Гость
Статьи
Плюсы и минуса …

Плюсы и минуса совместного отдыха с парнем

Встречаемся больше полугода..предлагает совместный отдых летом. До этого с парнями никогда не отдыхала.Стоит ли этого? все таки чужая страна, жить нужно будет в одном номере и знакомы не так давно.Если что мне 20,ему 22..не живем вместе.
Пупка
36 ответов
Последний — Перейти
филькина грамота
#1
Похоже, этот парень не очень вам нравится, если появились такие вопросы)
Гость
#2
Да, в чужой стране лучше жить в одной комнате с чужим парнем, чем со своим.
Гость
#3
Минусов я не вижу.Разве что роман ни с кем не покрутишь.
Гость
#4
Кто за отдых платит?
Пупка
#5
Гость
Сообщение было удалено
каждый сам за себя
Гость
#6
Пупка
Сообщение было удалено
хм...кто выбирает страну для отдыха?
Гость
#7
Каждый сам за себя ? А на фиг такой отдых, тогда проще с подружкой поехать и иметь возможность знакомиться и встретить интересного парня, закроить роман а может и найти того с кем потом серьезные отношения могут продолжиться.

А так удобно пацан устроился, и платить не надо и чем гарантированно будет))
Пупка
#8
Гость
Сообщение было удалено
еще не выбирали...я бы выбрала отдых подороже,но у него нет такой фин возможности
Гость
#9
Пупка
Сообщение было удалено
Тогда не стоит.
Скепстик
#10
Гость
Сообщение было удалено
))))))))
Гость
#11
Проститутки какие-то. Ну да, 22-летний парень уже должен иметь 80 тыс, специально отложенных на отдых, когда подходит знакомиться к девушке.
Скепстик
#12
Гость
Сообщение было удалено
Во-во, не хватит в баре денег - девкой расплатится
Гость
#13
Да, Автор, это опасно жить в одном номере с парнем, да еще и за границей. А где за границей? Вдруг этот твой парень маньяк какой-нибудь или болеет опасной болезнью, предположим, эпилепсией, (тьфу, тьфу) или лунатик, или у него мания преследования и т.д. Или вдруг он любит смотреть на голые женские тела и поведет тебя на нудистский пляж, а если ты не пойдешь туда, то устроит скандал, начнет тебя домогаться, угрожать, если ты откажешься и т.д. Поэтому подумай, нужно ли это тебе и выдержишь ли ты такие испытания.
Гость
#14
Гость
Сообщение было удалено
Причем здесь знакомство и отдых? За год на отдых совместный можно и накопить. Тем более предлагает сам, а не она его "разводит"
Гость
#15
Гость
Сообщение было удалено
Он не подходит знакомиться он зовет жить в одном номере и трахаться. Почувствуйте разницу.
Скепстик
#16
Гость
Сообщение было удалено
Автор про "трахаться" ничего не писала, только про один номер
#17
минус только один. отдых с кем-то - это не отдых. отдыхать нужно одной, чтоб никто не трогал, никто не заговаривал с тобой. максимум - с неболтливой подружкой.
Гость
#18
Гость
Сообщение было удалено
Если никуда девушку не водить в кино, кафе и подарки не дарить, то накопит. А так он и ухаживать должен, вчерашний выпускник, и за границу возить, и квартиру в ипотеку взять, и машину купить, и денег чтоб много было и всё в 22 года.
Гость
#19
Вообще форум проституток, убедился. У меня в жизни все девушки за себя на отдыхе платят, потому что любят парней и не едут с ними, чтобы лишь отдохнуть нахаляву.
Гость
#20
Гость
Сообщение было удалено
Чего тогда предлагает?

Поехали отдохнем, но плати за себя сама?

При взаимной любви вопросов кто платит и ехать- не ехать не возникает.
Гость
#21
Гость
Сообщение было удалено
Если так рассуждать то девушке и за парня надо заплатить, чтобы он убедился, что она его любит. Вы смешиваете понятия.
Скепстик
#22
Гость
Сообщение было удалено
ну у него и не возникло - пополам, и никаких вопросов)))
Гость
#23
Скепстик
Сообщение было удалено
Автор-то похоже, не особо хочет ехать. И дело не в оплате...
гость
#24
я ездила с парнем, знаю его давно, он ко мне клинья вроде как подбивал одно время, сейчас просто друзья. летали за границу, платил каждый за себя. а с чего ему за меня платить? я ему не девушка. и не удобно было бы так ехать.

время провели отлично. плюсы: таскал чемоданы, обо всем договаривался (он же мужчина), когда напилась - тащил меня до номера (мы же вместе, чувствовал за меня ответственность), как мы только не ныряли и не прикалывались на пляже, короче, на отдыхе был, типа моим пажом "принеси/подай", кровати были разные.

минусы: ходить в туалет, если он в номере))) и вроде все. знакомиться и трахаццо я не хотела, никого не искала и поэтому он мне этим не мешал.
гость
#25
Гость
Сообщение было удалено
ты че гонишь? она его уже пол года знает. если продолжает общаться, значит отклонений у него не заметила
Бььь
#26
Не ну такой вот "общий счет" я лично с мужем приемлю.

А когда на стадии встречания все прелести совместного времяпрепровождения с девушкой хотят, а платить не хотят или не могут - ну как-то фе. Мне даже и не предлагали так, видимо насквозь видели мою меркантильную натуру:)) Муж тоже тогда еще за все всегда везде платил..
Гость
#27
Минус?в туалете спокойно от души не попукаешь и не просрешься...а вообще это заграница,другое питание,другая вода...есть риск на толчке пару дней просидеть
Гость
#28
Автор, вы за эти полгода, что встречаетесь с этим парнем, что, только за ручку держитесь и ничего больше?

Если бы к парню имели чувства, то с радостью поехали вместе отдыхать и в одном номере любовью заниматься, как раз поближе узнали бы друг друга.

А так я думаю, что у Вас к парню нет никаких чувств, а ведь уже 20 лет, не маленькая.
Франческа
#29
Гость
Сообщение было удалено
ееее))))
Гость
#30
Гость
Сообщение было удалено
только *** обобщают и всех под один знаменатель ставят
Пуся
#31
Если вы платите каждый за себя, то советую жить в разных номерах. Тебе будет спокойнее и комфортнее.

Я недавно задавала на форуме похожий вопрос. Мой мужчина сделел мне подарок на 8 марта в виде путешествия. И сейчас приехав домой и все проанализировав, могу сказать, что это был полезный опыт. Все оплачивал он и мы жили в одном номере.

Мы тоже только встречаемся, т.к. живем в разных городах и странах. Я посмотрела на его поведение в нестандартных ситуациях. Осталась довольна - постоянно за ручку, щедр, в меру романтичен, в общем увидела в нем массу достоинств.

Считаю, что совместный отдых в нашем случае был необходим, что бы пожить вместе и посмотреть не будем ли мы напрягать друг друга. Хотя наше совместное будущее мы определили еще на НГ, расписываемся весной.

Удачи тебе!!!!
#32
Гость
Сообщение было удалено
Т.е. прежде, чем трахаться, будь добр оплати недельный трах?
Гость
#33
если платишь сама за себя, то сама тур выбираешь, и в отдельном номере живешь.
Леся
#34
Автор,в итоге как отдохнули?Стоило или нет?))
Гость
#35
в итоге автор поехала одна и дала арабу в *****
Den
#36
Гость
Сообщение было удалено
А-а-а, что там, если столько сомнений, остаешься дома, сидишь прижав задницу, теребиш клитор и не слушаешь бестолковых советов.

А, если за его счёт естественно рассчитываться нужно будет. Был вариант, я ушибленную идиотку хотел оставить выбираться своими силами было забавно, в течении суток как подменили :))))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 39 тем