конечном счете спастись. Родителям не говорил, боялся, что выдерут, и рядом никого не было вообще. И потом никому не рассказывал, просто незачем было. Так вот этот случай был изложен мне во всех подробностях. Откуда еще он мог узнать?

ваша фраза - То есть он загребает из твоего же сознания то, что ты хотел бы видеть в будущем сам. И подает тебе,как то, что ОН увидел в твоем будущем.

И причем тут будущее, если Вы говорите о прошлом ?

#12
Автор

Я верю только в сглаз,в остальное как то под сомнением,особенно привороты всякие,а как вы?

Я верю в привороты потому, что столкнулась с этим в жизни дважды... Нужно просто заранее позаботиться, чтобы ваших близких никакая магия не коснулась.

Автор
#13
ЯнаБ

Я верю в привороты потому, что столкнулась с этим в жизни дважды... Нужно просто заранее позаботиться, чтобы ваших близких никакая магия не коснулась.

вас привораживали?

МиЛеди
#14

Верю гадалкам, нумерологам, астрологам... чисто из личного опыта;))) В их правдивых предсказаниях убеждалась в жизни не раз!

Гость
#15

Мне тоже как то гадали в молодости,сбылось.В сглаз и порчу тоже верю,и в то,что не раз воплощаемся на Земле.

#16

Конечно. Я этим уже несколько лет занимаюсь.

Скептик по натуре, но закон перехода количества в качество универсален. Не верю, а знаю.

дина
#17

я тоже не верю. но единственное, что я не могу объяснить - это случай, когда сплит система включилась сама и через некоторое время выключилась. пульт лежал далеко при этом. Может это с помощью физики как то можно объяснить или механики, но то тогда я просто офигела

Гость
#18
Гость

ваша фраза - То есть он загребает из твоего же сознания то, что ты хотел бы видеть в будущем сам. И подает тебе,как то, что ОН увидел в твоем будущем.

И причем тут будущее, если Вы говорите о прошлом ?

Объясняю. Экстрасенс (ясновидящий) сначала рассказывает вам разные случаи из вашей жизни (при этом вы сначала ему ничего не говорите сами) для того, чтобы вызвать доверие к его прогнозам на будущее. То есть он показывает, что как бы видит вашу судьбу и в прошлом, и в будущем. Рассказывает то, что ему никто рассказать о вас бы не смог (как и было в моей ситуации).

#19

Верю в привороты, потому что сама обращалась к женщине!

rivzyanova1970@mail.ru если кому то нужно

Гость
#20

Верю в привороты! Они существуют! Сама пользовалась услугами albinapriv@yandex.ru

Ольга
#21

Ваня помог навести порчу на мою конкурентку, которая почти отбила у меня мужа. Заплатила ему по результату, но больше (моя инициатива). Всем рекомендую его, вот его емаил ryabchikov1963@mail.ru

Сестра
#22

Нет, девочки, а как же морально-эстетическая сторона вопроса? Мужа отбивают? Значит не так он вас и любит, если отбивается, а возможно вообще судьба отводит его от вас для встречи с новым человеком или просто так надо. Возможно, то были просто ваши страхи. И даже если бы она увела, даже если бы вы остались одной, это не причина делать ТАКОЕ зло человеку и нарушать причинно-следственную связь жизни, а попросту волю Господа. Я сомневаюсь конечно, что достучусь до вас, но вы совершили огромный грех и оправданий ему НЕТ. Бегите в церковь, молитесь за ту женщину и за себя. Простите ее, простите себя. Никто не виноват, так было нужно, поймите. Это жизнь и воевать тут можно всем, но только не ворожбой, это нечестная игра за которой наблюдают и ваша порча вернется к вам в сотню раз большим злом. Вы открыли себе дорогу в ад.

По поводу вопроса, да верю, что всё это есть, больше того знаю, как знаю и какие последствия приносит вмешательство в естественный ход жизни и прич.-следств. связь. Не занимайтесь ничем этим, девочки, ни обращайтесь ни к кому. Просто живите и радуйтесь тому, что есть, желание узнать что будет дальше игнорируйте и просто встречайте новый день как новую возможность что-то изменить в своей жизни САМОЙ. А вместо того, чтобы привораживать понравившегося парня, подумайте: а он этого хочет? Вы Господь Бог, чтобы ломать волю человека насильно влюблять его в себя без его ведома? Помните, что ваша кратковременная боль от безответной иллюзорной любви вскоре сменится взаимной любовью, такой какой она и должна быть. Она только такая и бывает!

Alena
#23

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

ИраКлем
#30

Поделюсь контактами ведьмы которая помогла мне вернуть мужа.
Не хочу давать в открытом доступе, если кому нужно напишите мне на почту klemenir@mail.ru
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера о котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день после ритуала, говорил совершенно иначе, по доброму,мягко, интересовался как мои дела, чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор.

Гость
#27

Мне вернули мужа и без приворота, не нужно вдаваться в крайности. Обратилась к замечательному человеку через знакомых. На многое открыл "слепые" глаза и помог возродить отношения с мужем. Вот его координаты, phoenix.1972@mail.ru так же есть скайп и аська, но это уже сами.

Полешучка
#29

Я сама все вижу и являюсь ведьмой с полученным даром от бабушки из Полесья, тут же и живу. Денег не беру, но и всем не помогаю, слаба еще. Есть пара-тройка человек, - этого пока достаточно, причем что мне это в качестве тренировки бесплатной, а им аналогичная помощь. Шарлатанов много, реальных людей мало. Таксу моя бабушка никогда не назначала, стояла корзинка у двери, на выходе клали, сколько могли или хотели.

Ольга Кириленко
#31

про Алену Полынь могу тоже положительно отозваться, мне помогла с ребенком, хороший целитель и человек

Гость
#32

Я считаю, что настоящих магов очень мало, только единицам людей дается дар помогать, магичить. Лично я сама всегда скептически относилась к магии, для меня это как сказка для маленьких детей. Но чуть больше года назад рассталась с парнем (сейчас он уже мой муж). Очень переживала, потому что очень любила и люблю. Поделилась бедой с подругой, и она мне посоветовала обратиться к Серафиме. У нее тоже были проблемы в свое время, и ей тоже какая то знакомая посоветовала мага, короче через сарафанное радио можно сказать я узнала адрес заветной почты. Абсолютно ни на что не надеясь написала, мне ответила женщина Короче говоря, решила рискнуть, подумала, если обманет, и ничего не произойдет, то фиг я больше обращусь к магии, потому что итак не верила. Дальше, она сообщила дату ритуала, и буквально через неделю, может чуть больше мой любимый объявился-не буду писать подробности, но ведь чудо то произошло:) я с любимым снова вместе, хотя больше 3-***** месяцев никак не общались. Вот и не верь после этого в магию. Быть может, у кого то тоже беда на любовном фронте, попробуйте тоже написать ей sg5588@yandex.ru может она и вам поможет.

Екатерина
#34

Ищу настоящую ведьму или ведьмака который не просто возьмёт деньги и исчезнет а реально поможет.
Материал куплю весь сама. Оплачу работу только после результата. Устала кормить мошенников.
Коротко о моей ситуации. Муж ушёл от меня к моей младшей сестре 13 января 16 года. Обращалась ко многим , все в один голос говорят что его приворожили и приворот очень сильный. Верю в это, потому что он просто ушёл , без скандала и каких то звоночков. И дочь в которой он души не чаял теперь он просто не хочет её видеть, даже избегает. Самое страшное в том, что родители на стороне моей сестры, мол я пожила своё с мужем теперь и сестре нужно узнать что такое женское счастье. Она же мать одиночка, не пойми от кого родила сына. Золотой ребёнок, родители ни разу ни в чём ей не отказали сколько себя помню. Уверена что вся ситуация в моей семье не произошла проста так.
Кто сможет мне помочь? Может кто-то как и я в поиске. Давайте поможем друг другу. Кто вас обманул? Я сообщу кто шарлатан из личного опыта. Пишите. Мой ящик katya.shvetsova.1973@mail.ru

Гость
#36

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru

Гость
#37

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#38

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Марина.
#39
Полешучка

Я сама все вижу и являюсь ведьмой с полученным даром от бабушки из Полесья, тут же и живу. Денег не беру, но и всем не помогаю, слаба еще. Есть пара-тройка человек, - этого пока достаточно, причем что мне это в качестве тренировки бесплатной, а им аналогичная помощь. Шарлатанов много, реальных людей мало. Таксу моя бабушка никогда не назначала, стояла корзинка у двери, на выходе клали, сколько могли или хотели.

напишите мне на почту ddd-marina@mail.ru Спасибо.

Гость
#34

Если возможно, сделайте это сейчас и обратитесь к другим людям. Это коллективная работа магов. Возможно ли обратиться к вам с темой- Управление Намерением-Гуманная эвтаназия животных?
Тема Управление Намерением.
Просьба повлиять на ситуацию. Гуманная эвтаназия животных намерением, чтобы произошли положительные изменения и использовались самые надежные современные препараты.
Просьба сделать это, когда прочитаете. Просто Пожелайте чтобы во всем мире это происходило гуманно, без боли и страха,с использованием самых лучших препаратов! Если вы знаете, какие либо техники, то используйте пожалуйста любую из них, для того чтобы повлиять на эту ситуацию.
Большое спасибо за помощь!

Гость
#35

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#34

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#44

Сомневаешься и хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: