Если от мужчины не требуешь обеспечения, то он садится на шею сам?
Встречаюсь с МЧ полгода примерно. Познакомились на лыжне , оба любим активный отдых, везде скидываемся поровну, меня это вполне устраивает, тем более что я гораздо более обеспечена.Мне его деньги не нужны, а вот с его стороны стала замечать странные вещи. На 23 февраля выпросил планшет в подарок ( реально выпросил), а сам на 8 марта подарил букет роз и все. Розы шикарные, но осадок остался. Пару раз просил в долг деньги, но отдавал, вчера снова просит деньги в долг , 50 тысяч. Поссорились. Я сказала ему, что просить деньги у женщины мужчине должно быть стыдно , он сказал, что был обо мне лучшего мнения, и что оказывается для меня деньги важнее отношений.Самое главное, что у меня уже была такая история с МЧ, все начиналось прекрасно и все скатывалось к тому же - желанию поправить финансы за мой счет.
потрясающе. Вам жалко тратить время и деньги на апгрейв вашей внешности, ну что ж, тратьте тогда на людей, которые будут занижать вашу самооценку, и на планшетники им в подарок. Как вы не понимаете - большинство мужчин визуалы, им важна красивая внешняя оболочка.
что касается вопроса темы: если от мужчины не требуешь обеспечения, то он садится на шею сам? Ответ: в большинстве случаев - да. Такая уж природа у людей: типа раз ничего не просишь - то ничего и не нужно.
А в целом, мне кажется, у вас просто разница в восприятии отношений мужчины и женщины. Или меняйте восприятие, или парня. Как сами себя поставите - так и будут относиться. Никто же вас не заставлял платить за себя, покупать ему платшетник и т. п. Придумали там себе, как парень должен к вам относиться, а он ведь не в курсе вашего мнения на этот счет. У него, может, другая картина бытия.
может он считает, что вы исходите из своих финансовых возможностей, а он из своих.
Гость
[3799568109]
#416
Выпросил планшет.. Еще и деньги в долг клянчит. А оно хоть в армии служило, чтобы подарки получать на 23 февраля? В вашей паре мужчина - это вы.
Автор
[11600634]
#417
зелено_карые глаза
Сообщение было удалено
у меня полно поклонников, которым я нравлюсь и без апргейда. Даже если они все исчезнут, я не собираюсь ради мужиков носить гламурные тряпки, шпильки и принимать соблазнительные позы. Мне достаточно того чтобы нравиться самой себе в зеркале
и каким же образом вы измените критерий выбора, откажитесь от чувствительности и перейдёте на расчёт? В топку тех от кого трусы мокнут, от них один гемор. Так это будет выглядеть? Боюсь ваш суженый, выбранный по расчёту, заипется вас в будущем с куев снимать, в минуты вашей эмоциональной слабости)
чтоб у меня трусы намокли, я должна влюбиться как минимум, а это время, общение, оценивание кандидата, я с первого взгляда никогда не влюблялась. Внешне парень может нравиться, а как рот откроет. сразу бежать хочется
Автор
[11600634]
#424
любимый как обычно на троллерском посту
ЛиЛу
[2198918020]
#425
Автор
Сообщение было удалено
-- а Вы его с удовольствием поощряете, отвечая ему (ей;) ;)
Бросайте вашего кавалера, ничем хорошим отношения не закончатся. Сама от таких страдаю. Дело даже не в разном уровне доходов, а в непорядочности этих мужиков. Ладно альфонс, а то еще и мошенником окажется
да, меня, кстати, напрягло не то, что вы там ему подарили больше, чем он (ну, мало ли, ну нет у человека денег на дорогой презент). Как то, что он ВЫПРОСИЛ у вас планшет. Это как-то ...не по-мужски.
любимый
[2078425924]
#428
Автор
Сообщение было удалено
психология серой мышки. Привыкла к скудному вниманию со стороны мч, т.е выбор ограничивается не самыми яркими представителями мужской половины. Отсюда и "я должна влюбиться, а это время, общение, оценивание кандидата" другими словами тяжкий выбор брульянта среди го-вна.
Гость
[330171513]
#429
любимый
Сообщение было удалено
Личностные отношения ей нужны для секса, она тебе написала, а не тоже, что и для мужчины: хорошие отношения ,тоже самое, что и секс.
Автор, я не хочу вас обидеть, но мне вот трудно понять, почему вы так резко реагируете? Ну, все знают, в общем-то, что мужчины любят глазами. Во всяком случае первое время. И что плохого в гламурных шмотках, шпильках и соблазнительных позах?
И потом, с чего вы решили, что прямо все обеспеченные парни ведутся на гламурных девушек модельной внешности, у меня есть знакомые люди, достаточно хорошо обеспеченные, да есть и такие, у которых жены бывшие мисс и т. п, но в целом обычные ухоженные девушки. Почему вы изначально считаете, что вы не достойны человека вашего уровня обеспеченности? Ведь в таком случае, вам бы не пришлось думать, что он с вами из-за денег, как в отношениях с человеком, который значительно ниже вас по материальному уровню?
Автор
[11600634]
#431
ЛиЛу
Сообщение было удалено
его тут вчера забанили, но без пинков он жить не может
Автор
[11600634]
#432
boloto
Сообщение было удалено
пока нет желания продолжать общение. Посмотрим, какие выводы сделает
Автор
[11600634]
#433
любимый
Сообщение было удалено
самые яркие представители мужской половины это кто?
педики вроде тебя?
Автор
[11600634]
#434
зелено_карые глаза
Сообщение было удалено
я люблю спортивный стиль, а не сексуально озабоченный.
у меня был обеспеченный мч, он достал меня своими придирками к моей внешности.
да, есть такое:) Высокие запросы к женщине и никакие к себе. Просто я вам даже по своему опыту могу сказать, что когда человек менее обеспечен, чем вы, особенно если речь идет о мужчине, то в большинстве случаев поневоле он начинает вам завидовать,а потом эта зависть странным образом трансформируется в самоутверждение за ваш счет. Поэтому лучше искать по своему уровню.
Гость
[553289469]
#436
любимый
Сообщение было удалено
по-моему, Автор - уверенная в себе девушка, без никакого маразма и комплексов. :) хорошо себя чувствует, что есть - верно :) мне - нравится! :)
а насчет тяжкого выбора брульянта, так это - про тебя, любимый. вокруг тебя только "мышки, тетки, и трусы". :) может, пора уже где-нить на лыжах покататься ? для здоровья - полезнее будет, чем подначивать всех, кого видишь кругом ;)
когда это меня банили?! Не заметил. Все твои попытки меня забанить провалились, мышь)
Гость
[2861607398]
#438
любимый
Сообщение было удалено
Это не психология серой мыши, а психология здоровой психически и физиологически женщины....
У мужчин интерес к женщине появляется, кгда он ее видит, "внизу": если женщина понравилась мужчине, он тут же подсознательно хочет ее трахнуть.. .Постепенно интерес снизу поднимается вверх (к сердцу и голове) - особенно, если девушка сразу ему не дает, а заинтересовывает просто собой: как женщиной, как личностью, характером, мыслями, чувствами, увлечениями, общностью в чем- либо..
У женщин интерес к мужчине появляется "вверху": в голове, например, - когда она видит, что мужчина достоин ее женского внимания...
Постепенно, если мужчина достойно ведет себя по отношению к женщине, ухаживает за ней, она начинает доверять мужчине, и интерес перемещется из головы - в сердце, а затем и ниже, когда она ему так доверяет и чувствует такое родство, что готова отдаться мужчине...
+ 1000. Нет, ну бывают, конечно случаи, когда видишь человека и прямо чувствуется его сексуальный магнетизм, но это ж не значит, что сразу в постель к нему нужно прыгать. Мало ли что за тип...
это мышей физ привлекательность редко заводит, т.к эта привлекательность проходит мимо. Также фригидные не придают значение этому компоненту. А вот девушки с приятной внешностью и любящие секс частенько теряют голову при виде сексуального брутального самца.
любимый
[2078425924]
#444
Гость
Сообщение было удалено
фригидными никогда не интересовался, они скучны. Да и на смазке разоришься)
не знаю, возможно. По моим наблюдениям самые блядовитые обычно некрасивы внешне. Они таким образом пытаются компенсировать недостатки внешности мужским вниманием. Ну или у них с воспитание туго, или они чувствуют некую недолюбленность со стороны мужчин. В общем там куча псих. проблем обычно. Спать с человеком, которого впервые видишь - это, как минимум, небезопасно. А один из основных инстинктов у человека - инстинкт самосохранения.
Физическое желание в первый день знакомства можно прекрасно контролировать.
Или алкоголички тоже дают с первого раза. Но алкоголичек тоже не стоит причислять к психологически здоровым людям
ЛиЛу
[2198918020]
#447
зелено_карые глаза
Сообщение было удалено
---согласна. добавю - к тому же с точки зрения продолжения рода кидаться просто на самца, потому что он самец - да ни одна самка этого не делает. вон, стоят сейчас на полянкаx и сравнивают во время весеннего гона, кто кого рогом из самцов эффективнее проткнет. а потом может быть.... помнится, показывали в прогармме какой-то о животныx капибару, который победил слабого самчика и попытался овладеть самкой, так она фиг, умоталал его по болоту так, что ему пришлось вместо спаривания лечь и отдыxать, она просто от него убегала и все, а изнасилование в природе не принято среди животныx. все по любви-по дружбе.
любимый
[2078425924]
#448
зелено_карые глаза
Сообщение было удалено
меня наоборот возбуждают мало знакомые барышни. Чем дольше я знаком с девушкой тем меньше мне её хочется. А если с девушками приходится сталкиваться ежедневно, например сотрудницы, так вообще не воспринимаю их как сексуальный объект.
Психологически здоровые девушки обычно все же выдерживают хоть какую-то паузу. Я не говорю о случаях, когда месяцами мурыжат или год не дают и т. п. Там явно или сексуальность подавлена, или парень не нравится, или то и другое, если выбора нет и не предвидится.