Гость
Статьи
О женской глупости или …

О женской глупости или "ну он ведь тоже виноват"

Вопрос такой, почему женщина даже будучи неправа и сделав много глупостей все равно не признает свою вину на 100%, спасаясь в волшебном "ну ведь его вина тоже есть". Причем если вины нет вообще, она …

гость
601 ответ
Последний — Перейти
Страница 14
Упрямая Оля
#651
Вёльсунг

Честно, девчата, мне уже страшно. Как отцу. Ведь вы вырастите дочерей и вот с ними придется иметь дело моим сыновьям..если вы сейчас ТАКИЕ как в этой теме... то какими будут они? Насколько хуже? И где придется искать нормальных женщин? Все чаще думаю о переезде.

Страшно читать вашу тему - пятилетний ребенок лучше сформулирует. А по теме - жаль, что вам приходится сталкиваться с такими глобальными проблемами . Вам не позавидуешь.

Ваш текст

Смерть хачам
#652
Гость

Насчет того, что вы жена - не верю :)

Насчет сочувствия - его нужно заслужить, вы не заслужили даже презрения :)

Пошли его на ***,Кукрыникса.

он господь бог,и не иначе.

палата номер 6.

Смерть хачам
#653

А вобще,Хуга-известный извращенец.

Его эмоции возбуждают. Вот он тут подпитается,применив свой ментальный садизм,разведет на эмоции-а потом к жене,сексом заниматься.

Челу,реально,лечоться надо,и ему бы это признать-вдь признание проблеы,это первый шаг на пути к исправлению ( в данном случае-лечению:)).

яя
#654
Старая Кукрыникса

Еще раз убедилась, сколько же на форуме неадеквата!

Поупражнялось в "словесах" и "умотало".



Сдаётся мне, что этот "Гость" - "бабо" или дежурный "Гриб" из соседней темы.



Прекрасный материал для диссертации по психологии.

а я вот еще разок в тему зашла и поражаюсь... Я давно вышла из темы.. Уважаемая Старая Кукрыникса, зачем Вы с ним вообще до сих пор ведете диалог? Как только он начал оскорблять всех, пророчествовать о тяжелом и безрадостном будущем участвующих в обсуждении женщин, утверждать что женщины тут все страшные и одинокие, с ним сразу стало все ясно. Мелкий, гадкий, неприятный человечишко - обиженный жизнью и женщинами в особенности. Ну неужели мужчина, будучи счастливо женат, начнет заводить подобные темы, а потом разводить в них срач? Счастливому человеку нет дела до таких вопросов. А это больной неудачник. Не унижайтесь, общаясь с ним.

Всего лишь гость
#655
Старая Кукрыникса

Еще раз убедилась, сколько же на форуме неадеквата!

Поупражнялось в "словесах" и "умотало".



Сдаётся мне, что этот "Гость" - "бабо" или дежурный "Гриб" из соседней темы.



Прекрасный материал для диссертации по психологии.

"Умотало" то "уматало" однакож зацепило прям до мозга.. Женское самолюбие ущемили в очередной раз

Гость
#656
Всего лишь гость

"Умотало" то "уматало" однакож зацепило прям до мозга.. Женское самолюбие ущемили в очередной раз

Успокойся уже, дурачок.

Гость
#657

зачем вообще нужны женщины когда в нете столько порнухи? только чтоб нажимать кнопки на стиралке, посудомоечной машине и мультиварке.. ну иногда погладить чёнить надо

#658

Внимание всем любителям моды! Девушки из Москвы!

Осталось несколько билето на Неделю моды Вольво RFW (27.03-01.04.13)! Будет очень обидно, если они пропадут!

За подробностями пишите мне на адрес katrin-art@yandex.ru или contact@artlook.pro

Екатерина, стилист-имиджмейкер проекта Artlook.PRO

Старая Кукрыникса
#659
Гость

зачем вообще нужны женщины когда в нете столько порнухи? только чтоб нажимать кнопки на стиралке, посудомоечной машине и мультиварке.. ну иногда погладить чёнить надо

Ваш текст

Какое это имеет отношение к данной теме?

Старая Кукрыникса
#660
Всего лишь гость

Старая КукрыниксаЕще раз убедилась, сколько же на форуме неадеквата!

Поупражнялось в "словесах" и "умотало".

Сдаётся мне, что этот "Гость" - "бабо" или дежурный "Гриб" из соседней темы.

Прекрасный материал для диссертации по психологии.



"Умотало" то "уматало" однакож зацепило прям до мозга..

Женское самолюбие ущемили в очередной раз

Ваш текст

Да ничего меня не зацепило, я развлекаюсь.

Старая Кукрыникса
#661
яя

Старая Кукрыникса

Еще раз убедилась, сколько же на форуме неадеквата!

Поупражнялось в "словесах" и "умотало".

Сдаётся мне, что этот "Гость" - "бабо" или дежурный "Гриб" из соседней темы.

Прекрасный материал для диссертации по психологии.



а я вот еще разок в тему зашла и поражаюсь... Я давно вышла из темы.. Уважаемая Старая Кукрыникса, зачем Вы с ним вообще до сих пор ведете диалог? Как только он начал оскорблять всех, пророчествовать о тяжелом и безрадостном будущем участвующих в обсуждении женщин, утверждать что женщины тут все страшные и одинокие, с ним сразу стало все ясно. Мелкий, гадкий, неприятный человечишко - обиженный жизнью и женщинами в особенности. Ну неужели мужчина, будучи счастливо женат, начнет заводить подобные темы, а потом разводить в них срач? Счастливому человеку нет дела до таких вопросов. А это больной неудачник. Не унижайтесь, общаясь с ним.

Ваш текст

Да просто мне интересно наблюдать, как такие "индивидуи" начинают выходить из себя, когда им нечего сказать по существу. Спокойно ведёшь диалог, однако же его это не устраивает и злит. Ибо это не соответствует стереотипу "баба-дура-истеричка".

Налицо пресловутый переход на личности: "ты одинокая, ты не жена, ты никому ненужная" и прочее.

Еще раз повторю: мужики такие же, а бывают еще и хуже, чем самая истеричная и не признающая свою неправоту женщина.

Гость
#662

Потому что в любом конфликте виноваты оба.. Вы не знали?!

Gelana
#663
гость

Вопрос такой, почему женщина даже будучи неправа и сделав много глупостей все равно не признает свою вину на 100%, спасаясь в волшебном "ну ведь его вина тоже есть". Причем если вины нет вообще, она старательно ищется. Пусть она истерила, кричала, но он ведь тоже...ну например не обнял ее и не успокоил и в этом виноват, ну или исходя из тем форума : пусть она выгоняла его из дому, или что-то еще, но "он ведь тоже виноват: не снял наушники когда я с ним говорил" Смешно :)) Понимаете ли вы, дорогие женщины, что пытаясь найти вину в мужчине, когда ее нет вы только усиливаете его обиду причем в разы, оправдывая себя вы показываете что не умете быть самокритичными и намекаете мужчинам, что такие им может быть и не нужны. Когда наконец вы научитесь не заниматься самооправданием, а смотреть на себя со стороны и просить прощения, когда виноваты :) Приравнивая свою вину в том, что вы кричали, топали ногами и его в том, что он в носу ковырял...вы показываете себя с самой плохой стороны. Кому нужны отношения с женщиной самовлюбленной и не способной признавать свою вину, старающейся всегда оставить виноватым своего мужчину ну хоть в чем-то? :)

Если я в чем то не права я это признаю, и прошу прощение своего мужчины, да и не только у мужчины у родственников или у друзей

яя
#664
Старая Кукрыникса

яяСтарая Кукрыникса



Да просто мне интересно наблюдать, как такие "индивидуи" начинают выходить из себя, когда им нечего сказать по существу. Спокойно ведёшь диалог, однако же его это не устраивает и злит. Ибо это не соответствует стереотипу "баба-дура-истеричка".

Налицо пресловутый переход на личности: "ты одинокая, ты не жена, ты никому ненужная" и прочее.

Еще раз повторю: мужики такие же, а бывают еще и хуже, чем самая истеричная и не признающая свою неправоту женщина.

ну в общем и целом доказательство Вашего тезиса налицо. Автор сам явил такое доказательство своей персоной))))

гостия
#665
гость

Вопрос такой, почему женщина даже будучи неправа и сделав много глупостей все равно не признает свою вину на 100%, спасаясь в волшебном "ну ведь его вина тоже есть". Причем если вины нет вообще, она старательно ищется. Пусть она истерила, кричала, но он ведь тоже...ну например не обнял ее и не успокоил и в этом виноват, ну или исходя из тем форума : пусть она выгоняла его из дому, или что-то еще, но "он ведь тоже виноват: не снял наушники когда я с ним говорил" Смешно :)) Понимаете ли вы, дорогие женщины, что пытаясь найти вину в мужчине, когда ее нет вы только усиливаете его обиду причем в разы, оправдывая себя вы показываете что не умете быть самокритичными и намекаете мужчинам, что такие им может быть и не нужны. Когда наконец вы научитесь не заниматься самооправданием, а смотреть на себя со стороны и просить прощения, когда виноваты :) Приравнивая свою вину в том, что вы кричали, топали ногами и его в том, что он в носу ковырял...вы показываете себя с самой плохой стороны. Кому нужны отношения с женщиной самовлюбленной и не способной признавать свою вину, старающейся всегда оставить виноватым своего мужчину ну хоть в чем-то? :)

Всегда в любой ситуации, касающейся пары, виноваты оба! Запомните и жить станет на много легче!

Гость
#666
Гость

Потому что в любом конфликте виноваты оба.. Вы не знали?!

... что и требовалось доказать по теме ))))))

Гость
#667
гостия

Всегда в любой ситуации, касающейся пары, виноваты оба! Запомните и жить станет на много легче!

... ну чистобабский подход )))

Старая Кукрыникса
#668

... ну чистобабский подход )))

Понятно, что лучше всего было бы, чтобы виновата была всегда только баба!

николай
#669

женщины, по крайне мере те что мне попадались, действительно не способны признать вину, даже если на словах признают в душе всё равно считают себя правыми, не знаю в чём тут проблема, может прав фрейд утверждая что в каждой женщине сидит комплекс неполноценности(зависть к отцовскому пенису), но это не важно, принимай их такими какие они есть и почитай насчёт женской логики, сильно поможет, если кратко: не поддавайся на эмоции(им только этого и надо), не используй абстрактные понятия(женщинам это не доступно) вместо этого приводи примеры на простых ситуациях из вашей жизни или жизни её подруг, в разговоре запоминай всё что она говорит и используй её же слова в своих утверждениях(не оспорит), чётко контролируй направление разговора(они любят прыгать с темы на тему, не позволяй этого)... за такой подход жена прозвала меня стервой =))

Старая Кукрыникса
#670
николай

женщины, по крайне мере те что мне попадались, действительно не способны признать вину, даже если на словах признают в душе всё равно считают себя правыми, не знаю в чём тут проблема, может прав фрейд утверждая что в каждой женщине сидит комплекс неполноценности(зависть к отцовскому пенису), но это не важно, принимай их такими какие они есть и почитай насчёт женской логики, сильно поможет, если кратко: не поддавайся на эмоции(им только этого и надо), не используй абстрактные понятия(женщинам это не доступно) вместо этого приводи примеры на простых ситуациях из вашей жизни или жизни её подруг, в разговоре запоминай всё что она говорит и используй её же слова в своих утверждениях(не оспорит), чётко контролируй направление разговора(они любят прыгать с темы на тему, не позволяй этого)... за такой подход жена прозвала меня стервой =))

Вы в плену у стереотипов насчет женщины.

Всё,что Вы написали, мне лично просто смешно. Никакой зависти к пенису я не испытываю (Гы!).

То это женщинам недоступно, то пятое-десятое ...

Женщине не доступно поднять мешок картошки!

А признать, что виновата и извиниться - вполне доступно!

Видно, Вам действительно не те женщины попадались.

Бальтазар
#671

то что написано в теме - верно

сколько общался с девушками если был не прав - извинялся

если она не права то попытка разобрать ситуацию с притяжением за уши моей вины и через это оправдание своего поведения - далее предложение забыть инцидент

но это не вина девушек это воспитывается и пропагандируется повсюду даже в сми когда показывали алкоголичку сжегшую дом и сгубившую детей ведущая напоследок сделала сногсшибательный вывод что женщину надо пожалеть ведь не ее вина что по жизни рядом с ней не оказалось достойного мужчины это лишь один пример

хотя если брать девушек с которыми нет отношений, но за которыми есть вина (на работе или дтп) то тут они извиняются (часто с интонацией что делают одолжение)

Бальтазар
#672

да и еще есть бабская солидарность то есть попытка подружек оправдать или приуменьшить вину

мужики такой хней не занимаются если кто-то накосячил ему прямо об этом говорят

Бальтазар
#673
Гость

Ну мы не можем знать точно ... балерина или нет. "как-то раздразнил вашу эмоциональность"- а почему нет вины на том кто вывел человека на эмоции. как написано "не искушай...".

интересно а при изнасиловании сексуально одетой девушки вы то же эту логику применять будете?

Старая Кукрыникса
#674
Бальтазар

Гость

Ну мы не можем знать точно ... балерина или нет. "как-то раздразнил вашу эмоциональность"- а почему нет вины на том кто вывел человека на эмоции. как написано "не искушай...".



интересно а при изнасиловании сексуально одетой девушки вы то же эту логику применять будете?

1. Что за зверь такой "сексуально одетая девушка"? Она что, голая вечером по улице шла?

2. В цивилизованном государстве, даже если женщина будет идти голая среди ночи по улице, - никто не имеет права её трогать! Мы же люди, а не животные - должны контролировать "эмоции"! Мужчина животное разве, если он не может сдержать свои инстинкты?

3. "Не искушай" - гы! "Искусить" может и одиннадцатилетняя девочка, если она выглядит взросло и очень красивая. Это на самом деле страшно: в одной из восточных стран забросали камнями изнасилованную 9-летнюю девочку - "сама виновата, соблазнила"! А взрослому мужчине-насильнику ничегошеньки не было!

КАК МОЖЕТ ВЗРОСЛОГО МУЖЧИНУ СОБЛАЗНИЬ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА??????

ВЫ ЗВЕРИ, ГОСПОДА!!

Упрямая Оля
#675

[quote="николай"]женщины, по крайне мере те что мне попадались, действительно не способны признать вину, даже если на словах признают в душе всё равно считают себя правыми, не знаю в чём тут проблема, может прав фрейд утверждая что в каждой женщине сидит комплекс неполноценности(зависть к отцовскому пенису), но это не важно, принимай их такими какие они есть и почитай насчёт женской логики, сильно поможет, если кратко: не поддавайся на эмоции(им только этого и надо), не используй абстрактные понятия(женщинам это не доступно) вместо этого приводи примеры на простых ситуациях из вашей жизни или жизни её подруг, в разговоре запоминай всё что она говорит и используй её же слова в своих утверждениях(не оспорит), чётко контролируй направление разговора(они любят прыгать с темы на тему, не позволяй этого)... за такой подход жена прозвала меня стервой =))[/quote

Да, думаю, если б милому дала почитать это, он бы вас немного по-другому назвал. А вот, интересно, как часто вы просите прощения у жены? Кстати всегда считала, что перекладывать с больной головы на здоровую, и пытаться сделать ближайшего человека виноватым - это черта,присущая больше мужчинам.

Упрямая Оля
#676
николай

женщины, по крайне мере те что мне попадались, действительно не способны признать вину, даже если на словах признают в душе всё равно считают себя правыми, не знаю в чём тут проблема, может прав фрейд утверждая что в каждой женщине сидит комплекс неполноценности(зависть к отцовскому пенису), но это не важно, принимай их такими какие они есть и почитай насчёт женской логики, сильно поможет, если кратко: не поддавайся на эмоции(им только этого и надо), не используй абстрактные понятия(женщинам это не доступно) вместо этого приводи примеры на простых ситуациях из вашей жизни или жизни её подруг, в разговоре запоминай всё что она говорит и используй её же слова в своих утверждениях(не оспорит), чётко контролируй направление разговора(они любят прыгать с темы на тему, не позволяй этого)... за такой подход жена прозвала меня стервой =))

Вы чтец душ? Поделитесь секретом - как это узнаете, что хоть признала неправоту, в душе все равно считает себя правой? Рентген какой?

Гость
#677
Бальтазар

Гость

Ну мы не можем знать точно ... балерина или нет. "как-то раздразнил вашу эмоциональность"- а почему нет вины на том кто вывел человека на эмоции. как написано "не искушай...".



интересно а при изнасиловании сексуально одетой девушки вы то же эту логику применять будете?

Если сексуально одетая девушка раздразнила вашу эмоциональность - это одно. И да, она причина того, что ваша эмоциональность возбуждена. Всё просто, прямая логика.

Но, извините, если вы говорите об ИЗНАСИЛОВАНИИ сексуально одетой девушки - здесь речь уже не об эмоциональности. Тут уже все-таки виноват не тот, кто раздразнил эмоциональность, а насильник. У человека есть не только эмоции, которым можно поддаваться до определенного предела, но и мозги, знаете ли... Как у женщин, так и у мужчин...

Гость
#678

Большинство женщин именно так и делают, но таких почему - то любят, а честные - справедливые никому не нужны((( Это факт. А вообще, наверное, умная, образованная, ответственная, неистеричная женщина - это мужчина)))

Гость
#679
гость

Вопрос такой, почему женщина даже будучи неправа и сделав много глупостей все равно не признает свою вину на 100%, спасаясь в волшебном "ну ведь его вина тоже есть". Причем если вины нет вообще, она старательно ищется. Пусть она истерила, кричала, но он ведь тоже...ну например не обнял ее и не успокоил и в этом виноват, ну или исходя из тем форума : пусть она выгоняла его из дому, или что-то еще, но "он ведь тоже виноват: не снял наушники когда я с ним говорил" Смешно :)) Понимаете ли вы, дорогие женщины, что пытаясь найти вину в мужчине, когда ее нет вы только усиливаете его обиду причем в разы, оправдывая себя вы показываете что не умете быть самокритичными и намекаете мужчинам, что такие им может быть и не нужны. Когда наконец вы научитесь не заниматься самооправданием, а смотреть на себя со стороны и просить прощения, когда виноваты :) Приравнивая свою вину в том, что вы кричали, топали ногами и его в том, что он в носу ковырял...вы показываете себя с самой плохой стороны. Кому нужны отношения с женщиной самовлюбленной и не способной признавать свою вину, старающейся всегда оставить виноватым своего мужчину ну хоть в чем-то? :)

да, бывает. Но и с мужчинами такое случается... например, в том, что муж завел любовницу - угадайте с трех раз, кто виноват?)))))

николай
#680
Старая Кукрыникса

Вы в плену у стереотипов насчет женщины.

Всё,что Вы написали, мне лично просто смешно. Никакой зависти к пенису я не испытываю (Гы!).

Старая Кукрыникса

То это женщинам недоступно, то пятое-десятое ...

Женщине не доступно поднять мешок картошки!

Старая Кукрыникса

А признать, что виновата и извиниться - вполне доступно!

Старая Кукрыникса

Видно, Вам действительно не те женщины попадались.

а как от них избавиться если даже оппоненты своими фразами их подтверждают, вот лично про вас я разве что то тут писал или вы обладаете степенью в психологии чтобы утверждать что фрейд не прав?

замечательно, различия в физиологии вы принимаете, осталось только объяснить что физиология это не только бицепсы, но и мозг... хотя пожалуй лучше будет если вы это сами прочитаете в учебнике по анатомии

вполне допускаю что при соответствующем воспитании женщине может быть и это доступно, лично знаю такую, но она только в физически плане женщина, а в остальном свой пацан =)

ну вот зачем надо было переходить на личности? опять под шаблончик попадаете =\ а я уже чуть было не допусти что бывают "не такие"

Старая Кукрыникса
#681

Гы!

Николай, я, видать, права!

Это я о стереотипах.

Я могу написать здесь хоть научный трактат, но Вы всё равно ответите, как в посте 680.

Вы считаете бабу недоумком, и Вас никто не сможет в этом переубедить.

Ибо переубеждаться Вы не желаете.

Старая Кукрыникса
#682

Скоро появится тема о мужской глупости: "Она сама виновата: меня довела!"

Старая Кукрыникса
#683
Старая Кукрыникса

Гы!

Николай, я, видать, права!

Это я о стереотипах.

Я могу написать здесь хоть научный трактат, но Вы всё равно ответите, как в посте 680.

Вы считаете бабу недоумком, и Вас никто не сможет в этом переубедить.

Ибо переубеждаться Вы не желаете.

Вообще это не тот Николай I, что в посте 669.

Это уже Николай II в посте 680.

Номера разные, только что заметила.

Фиг вас разберёт ...

Упрямая Оля
#684

[quote="николай"]Старая КукрыниксаВы в плену у стереотипов насчет женщины.

Всё,что Вы написали, мне лично просто смешно. Никакой зависти к пенису я не испытываю (Гы!).а как от них избавиться если даже оппоненты своими фразами их подтверждают, вот лично про вас я разве что то тут писал или вы обладаете степенью в психологии чтобы утверждать что фрейд не прав?

Фрейдовское учение давно уже является просто музейным экспонатом. Никто на это учение уже не ориентируется. Там больше психических расстройств и комплексов автора, чем смыслового зерна.это у фрейда была была зависть к отцовскому пенису.

Упрямая Оля
#685
николай

Старая КукрыниксаВы в плену у стереотипов насчет женщины.

Всё,что Вы написали, мне лично просто смешно. Никакой зависти к пенису я не испытываю (Гы!).а как от них избавиться если даже оппоненты своими фразами их подтверждают, вот лично про вас я разве что то тут писал или вы обладаете степенью в психологии чтобы утверждать что фрейд не прав?



Старая КукрыниксаТо это женщинам недоступно, то пятое-десятое ...

Женщине не доступно поднять мешок картошки!замечательно, различия в физиологии вы принимаете, осталось только объяснить что физиология это не только бицепсы, но и мозг... хотя пожалуй лучше будет если вы это сами прочитаете в учебнике по анатомии



вполне допускаю что при соответствующем воспитании женщине может быть и это доступно, лично знаю такую, но она только в физически плане женщина, а в остальном свой пацан =)



ну вот зачем надо было переходить на личности? опять под шаблончик попадаете =\ а я уже чуть было не допусти что бывают "не такие"

В 1997 году датчанин Берте Паккенберг доказал - что женский мозг содержит на 4 миллиона клеток больше, чем мужской. Меньше женский мозг на 10 %- ну как бы и масса тела у женщины меньше, и уж не на 10%.

Упрямая Оля
#686
Упрямая Оля

николайСтарая КукрыниксаВы в плену у стереотипов насчет женщины.

Всё,что Вы написали, мне лично просто смешно. Никакой зависти к пенису я не испытываю (Гы!).а как от них избавиться если даже оппоненты своими фразами их подтверждают, вот лично про вас я разве что то тут писал или вы обладаете степенью в психологии чтобы утверждать что фрейд не прав?



Старая КукрыниксаТо это женщинам недоступно, то пятое-десятое ...

Женщине не доступно поднять мешок картошки!замечательно, различия в физиологии вы принимаете, осталось только объяснить что физиология это не только бицепсы, но и мозг... хотя пожалуй лучше будет если вы это сами прочитаете в учебнике по анатомии



вполне допускаю что при соответствующем воспитании женщине может быть и это доступно, лично знаю такую, но она только в физически плане женщина, а в остальном свой пацан =)



ну вот зачем надо было переходить на личности? опять под шаблончик попадаете =\ а я уже чуть было не допусти что бывают "не такие"

В 1997 году датчанин Берте Паккенберг доказал - что женский мозг содержит на 4 миллиона клеток больше, чем мужской. Меньше женский мозг на 10 %- ну как бы и масса тела у женщины меньше, и уж не на 10%.

А еще мужской мозг с возрастом быстрее усыхает. Николай,оба, сколько вам лет?

аноним
#687

полностью согласен с темой! сто пудов! начальница,ее заместительница,моя коллега-все постоянно отмазываются и переводят стрелки даже тогда,когда есть немало фактов,доказательств,косячат,тупят,несобранны,ленивы,неряшли​вы,сами себе противоречат. и все равно всю вину взваливают на тебя:мол,ты должен был понять а почему так она сказала,поступила.....конченые ***! постоянно куча отмазок! теперь составляю план изощренной подставы(даже комар носа не подточит). уже руки чешутся проучить их по-крупному! обязательно получится,потому что составлял не один,а с друзьями.как говорится одна голова-хорошо,а три-лучше.достали потому что *** драные! из принципа проучу! не все могут женщины! на немалое способен и мужчина.

Коренной киевлянин
#688

Ужас. Попал сюда из поисковика, искал "почему люди не признают свою вину". Ибо сам всегда и только всегда с детства, признаю свою вину, если виноват. С женой происходят часто "баталии" по этому поводу, так как она "часто" не признает своей вины... Мне это НЕ понятно. Женщин знакомых около двух сотен и И самое интересное, да, в большинстве своем, женщины НЕ признают себя виноватой (даже если на 100% виновата). Мужчины бывают тоже не подарки (понятно что все индивидуально, и каждый сам по себе личность и за каждого говорить ка минимум глупо). Я понимаю что это "природа" женщины такова, но все же, почему в БОЛЬШИНСТВЕ своем женщины такие?! (говорю исходя из личного опыта общения с большим количеством женщин и мужчин). Простое доказательство сему, комментарии женщин в данной теме. Почему именно ЖЕНЩИНАМ так тяжело признать свою вину? Почему? Этот вопрос я задаю на протяжении многих лет. Я понимаю что есть и там и там свои косяки. Но поведение большинства, говорит уже о чем-то. Может ответ банален?! Как говорит моя мама (мудрая женщина) "все женщины су/ки в душе". Только одна может подавить в себе "су/ку", а другая "развивает" в себе этот "талант" всю жизнь. Печально. Мне хватило прочитать начало комментариев, середину и конец этого бреда, который несут многие женщины. Ужас. Своих дочерей воспитываю признавать свои ошибки, уважать людей (независимо женщина или мужчина), и многому важному еще. Вообще с женщиной спорить, вообще бесполезно, ибо в большинстве она всегда считает что права) Но со мной жена не любит спорить, ибо я всегда могу аргументировать и предоставить факты правды и истины на лицо, а она не всегда) Так как человек когда пытается переложить вину на другого, НЕТ и НЕ может быть аргументированных фактов истинной правды.... Отвечать на комментарии никому не буду, ибо я не глупец вступать в глупую и бесполезную дискуссию с женщинами. Мои нервы и здоровье мне дороже. Просто высказал вкратце свое ФЭ)

Коренной киевлянин
#689

Кстати напоследок забыл добавить) Женщины) Задайте себе вопрос, почему в большинстве своем, мужской коллектив дружнее, нежели женский?! )))) Почему у мужчин понятие ДРУЖБА намного КРЕПЧЕ женское "дружбы"?! ))) Да потому что в большинстве, мужчины ценят дружбу, тем самым ПРИЗНАЮТ свои косяки, свои ошибки, а женщины на ЭМОЦИЯХ, устраивают баталии даже со своими ЛУЧШИМИ подругами и срутся на всю жизнь и ненавидят всю жизнь))) Почему некоторые женщины, любят работать в МУЖСКОМ коллективе, а не в женском? )))) Да потому что некоторые женщины понимают, что в женском коллективе их со.жрут!!! Типичный пример. Вчера во дворе одна дама с ребенком приехала (не местная) и поставила свою машину ПРЯМО по середине дороги!!!!! И ушла по своим делам! М.лять, весь двор не мог проехать. Сигналили мин 25. Пришла мадам, мужчины объясняют что так нельзя поступать, она вместо того чтобы ПРИЗНАТЬ свою вину!!! Слушайте) Начала ВЫРАЖАТЬ свое недовольство и махать эмоционально руками, и грубить в конце концов! Мужики в ШОКЕ, переглянулись друг на друга молча и абстрагировались от нее. И таких примеров ВИЖУ каждый день и как ни странно БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН так себя ведет. Вы даже здесь не хотите этого признать) Задайте сами себе эти вопросы ЖЕНЩИНЫ. Надо искать всегда в первую очередь в самом себе недостатки, вину, ошибки. (так учили меня родители). Радует то, что есть женщины которые понимают это и стараются признавать свои ошибки, свои косяки. Но как правило, такие женщины и любят больше мужское общество) И среди них есть ой какие красавицы))) Таких женщин мужчины носят на руках всю жизнь)))) Благо что моя жена начинает постепенно понимать это все) Я терпелив, жду)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: