Гость
Статьи
Какие мужчины Вам не …

Какие мужчины Вам не нравятся?

вопрос в теме

Олик-Бараболик
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Tekken

А вы хоть кого-нибудь вдохновляете?

к чему вопрос? Типа глянь на себя:))) Смею надеяться, что да. А кого не вдохновляю - того я рядом не и не держу:)

Гость
#52

глупые и пьющие

Артемис
#53
Tekken

АртемисНудные , ленивые , жадные , глупые , агрессивные .



Все остальные недостатки можно исправить .

Те что вы описали тоже можно исправить.

Ваш текст

Глупость исправима ? )

#54
зелено_карые глаза

к чему вопрос? Типа глянь на себя:))) Смею надеяться, что да. А кого не вдохновляю - того я рядом не и не держу:)

Хотелось бы надеяться просто что вы хоть кого-то вдохновляете. А то ведь знаете - бывают люди, которые не дарят вдохновения.

#55
Гость

ну тупые да, а безынициативные? какую инициативу вы ждете от женщин с которыми общаетесь?

просто мне не нравятся амебы, может я неправильно выразилась. И еще не нравится, когда начинают жаловаться на своих мужей, любовников, парней и т. Жалуются-жалуются, жалуются, но никаких сдвигов. Понимаю, что хочется выговорится и слить негатив (псих. потребность у людей такая), но мне трудно понять, почему она мне это говорит, а не ему? Не мне же с ней жить

#56
зелено_карые глаза

но мне трудно понять, почему она мне это говорит, а не ему? Не мне же с ней жить

Просто есть люди которые вдохновляют на то, чтоб на них сливали негатив. Такое бывает.

#57
Tekken

Просто есть люди которые вдохновляют на то, чтоб на них сливали негатив. Такое бывает.

вот поэтому я говорю сейчас, что занята и вообще все претензии к мужу.

Гость
#58
зелено_карые глаза

просто мне не нравятся амебы, может я неправильно выразилась. И еще не нравится, когда начинают жаловаться на своих мужей, любовников, парней и т. Жалуются-жалуются, жалуются, но никаких сдвигов. Понимаю, что хочется выговорится и слить негатив (псих. потребность у людей такая), но мне трудно понять, почему она мне это говорит, а не ему? Не мне же с ней жить

Мне тоже почти все подруги жалуются на своих мужиков.

для этого и существуют подруги - плакаться в жилетку )

#59
зелено_карые глаза

вот поэтому я говорю сейчас, что занята и вообще все претензии к мужу.

Какая вы, оказывается, молодец))

#60
Гость

Мне тоже почти все подруги жалуются на своих мужиков.

для этого и существуют подруги - плакаться в жилетку )

плакаться, то плакаться. Все это понятно, хочется поддержки, понимания и вообще внимания. Но ...вот у меня подруга была, в принципе она и сейчас есть, просто я с ней меньше общаюсь, последние года 3 она постоянно жалуется на мужа, как они плохо живут и вообще разводиться нужно. "Знала бы, что так будет, вообще не вышла бы за него замуж и ребенка не родила", ну и дальше в том духе. Каким же было мое удивление, когда она при всем при этом еще и второго родила. Сейчас так и с ним и живет, и по-прежнему жалуется. Наверное, это стиль жизни такой. Психология жертвы.

Гость
#61
зелено_карые глаза

ГостьМне тоже почти все подруги жалуются на своих мужиков.

для этого и существуют подруги - плакаться в жилетку )плакаться, то плакаться. Все это понятно, хочется поддержки, понимания и вообще внимания. Но ...вот у меня подруга была, в принципе она и сейчас есть, просто я с ней меньше общаюсь, последние года 3 она постоянно жалуется на мужа, как они плохо живут и вообще разводиться нужно. "Знала бы, что так будет, вообще не вышла бы за него замуж и ребенка не родила", ну и дальше в том духе. Каким же было мое удивление, когда она при всем при этом еще и второго родила. Сейчас так и с ним и живет, и по-прежнему жалуется. Наверное, это стиль жизни такой. Психология жертвы.

это психология тупицы.

все проблемы людей от того что ума маловато

#62

вот таких вот нытиков я тоже не очень жалую, называя это безынициативностью - не нравится - что-то меняй, решай, в общем, проявляй какую-то инициативу. Или не жалуйся.

#63
Олик-Бараболик

вопрос в теме

Жирные, наглые, похотливые свиньи. Остальные нормально.

вовка
#64

б лядуны))

#65

хотя так человек, она в общем-то, неплохой. Просто пожаловаться любит: на мужа, свекровь, коллег. Не знаю, чем объясняется такая ее потребность. Понятно что неудовлетворенностью жизнью, но наверное еще что-то есть за этим. Может, потребность во внимании?

Гость
#66
Труди

Жирные, наглые, похотливые свиньи. Остальные нормально.

запойный тунеядец ? пойдёт? стройный как кипарис ..

Rottefella
#67

Жадюги бесят!!! И наглые!!!

Гость
#68

Нечистоплотные, трусливые, алкозависимые, нудные. Ещё гопники и маменькины сынки.

любимый
#69
Пожившая

Ваш текст Почему это? Какая взаимосвязь?

это вы мне поясните какая связь между материальным аспектом и физической чувствительностью. Видимо настолько низка эта чувствительность, что её приходится возбуждать внешними факторами.

любимый
#70
Гость

да никакой, не дают ему тетки задаром

какой смысл фригидным ахаться задаром. Секс для них работа а не удовольствие.

Мурррр
#71

Мужчина без чувства юмора - это грустно. Ничего не спасет: ни деньги, ни внешность.

Гостья
#72
любимый

это вы мне поясните какая связь между материальным аспектом и физической чувствительностью. Видимо настолько низка эта чувствительность, что её приходится возбуждать внешними факторами.

женщинам всегда нравились щедрые, а жадные не нравились никому и никогда

мужикам либо придется смириться с этим, либо сидеть на вумане как тебе)

#73
Я Девственник!

комментарий годаЯ Девственник!комментарий годаДля секса - мелкие, худые, с волосами темнее светло-русого, с карими глазами.

Для отношений - не имеющие чести, скажем так. А это выливается в комплекс манер и привычек.

Для чувств - тупые не нравятся. И те, кто пишет чудовищные стихи.почему для отношений и чувств раздельно? разве они не должны быть 2 в 1?

что значит не имеющие чести? не двественники чтоли?)))Должны быть 2 в 1, но, люди сказывают - случается, что и не бывают. Так что делим на "чувства-с" для крышесноса и функционал для отношений. Не имеющие чести - те, кто может лгать в глаза, способен на подлость и пр.понял, другими словами для чувст - любовник, для тягот супружества - муж ?

абсолютно нет. Идеал - когда и для чувств, и для отношений - один мужчина. Но это не всегда получается, видели такое?

Софи
#74

Все не нравятся.

Кроме мужа и папы.

Автор, а вам к чему это, статистику ведете?

Олик-Бараболик
#75
Софи

Все не нравятся.

Кроме мужа и папы.

Автор, а вам к чему это, статистику ведете?

конечно, сижу вывожу статистические данные, сравниваю с данными прошлого года, строю диаграммы, анализирую!

вовка
#76
любимый

какой смысл фригидным ахаться задаром. Секс для них работа а не удовольствие.

Ваш текст

любимый не нравится.

Софи
#77
Олик-Бараболик

СофиВсе не нравятся.

Кроме мужа и папы.

Автор, а вам к чему это, статистику ведете?конечно, сижу вывожу статистические данные, сравниваю с данными прошлого года, строю диаграммы, анализирую!

Что-то сегодня на вумане как-будто понедельник, а не пятница. Злые все какие-то.

любимый
#78
Гостья

женщинам всегда нравились щедрые, а жадные не нравились никому и никогда

мужикам либо придется смириться с этим, либо сидеть на вумане как тебе)

какое мне дело какие интересы у фригидных дам.

любимый
#79
вовка

Ваш текст

любимый не нравится.

потому что не похож на доллар)

#80

Если не вдаваться в подробности...хм.

Значит во внешности не люблю когда мужчины: неопрятные, пренебрегающие гигиеной, жирные (с пузом), с плешью (уж лучше бы на лысо побрились), с такими маленькими усишками а-ля "три пера" (типа как у подростков, только начавших бриться).

В характере и поведении не терплю: неуверенных в себе ( что отражается в манерах), излишне нахальных - т.е. две крайности; зануд, вечных страдальцев, откровенных хвастунов, гопников-пацанчиков , без чувства юмора.

А ещё близко не подойду к выходцам из "тёплых регионов России и стран бывшего союза", как люди они мне ничем не мешают, я не расист, но как мужчины...

Олик-Бараболик
#81
Софи

Олик-БараболикСофиВсе не нравятся.

Кроме мужа и папы.

Автор, а вам к чему это, статистику ведете?конечно, сижу вывожу статистические данные, сравниваю с данными прошлого года, строю диаграммы, анализирую!Что-то сегодня на вумане как-будто понедельник, а не пятница. Злые все какие-то.

Я не злая, я шутила )

Софи
#82
Олик-Бараболик

СофиОлик-БараболикСофиВсе не нравятся.

Кроме мужа и папы.

Автор, а вам к чему это, статистику ведете?конечно, сижу вывожу статистические данные, сравниваю с данными прошлого года, строю диаграммы, анализирую!

Что-то сегодня на вумане как-будто понедельник, а не пятница. Злые все какие-то.

Я не злая, я шутила )

Это радует. Надеюсь наши данные помогут вашим исследованиям.

Я Девственник!
#83
комментарий года

Идеал - когда и для чувств, и для отношений - один мужчина. Но это не всегда получается, видели такое?

это не идеал - это нормальные отношения

я лично не понимаю, например, как можно взять девушку в жены, которая хорошо готовит, убирается, занимается детьми, ходит по магазинам, стирает и тд и тп, но мне не нравится внешне или просто с ней не интересно общаться. У меня был такой вариант на старой работе, но я не стал заводить никаких отношений, ибо чувствовал, что с моей стороны любви нет

Я Девственник!
#84

хотя мне сейчас на работе все говорят, что надо жену брать именно исходя из хозяйсвта, НО у меня все равно на мервом месте внешность девушки и ее личность как таковая )

Я Девственник!
#85

на первом месте*

Rio
#86
Блёва

лгуны, изменщики, бабники, слишком самоуверенные

Все, всех перечислили) короче мужчины вам вообще не нравятся))

любимый
#87
Я Девственник!

хотя мне сейчас на работе все говорят, что надо жену брать именно исходя из хозяйсвта, НО у меня все равно на мервом месте внешность девушки и ее личность как таковая )

бабы советы дают исходя из своих фригидных приоритетов. Думают ты импотент и на первом месте у тебя борщ.

Я Девственник!
#88
любимый

бабы советы дают исходя из своих фригидных приоритетов. Думают ты импотент и на первом месте у тебя борщ.

ничего они так не думают,может и не догадываются даже,а так сами на интим намекают, но я с ними только флиртую, иногда на грани фола ))

Ума Палата
#89

Страшные, толстые, не разбирающиеся в моде, не имееющие своего стиля, еще нудные, жалующиеся на жизнь, неуверенные в себе, бухающие, не работающие, маменькины сынки и т.д. Список открыт

Пу
#90

не нра с залысиной (особенно , когда это в молодости), с мелкими женскими чертами и круглым лицом, смуглые , кареглазые брюнеты -это внешне.

вовка
#91
любимый

вовкаВаш текст

любимый не нравится.потому что не похож на доллар)

Ваш текст

потому что ты не мужчина ,а стремный за дрот хехех

вовка
#92
любимый

бабы советы дают исходя из своих фригидных приоритетов. Думают ты импотент и на первом месте у тебя борщ.

Ваш текст

а у тебя на 1 месте секс? хахах с кем?)) с правой рукой?О_О

любимый
#93
вовка

любимыйвовкаВаш текст

любимый не нравится.потому что не похож на доллар)Ваш текст

потому что ты не мужчина ,а стремный за дрот хехех

для фригидных все стрёмные, симпатия лишь к лавандосу.

любимый
#94
вовка

Ваш текст

а у тебя на 1 месте секс? хахах с кем?)) с правой рукой?О_О

секс это единственный интерес к тёткам, в других аспектах они бесполезны.

Эдди
#95

Забавно, но если собрать все вместе, то получится что перечислили все типы мужчин и никого не осталось)))

вовка
#96
любимый

вовкаВаш текст

а у тебя на 1 месте секс? хахах с кем?)) с правой рукой?О_Осекс это единственный интерес к тёткам, в других аспектах они бесполезны.

Ваш текст

к тебя его нет секса-то))

Гость
#97

Самый худший тип - домостроевцы. Будь мужик хоть миллионер, хоть писаный красавец. Если он начинает разглагольствовать на тему "женщина должна то, се, пятое, десятое.." все, для меня этот человек уже не существует.

Эдди
#98
Гость

Самый худший тип - домостроевцы. Будь мужик хоть миллионер, хоть писаный красавец. Если он начинает разглагольствовать на тему "женщина должна то, се, пятое, десятое.." все, для меня этот человек уже не существует.

ну вот парадокс, обычно это волевые мужчины, которые готовы взять на себя ответственность. А не домостроевцы, это обычно более мягкие мужчины... Так что женщины сами не знают что им нужно)

Ваш текст

Гость
#99
Эдди

ну вот парадокс, обычно это волевые мужчины, которые готовы взять на себя ответственность. А не домостроевцы, это обычно более мягкие мужчины... Так что женщины сами не знают что им нужно)

Ваш текст

Ничего подобного, так только кажется на первый взгляд. Я знаю немало семей с мужиками-домостроевцами и все что они могут - свалить всю ответственность на жену. За быт, детей, отношения, секс, друзей, родню... за ВСЕ. Дождь идет - жена виновата. В результате жена полностью подмята и несчастна. Он тоже не слишком счастлив, потому что невозможно любить покорное, забитое, зависимое существо.

баба кузя
#100
Артемис

TekkenАртемисНудные , ленивые , жадные , глупые , агрессивные .



Все остальные недостатки можно исправить .

Те что вы описали тоже можно исправить.Ваш текст



Глупость исправима ? )

Ваш текст

"Пьяница проспится, дурак - никогда" - народная мудрость