Гость
Статьи
МУЖЧИНА-ДЕВА - хороший …

МУЖЧИНА-ДЕВА - хороший муж?

Меня ждет счастливое будущее в браке. Хорош ли Мужчина-Дева в роли мужа? Почитав гороскопы, честно говоря испугалась, ужаснулась. Девы крайне дотошные, сдвинутые на порядке, у них проблемы с сексом и …

Счастливая Змея
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Счстливая Змея
#51
я

Дева ужасный знак! Не связывайтесь. Налево будет бегать и глазками невинно хлопать "презик в брюках? не моё. ветром занесло наверное" сначала любовь-до-гроба, подарки и потом резко бац - разлюбил, гудбай! а ты остаешься одна с долгами на съемной квартире. На х такой нужен?

Он обеспечен (это мягко сказать). Причем в жизни этого Девы было 2 брака - официальный и гражданский. По его рассказу, он расставался и уходил оба раза, забирая (почти цитирую) лишь нижнее белье. И начинал все заново - каждой оставил по квартире, обеспечивает детей от обоих браков.

По описанному поведению он настоящий Мужчина.

Счстливая Змея
#52
Вероника

СтрельчаКак-то от безрыбья и от делать нечего проводила я время с мужчиной-Дева (я тратила его деньги, а он считал, что мы встречаемся). До ужаса занудный и неопрятный маменькин сынок. Подарками и цветами засыпал, но было видно, что он жадина, и это только на первое время от неуверенности в себе и желания привязать. Через месяц познакомил со своими родителями. Девок в соцсети добавлял ежедневно и пачками. Сбежала я от него через два месяца, ибо уже затошнило от его ежеминутного упоминания любимой "мамулечки".

В целом произвел впечатление закомплексованного человека, который запросто будет изменять жене или девушке с целью поднятия самооценки, но никуда от нее не денется. В общении невыносим из-за придирок к каждому слову и явных замашек маменькиного сыночка.

Упоминание мамы в каждом разговоре, верно. Но я восприняла сей факт как положительный. Ведь через это проявляется отношение к Женщине.

Счастливая Змея
#53
DenMax

Ну в пух и прах разнесли НАС мужчин Дев тут я смотрю..

Уверен, напиши автор вопрос о другом знаке, у каждого бы нашлась куча примеров нелестных характеристик и о них.

Дело не столько в знаке, сколько в конкретном человеке.

Как и нациям, знакам присущи общие черты, но границы девиаций настолько широки, что не стоит так уж фиксировать внимание при выборе партнёра именно на этом.. (это автору).. а то если собрать всё положительное тут сказанное, и всё отрицательное, то получаться два совершенно разных и даже противоположных типа.. :)

Просто гороскоп, Вы правы - это рамки. Выше которых не прыгнешь и дальше не пойдешь. Судить в подробностях о человеке по ним сложно, однако именно они позволяют в целом попытаться сложить компоненты, как цветы в букете - подходят строгим ирисам нежные астромерии, или к капризным лилиям их определить?)) Ключ к слаженности совместного существования, конечно, в гороскопах не найти (Я, Водолей, с 14 лет была в долгой счастливой паре с Тельцом - вот вам, гороскопные антагонисты), однако в этом попытки высмотреть тенденцию будущей жизни. Отодвинуть букет подальше от лица, чтобы удостовериться в его соразмерности и гармоничной собранности.

#54

:) удачи вам с новым избранником!

"Счастливая Змея"

Гость
#55

Неправда это,о холодности Дев.Просто первоначально производим такое впечатление,потому что эмоционально закрыты и не от стеснения и какой-то там придуманной закомплексованности,просто внутренней потребности нет,поступками руководит голова,а не эмоции,но когда влюбляемся становимся намного мягче и добрее,но тоже при условии,что эта нежность есть в другом.Надеяться,что он раскроется,если будет игра в одни ворота бесполезно,а вы,похоже на это уже настроились.)

Нати
#56
Счастливая Змея

Меня ждет счастливое будущее в браке. Хорош ли Мужчина-Дева в роли мужа? Почитав гороскопы, честно говоря испугалась, ужаснулась. Девы крайне дотошные, сдвинутые на порядке, у них проблемы с сексом и они не любят нежить и ласкаться. Мой вроде ну совсем не похож на такого...

Мой именно такой, как вы описАли.

А вот мой брат, полная протитвоположность (тоже "дева") Раздолбай, грязнуля, бардак для него-это норма жизни, безответственный, и не организованный.

Т.что гороскопы= ПОЛНАЯ ЕРЕСЬ!!

Счастливая Змея
#57
DenMax

:) удачи вам с новым избранником!



"Счастливая Змея"

Глубокий реверанс...))

Иван2
#58
Нати

Мой именно такой, как вы описАли.

А вот мой брат, полная протитвоположность (тоже "дева") Раздолбай, грязнуля, бардак для него-это норма жизни, безответственный, и не организованный.

Т.что гороскопы= ПОЛНАЯ ЕРЕСЬ!!

Нати

Мой именно такой, как вы описАли.

А вот мой брат, полная протитвоположность (тоже "дева") Раздолбай, грязнуля, бардак для него-это норма жизни, безответственный, и не организованный.

Т.что гороскопы= ПОЛНАЯ ЕРЕСЬ!!

+1 Хоть один вменяемый человек в этой ветке)

Счастливая Змея
#59
Иван2

НатиМой именно такой, как вы описАли.

А вот мой брат, полная протитвоположность (тоже "дева") Раздолбай, грязнуля, бардак для него-это норма жизни, безответственный, и не организованный.

Т.что гороскопы= ПОЛНАЯ ЕРЕСЬ!!НатиМой именно такой, как вы описАли.

А вот мой брат, полная протитвоположность (тоже "дева") Раздолбай, грязнуля, бардак для него-это норма жизни, безответственный, и не организованный.

Т.что гороскопы= ПОЛНАЯ ЕРЕСЬ!!+1 Хоть один вменяемый человек в этой ветке)

Иван, такой скептик)) А кто Вы по гороскопу (пусть и по еретическому) ? )

Иван2
#60

Лев, а что?

Счастливая Змея
#61
Иван2

Лев, а что?

Лев с его "солнечной" трезвостью и ясностью разума? Никаких "лунно"-подсознательных затмений.

Читая строки гороскопа... "Рожденные под знаком Льва порой слишком консервативны и скептически настроены к инновационным идеям" Некоторые на форуме прямо так и высказываются, вот-де новость - всех гороскопами начали мерить..

Хотя я бы не сказала, наверное, что Львы - прям-таки откровенные скептики

Иван2
#62
Счастливая Змея

Лев с его "солнечной" трезвостью и ясностью разума? Никаких "лунно"-подсознательных затмений.

Читая строки гороскопа... "Рожденные под знаком Льва порой слишком консервативны и скептически настроены к инновационным идеям" Некоторые на форуме прямо так и высказываются, вот-де новость - всех гороскопами начали мерить..

Хотя я бы не сказала, наверное, что Львы - прям-таки откровенные скептики

Гороскопы-инновационность мышлений, смешно))) Да и скептицизм здесь не в тему приплетен, скорей критическое мышление-анализировать и делать для себя вывод. Вот на основании этих выводов я считаю, что анализ мочи больше говорит о человеке, чем его гороскоп)

Счастливая Змея
#63
Иван2

Счастливая ЗмеяЛев с его "солнечной" трезвостью и ясностью разума? Никаких "лунно"-подсознательных затмений.

Читая строки гороскопа... "Рожденные под знаком Льва порой слишком консервативны и скептически настроены к инновационным идеям" Некоторые на форуме прямо так и высказываются, вот-де новость - всех гороскопами начали мерить..

Хотя я бы не сказала, наверное, что Львы - прям-таки откровенные скептикиГороскопы-инновационность мышлений, смешно))) Да и скептицизм здесь не в тему приплетен, скорей критическое мышление-анализировать и делать для себя вывод. Вот на основании этих выводов я считаю, что анализ мочи больше говорит о человеке, чем его гороскоп)

Я же говорю: навык все пересматривать по-своему)

Гость
#64

Дев называют "горячий лед", с виду такие безэмоциональные и серьезные, но это только с виду.. На самом деле довольно страстные мужчины но раскроются далеко не с каждой женщиной, тут уж как повезет. Советую принимать их такими ка они есть и получите верного и заботливого мужа )

Счастливая Змея
#65
Гость

Дев называют "горячий лед", с виду такие безэмоциональные и серьезные, но это только с виду.. На самом деле довольно страстные мужчины но раскроются далеко не с каждой женщиной, тут уж как повезет. Советую принимать их такими ка они есть и получите верного и заботливого мужа )

Пасибо! Ваша слова да в уста Богу! ))

#66
Гость

дева слишком серьезный и черствый знак зодиака.а нежется больше любят водные знаки

Да, вроде как они хозяйственные, но суховато-нудные)))) Это я про дев)

Чашка кофе
#67

Мой муж - сентябрьский Дева-Дракон. Страстный, заботливый, с отличным чувством юмора. Родителей своих уважает, но не упоминает маму при каждом удобном случае, как писали некоторые форумчане выше. Из минусов - курит))) Но думаю, с этим он справится сам. Умен. Не просто муж. а партнер, любовник и друг. У него было два гражданских брака (5 лет и 2 года с перерывом) и бесчисленное количество девушек до меня (не проверишь - сужу по его словам. но сомнений не возникает) Мне повезло, что я нашлась для него - именно его женщина - по темпераменту, поведению, телосложению, уму и т.п. Так что мне повезло. Как антипод - мой собственный отец. Тоже Дева. Аккуратист до паранойи, изменял моей маме, свою мать ценил превыше всего, читал книги про миллионеров, но сам мало чего достиг. Так что Дева Деве рознь.

Счастливая Змея
#68

Спасибо. Иногда комменты просто окрыляют))

Гость
#69

Девы жадные бывают, это их главный минус

Spider
#70
Гость

Девы жадные бывают, это их главный минус

Мы просто деньгами не разбрасываемся ;)

Счастливая Змея
#71
Spider

Мы просто деньгами не разбрасываемся ;)

И на чем же Дева экономит? На себе или близких?

#72

Водолеи вообще очень подстраивающиеся люди, со многими прижится могут. Избегать следует Львов и Стрельцов однозначно. Но и с Девой тяжеловато. Они для Водолея слишком приземлённые, ограниченные. Водолей знак волевой и богемный, с Девами им будет скучно и однообразно. Я сама Водолей и даже с женщинами - девами не могу близко общаться. У них на уме деньги-работа, пофилософстовать о жизни и просто помечтать - не их конёк. Не ждите романтики и спонтанности от Дев. Их положительные качества - трудолюбие, спокойствие, уравновешенность, определённая стабильность.

Счастливая Змея
#73
Aubergin

Водолеи вообще очень подстраивающиеся люди, со многими прижится могут. Избегать следует Львов и Стрельцов однозначно. Но и с Девой тяжеловато. Они для Водолея слишком приземлённые, ограниченные. Водолей знак волевой и богемный, с Девами им будет скучно и однообразно. Я сама Водолей и даже с женщинами - девами не могу близко общаться. У них на уме деньги-работа, пофилософстовать о жизни и просто помечтать - не их конёк. Не ждите романтики и спонтанности от Дев. Их положительные качества - трудолюбие, спокойствие, уравновешенность, определённая стабильность.

Да-да... У нас уже началось: зачем тебе гороскопы, вся эта мистика - полнейшая ерунда, верить в жизни надо только фактам... Эх, грустно вздыхаю на подобные слова. Голые факты, тем более только о работе - это так скучно...

#74

Признаться честно, меня от моего мамкающего Девы оттолкнула по большому счету только его внешность - со всем остальным вполне можно мириться, и достоинств у него больше, чем недостатков. С ним комфортно и спокойно. Еще оттолкнуло то, что при достаточном заработке он плохо одевался и ни копейки не вложил в свое жилище. Это уже настоящее скупердяйство и отсутствие вкуса к жизни.

Гость
#75
Aubergin

Водолеи вообще очень подстраивающиеся люди, со многими прижится могут. Избегать следует Львов и Стрельцов однозначно. Но и с Девой тяжеловато. Они для Водолея слишком приземлённые, ограниченные. Водолей знак волевой и богемный, с Девами им будет скучно и однообразно. Я сама Водолей и даже с женщинами - девами не могу близко общаться. У них на уме деньги-работа, пофилософстовать о жизни и просто помечтать - не их конёк. Не ждите романтики и спонтанности от Дев. Их положительные качества - трудолюбие, спокойствие, уравновешенность, определённая стабильность.

Я помечтать люблю,Дева.У меня папа Водолей,не будьте так категоричны.

А вообще-то Водолеи больше любят изобретать,помечтать любимое занятие у Рыб.

Гость
#76

Верно подмечено с Девой спокойно, рядом с таким человеком чувствуешь какое-то умиротворение, надежность, знаете это как тихая гавань. Сужу по одному сентябрьскому деву (год кабана), это очень спокойный человек, мне казалось его невозможно вывести из себя. Но раз была свидетелем как он вспылил, поругались с сестрой (близнецы), вернее она сыграла на нервах, после чего он наорал на нее и послал.. потом извинился, что тоже было для меня удивлением, думала извинение для Дев это редкость, ведь они считают что всегда правы ))

Гость
#77

Мой бывший - Дева. Провстречались год, все было замечательно только первые три месяца, я еще удивлялась, откуда такие идеальные мужчины, так красиво ухаживал, пылинки сдувал. А потом начались проблемы... Все его время занимала работа, корпоративы, а в свободное время встреча с друзьями, на меня все меньше и меньше было времени. В общем одно сплошное разочарование. То был ласковым, столько слов о любви, а потом начал грубить мне, при чем считал это нормальным, а когда ему ответила так же, очень взбесился. В общем расстались, по его инициативе. Хотя как-то писал мне. но я не из тех, кто будет бегать за парнями, отпустила его. Сейчас счастлива с другим. Но те яркие отношения я не забуду никогда.

#78

На самом деле жадные,занудные,придирчивые.Самый ужасный знак.Особенно для Львов-девочки,бегите сразу.

Счастливая Змея
#79

Мя подруга - львица - сегодня рассказала мне, что е Милый - Дева. И что она с удовольствием бы вышла за него замуж при всей своей независимости и нежелании скреплять свои отношения браком. Но... Он женат.

Мудрая козерожка
#80

39. +1000% Согласна на все. Жадные, закомлексованные уродцы. Гуляют ещё как...

Шушпанчик
#81

У мене чоловЁк ДЁва за гороскопом, але нЁчого з вищеописаного за ним не помЁчала. Порядок любить, але не дотошню╨, можливо у нас це спЁльне. З сексом бЁльш нЁж чудово, нЁженка ще та... Це ж ще вЁд Вас залежить, Ё вЁд його вЁдношення до Вас.

Небо Мексики
#82

Все время поражаюсь: почему Дев считают трудоголиками?? У меня и солнце в Деве и асцендент там - работать ненавижу. Было куча мест, интересных, престижных, творческих, но всегда хотелось только одного - послать всех на ***. Сейчас тоже состояние, с трудом уже сдерживаюсь. Думаю, что мною очень рулит Луна в Водолее. Идеальное для меня состояние - таскаться по миру, нигде надолго не задерживаясь. Но позволить себе я могу только пару поездок в год, оттого чувствую себя несчастной. Что касается дома, уюта - да, бардак не люблю, но и драить с утра до ночи тоже на фик не надо. С возрастом стала более расчетливой, от мужиков прежде всего жду финансовой поддержки, раньше этого вообще в характере не было)

Гость
#83
Счастливая Змея

У меня только что закончились отношения, длительные - Мужчина сходи с ума от "мягких" девушек. Усиленно кормил меня и радовался каждому прибавленному стаграммУ. И вообще, принимал всякую - заспанную, ненакрашенную, больную, не в духе, и во фланельке. Хотел (и хочет) постоянно, только по углам от него и носись.

Забавно просто - смотря, какой Мужчина с тобой - так и худей-нехудей))

Но как же тяжко будет переходить к тому, о чем Вы говорите.

Как от любящего к нелюбящему, прямо...

Доля правды в этом есть. Любящий человек будет любой Вас принимать, а вот не любящий все под себя подстраивать. Почему Вы не хотите быть с тем мужчиной, который Вас любой принимает? Это дорогого стоит

Счастливая Змея
#84

Я не не хочу быть с ним, наоборот. Но.. есть свои нюансы: любящий меня мужчина и требования серьезные выдвигает. Например, полный контроль с его стороны: во сколько вернулась, почему задержалась, почему полчаса назад на телефонный звонок не ответила и прочее. Дышать уютно, конечно, под мышкой, но долго так не проживешь. Задохнешься.

Максим
#85

Такая чушь тут написана про знак "Дева"...не стоит зацикливаться, углубляться в совместимость знаков. Стройте свои отношения не основываясь на мнение, опыт и т.д. других. Это ваша личная жизнь....

Несчастливая Змея
#86

Спасибо, Максим. В чем-то Вы правы)

Гость
#87

Ну и обложили вы Дев...

Я водолей,причем типичный, мой муж Дева. 9 лет знакомы,6 лет женаты.Мой Дев долго присматривался,мы 2 года общались,еще год встречались,потом поженились. Девы чувствуют людей,поэтому мой меня не ограничивал, поддерживал всегда,каких только безумств он от меня не видел,но всегда оставался спокойным и непоколебимым,прям англичанин). У нас равноправный союз,основанный скорее на дружбе,мы друг другу без стеснения все рассказываем,делимся самым интимным,никогда не бьем друг друга ниже пояса...Отец потрясающий,нашим двойняшкам 2,3 года. Не мешает заниматься тем,чем хочу,я не лезу в его работу (не любит он подробностями делиться).

Гость
#88

Никогда ни с кем не обсуждает нашу семейную жизнь,что я тоже очень ценю. И насчет аккуратности-да,тут мы сошлись,я,хоть и водолей,тоже бардак не люблю,хотя иногда мне лень домашними делами заниматься,но он с пониманием относится.Иногда бубнит,конечно,но как-то мягко. Насчет страстей-это да,нет серенад,нет романтики,зато есть надежность,не слова,а именно поступки,а это,на мой взгляд,куда важнее!И касательно постели-слова о холодности Дев выглядят для меня мифом и бредом,именно с Девом есть душевная близость,которая превращает секс в нечто прекрасное.За все 9 лет я слышу только такие ласковые слова: "Вот же и тянет меня что-то на такую маленькую" (он меня старше на 8 лет),при этом обнимашки))).

Просто Девы ценят качество в первую очередь,мыслят логически,избегают разрушительных потрясений, и очень ценят интеллект. Да,долго все взвешивают, обдумывают,но это лучше,чем не думать,а потом получать неприятные сюрпризы.У меня довольно много знакомых Дев,они просто не общаются с ограниченными,необразованными людьми.

п.с. А вообще-то дело даже не в знаке зодиака,а во взаимном уважении и готовности идти навстречу человеку и еще в искренности.Нет идеалов,есть недостатки,с которыми вы можете мириться,а есть такие,с которыми не можете.Вот и все. Прошу прощения за столь длинный пост,просто не смогла сдержаться при виде столь явного поношения всех Дев,ведь все люди разные)

Счастливая Змея
#89

Спасибо! Еще один узор из калейдоскопа совместной жизни. Правда, в вашем случае его изящество обусловлено еще и разницей в возрасте. Мужчины-девы брезгливы и в половом, и в эстетическом вопросе, поэтому мириться со старением своей подруги ему куда сложнее, чем любоваться красотой своей значительно младшей союзницы. Хотя не спорю, взрослость и взаимопонимание, желание терпеть и идти друг к другу навстречу - не менее важные факторы. Но воспитание, образование, развитие у всех различные. И здесь жаль, что действительно, все люди разные)

Стрельчиха
#90

Я стрелец , понравился мне дева змея. Он умный эрудированный манящий какой-то , как мне показалась законченный эгоист . У нас был секс один раз и после этого мы тупо общались и ночевали у него раз семь где то но уже без секса . Тк как я секс люблю и человек темпераментный в последнюю нашу ночь прядь явила ему что это за ***** и почему он не может меня отодрать в чем прикол таких ночевок и просто я и дома могу поспать ))) после этого дня он прям пропал как отрезало не видились недели три и во опять созвонились позвал гулять с друзьями ночивали опять потом все у него и секса опять же небыло тк просто были еще люди . И опять пропал общались последний раз в более дружеском ключе . Вообще не понимаю что у него в бошке что он хочет , ведет себя так холодно меня прям вымораживает, но ***** зацепил меня )) как с ним быть хз

встречаюсь с девой
#91
Стрельчиха

Я стрелец , понравился мне дева змея. Он умный эрудированный манящий какой-то , как мне показалась законченный эгоист . У нас был секс один раз и после этого мы тупо общались и ночевали у него раз семь где то но уже без секса . Тк как я секс люблю и человек темпераментный в последнюю нашу ночь прядь явила ему что это за ***** и почему он не может меня отодрать в чем прикол таких ночевок и просто я и дома могу поспать ))) после этого дня он прям пропал как отрезало не видились недели три и во опять созвонились позвал гулять с друзьями ночивали опять потом все у него и секса опять же небыло тк просто были еще люди . И опять пропал общались последний раз в более дружеском ключе . Вообще не понимаю что у него в бошке что он хочет , ведет себя так холодно меня прям вымораживает, но ***** зацепил меня )) как с ним быть хз

Не Иван зовут?)))

ТигроДева
#92

Девочки, милые, хорошие не видитесь на этот театр одного актёра. Мужчины дева играют сами для себя, выдают желаемое за действительное, здесь вам и комплексов куча, паранойя, желание манипулировать слабыми и идти на поводу у сильных, полный набор садо- мазохистской личности, безграничная фантазия, в которой человек живёт, вечное недовольство жизнью, пессимизм, недоверие, беспокойство, желание самоутверждаться на людях, особенно девушках, инфантилизм, желание выехать на чужом горбу, меркантильность , детская наивность и всё это накрывается беспросветной упёртостью в свою правоту. Мужчин дев спасает лишь то что они могут быть одни, в полном одиночестве, а так я даже не знаю с таким характером можно и кони отбросить. Девочки оно вам не надо ни для личностного роста, ни для чего такое г не надо. Просто обходите стороной не разговаривайте и никогда не придавайте значимости тому что он говорит, потому как это его цель и задача, что бы вы обратили своё внимание на эту жалкую личность ...хоть как....хоть вот так...грустно, но факт. Никогда ничего не имела с мужчинами этого знака, так как сразу вижу лозунг на лбу, Халява приди!

Кира
#93

Мужчина-дева - человек неоднозначный. Живу с мужем-девой 10 лет. Скажу сразу: если отмотать время назад, замуж бы не вышла. Минусы глобальны по сравнению с плюсами по мелочам. И сейчас развод дело времени. Главные недопустимые черты: закрытость чрезмерная, неумение идти на компромисс, черствый, женщину воспринимает как равного Человека, но не как хрупкую, требующую заботы и нежности подругу. И в беде и в радости не для него. В радости общей будет весёлый, беззаботный, работать для семьи с удовольствием. В беде: прячется от себя, от семьи, проблему решить не пытается, планов и решения нет, холоден. Разговора -диалога с женой нет, молчание его на грани тупизма. Это будет длиться до тех пор, пока жена сама все не решит, не исправит, не спасёт. Может сидеть в кустах и месяц. Высиживает, пока не решится что либо. Без его малейшего участия. Ужас в том, что даже не пыитается спасти проблему ни делом ни разговором о проблеме. Люди на то и люди, чтобы разговаривать и находить компромисс и решение вместе. Кажется, что человек-шизофреник. Семью своим поведением доводит до исступления. Это первые годы. Потом вызывает к себе отвращение, недоверие, желание развестись, ноль надежды на исправление, на сожаление. Человек-недоразумение и даже человек-***** в социуме. А теперь вас удивлю: верен. Умеет сделать подарок по поводу и без, трудолюбив, педантичен, аккуратен. Правда, педантизм и идеология жить по правилам доходят до маразма. Вот и решайте. Если готовы в ***** семейные глобальные проблемы решать молча сами, то он будет в остальном самый лучший муж, помощник по хозяйству и любовник. В целом, не самый плохой вариант. Ведь когда женщина живёт одна, то она само собой сама решает все проблемы, а остальное за деньги ей делают по найму. Хорошего любовника тоже найти не всегда легко. Вывод: мужчина Дева-хороший муж, если относиться к нему как мужу из вертуальной игры. К игрушечному мужу вы ведь не станете предъявлять претензии.......

Гость
#94
Гость

Отец у меня дева. Это ад, просто ад. Думала - случайность, ан нет: брат мужа тоже дева и те же проблемы. Обматерить жену - вообще без проблем. Считать себя самым главным во всем - обязательно. Помощи как от ***** молока! И вообще, шизофреников напоминают.

Мой муж дева, он нежный, заботливый и очень меня любит.
Готов отдавать мне все, лишь бы я была довольна. Секс - восхитительный. Я сама скорпион.

Галина
#95

Прожила вбраке с Девой почти 20 лет и развелись. Безответственен, гуляка еще тот, не хочел работать, семья жила впроголодь все годы, врун, хвастун, помешан на сексе и ему мало в семье еще и на стороне хватал. Гулял не скрывая, на язык злой, обзывал мастерски. Не дай бог никому такого мужа. А еще занимал деньги и не отдавал

Гость
#96

[quote="Кира" message_id="57669943"]Мужчина-дева - человек неоднозначный. Живу с мужем-девой 10 лет. Скажу сразу: если отмотать время назад, замуж бы не вышла. Минусы глобальны по сравнению с плюсами по мелочам. И сейчас развод дело времени. Главные недопустимые черты: закрытость чрезмерная, неумение идти на компромисс, черствый, женщину воспринимает как равного Человека, но не как хрупкую, требующую заботы и нежности подругу. И в беде и в радости не для него. В радости общей будет весёлый, беззаботный, работать для семьи с удовольствием. В беде: прячется от себя, от семьи, проблему решить не пытается, планов и решения нет, холоден. Разговора -диалога с женой нет, молчание его на грани тупизма. Это будет длиться до тех пор, пока жена сама все не решит, не исправит, не спасёт. Может сидеть в кустах и месяц. Высиживает, пока не решится что либо. Без его малейшего участия. Ужас в том, что даже не пыитается спасти проблему ни делом ни разговором о проблеме. Люди на то и люди, чтобы разговаривать и находить компромисс и решение вместе. Кажется, что человек-шизофреник. Семью своим поведением доводит до исступления. Это первые годы. Потом вызывает к себе отвращение, недоверие, желание развестись, ноль надежды на исправление, на сожаление. Человек-недоразумение и даже человек-***** в социуме. А теперь вас удивлю: верен. Умеет сделать подарок по поводу и без, трудолюбив, педантичен, аккуратен. Правда, педантизм и идеология жить по правилам доходят до маразма. Вот и решайте. Если готовы в ***** семейные глобальные проблемы решать молча сами, то он будет в остальном самый лучший муж, помощник по хозяйству и любовник. В целом, не самый плохой вариант. Ведь когда женщина живёт одна, то она само собой сама решает все проблемы, а остальное за деньги ей делают по найму. Хорошего любовника тоже найти не всегда легко. Вывод: мужчина Дева-хороший муж, если относиться к нему как мужу из вертуальной игры.

правда 100%

Rrrrr
#97
Гость

а вы кто по знаку зодиака?
сама дев не люблю.нравится когда человек нежен но и в меру властный.что-то среднее. а девы слишком приземленные.а мне в чувствах летать охота)что бы при одном взгяде было"ах"...
чисто со стороны сужу.

ya toje takaya

Гость
#98
я

Подтверждаю! тоже сентябрьский но год Крысы был. Тонко манипулировал и унижал, провокатор и филосов ***.

Я такой

Гость
#99
ТигроДева

Девочки, милые, хорошие не видитесь на этот театр одного актёра. Мужчины дева играют сами для себя, выдают желаемое за действительное, здесь вам и комплексов куча, паранойя, желание манипулировать слабыми и идти на поводу у сильных, полный набор садо- мазохистской личности, безграничная фантазия, в которой человек живёт, вечное недовольство жизнью, пессимизм, недоверие, беспокойство, желание самоутверждаться на людях, особенно девушках, инфантилизм, желание выехать на чужом горбу, меркантильность , детская наивность и всё это накрывается беспросветной упёртостью в свою правоту. Мужчин дев спасает лишь то что они могут быть одни, в полном одиночестве, а так я даже не знаю с таким характером можно и кони отбросить. Девочки оно вам не надо ни для личностного роста, ни для чего такое г не надо. Просто обходите стороной не разговаривайте и никогда не придавайте значимости тому что он говорит, потому как это его цель и задача, что бы вы обратили своё внимание на эту жалкую личность ...хоть как....хоть вот так...грустно, но факт. Никогда ничего не имела с мужчинами этого знака, так как сразу вижу лозунг на лбу, Халява приди!

Очень точное определение. Замужем за девой. Могу подписаться под каждым словом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: