Гость
Статьи
Свободные отношения.

Свободные отношения.

Всегда интересно было как некоторые люди соглашаются на свободные отношения. При этом люди живут вместе годами, или встречаются до самой старости. Какие преграды они встречают на пути и какие плюсы в …

ВотТак
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
зелено_карые глаза

здесь, мне так кажется, кому как повезет. Есть мужчины, которые гнобят неработающих жен, есть, которые нормально относятся. Но. опять же, по моим наблюдением, тут важно, как у них там в семье заведено было. Обычно, если парень из семьи, где работали оба, он отрицательно относится к тому, что жена не работает. Не знаю, могу ошибаться.

Тоже не факт. Если ребенок постоянно был один, сам, что попало ел, кое как сам делал уроки, видел мыть только вечером, падающую от усталости после работы -- он будет против, чтобы жена работала. По крайней мере постарается обеспечить семью, как и подобает настоящему мужчине, чтобы жена не была вынуждена зарабатывать.

Гость
#102
зелено_карые глаза

здесь, мне так кажется, кому как повезет. Есть мужчины, которые гнобят неработающих жен, есть, которые нормально относятся. Но. опять же, по моим наблюдением, тут важно, как у них там в семье заведено было. Обычно, если парень из семьи, где работали оба, он отрицательно относится к тому, что жена не работает. Не знаю, могу ошибаться.

Ваш текст

вы совершенно правы. а в моём случае, муж воспитывался мамой одной и она ему внушила, что женщина не то, что ДОЛЖНА работать, а стремитьс получатьне меньше мужа, так как (даже смешно) женщине легче найти хорошую работу

Гость
#103
зелено_карые глаза

меня в этом плане вообще советские времена добивают, где женщине приходилось работать и по старике еще выполнять всю домашнюю работу. До сих пор этот перекос наблюдается в некоторых семьях

не в некоторых, а в подавляющем большинстве семей, где жена работает

Если муж докатывается до того, что жена выполняет его обязанности по добыче мамонта, то, чего уж ждать. Она же лошадь, все может.

Гость
#104
Гость

Ваш текст

вы совершенно правы. а в моём случае, муж воспитывался мамой одной и она ему внушила, что женщина не то, что ДОЛЖНА работать, а стремитьс получатьне меньше мужа, так как (даже смешно) женщине легче найти хорошую работу

За сына матери одиночки я бы вообще не вышла. У него же на генном уровне заложено, что женщина и лошадь и бык и баба и мужик.

#105
Гость

Ваш текст

вы совершенно правы. а в моём случае, муж воспитывался мамой одной и она ему внушила, что женщина не то, что ДОЛЖНА работать, а стремитьс получатьне меньше мужа, так как (даже смешно) женщине легче найти хорошую работу

кошмар..."Повезло" вам со свекровью. Наверное этакий генерал в юбке?

Гость
#106
зелено_карые глаза

ГостьВаш текст

вы совершенно правы. а в моём случае, муж воспитывался мамой одной и она ему внушила, что женщина не то, что ДОЛЖНА работать, а стремитьс получатьне меньше мужа, так как (даже смешно) женщине легче найти хорошую работу кошмар..."Повезло" вам со свекровью. Наверное этакий генерал в юбке?

Ваш текст

это мегера и кровопийца, которую я не видела 4 года и надеюсь ещ столько не видеть

Гость
#107
Гость

ГостьВаш текст

вы совершенно правы. а в моём случае, муж воспитывался мамой одной и она ему внушила, что женщина не то, что ДОЛЖНА работать, а стремитьс получатьне меньше мужа, так как (даже смешно) женщине легче найти хорошую работуЗа сына матери одиночки я бы вообще не вышла. У него же на генном уровне заложено, что женщина и лошадь и бык и баба и мужик.

Ваш текст

ну там не совсем так. Свёкр с ней развелся, когда мужу было 7 лет. Т.е. она не изначально одна и у неё постоянно были сожители. Ну вот я вышла и в общем не жалею. Есть трения в плане быта, но я повторюсь давно забиваю на это. а ситуация у меня была такова в жизни, что муж меня поддержал и не раз и был со мной в очень сложных моментах, когда другой давно бы сбежал...так что пройдя многое. я поняла, тчо выйду за него, да и хотела этого))

#108
Гость

не в некоторых, а в подавляющем большинстве семей, где жена работает

Если муж докатывается до того, что жена выполняет его обязанности по добыче мамонта, то, чего уж ждать. Она же лошадь, все может.

был у меня парень когда-то. У него мама всю семью тянула. Глава в доме. Муж как приставка. И деньги на ней, и быт. В 54 года умерла, даже до пенсии не дотянула. Хорошо, что я с ним рассталась. Он и тогда не особо желания помочь выказывал - ленивое такое создание было. Все говорить приходилось. Представляю, что было бы в браке.

#109

но так вообще по знакомым не шибко-то вижу, когда неработающих жен мужья балуют. Если честно. Но у нас провинция.

Гость
#110
зелено_карые глаза

Гостьне в некоторых, а в подавляющем большинстве семей, где жена работает

Если муж докатывается до того, что жена выполняет его обязанности по добыче мамонта, то, чего уж ждать. Она же лошадь, все может. был у меня парень когда-то. У него мама всю семью тянула. Глава в доме. Муж как приставка. И деньги на ней, и быт. В 54 года умерла, даже до пенсии не дотянула. Хорошо, что я с ним рассталась. Он и тогда не особо желания помочь выказывал - ленивое такое создание было. Все говорить приходилось. Представляю, что было бы в браке.

А вот если бы она не работала и позволила мужу быть мужчиной - было бы другое дело.

Гость
#111
зелено_карые глаза

но так вообще по знакомым не шибко-то вижу, когда неработающих жен мужья балуют. Если честно. Но у нас провинция.

Так это от дохода мужчины зависит.

Гость
#112
зелено_карые глаза

но так вообще по знакомым не шибко-то вижу, когда неработающих жен мужья балуют. Если честно. Но у нас провинция.

Ваш текс

а я ни одной не знаю, как уже писала, благополучной, где бы жена не работала и все были довольны. ОДна вот не работала, мужу стало с ней скучно она поправилась. ничем не интересовалась и он развёлся с ней. Нашёл своих же лет женщину, худую и самостоятельную, т.е. она преуспевающий риэлтор и вообще от него не зависит

Гость
#113

Такие и работающую бы не стали баловать.

#114

ну, знаете, советские времена, рабочий городок, всех тогда гнали на работу. Иначе шили иждивенство. Так что она здесь как бы и не совсем виновата. Вот то, что она их к быту не приучила элементарному (не помыть, ни убрать, ни приготовить) - это да.

Гость
#115
Гость

зелено_карые глазаГостьне в некоторых, а в подавляющем большинстве семей, где жена работает

Если муж докатывается до того, что жена выполняет его обязанности по добыче мамонта, то, чего уж ждать. Она же лошадь, все может. был у меня парень когда-то. У него мама всю семью тянула. Глава в доме. Муж как приставка. И деньги на ней, и быт. В 54 года умерла, даже до пенсии не дотянула. Хорошо, что я с ним рассталась. Он и тогда не особо желания помочь выказывал - ленивое такое создание было. Все говорить приходилось. Представляю, что было бы в браке.А вот если бы она не работала и позволила мужу быть мужчиной - было бы другое дело.

Ваш текст

неужели вы считаете, что если женщина уволится, то мужчина побежит батрачить. если никогда этого не делал7 устроиться на гроши. чтобы самому хватало и всё

Гость
#116
Гость

Такие и работающую бы не стали баловать.

Ваш текст

ну получается так, что мужчина балует женщину есл ихочет и имеет возможность независимо от того, работает она или нет

Гость
#117
Гость

Гостьзелено_карые глазаГостьне в некоторых, а в подавляющем большинстве семей, где жена работает

Если муж докатывается до того, что жена выполняет его обязанности по добыче мамонта, то, чего уж ждать. Она же лошадь, все может. был у меня парень когда-то. У него мама всю семью тянула. Глава в доме. Муж как приставка. И деньги на ней, и быт. В 54 года умерла, даже до пенсии не дотянула. Хорошо, что я с ним рассталась. Он и тогда не особо желания помочь выказывал - ленивое такое создание было. Все говорить приходилось. Представляю, что было бы в браке.А вот если бы она не работала и позволила мужу быть мужчиной - было бы другое дело.Ваш текст

неужели вы считаете, что если женщина уволится, то мужчина побежит батрачить. если никогда этого не делал7 устроиться на гроши. чтобы самому хватало и всё

опять же не зависит, работает жена или нет

понимаете?

Подобный кадр в любом случае утруждать себя не станет, ни на работе ни в домашних делах.

Гость
#118
Гость

Ваш текст

ну получается так, что мужчина балует женщину есл ихочет и имеет возможность независимо от того, работает она или нет

К этому и пришли.

Что все таки не зависит отношение к женщине от того работает она или не работает. Все зависит, лишь от того, что из себя представляет мужчина.

И у работающих бывают мужья, которые зажимают каждую копейку, а она свои тратит на еду и детей, а сама в обносках.

Гость
#119

всё равно всё очень тонко в этой теме: может содержать и не упрекаь, но гулять, или ещё какие недостатки. МОжет не содержать, жена работать, но во всём помогать, тоже ещё какой будет недостаток. Бывает и содержит и помогает, но выпиить любит. здесь уж каждый выбипает для себя. Я вот не хочу быть домохозяйкой и обязанной постоянно драить квартиру. Мне нравится работать, хотя муж больше получает, это и мне самой надо. Зато я с полным правом всегда могу сказать6 ничего делать не буду-устала. И никто слова поперёк не скажет

Гость
#120
Гость

ГостьВаш текст

ну получается так, что мужчина балует женщину есл ихочет и имеет возможность независимо от того, работает она или нетК этому и пришли.

Что все таки не зависит отношение к женщине от того работает она или не работает. Все зависит, лишь от того, что из себя представляет мужчина.



И у работающих бывают мужья, которые зажимают каждую копейку, а она свои тратит на еду и детей, а сама в обносках.

Ваш текст

ну насмешили! про копейку! не знаю таких. Карточки мужей работающих женщин также храняться у жен и она распоряжается всеми деньгами

Гость
#121
Гость

ГостьВаш текст

ну получается так, что мужчина балует женщину есл ихочет и имеет возможность независимо от того, работает она или нетК этому и пришли.

Что все таки не зависит отношение к женщине от того работает она или не работает. Все зависит, лишь от того, что из себя представляет мужчина.



И у работающих бывают мужья, которые зажимают каждую копейку, а она свои тратит на еду и детей, а сама в обносках.

Ваш текст

вот все наши знакомые, гд оба работают, копят деньги, покупают квартиры и машины и всё равно львиная доля там деньги, заработанные мужемм, так что я таких мразматиков не знаю

Гость
#122

Именно у тех, у кого "баба должна работать" независимо от заработка жены лишней пары чулок не будет + сплошное неуважение и измены.

Гость
#123

К 123 Впрочем, как и у тех, кто с видом павлина заявляет "моя жена работать не будет никогда"

Гость
#124
Гость

Именно у тех, у кого "баба должна работать" независимо от заработка жены лишней пары чулок не будет + сплошное неуважение и измены.

Ваш текст

ну это вообще дегенераты. я не таких имела ввиду, а больше тех, из 3 категории

Гость
#125

ну такого бы я послала лесом как в 1 и 2 категории

Гость
#126
Гость

ну такого бы я послала лесом как в 1 и 2 категории

Вот об этом я и говорила вам с начала. О крайностях. О тех, у кого отношение к жене так или иначе связано с ее работой.

Здесь часто говорят о содержании жены в декрете, что женщине допустимо не работать только когда она в декрете. Что то мне подсказывает, что мужчины которые из 1 и 2 категории, сильно не напрягутся и во время декрета. И в декрете буду говорить, я тебя содержу, поэтому занимайся ребенком и домом полностью сама.

Гость
#127
Гость

Вот об этом я и говорила вам с начала. О крайностях. О тех, у кого отношение к жене так или иначе связано с ее работой.

Здесь часто говорят о содержании жены в декрете, что женщине допустимо не работать только когда она в декрете. Что то мне подсказывает, что мужчины которые из 1 и 2 категории, сильно не напрягутся и во время декрета. И в декрете буду говорить, я тебя содержу, поэтому занимайся ребенком и домом полностью сама.

Ваш текст

к сожалению, женщины сами приучают так мужей. В дикрете всё сама, типа дома же, а он устаёт, так когда она выходит на работу, он уже не хочет и не понимает, почему должен что-то делать ещё?

Гость
#128
Гость

ГостьВот об этом я и говорила вам с начала. О крайностях. О тех, у кого отношение к жене так или иначе связано с ее работой.

Здесь часто говорят о содержании жены в декрете, что женщине допустимо не работать только когда она в декрете. Что то мне подсказывает, что мужчины которые из 1 и 2 категории, сильно не напрягутся и во время декрета. И в декрете буду говорить, я тебя содержу, поэтому занимайся ребенком и домом полностью сама.Ваш текст

к сожалению, женщины сами приучают так мужей. В дикрете всё сама, типа дома же, а он устаёт, так когда она выходит на работу, он уже не хочет и не понимает, почему должен что-то делать ещё?

взрослого мужчину невозможно к чему либо приучить, я в этом убеждена

Даже воспитание в семье не гарантия. Всякие бывают перекосы.

Лучше все же брать готовый материал, чем лепить из того что было

#129

про мужчин на форуме, ну, есть пару адекватных, но в основном, складывается впечатление, что они тут сидят и только переживают, чтоб у них лишнюю копейку жена-негодяйка-приспособленка- нахлебница и т. п не забрала.

Гость
#130
Гость

ГостьГостьВот об этом я и говорила вам с начала. О крайностях. О тех, у кого отношение к жене так или иначе связано с ее работой.

Здесь часто говорят о содержании жены в декрете, что женщине допустимо не работать только когда она в декрете. Что то мне подсказывает, что мужчины которые из 1 и 2 категории, сильно не напрягутся и во время декрета. И в декрете буду говорить, я тебя содержу, поэтому занимайся ребенком и домом полностью сама.Ваш текст

к сожалению, женщины сами приучают так мужей. В дикрете всё сама, типа дома же, а он устаёт, так когда она выходит на работу, он уже не хочет и не понимает, почему должен что-то делать ещё?взрослого мужчину невозможно к чему либо приучить, я в этом убеждена



Даже воспитание в семье не гарантия. Всякие бывают перекосы.

Лучше все же брать готовый материал, чем лепить из того что было

Ваш текст

безусловно. Тут ещё надо , чтобы такого найти и хотеть с ним быть. 2 претендента таких у меня было, НО несмотря на всю их благополучность и симпатичность. не могла себя заставить с ними быть. Так что я выбрала по любви)) по расчёту-никак не могу

Гость
#131
Гость

ГостьГостьГостьВот об этом я и говорила вам с начала. О крайностях. О тех, у кого отношение к жене так или иначе связано с ее работой.

Здесь часто говорят о содержании жены в декрете, что женщине допустимо не работать только когда она в декрете. Что то мне подсказывает, что мужчины которые из 1 и 2 категории, сильно не напрягутся и во время декрета. И в декрете буду говорить, я тебя содержу, поэтому занимайся ребенком и домом полностью сама.Ваш текст

к сожалению, женщины сами приучают так мужей. В дикрете всё сама, типа дома же, а он устаёт, так когда она выходит на работу, он уже не хочет и не понимает, почему должен что-то делать ещё?взрослого мужчину невозможно к чему либо приучить, я в этом убеждена



Даже воспитание в семье не гарантия. Всякие бывают перекосы.

Лучше все же брать готовый материал, чем лепить из того что былоВаш текст

безусловно. Тут ещё надо , чтобы такого найти и хотеть с ним быть. 2 претендента таких у меня было, НО несмотря на всю их благополучность и симпатичность. не могла себя заставить с ними быть. Так что я выбрала по любви)) по расчёту-никак не могу

А я не могу понять вот это "люблю", пусть бьет, пьет, но был бы рядом.

Лучше вообще не выходить замуж.

Гость
#132
Гость

ГостьГостьГостьГостьВот об этом я и говорила вам с начала. О крайностях. О тех, у кого отношение к жене так или иначе связано с ее работой.

Здесь часто говорят о содержании жены в декрете, что женщине допустимо не работать только когда она в декрете. Что то мне подсказывает, что мужчины которые из 1 и 2 категории, сильно не напрягутся и во время декрета. И в декрете буду говорить, я тебя содержу, поэтому занимайся ребенком и домом полностью сама.Ваш текст

к сожалению, женщины сами приучают так мужей. В дикрете всё сама, типа дома же, а он устаёт, так когда она выходит на работу, он уже не хочет и не понимает, почему должен что-то делать ещё?взрослого мужчину невозможно к чему либо приучить, я в этом убеждена



Даже воспитание в семье не гарантия. Всякие бывают перекосы.

Лучше все же брать готовый материал, чем лепить из того что былоВаш текст

безусловно. Тут ещё надо , чтобы такого найти и хотеть с ним быть. 2 претендента таких у меня было, НО несмотря на всю их благополучность и симпатичность. не могла себя заставить с ними быть. Так что я выбрала по любви)) по расчёту-никак не могуА я не могу понять вот это "люблю", пусть бьет, пьет, но был бы рядом.

Лучше вообще не выходить замуж.

Ваш текст

что вы такое пишете? я бы ни разу не потерпела ничего из того, что вы перечислили. Написала лично про себя. Для меня как раз самые гланые критерии: чтобы не пил, не поднимал руку, не гулял и уважал.

Гость
#133
Гость

ГостьГостьГостьГостьВот об этом я и говорила вам с начала. О крайностях. О тех, у кого отношение к жене так или иначе связано с ее работой.

Здесь часто говорят о содержании жены в декрете, что женщине допустимо не работать только когда она в декрете. Что то мне подсказывает, что мужчины которые из 1 и 2 категории, сильно не напрягутся и во время декрета. И в декрете буду говорить, я тебя содержу, поэтому занимайся ребенком и домом полностью сама.Ваш текст

к сожалению, женщины сами приучают так мужей. В дикрете всё сама, типа дома же, а он устаёт, так когда она выходит на работу, он уже не хочет и не понимает, почему должен что-то делать ещё?взрослого мужчину невозможно к чему либо приучить, я в этом убеждена



Даже воспитание в семье не гарантия. Всякие бывают перекосы.

Лучше все же брать готовый материал, чем лепить из того что былоВаш текст

безусловно. Тут ещё надо , чтобы такого найти и хотеть с ним быть. 2 претендента таких у меня было, НО несмотря на всю их благополучность и симпатичность. не могла себя заставить с ними быть. Так что я выбрала по любви)) по расчёту-никак не могуА я не могу понять вот это "люблю", пусть бьет, пьет, но был бы рядом.

Лучше вообще не выходить замуж.

Ваш текст

а если будет так, как вы перечислили, тогда да лучше одной. ПРОсто я пытаюсь объяснить, что каждому хорошо своё. Вы хотите не работать и для вас это благо, а я хочу работать и для меня это благо. Вот и вся разница. Я вовсе не жалуюсь и очень довольна выбором

Гость
#134

я из тех женщин, для которых мало просто того чтобы муж работал и поощрял то, что жена не работает, у меня есть много доп. требований, которым больше ни один из моих знакомых парней не отвечал и не отвечает. Так что всё оооочен ьтонко

Гость
#135
Гость

я из тех женщин, для которых мало просто того чтобы муж работал и поощрял то, что жена не работает, у меня есть много доп. требований, которым больше ни один из моих знакомых парней не отвечал и не отвечает. Так что всё оооочен ьтонко

А я из тех женщин, кто имеет свободный выбор.

И пластинку о том, что отношение к жене зависит от того работает она или нет, завела не я)

Я лишь хотела сказать, что не считаю это нормальным.

И да, я работаю вообще то)

Гость
#136
Гость

А я из тех женщин, кто имеет свободный выбор.

И пластинку о том, что отношение к жене зависит от того работает она или нет, завела не я)

Я лишь хотела сказать, что не считаю это нормальным.



И да, я работаю вообще то)

Ваш текст

ваши посты направлены на сопр я с вами изначально не спорила. Я высказала своё мнение. Пусть каждый останется при нём

Гость
#137

*на спор

Гость
#138
Гость

ГостьА я из тех женщин, кто имеет свободный выбор.

И пластинку о том, что отношение к жене зависит от того работает она или нет, завела не я)

Я лишь хотела сказать, что не считаю это нормальным.



И да, я работаю вообще то)Ваш текст

ваши посты направлены на сопр я с вами изначально не спорила. Я высказала своё мнение. Пусть каждый останется при нём

Так вы уже определитесь. Вы работаете потому что вам нравится, или потому что БОИТЕСЬ, что "будете ходить в обносках, терпеть побои и прочие ужасти"

Гость
#139
Гость

А я из тех женщин, кто имеет свободный выбор.

И пластинку о том, что отношение к жене зависит от того работает она или нет, завела не я)

Я лишь хотела сказать, что не считаю это нормальным.



И да, я работаю вообще то)

Ваш текст

представьте себе, меня тоже ни к чему никто не принуждает. невозможно это с моим характером-строптивая очень. Вы же не считаете себя истиной в последней инстанции. чтобы полагать, что ваши оппоненты обязаны согласиться с вашей точкой зрения?

Гость
#140
Гость

ГостьГостьА я из тех женщин, кто имеет свободный выбор.

И пластинку о том, что отношение к жене зависит от того работает она или нет, завела не я)

Я лишь хотела сказать, что не считаю это нормальным.



И да, я работаю вообще то)Ваш текст

ваши посты направлены на сопр я с вами изначально не спорила. Я высказала своё мнение. Пусть каждый останется при нёмТак вы уже определитесь. Вы работаете потому что вам нравится, или потому что БОИТЕСЬ, что "будете ходить в обносках, терпеть побои и прочие ужасти"

Ваш текст

вы не читали, чт оя писала???? разве я где-то упоминула, что на меня поднимают руку и мне приходится терпеть??? перечитайте на досуге. У меня есть большие запросы и я хочу быть самостоятельной. Вот и всё

Гость
#141
Гость

ГостьГостьА я из тех женщин, кто имеет свободный выбор.

И пластинку о том, что отношение к жене зависит от того работает она или нет, завела не я)

Я лишь хотела сказать, что не считаю это нормальным.



И да, я работаю вообще то)Ваш текст

ваши посты направлены на сопр я с вами изначально не спорила. Я высказала своё мнение. Пусть каждый останется при нёмТак вы уже определитесь. Вы работаете потому что вам нравится, или потому что БОИТЕСЬ, что "будете ходить в обносках, терпеть побои и прочие ужасти"

Ваш текст

такое ощущение, что вам хочется думать, что тех, кто считает как вы обязательно без работы будут бить, не в чем ходить и т.д. бред какой-то.

Гость
#142

*считает не как вы

Гость
#143
Гость

*считает не как вы

67. Гость | 20.03.2013, 11:18:04 [1356291186] Гость

зелено_карые глаза

да не, есть такие припадочные, что терпят долго, знают, за что. В последнем случае женщина была от него финансово зависима, терпела лет 13 точно. Потом он с ней развелся сам. Ну, а в остальном страшного ничего нет, просто нужно уметь выбирать, мне так кажется. Смотреть, чтоб соблюдал правила гигиены и хоть что-то шуршал по дому.

Ваш текст

и это урок: не надо быть финансово зависимой содерданкой, надо работать и тогда и терпеть ни дня не придётся если уж что

______________________

Это не ваше?

Гость
#144
Гость

67. Гость | 20.03.2013, 11:18:04 [1356291186] Гость

зелено_карые глаза



да не, есть такие припадочные, что терпят долго, знают, за что. В последнем случае женщина была от него финансово зависима, терпела лет 13 точно. Потом он с ней развелся сам. Ну, а в остальном страшного ничего нет, просто нужно уметь выбирать, мне так кажется. Смотреть, чтоб соблюдал правила гигиены и хоть что-то шуршал по дому.



Ваш текст

и это урок: не надо быть финансово зависимой содерданкой, надо работать и тогда и терпеть ни дня не придётся если уж что

______________________



Это не ваше?

Ваш текст

моё. Но с оговоркой. Если женщина настолько глупа , что вышла замуж изначально за у ро да, то по крайней мере пусть работает. дЛя терпил-только так. Я к ним не отношусь, как бы вам не хотелось меня к ним отнести

Гость
#145

и если вы почитаете, на что я ответила в том посте, то мне даже не пришлось бы больше пояснять

Гость
#146
Гость

дЛя терпил-только так. Я к ним не отношусь, как бы вам не хотелось меня к ним отнести

и в мыслях не было

Только терпила - это диагноз. Она и работая терпилой останется.

#147

Ну а какие это могут быть отношения? Для мужчины они действительно свободные, а вот женщины, как бы они тут не выступали, все равно в глубине души надеются, что свободные отношения перерастут в серьезные.

Гость
#148
_Буратино_

Ну а какие это могут быть отношения? Для мужчины они действительно свободные, а вот женщины, как бы они тут не выступали, все равно в глубине души надеются, что свободные отношения перерастут в серьезные.

да, это точно

Ваш текст

ВотТак
#149
_Буратино_

Ну а какие это могут быть отношения? Для мужчины они действительно свободные, а вот женщины, как бы они тут не выступали, все равно в глубине души надеются, что свободные отношения перерастут в серьезные.

Вот как всегда вы объединяете всех женщин и всех мужчин в две определенные группы. А на самом деле, думаю, тут все зависит больше от чувств. Если у мужчины больше чувств к женщине, тогда он захочет быть только с ней, а если у женщины, тогда она захочет моногамных отношений.

гость
#150
Гость

ну в браке тоже можно послать, только процесс чуть по геморней будет!

Ваш текст

При просто сожительстве женщина менее распускает язык и не так наглеет. Соображает,что в любой момент будет послана и останется одна. А жена думает никуда не денется козел, быт,шмотки,мебель, рванина всякая. Я свою наказал- просто ушел. Теперь *** рвет и не хочет ничего уже лишь бы вернулся. А я смотреть не могу на нее уже без тошноты.