Гость
Статьи
Чем вы себя занимаете, …

Чем вы себя занимаете, когда любимый в командировке?

Я-домохозяйка, вот-вот закончила институт. Жених уже месяц как в командировке, через месяц должен приехать,а я уже готова на луну выть от тоски))) Не знаю,чем себя занять... Кто чем занимается, чтобы дурацкие мысли во время отсутствия любимого в голову не лезли?

Я (последняя буква в алфавите)
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие дурацкие? типа сходить налево?

Ирина
#2
Я (последняя буква в алфавите)

Я-домохозяйка, вот-вот закончила институт. Жених уже месяц как в командировке, через месяц должен приехать,а я уже готова на луну выть от тоски))) Не знаю,чем себя занять... Кто чем занимается, чтобы дурацкие мысли во время отсутствия любимого в голову не лезли?

попробуйте больше времени тратить на учебу, это еще никому не вредило, уверяю Вас. Еще одна, не поверите, светлая мысль - начните работать. Сразу появится чем время занять, да и финансово менее зависимы станете. А то жених - он как летний дождь. Вроде только что лил, не переставая, а вот уже и нет его в помине, даже трава почти высохла))) Даже, если мои слова покажутся для Вас плохой шуткой, поверьте, работа - хороший способ начать что-то представлять собой, а не быть бесплатным приложением к жениху-мужу. Дерзайте. В жизни масса точек приложения энергии

потеряшка
#3

на чьи деньги скучаете?

Гость
#4

Я с мужем всегда езжу в командировки, если больше чем на два дня. И страны новые посмотрю, и шмоток себе прикуплю там) а когда на пару дней - встречаюсь с подругами, хожу чаще в фитнес, занимаюсь полностью собой эти дни.

Гость
#5

любовников принимаю

Гость
#6

А почему с ним не поехали? Вы же домохозяйка.

Марина
#7

Я бы развлекалась, он там не скучает по-любому (простите, конечно))))

Гость
#8

Я очень люблю командировки. Муж бывает уезжает на пару недель. А ко мне тем временем приходят два красавца, Армен и Сурен. Только и живу от командировки до командировки

Гость
#9
Гость

А почему с ним не поехали? Вы же домохозяйка.

На кой она ему в командировке?

Автор, много занятных дел вне мужа (подруги, спорт, рукоделие, обустройство дома, хобби, чтение, различные социальные проекты). Без этого и с мужем дома заскучаете. Человеку надо куда-то себя применять.

Гость
#10
Гость

Я очень люблю командировки. Муж бывает уезжает на пару недель. А ко мне тем временем приходят два красавца, Армен и Сурен. Только и живу от командировки до командировки

Чем кормите?

Штучка
#11

Мой недавно уезжал на 3 дня в Новосибирск, я даже уснуть не могла от тоски :(((( Держитесь, автор.

Лера
#12

ребеночка родите, будет чем заняться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: