Гость
Статьи
Муж постоянно за мной …

Муж постоянно за мной следит

Живем с мужем давно, более 10 лет. Раньше за ним такого сумашествия не наблюдала, он вообще не относился к числу ревнивцев. У нас сушественная разница в возрасте, (он старше на 11 лет). В последний год, он меня просто преследует, может заявиться на работу с проверкой (нахожусь ли я на рабочем месте), отвечает на телефонные звонки, вместо меня, если видит незнакомый номер телефона, читает СМС-ки, если я иду в магазин, просто разрывает телефон своими звонками, (с вопросами,где я нахожусь в данный момент), если я иду к подруге, он меня всегда отвозит, чтобы лично проконтролировать, что я дошла до нее, или же куда свернула по дороге, когда иду в кино, он просит сфотографировать кинотеатр и зрительный зал и отправить ему ММС, для подтверждения. А недавно он установил за мной прослушку и теперь слушает все мои разговоры, при этом еще постоянно повторяет: Я все равно узнаю, кто твой любовник... Он меня измучил уже своими подозрениями и гипер опекой, мне не хватает личного пространства. Все его попытки, контролировать каждый мой шаг, вызывают у меня обратную реакцию и я начсинаю все делать ему назло. Я не понимаю одно, зачем ему все это надо? И что случилось у него с головой? Может ли это быть следствием того, что по отношению ко мне, он сам не честен? Или это кризис среднего возараста? У вас было такое? Как с этим боротся?

Тая
39 ответов
Последний — Перейти
Plastic girl
#1

А вы его не боитесь?

Если нет, то ведите себя с ним также как и он с вами. Контролируйте, пусть фоткает стены офиса на работе и высылает вам ммс и все остальное. Когда ему надоест, отстанет

Гость
#2

Я тоже так хочуууу

Гость
#3

скучная разводка

Шэмс Бонд
#4
Гость

Я тоже так хочуууу

Давай телефончик

Гость
#5
Тая

установил за мной прослушку и теперь слушает все мои разговоры, при этом еще постоянно повторяет: Я все равно узнаю, кто твой любовник...

Весеннее обострение!

Plastic girl
#6

Главное, чтобы душить не начал. Спите чутко.

Овенка
#7

прочитала в одной группе, мужик писал что давно уже установил на комп прогу по которой отслеживает все сайты,переписки, короче полностью владеет информацией, постоянно проверяет телефон, короче ведет себя так же как муж автора, а потом дописал что такую же прогу установил на ноут любовнице...

короче я думаю что он вам изменяет или изменил и ждет или боится когда вы сделаете то же

Гость
#8

А марсеане за вами не следят?

Тая
#9

Рукоприкладством не занимается, но если так будет продолжаться дальше, то видимо начну, это делать я :)))

Тая
#10

Я ему в последний раз вообще сказала, что если так будет продолжаться, то я напишу заявление в полицию, так как, все прослушивающие утсройства, не законны, вроде он эту прослушку убрал, но я все равно уже издерганая, дома по телефону не разговариваю, каждое утро начинается с ощупывания одежды и проверки сумки на наличие всяких устройст. Сам шизофреником стал- и меня теперь такой хочет сделать

Тая
#11
Гость

А марсеане за вами не следят?

Было бы так смешно, если бы не было так грустно. Вы просто еще с такими "психами" не сталкивались.

Гость
#12

Похоже, что это он вам изменил (а то и не раз!), а вот теперь не хочет, чтобы вы это узнали и пошли налево. Кажется, что у него самого есть грехи от вас.

ЛиЛу
#13
Тая

Было бы так смешно, если бы не было так грустно. Вы просто еще с такими "психами" не сталкивались.

--- автор, те, кто сталкивались, лежат на глубине 2,5 м и не в состоянии общаться на форуме. обычн о такое поведение всего лишъ проявление начинающегося клинического какого заболевания.

Гость
#14

Разводка?

Тая
#15
ЛиЛу

Тая

Было бы так смешно, если бы не было так грустно. Вы просто еще с такими "психами" не сталкивались.

--- автор, те, кто сталкивались, лежат на глубине 2,5 м и не в состоянии общаться на форуме. обычн о такое поведение всего лишъ проявление начинающегося клинического какого заболевания.

Вот, я уже и начинаю беспокоится о своем будующем. Так как повиноваться и делать то, что хочет он, я не буду. А он это прекрасно понимает, "лезит вон из кожи", не зная, как меня обуздать и приструнить.

Овенка
#16

может вы обратили внимание, после чего он стал так делать? это резко случилось? или он потихоньку начал внедрять это дело?

Наталья
#17

эм... у меня такой был. Превый муж. Жесть, я Вам не завидую. После развода он в дурке что-то около месяца лежал... Но вот только лет ему тогда 20 было

Гру
#18

У меня был такой мужчина. Закончилось тем, что я ушла, а он еще два месяца меня преследовал. Пришлось писать заявление в милицию, с ним "поговорили", он отстал. Хотя все равно уже 6 лет пишет жалобные смски по праздникам. Откуда телефон взял - не ясно.

Гость
#19
Гость

Разводка?

Думаю не разводка.

Просто дура насмотревшаяся сериалов, и любой шум в телефоне принимающая за прослушку.

Гость
#20

а кто он по гороскопу?

Тая
#21
Гость

Гость

Разводка?

Думаю не разводка. Просто дура насмотревшаяся сериалов, и любой шум в телефоне принимающая за прослушку.

Я это прослушивающие устройство вчера видела своими глазами, (размером со спичечный коробок, даже поменьше, туда вставляется сим-ка), крепиться устройство к любой поверхности(в ней установлен мощный динамик). Судя по вчерашнему дню(предполагаю, что устройство находилось в нашей спальне), он набирает со своего номера, номер телефона с симки и все слушает, вчера он пересказал, весь разговор с матерью дословно. Со вчерашеного дня с ним вообще не разговариваю.

Тая
#22
Овенка

может вы обратили внимание, после чего он стал так делать? это резко случилось? или он потихоньку начал внедрять это дело?

Конечно обратила, в нашей совместной жизни, всегда стояла проблема секса, темпераментами не совпадаем ( я очень темпераментна, а ему секс нужен один раз в месяц(хотя это я могу только предполагать) 1000 раз обговаривали данную проблему, но ничего за 10 лет не изменилось. И однажды я ему сказала: "Не знаю, как у тебя, а у меня с сексом все в порядке", после это и начались постоянные слежки и проверки. Сказала это от обиды, когда он в очередной раз отказался от секса со мной, а он расценил это, как 100% наличие любовника

Тая
#23
Гость

а кто он по гороскопу?

Дева

она
#24

Мой такой же((( ,правда устройства нет, но контролирует с помощью программ весь комп и мой тел, смотрит распечатку звонков, если кому то часто звоню или пишу, выясняет кто это. Постоянно отслеживает мое местоположение по локатору, жесть короче. Плохо жить с таким, вместо любви, которую он ждет от меня просыпается чувство раздражения, устала очень(((

Аня
#25
Тая

Дева

Блин, вот я не сомневалась что Дева)))

Алиса
#26

Хаха, забавный мужик. Заведите любовницу, пусть он удивиться!))

Василиса
#27

А он случайно не в органах работает. Если там тогда все понятно.

Мики
#28
Василиса

А он случайно не в органах работает. Если там тогда все понятно.

Сами гуляет и подозревает поэтому.

Гость
#29

Не думаю, что причина в том, что он сам гуляет. Он автора на 11 лет старше. ему скорее всего хорошо за сорок - это мужской климакс ), котрый накладывется на невозможность дать достатчочно секса женщине (слабый темперамент + возраст даёт себя знать). А кроме того, все мужчины, котрые старше своей женщины намного, ревнуют, а тут ещё и разница в темпераментах.

я
#30

Это только начало. Вот дальше он вам там мозг будет выносить что никакие деньги не будут нужны. Убежите раняя тапки. Зачем выходить замуж, если такая разница в возрасте. О чем раньше думали? А теперь терпите.

Гость
#31

Девушки, почитайте в Интернете на тему "патологическая ревность". Это официальный диагноз. Они за несколько лет доходят до тюрьмы (если вам не повезёт), или до дурки и псих.инвалидности (если вы окажетесь счастливицей).

Дорога вашим мужьям - к психиатру, а вам к психотерапевту или психологу. Ваши мужья опасны. Ваши "коллеги"-жёны, дожидавшиеся неизвестно чего - кто лежит на глубине 2м, кто искалечен, а кто сам уже стал готовой пациенткой дурки.

Гость
#32

У меня есть знакомая, которая вот так ~10! лет прожила с мужем, прогибаясь под него, разрешая за собой слежку, оправдываясь на обвинения - чтобы не рассердить, не расстроить "мужчину-главу семьи". Но становилось не лучше, а хуже, потому что прогиб под сумасшедшего и развращение вседозволенностью - это НЕ лечение. В итоге муж её чуть не убил. Тогда она наконец пошла к психологу и развелась с мужем. Муж её преследовал даже через год после развода, подстерегал в переулках, караулил тёмным вечером на остановке транспорта, рвал ей пальто, отнимал мобильник, таскал за волосы... И ВСЕМ вокруг выставлял всё так, что он - ангел, а она - сволочь. Ему не то что верили, но не мешали - он был большой начальник и имел влияние в городе. На работе он был груб, вспыльчив, уже малоэффективен - но руководил как-то, по инерции. Преследования знакомой продолжались, пока наконец не приехал её взрослый сын (хорошо знавший "папочку"), не увидел синяки и не поднял колоссальный скандал. Мужика всё же не посадили (баальшой человек с деньгами!), а к психиатрам он идти отказался. Сын отправил мать в другой город на время, а с отцом поговорил так, что тот не смел больше рядом с бывшей женой появляться. Через какое-то время психика у мужика начала сильно сдавать, и это стало заметно уже всем - даже тем, кто раньше его рьяно поддерживал. Похоже, его внешняя "нормальность" держалась , пока было на кого выплёскивать злобу. Как только "объект" убрали - мозги не выдержали и пошли вразнос.

Сейчас знакомая уже не боится этого мудака, потому что он очень ослаб за считанные месяцы, наполовину слабоумен, боится теперь каждого столба. Но могла и лежать под землёй... Но она теперь, когда наконец поняла, в каком аду она была 10 лет - как заново родилась. Радуется каждой травинке, птичке, солнцу... совершенно по-детски, как спасённая от катастрофы.

Гость
#33

У меня есть знакомая, которая вот так ~10! лет прожила с мужем, прогибаясь под него, разрешая за собой слежку, оправдываясь на обвинения - чтобы не рассердить, не расстроить "мужчину-главу семьи". Но становилось не лучше, а хуже, потому что прогиб под сумасшедшего и развращение вседозволенностью - это НЕ лечение. В итоге муж её чуть не убил. Тогда она наконец пошла к психологу и развелась с мужем. Муж её преследовал даже через год после развода, подстерегал в переулках, караулил тёмным вечером на остановке транспорта, рвал ей пальто, отнимал мобильник, таскал за волосы... И ВСЕМ вокруг выставлял всё так, что он - ангел, а она - сволочь. Ему не то что верили, но не мешали - он был большой начальник и имел влияние в городе. На работе он был груб, вспыльчив, уже малоэффективен - но руководил как-то, по инерции. Преследования знакомой продолжались, пока наконец не приехал её взрослый сын (хорошо знавший "папочку"), не увидел синяки и не поднял колоссальный скандал. Мужика всё же не посадили (баальшой человек с деньгами!), а к психиатрам он идти отказался. Сын отправил мать в другой город на время, а с отцом поговорил так, что тот не смел больше рядом с бывшей женой появляться. Через какое-то время психика у мужика начала сильно сдавать, и это стало заметно уже всем - даже тем, кто раньше его рьяно поддерживал. Похоже, его внешняя "нормальность" держалась , пока было на кого выплёскивать злобу. Как только "объект" убрали - мозги не выдержали и пошли вразнос.



Сейчас знакомая уже не боится этого мудака, потому что он очень ослаб за считанные месяцы, наполовину слабоумен, боится теперь каждого столба. Но могла и лежать под землёй... Но она теперь, когда наконец поняла, в каком аду она была 10 лет - как заново родилась. Радуется каждой травинке, птичке, солнцу... совершенно по-детски, как спасённая от катастрофы.

Вот бы автору прислушаться к этому.

мимими
#34

это не патологическая ревность. Просто автор сообщила, что у нее с сексом все в порядке. При отсутствии секса с мужем то надо ж такое было ляпнуть. Понятное дело, что муж нервничает и беспокоится нонстопом. Потому что при любом темпераменте никому не хочется, чтобы его предавали, бросали или изменяли.

Автор, вместо того, чтобы на форуме жалобы писать, пошли бы и успокоили бы вашего мужика. Объяснили бы ему все, что несмотря на его редкое желание бросать вы его не собираетесь, и все будет хорошо.

Иначе вы доиграетесь, что его инфаркт хватит когда-нибудь, потому что ему то еще тяжелее жить в неизвестности.

Гость
#35

мимими, в жизни много кому сообщают, что у другого с сексом всё в порядке, а также много у кого член длиннее и толще, что видно и самому мужу - в мужских туалетах и банях. Но далеко не все разводят паранойю, затягивают узел на шее у партнёра и даже идут на откровенную уголовщину (слежку скрытыми камерами). У мужика явно не все дома.

С моим мужем в игре Как быть?
#36
Plastic girl

А вы его не боитесь?

Если нет, то ведите себя с ним также как и он с вами. Контролируйте, пусть фоткает стены офиса на работе и высылает вам ммс и все остальное. Когда ему надоест, отстанет

Боюсь и хочу

Гость
#37

Подскажите как у Вас сейчас обстоят дела? У нас начались такие же проблемы в семье. Недавно нашла диктофон малюсинький в сумке под подкладом.

Гость
#38

У меня такое же счастье дома только сожитель.Это ужас просто!Только наоборот у него тепмерамент большой,а я спокойная.Началось с прослушек.Хочет камеру установить уличную что бы типо за домом следить.Пробег машины контролирует.Телефоны разбивал, плевался...кажлые пол часа по видео звонит,на работу украдкой провожает.По началу было дико ,а теперь смеюсь.Так себя ведут не уверенные в себе мужчины.Смех и грех жалко таких.Но это очень выматывает нервы.Должен придти конец.Просто нужно ждать когда он устанет и уйдет сам.Это болезнь и он будет себя вести с каждой.Это тотальный контроль над жертвой пока жертва есть он будет удовлетворять себя этими играми.По другому он не смодет жить это уже психика человека.Если сама не решишь то ни чего не поменяется .Бесполезно доказывать свою верность таким.Умному и настоя щему здоровому мужчине который был до него ни чего не нужно было доказывать.По этому мы женщины только можем решить жить с больным человеком или нет.Спасибо.

Гость
#39
Гость

Я тоже так хочуууу

Лучше не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: