Гость
Статьи
Чем вы себя занимаете, …

Чем вы себя занимаете, когда любимый в командировке?

Мой приедет только через 1,5 месяца. Месяц я еле-еле вытерпела, день за год тянется просто... Я только что закончила универ, пока еще не работаю, сижу дома. К подругам часто ездить не получается,т.к они на другом конце нашего огромного города живут,да и возможность не всегда есть. Так вот,собственно, вопрос: чем вы занимаетесь в таких случаях, чтобы время не тянулось так мучительно больно ? А то мне в голову от нечего делать лезут всякие дурацкие мысли: чем занимается, где он и с кем и что все девушки того города,где он сейчас находится, непременно хотят с ним переспать))

Я (последняя буква в алфавите)
9 ответов
Последний — Перейти
#1

1-2 дня я нормально, от мужа отдыхаю, смотрю фильмы, слушаю музыку, сплю раскинув руки и ноги во все стороны, а если бы командировка была от 2 недель, я бы с мужем поехала.

дуся
#2

курагу тереблю...

Гость
#3

работу может поискать?

Ирина
#4
Я (последняя буква в алфавите)

Мой приедет только через 1,5 месяца. Месяц я еле-еле вытерпела, день за год тянется просто... Я только что закончила универ, пока еще не работаю, сижу дома. К подругам часто ездить не получается,т.к они на другом конце нашего огромного города живут,да и возможность не всегда есть. Так вот,собственно, вопрос: чем вы занимаетесь в таких случаях, чтобы время не тянулось так мучительно больно ? А то мне в голову от нечего делать лезут всякие дурацкие мысли: чем занимается, где он и с кем и что все девушки того города,где он сейчас находится, непременно хотят с ним переспать))

Займитесь делом, начните работать и сразу перестанете страдать ***, в смысле думать, что там Ваш бой френд делает. Надо с юности уметь жить своей жизнью, своими заботами и интересами, а не тратить 24 часа в сутки, исключая сон, на думы о том, что делает другой человек, пока он не с Вами.

#5
дуся

курагу тереблю...

ахаха, рассмешила ))))

А по теме - я одни сутки то без него очень тяжело переживаю... хорошо что он у меня ни в какие командировки не колесит )

Гость
#6

Что значит - чем занимаете? Всеми теми же делами занимаю, что и при нем.

Автор, а когда он не в командировке, но на работу например ушел, вы чем себя занимаете? Сидите у окна с грустным лицом и смотрите на дорогу?

DAILY
#7
Гость

Что значит - чем занимаете? Всеми теми же делами занимаю, что и при нем.

Автор, а когда он не в командировке, но на работу например ушел, вы чем себя занимаете? Сидите у окна с грустным лицом и смотрите на дорогу?

ахаха)))))

Гость
#8

Хожу не умытая и не чесанная.

Нора
#9

Вышиваю, вяжу, играю с кошкой, гуляю, хожу в кино

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: