Гость
Статьи
Верить ли мужским …

Верить ли мужским обещаниям или он уже не измениться?

Мне 24, ему 30. Он любовь всей моей жизни. Кто любит по-настоящему меня поймет.Он у меня настоящий мужчина, всегда доказывал свои слова делом, лишний раз не болтая... Много работает. Старается для нас. Но. Он у меня курит, пьет пиво и не занимается спортом. И после работы приходит как выжатый лимон... Садится, выпивает пивка и к телевизору. В сексе все в порядке. Но дело с частотой. Из-за его усталости опять таки. Я пытаюсь его убедить, что занятия спортом помогут ему уставать меньше, набраться сил и выносливости. Про алкоголь и сигареты мы с ним разговаривали и он обещал бросить. Точнее, он сам сказал, что ХОЧЕТ этого. И я ему верила. Но время идет, а ничего не меняется... Я уже начинаю сомневаться, что он когда либо бросит курить и тем более займется спортом. На мои вопросы почему бы не оздоровить свою жизнь, он отвечает,что нет времени (он правда очень устает на работе, тяжело просыпается и засыпает стоит только лечь на подушку)... Как мне его убедить в том, что нужно бросать вредные привычки и заняться здоровьем? Иначе к 40 годам он будет вообще дедушкой... А ведь ему всего лишь 30! А легкости нет... Я знаю,все это от денежных проблем.. Есть долги, он переживает. Может я не права и пока просто не время лезть к нему со здоровым образом жизни?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Кукла
#1

Вот зануда! Бедный ваш муж, мне его искренне жаль.

Иришка
#2

Попробуйте увлечь его своим примером. Также можно предложить сходить вместе в выходные в бассейн/сауну - начните с малого. В общем не болтайте, а дело делайте.

Автор
#3
Автор

Он у меня настоящий мужчина.....Он у меня курит, пьет пиво и не занимается спортом.

))) жесть

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Автор

Он любовь всей моей жизни.

Конечно верить.

Гость
#5

Автор, а Вы-то сама работаете?

Джек 1888
#6
Автор

Мне 24, ему 30. Он любовь всей моей жизни. Кто любит по-настоящему меня поймет.Он у меня настоящий мужчина, всегда доказывал свои слова делом, лишний раз не болтая... Много работает. Старается для нас. Но. Он у меня курит, пьет пиво и не занимается спортом. И после работы приходит как выжатый лимон... Садится, выпивает пивка и к телевизору. В сексе все в порядке. Но дело с частотой. Из-за его усталости опять таки. Я пытаюсь его убедить, что занятия спортом помогут ему уставать меньше, набраться сил и выносливости. Про алкоголь и сигареты мы с ним разговаривали и он обещал бросить. Точнее, он сам сказал, что ХОЧЕТ этого. И я ему верила. Но время идет, а ничего не меняется... Я уже начинаю сомневаться, что он когда либо бросит курить и тем более займется спортом. На мои вопросы почему бы не оздоровить свою жизнь, он отвечает,что нет времени (он правда очень устает на работе, тяжело просыпается и засыпает стоит только лечь на подушку)... Как мне его убедить в том, что нужно бросать вредные привычки и заняться здоровьем? Иначе к 40 годам он будет вообще дедушкой... А ведь ему всего лишь 30! А легкости нет... Я знаю,все это от денежных проблем.. Есть долги, он переживает. Может я не права и пока просто не время лезть к нему со здоровым образом жизни?

яфигею каждая сидючи дома твердо знает как мужику жить надо и валясь с ног после работы он должен спортом заниматься, пивка вечером не выпить при стрессе не покурить

есть фраза "если ты такая умная чтож ты такая бедная" все вы сидя на опе ровно гении жизни знаете как надо работать, питаться, отдыхать но только не считаться с чужим мнением ведь у вас в теории все так замечательно, а он мешает (

Бэн
#8

какая ошибка должна быть в днк, чтобы писать ться/тся неверно?

Гость
#9

ты посильнее насядь на него со своими тупыми придирками, что бы он совсем без сожаления тебя на три буквы послал. лучше минетик лишний раз сделай или вкусняшку приготовь так он быстрее восстановится чем слушая твое тупое нытье и помыкания.

#10
Бэн

какая ошибка должна быть в днк, чтобы писать ться/тся неверно?

это массовый сбой в матрице

Гость
#11

А причем тут днк бывших троечников?

#12

Вообще автор это не дело, вы его полюбили одним, а теперь хотите превратить в другого.

Гость
#13

Много работает, но имеет долги, и не имеет времени ни на что, кроме работы.

Может, ему работу попробовать поменять?

Или жену, если долги по ее вине.

Гость
#14
Бэн

какая ошибка должна быть в днк, чтобы писать ться/тся неверно?

отвечающая за развитие головного мозга.

Гость
#15

если человек ничего не делает, но многое обещает, верить ему не стоит. Ваш муж привык так жить. Ему так удобно и комфортно, он не хочет менять свой образ жизни, а секс....может у него темперамент невысокий. Или меняйте мужа или терпите, хотя возможно годам к 30 вообще от отсутствия секса на стенку полезете.

***
#16

Каждая женщина мечтает, что после свадьбы изменит мужчину. Каждый мужчина мечтает, что женщина после свадьбы - не изменится. А по факту выходит всё с точностью до наоборот, хотя, я так понимаю, свадьбы не было. Пилёжка ещё ни одни отношения не улучшала (даже если она, с вашей точки зрения - на благо). Он взрослый человек и всё прекрасно понимает сам. Любите его таким какой он есть.

Гость
#17
пдрг

Вообще автор это не дело, вы его полюбили одним, а теперь хотите превратить в другого.

автор допустила распространенную ошибку - надеялась, что со временем он изменится. Стоить быть столько категоричной к молодой девушке. Что касается ться/ тся - ну, не всем дано знать русский язык. В конце концов, она его в школе не преподает. Захотел человек посоветоваться, а его, как всегда, облили помоями с головы до ног. Грамотеи собрались. По сути, автор, прислушайтесь, к Иришке. п. 2. Это единственное, что здесь к делу относится. Увлеките своим примером, подарите абонемент в спортивный зал или бассейн.

Гость
#18

Стоить быть столько категоричной к молодой девушке = Стоит ли быть столь категоричной к молодой девушке?

Автор
#19
Кто-то

Такие решения невозможно навязать "извне". Человек может принять их только сам. Если пилить и укорять постоянно, то можно вызвать негативное отношение и к спорту и отказу от алкоголя/курения.

Вы сами-то спортом занимаетесь? Или только агитируете? Купите абонемент на двоих с спортзал и ходите вместе.

Это физически невозможно. Он работает всю неделю. Даже на выходных иногда я его не вижу. И даже если я куплю абонемент, он не будет ходить со мной. Я его знаю.. Он вообще такой человек, который не любит нравоучений, не любит когда я говорю ему что-то сделать. Хотя он знает,что я права. Но говорить об этом ему не стоит... Я думаю, все же я не права и необходимо быть "шеей"... И мягко поддерживать его желание бросать это все...

Бэн
#20

а я вообще от курильщиков и выпивох держусь подальше, и не знакомлюсь даже. их уже не переделать, дальше будет только хуже.

Гость
#21
Бэн

а я вообще от курильщиков и выпивох держусь подальше, и не знакомлюсь даже. их уже не переделать, дальше будет только хуже.

о, это точно, алкоголь и никотин постепенно разрушает организм и личность человека - ну, нарушает нам нейронные связи, обмен веществ, в общем, лучше от таких людей изначально держаться подальше.

Гость
#22
Автор

Кто-тоТакие решения невозможно навязать "извне". Человек может принять их только сам. Если пилить и укорять постоянно, то можно вызвать негативное отношение и к спорту и отказу от алкоголя/курения.

Вы сами-то спортом занимаетесь? Или только агитируете? Купите абонемент на двоих с спортзал и ходите вместе.Это физически невозможно. Он работает всю неделю. Даже на выходных иногда я его не вижу. И даже если я куплю абонемент, он не будет ходить со мной. Я его знаю.. Он вообще такой человек, который не любит нравоучений, не любит когда я говорю ему что-то сделать. Хотя он знает,что я права. Но говорить об этом ему не стоит... Я думаю, все же я не права и необходимо быть "шеей"... И мягко поддерживать его желание бросать это все...

воот уже намечается прогресс. когда он таки соберется бросать курить, каждый день подмечайте какой он молодец что не курил сегодня целый и минетик ему за это и все в таком же духе.

Кутузовский ЗАГС
#23

Вот нудная пила...он вас бросит!

Бэн
#24

какой вообще может быть секс с накуренным выпимшим мужиком? брррр

Гость
#25
Кутузовский ЗАГС

Вот нудная пила...он вас бросит!

да мягкая нежная барышня, романтиШная такая. Просто ему нужно было искать такую, как он. Чтобы вместе сели вечером перед телеком, пива выпили и спать. А ей человека, ведущего здоровый образ жизни. И не было бы никаких противоречий.

Гость
#26
Автор

Это физически невозможно. Он работает всю неделю. Даже на выходных иногда я его не вижу. И даже если я куплю абонемент, он не будет ходить со мной. Я его знаю.. Он вообще такой человек, который не любит нравоучений, не любит когда я говорю ему что-то сделать. Хотя он знает,что я права. Но говорить об этом ему не стоит... Я думаю, все же я не права и необходимо быть "шеей"... И мягко поддерживать его желание бросать это все...

Да нет у него желания! Все курильщики рассуждают, что хорошо было бы бросить, но это болтовня.

А он вас очень любит похоже, раз до сих пор терпит эти нравоучения.

Лучший способ повлиять- самой быть примером, хорошо выглядеть.

Отказывайтесь целоваться после того как он покурил, выпил, но не пилите!!!

Гость
#27
Автор

Кто-то

Такие решения невозможно навязать "извне". Человек может принять их только сам. Если пилить и укорять постоянно, то можно вызвать негативное отношение и к спорту и отказу от алкоголя/курения. Вы сами-то спортом занимаетесь? Или только агитируете? Купите абонемент на двоих с спортзал и ходите вместе.

Это физически невозможно. Он работает всю неделю. Даже на выходных иногда я его не вижу. И даже если я куплю абонемент, он не будет ходить со мной. Я его знаю.. Он вообще такой человек, который не любит нравоучений, не любит когда я говорю ему что-то сделать. Хотя он знает,что я права. Но говорить об этом ему не стоит... Я думаю, все же я не права и необходимо быть "шеей"... И мягко поддерживать его желание бросать это все...

Автор, так ВЫ сама занимаетесь спортом и работаете???? Ответьте уже

Гость
#28
Автор

Я думаю, все же я не права и необходимо быть "шеей"... И мягко поддерживать его желание бросать это все...

да если бы у него еще это желание было, так одни разговори, чтоб вы отстали...Захотел бы, поставил за цель - давно б уже просил и сигареты и пивко. У него уже, наверное, пивное животик имеется, какой там секс.

Гость
#29

сорри, опечатки. Да если бы у него еще это желание было, а то так, одни разговоры, чтобы вы отстали...Захотел бы, поставил за цель - давно б уже бросил и сигареты, и пивко. У него уже, наверное, и пивное животик имеется, какой там секс.

Анна
#30
Автор

Кто-то

Такие решения невозможно навязать "извне". Человек может принять их только сам. Если пилить и укорять постоянно, то можно вызвать негативное отношение и к спорту и отказу от алкоголя/курения. Вы сами-то спортом занимаетесь? Или только агитируете? Купите абонемент на двоих с спортзал и ходите вместе.

Это физически невозможно. Он работает всю неделю. Даже на выходных иногда я его не вижу. И даже если я куплю абонемент, он не будет ходить со мной. Я его знаю.. Он вообще такой человек, который не любит нравоучений, не любит когда я говорю ему что-то сделать. Хотя он знает,что я права. Но говорить об этом ему не стоит... Я думаю, все же я не права и необходимо быть "шеей"... И мягко поддерживать его желание бросать это все...

ну мой тоже такой же. Один в один, как мне показалось. Он и так устает, не пилите, а поддержите его. Проблемы не могут быть вечными, мы вот верим что когда-нибудь жизнь наладится и станет легче, бросим курить и вечернее пиво отменим. Слишком много стрессов нынче, мне самой слабо всё это бросить и спортом заняться (ну реально некогда даже), чего уж от мужа требовать?

Гость
#31

Не переделаете. Нудёж и пилёж сделают только хуже - начнут злить вашего мужчину. Не можете жиь с таким - ищите другого, без конкретно этих недостатков. А если хотите с этим - показывайте своё отношение к его минусам, но без ультиматумов и постоянного дерганья за рукав.

Ва
#32
Гость

когда он таки соберется бросать курить, каждый день подмечайте какой он молодец что не курил сегодня целый и минетик ему за это и все в таком же духе.

ахаха, Собака Павлова

ЛиЛу
#33

у него и раньше были дурные привычки и не было xорошиx - к спорту и т.д. чего ж Вы автор от него ждете сейчас, когда он в постоянном стрессовом состоянии? кто ж сможет покончить со своими зависимостями в этом случае, разве что ну очень волевой тип, а он у Вас не из такиx. обычно такие споxватываются, когда иx здорово приxватит.

ЛиЛу
#34

а пока начните с малого - по выxодным выбирайтесь на природу, пешие длительные прогулки вне города. желательно, чтобы по дороге была бы какая-нибудь пивная точка, не надо зундеть, если он бутылочку выпьет или сигарету. выпил - и на здоровье. когда он будет не в таком сжатом как пружина сосотоянии - тогда у него реалъно появится и сила для более здорового образа жизни, а пока он на другом сосредоточен.

СЖО
#36

Он взрослый человек и не может быть бобиком в ваших руках.

Он хочет быть самим собой. ОН - мужчина.

Займитесь собой. что за манера у женщин начать менять партнера - меняйте себя. если есть проблемы. Другого изменить не пытайтесь - это ничего вам не даст.

Ту рядом тема. ушла от мужа, потому что делает все. что она желает - стало скучно. Вам, дамы, не угодишь.

Гость
#37

Короче, судя по всему, Автор сидит у мужика на шее, не работает и спортом не занимается. Но при этом хочет, чтобы любимый еще и пресс с кубиками имел, и стал более выносливым, чтобы больше денег зарабатывать, и чудеса в постели творил. Искренне надеюсь, что ее мужчина случайно прочитает эту тему и пошлет лесом

ЛиЛу
#38
Гость

Короче, судя по всему, Автор сидит у мужика на шее, не работает и спортом не занимается. Но при этом хочет, чтобы любимый еще и пресс с кубиками имел, и стал более выносливым, чтобы больше денег зарабатывать, и чудеса в постели творил. Искренне надеюсь, что ее мужчина случайно прочитает эту тему и пошлет лесом

-- вообще-то она права: она не xочет стать молодой вдовой с почти выплаченным долгом. и если ее муж не займется здоровьем - он не только потеряет способность делать детей, но и способность зарабатывать денъги. другой вопрос, что для всеx этиx полезныx вещей нужен досуг, а его-то у него и нет:)

Гость
#39

Автор, у каждого человека есть плюсы и минусы. Скажите спасибо, что у него минусы в отсутствия спорта, курении и алкоголе. А могло быть и вообще хуже. На счёт спорта - здесь можно найти и плюс: другие бабы вешаться на него не будут)). А вот на счёт курева и алкоголя... Поговорите с ним о детях. Если вы оба хотите детей, то так и скажите, что он тоже должен быть здоров на момент зачатия ребёнка. А пока будет это зачатие, вы втихую принимайте противозачаточные. Недолго, месяца 4-5. Глядишь, за это время он и бросит хотя бы пить. Дело в том, что ребёнок при зачатии берёт иммунитет у матери. Но если мать здорова, а отец будет выпивший в тот момент, то у ребёнка могут быть отклонения. То есть, алкоголь влияет здоровски на зачантие. Поговорите с ним об этом. Спросите прямо, хочет ли он ребёнка-инвалида, так как это может быть из-за его алкоголя. Только говорите спокойно, не кричите. И постарайтесь не расстягивать свою мысль на 15 минут. Уложитесь кратко, но чтобы ваши доводы были весомыми. А курево... Ну должен же быть у человека хотя бы один недостаток...). Может, когда-то получится его и от курева отучить). Удачи.

#40

Оставьте мужика в покое, ему и так тяжело, а дома вместо понимания и сочувствия пила.

Вот наладится жизнь, работы станет меньше, а долги исчезнут, появится время на себя - он и сам с удовольствием походит в спортзал, он же не отказывается категорически.

Гость
#41

Бэн, обходит всех курильщиков стороной, и поэтому сидит дома на женском форуме......

гость
#42
пдрг

это массовый сбой в матрице

Это элементарная безграмотность,которая сплошь и рядом.

Мория
#43

Снимать стресс алкоголем и сигаретами - гиблое дело. Здоровье убивается только так. Вы говорите, что сил у него уже мало, а ему же только 30 лет. Он еще очень молод. Действительно, если так дальше пойдет, к 40 ни секса не будет, ни здоровья. Усталость нужно учиться снимать более здоровыми способами. Кстати, а зачем он у вас так убивается - без выходных, от зари до ночи пашет... Или это временно? Так нельзя, нужно обязательно время на отдых выделять, на семью и свое здоровье. А то такие молодцы мужики, которые все постоянно на себе тащат в 40 лет с инфарктом валяться. И все вокруг удивляются - такой был мощный, все на нем и надо же... Правда, это нужно все было выяснять до свадьбы, а теперь вам остается только его поддерживать и личным примером показывать, как лучше. А пилить - бесполезно.

ххх
#44
Джек 1888

яфигею каждая сидючи дома твердо знает как мужику жить надо

+100500

мама научила наверно..)))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: